Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: chemodanov2003@mail.ru, barunovichyrun2015@gmail.com
Председатель клуба Run4Fun – Чемоданов Алексей

Комментарий: Регистрация http://42195.by/events-10/registration/?event_id=68




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Григорьев76Baranovichy1:08:34,421М 30-39
(1 из 23)
2Андрей Братухин132Барановичи1:13:29,742М 20-29
(1 из 17)
3Дмитрий Дерезенко69Лида1:13:29,803М 30-39
(2 из 23)
4Сергей Кравченя60Житковичи1:17:03,374М 20-29
(2 из 17)
5Борис Хомич81Брест1:18:49,655М 30-39
(3 из 23)
6Андрей ЛапутьКЛБМатч112Belarus1:24:53,866М 20-29
(3 из 17)
1989 г. Аматар
7Андрей Козич115Брест1:26:21,947М 30-39
(4 из 23)
8Александра Кунда68Пружаны1:27:06,928М 30-39
(5 из 23)
9Дмитрий Саливончик33Брест1:28:17,309М 30-39
(6 из 23)
10Роман Католиков128Minsk1:29:20,5810М 30-39
(7 из 23)
11Сергей Макарский123Минск1:32:49,4011М 20-29
(4 из 17)
12Наталия Григорьева119Барановичи1:33:20,481Ж 30-39
(1 из 9)
13Александр Апишев88д Шабаны1:33:30,7012М 20-29
(5 из 17)
14Андрей Юшкевич9Минск1:33:32,6913М 20-29
(6 из 17)
15Павел Казачёнок36Minsk1:34:33,1114М 20-29
(7 из 17)
16Илья Черненков10Belarus1:34:39,4915М 30-39
(8 из 23)
17Алексей Кессел94Minsk1:35:33,8916М 30-39
(9 из 23)
18Александр МаханьковКЛБМатч95Belarus1:35:39,9517М 30-39
(10 из 23)
1983 г. Аматар
19Роман Зеленский85Минск1:35:49,6318М 20-29
(8 из 17)
20Николай ВолодченкоКЛБМатч13Минск1:36:37,6919М 50-59
(1 из 4)
1960 г. Виктория
21Александр Шило Зарегистрирован на сайте77Minsk1:38:01,1720М 20-29
(9 из 17)
22Алексей Дядищев4Брест1:38:27,2921М 20-29
(10 из 17)
23Артем Семашко120Жодино1:39:25,9222М 20-29
(11 из 17)
24Александр Терменёв Зарегистрирован на сайте57Гродно1:39:42,7823М 40-49
(1 из 4)
25Татьяна ГурскаяКЛБМатч78Осиповичи1:39:47,782Ж 30-39
(2 из 9)
1980 г. Аматар
26Денис Кузьменок14Belarus1:41:0724М 30-39
(11 из 23)
27Олег Сафронов Зарегистрирован на сайте1Барановичи1:41:59,2125М 50-59
(2 из 4)
28Александр Радиончик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч7Барановичи1:42:00,4626М 30-39
(12 из 23)
1985 г. Run4Fun
29Артём БельмачКЛБМатч91Барановичи1:42:09,1427М 20-29
(12 из 17)
1994 г. Run4Fun
30Владислав Сияльский61Брянск1:43:11,3328М 50-59
(3 из 4)
31Arūnas Dubinskas103Vilnius1:43:48,1629М 40-49
(2 из 4)
32Одиссей Дельянов75Минск1:43:53,6630М 30-39
(13 из 23)
33Александр Демидович117Минск1:44:30,6631М 40-49
(3 из 4)
34Алла Касабуцкая114Минск1:44:45,983Ж 30-39
(3 из 9)
35Анатолий ЛапутьКЛБМатч111Belarus1:44:55,9132М 50-59
(4 из 4)
1959 г. Аматар
36Алексей Багрянцев122Minsk1:45:41,5733М 30-39
(14 из 23)
37Андрей Погребицкий44Belarus1:45:50,9134М 30-39
(15 из 23)
38Юрий Лазаревич20Минск1:47:09,2535М 30-39
(16 из 23)
39Александр Заяц12Барановичи1:47:18,8336М 30-39
(17 из 23)
40Анна СтупакевичКЛБМатч87Гродно1:47:32,914Ж 30-39
(4 из 9)
1980 г. Run4Fun
41Maksim Orlov124Minsk1:47:52,7737М 20-29
(13 из 17)
42Александр Симогостицкий19Минск1:47:58,7138М 20-29
(14 из 17)
43Hanna Karpovich131Minsk1:48:55,575Ж 20-29
(1 из 2)
44Ольга Багрянцева134Minsk1:49:00,826Ж 30-39
(5 из 9)
45Вита Никеенко80Минск1:50:11,827Ж 30-39
(6 из 9)
46Евгений Быстров127Минск1:50:49,5239М 20-29
(15 из 17)
47Maryia Antanenka59Minsk1:51:47,908Ж 19-
(1 из 1)
48Алексей Леонов27Солигорск1:51:47,9540М 30-39
(18 из 23)
49Татьяна Кликун40Минск1:51:50,489Ж 20-29
(2 из 2)
50Ihar Zaitsau25Минск1:52:47,9441М 30-39
(19 из 23)
51Евгений Кравченко118Минск1:53:58,4542М 30-39
(20 из 23)
52Николай Андрушкевич83Барановичи1:53:58,5643М 19-
(1 из 1)
53Юлия Кунда74Пружаны1:54:26,4210Ж 30-39
(7 из 9)
54Роман ДолговКЛБМатч71Гродно1:54:32,0444М 30-39
(21 из 23)
1977 г. Run4Fun
55Снежана Рутковская92Гродно1:55:51,5511Ж 30-39
(8 из 9)
56Шевченко Денис93Гродно1:56:01,8645М 30-39
(22 из 23)
57Yulia Koroleva121Minsk2:00:14,0612Ж 30-39
(9 из 9)
58Сергей Чагин24Барановичи2:01:15,6346М 40-49
(4 из 4)
59Сергей Морозов113Минск2:02:07,0747М 30-39
(23 из 23)
60Илья Яловик21Минск2:04:58,3848М 20-29
(16 из 17)
61Игорь Камлюк125Минск2:05:02,5349М 20-29
(17 из 17)
Екатерина Качановская64БарановичиDNF