Серия забегов: Тобольский полумарафон

Тюменская область, Тобольск

9 июля 2016, 9:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ТИИ филиал ТГНГУ

Контакты организаторов: svetlana26021976@mail.ru
г.Тобольск Горспорткомитет (3456)25-27-67 / 22-65-78, 8-902-850-31-36 Колядич Николай Григорьевич, Алеева Ольга Фаридовна




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис Кораблев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч28ЯНАО Тарко-Сале1:09:40,501м 19-39
(1 из 21)
1984 г.
2Олег Антипин46Свердловская область1:12:48,202м 19-39
(2 из 21)
1985 г.
3Алексей НиконоровКЛБМатч45Свердловская область1:12:48,303м 19-39
(3 из 21)
1977 г.
4Александр ЕмельяновКЛБМатч81Тюмень1:13:48,104м 40-44
(1 из 2)
1973 г.
5Олеся Шуклина5Екатери нбург1:17:22,401ж 19-34
(1 из 3)
1984 г.
6Валерий Мальков61Тюмень1:18:16,305м 19-39
(4 из 21)
1993 г.
7Сергей ДолженковКЛБМатч103Екатеринабург1:18:206м 55-59
(1 из 5)
1960 г.
8Евгений Фролов105Тюмень1:19:10,407м 19-39
(5 из 21)
1984 г.
9Павел Миронов60Нефтеюганск1:21:01,708м 19-39
(6 из 21)
1981 г.
10Сергей ШатуновКЛБМатч50Екатеринабург1:22:009м 50-54
(1 из 7)
1962 г.
11Виктор Снопенко80Сорокинский ройон1:22:27,9010м 19-39
(7 из 21)
1990 г.
12Светлана Кораблёва31Каменск-Уральский1:22:42,402Ж 40-44
(1 из 2)
1975 г.
13Артем СамойловКЛБМатч38Тобольск1:25:40,4011м 19-39
(8 из 21)
1978 г.
14Павел НартовКЛБМатч75Асбест "Урал-100"1:25:57,5012м 60-64
(1 из 5)
1955 г.
15Андрей Густов36Тобольск1:27:09,6013м 19-39
(9 из 21)
1979 г.
16Артур Алимбаев30Ялуторовск1:27:34,7014м 50-54
(2 из 7)
1964 г.
17Александр КултышевКЛБМатч101Тюмень "Ювента"1:28:48,5015м 19-39
(10 из 21)
1981 г.
18Рамиль Шарифуллин58Сургутский район1:28:54,3016м 50-54
(3 из 7)
1965 г.
19Иван Андреев68п.Московский1:29:22,1017м 50-54
(4 из 7)
1966 г.
20Андрей Герасимов64п.Московский1:30:3818м 55-59
(2 из 5)
1960 г.
21Николай ФилимоновКЛБМатч39Тюмень1:31:22,7019м 19-39
(11 из 21)
1984 г.
22Тимур Шамратов57Тобольск1:31:35,7020м 19-39
(12 из 21)
1996 г.
23Игорь Сухинин72Нефтеюганск1:31:44,6021м 50-54
(5 из 7)
1965 г.
24Рамиль Низамутдинов248Лянтор1:31:50,3022м 50-54
(6 из 7)
1964 г.
25Андрей Симонов78Тобольск1:32:48,4023м 40-44
(2 из 2)
1976 г.
26Павел Рыжиков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч27Альметьевск1:33:14,8024м 19-39
(13 из 21)
1985 г.
27Николай Шевелев Зарегистрирован на сайте53Ялуторровск1:33:53,2025м 60-64
(2 из 5)
1955 г.
28Николай УлитинКЛБМатч79Екатеринбург "Урал-100"1:34:05,3026м 65-69
(1 из 5)
1948 г.
29Сергей СеребренниковКЛБМатч44Екатеринбург1:35:09,5027м 60-64
(3 из 5)
1955 г.
30Любовь ШатуноваКЛБМатч35Екатеринбург1:35:143ж 55+
(1 из 3)
1961 г.
31Винарис Махмутов62Нефтеюганск1:36:24,9028м 50-54
