Серия забегов: ТрансУрал

Свердловская область, Екатеринбург

2 июля 2016, 10:00 – 5 июля 2016

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: пос. Кытлым, т/б Серебрянка, Свердловская область

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776



Дополнительная информация

1-6 июля 2016, пос. Кытлым, Свердловская область 2 июля старт ТрансУрал совмещен с горным марафоном Конжак 3 июля забег на гору Семичеловечья 4 июля забег на гору Сухогорский Камень 5 июля забег на гору Серебрянский Камень

Дистанция

  
  
   Всего записей: 197. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Марков2село Петрокаменское, Россия10:13:121Men
(1 из 83)
Running man - Salomon Russian Team
2Антон Головин1Заречный, Россия10:18:572Men
(2 из 83)
Ray
3Михаил Звягинцев6Белгород, Россия11:01:433Men
(3 из 83)
RAY
4Константин Иванов3Пермь, Россия11:21:024Men
(4 из 83)
Kama Adventure Team
5  КЛБМатчАлексей Малыхин4Верхняя Пышма, Россия11:47:175Men
(5 из 83)
RAY Клуб Урал-100
6Александр Пантюхин37Ижевск, Россия12:03:516Men
(6 из 83)
Егерь-мастер
7Дмитрий Юшин104Иркутск, Россия12:05:287Master men
(1 из 64)
Running man
8Александр Непомнящих68Слюдянка, Россия12:13:428Men
(7 из 83)
9Владимир Корсаков103Курган, Россия12:23:289Master men
(2 из 64)
10  КЛБМатчВячеслав Орлов29Екатеринбург, Россия12:40:1610Men
(8 из 83)
Урал-100
11Ян Лесков88Еманжелинск, Россия12:42:5411Master men
(3 из 64)
Running man
12Алексей Андрейкин52Рязань, Россия12:47:4412Men
(9 из 83)
RZN-team
13  КЛБМатчОлег Харитонов92В.Пышма, Россия12:50:5613Master men
(4 из 64)
RAY Клуб Урал-100
14  КЛБМатчНиколай Николаев41екатеринбург, Россия12:58:3414Men
(10 из 83)
Урал-100
15Дмитрий Соколан42Киров, Россия13:01:4415Men
(11 из 83)
велоклуб Тандем
16Андрей Краснов10Красногорск, Россия13:05:4116Men
(12 из 83)
Skiwax - Squeezy
17Евгений Макаркин19Зеленоград, Россия13:15:1817Men
(13 из 83)
Сорви-голова
18  КЛБМатчАлексей Курочкин110Березовский, Россия13:17:4018Master men
(5 из 64)
Урал - 100
19  КЛБМатчИннокентий Давыдов9Екатеринбург, Россия13:21:3119Men
(14 из 83)
Клуб Урал-100
20  КЛБМатчЕвгений Таширов169Екатеринбург, Россия13:22:5020Master men
(6 из 64)
Урал 100
21Юрий Софронов141Пермь, Россия13:27:2921Master men
(7 из 64)
Kama Adventure Team
22Евгений Лопатка7Горнозаводск, Россия13:30:5422Men
(15 из 83)
LopatkaTeam
23Иван Микрюков49Ижевск, Россия13:35:2523Men
(16 из 83)
24  Григорий Сабиров71Москва, Россия13:42:0924Men
(17 из 83)
Заманили
25Александр Шаврин81Пермь, Россия13:48:4325Men
(18 из 83)
Kama Adventure Team
26Виталий Гиматдинов115Екатеринбург, Россия13:49:0826Master men
(8 из 64)
27Константин Шохин53Пермь, Россия13:51:3427Men
(19 из 83)
Kama Adventure Team
28Антон Жиганов100Екатеринбург, Россия13:53:2728Men
(20 из 83)
ТрансУрал
29Александр Афлитонов143Полевской, Россия13:54:3829Master men
(9 из 64)
30  КЛБМатчАлексей Мурзин11Буланаш, Россия13:58:3130Men
(21 из 83)
running men Клуб Урал-100
31  Дмитрий Бураков59Пермь, Россия14:01:2431Men
(22 из 83)
Kama Adventure Team
32Иван Лоргов187усть-катав, Россия14:02:1432Senior master men
(1 из 20)
урал
33Ссылка на страницу в Strava    Владимир Московкин114Рязань, Россия14:07:0533Master men
(10 из 64)