(7 из 7)
1962 г.
32Дмитрий Бурмакин Зарегистрирован на сайте54Ялуторовск1:36:44,6029м 19-39
(14 из 21)
1977 г.
33Марат Аликов104Вагайский район1:37:08,5030м 19-39
(15 из 21)
1991 г.
34Никаолай Сиухин55Курганская область1:39:0931м 65-69
(2 из 5)
1950 г.
35Даян Хабибуллин38Сорокинская СОШ1:39:43,1032м 16-18
(1 из 4)
2000 г.
36Николай РудовКЛБМатч70Нижняя Салда "Урал-100"1:40:01,2033м 65-69
(3 из 5)
1947 г.
37хисат хамидулин56Тобольский район1:40:36,4034м 55-59
(3 из 5)
1959 г.
38Юрий Гурьев52Ялуторовск1:41:32,8035м 45-49
(1 из 1)
1971 г.
39Марина КоневаКЛБМатч6Асбест "Урал-100"1:43:11,504ж 45-49
(1 из 3)
1969 г.
40Сергей Сидоров76Тюмень1:45:07,3036м 55-59
(4 из 5)
1959 г.
41Юрий Мокроусов59Нефтеюганск1:45:31,8037м 60-64
(4 из 5)
1955 г.
42Валерий ХрущевКЛБМатч71Екатеринбург "Урал-100"1:45:50,5038м 70+
(1 из 3)
1945 г.
43Никита Власов65п.Московский1:47:26,7039м 16-18
(2 из 4)
1999 г.
44Игорь Майоров43Тюмень1:48:03,2040м 19-39
(16 из 21)
1985 г.
45Станислав МуравьевКЛБМатч33Тюмень1:49:0041м 55-59
(5 из 5)
1956 г.
46Кристина Садыкова9Тобольск1:50:005ж 16-18
(1 из 1)
1999 г.
47Александр Ягодкин69Сладковский район1:50:11,3042м 60-64
(5 из 5)
1954 г.
48Евгений БутаковКЛБМатч73Тюменский район1:50:25,1043м 65-69
(4 из 5)
1966 г.
49Владиммир Берг35Тюмень1:51:26,5044м 19-39
(17 из 21)
1980 г.
50Лорита Абдуллина86Лянтор1:51:30,806ж 45-49
(2 из 3)
1967 г.
51Михаил Шапкин102Екатеринбург1:52:31,5045м 19-39
(18 из 21)
1986 г.
52Алексей Дмитриев40Екатеринбург1:53:48,4046м 19-39
(19 из 21)
1982 г.
53Александр Пешков82Тобольский район1:53:50,4047м 16-18
(3 из 4)
1999 г.
54Ангелина РудоваКЛБМатч2Нижняя Салда "Урал-100"1:54:16,807ж 55+
(2 из 3)
1949 г.
55Сергей Попов63Нефтеюганск1:57:34,9048м 19-39
(20 из 21)
1984 г.
56Галина РечкаловаКЛБМатч7Тюмень2:00:30,608ж 50-54
(1 из 1)
1962 г.
57Надежда Жук8Екатеринбург2:03:27,609ж 55+
(3 из 3)
1951 г.
58Елена Бурмакина1Ялуторовск2:03:45,3010Ж 35-39
(1 из 1)
1980 г.
59Виктор Новиков682Тюменский район2:04:31,8049м 65-69
(5 из 5)
1946 г.
60Мария ГущинаКЛБМатч34Тюмень "Sibstar"2:06:57,1011ж 19-34
(2 из 3)
1990 г.
61Анатолий Аксентьев37Екатеринбург2:07:34,7050м 70+
(2 из 3)
1945 г.
61Валерий Пономарев51Ялуторовск2:07:34,7050м 70+
(2 из 3)
1944 г.
63Данила Сидоров77Тюмень2:08:54,1052м 16-18
(4 из 4)
2000 г.
64Гульнара Антонова4Тобольск2:13:05,6012Ж 40-44
(2 из 2)
1972 г.
65Наталья Важенина3Тобольск2:13:06,4013ж 45-49
(3 из 3)
1968 г.
66Таисия ПатрушеваКЛБМатч29Тюмень "Sibstar"2:15:20,4014ж 19-34
(3 из 3)
1984 г.
67Андрей СеменовКЛБМатч32Тюмень "Sibstar"2:19:08,5053м 19-39
(21 из 21)
1983 г.
Ермек Кондубаев66п.МосковскийDNS 1996 г.
Юрий Нохринб/нЯлуторовскDNS 1960 г.
Денис Рыжков67п.МосковскийDNS 1991 г.