100km.ru
34Алексей Бабушкин5Можга, Россия14:13:0234Men
(23 из 83)
ТОЧКА СПОРТА
35  КЛБМатчКонстантин Бусов22Екатеринбург, Россия14:16:2135Men
(24 из 83)
Урал-100
36Андрей Филатов47Москва, Россия14:26:2036Men
(25 из 83)
37  КЛБМатч  Эрик Хасанов174Екатеринбург, Россия14:32:5637Senior master men
(2 из 20)
RAY Клуб Урал-100
38Ренат Жармухамбетов76TOMSK, Россия14:34:5438Men
(26 из 83)
SKYRUNNING TEAM TOMSK
39Константин Боголюбский86Челябинск, Россия14:43:2639Men
(27 из 83)
40Василий Лебедев77Екатеринбург, Россия14:53:4840Men
(28 из 83)
41  КЛБМатчЮрий Федотов176Екатеринбург, Россия14:56:4041Senior master men
(3 из 20)
Урал-100
42Михаил Волков24Долгопрудный, Россия14:59:2042Men
(29 из 83)
NOVA TOUR
43Константин Васильев128Уфа, Россия15:01:5343Master men
(11 из 64)
МЧС
44  Булат Адельгильдин33Белебей, Россия15:02:5044Men
(30 из 83)
running men
45Андрей Рудин109Киров, Россия15:04:0345Master men
(12 из 64)
Swiftman
46Александр Суслов79Екатеринбург, Россия15:06:4546Men
(31 из 83)
47Алексей Паршаков66Пермь, Россия15:08:4147Men
(32 из 83)
Orient-122
48Максим Майзель116Гетеборг, Швеция15:10:1548Master men
(13 из 64)
49Дмитрий Смирнов63Челябинск, Россия15:13:2349Men
(33 из 83)
50Ильдар Саяхов12Уфа, Россия15:14:2850Men
(34 из 83)
51Иван Озорнин122Екатеринбург, Россия15:14:5251Master men
(14 из 64)
Training System
52Екатерина Андрейцева194Еманжелинск, Россия15:26:401Women
(1 из 17)
RAY
53Евгений Молоков67Кушва, Россия15:27:1152Men
(35 из 83)
54Иван Румянцев186Пермь, Россия15:36:1153Senior master men
(4 из 20)
Kama Adventure Team
55  Александр Затирка120Екатеринбург, Россия15:36:3654Master men
(15 из 64)
Егерь - мастер
56Илья Пахомов50Уфа, Россия15:52:5955Men
(36 из 83)
МЧС
57Алексей Карцев125Чердынь, Россия16:01:2756Master men
(16 из 64)
КЛБ 'Семигорье'
58Rimants Liepins157Kesterciems, Латвия/Latvia16:04:4457Master men
(17 из 64)
Engures sportam / VSK Noskrien
59Роман Константинов140Иркутск, Россия16:08:5358Master men
(18 из 64)
60Иван Елизаров40Екатеринбург, Россия16:08:5959Men
(37 из 83)
61Павел Воздвиженский183Екатеринбург, Россия16:09:1560Senior master men
(5 из 20)
Олени
62Сергей Попов160Пермь, Россия16:15:2761Master men
(19 из 64)
63Никита Курлянов61Казань, Россия16:18:1062Men
(38 из 83)
64  КЛБМатчСергей Зубарев137Верхний Тагил, Россия16:18:3763Master men
(20 из 64)
Урал-100
65Дмитрий Колесов147Подольск, Россия16:20:0264Master men
(21 из 64)
100km.ru
66Олег Левандовский171Краснознаменск, Россия16:21:5065Master men
(22 из 64)
Заманили
67Дмитрий Финеев14Щелково, Россия16:22:1066Men
(39 из 83)
Run Club Лосиный
68Robin Johansson108Стокгольм/Stockholm, Швеция/Sweden16:22:5467Master men
(23 из 64)
Team Nordic Trail
69Михаил Сирин153Миасс, Россия16:24:1468Master men
(24 из 64)
70  КЛБМатчИван Адаменко156Екатеринбург, Россия16:29:1769Master men
(25 из 64)
Урал-100
71Вячеслав Веденин21Москва, Россия16:30:0270Men
(40 из 83)
72Вячеслав Мелькин181Богданович, Россия16:43:4371Senior master men
(6 из 20)
шанс
73  КЛБМатчМаргарита Пайдукова230Йошкар-Ола, Россия16:44:542Senior master women
(1 из 5)
Айвика
74Марина Георгиева205Долгопрудный, Россия16:49:263Women
(2 из 17)
NOVA TOUR
75Сергей Бахарев23Екатеринбург, Россия16:49:5372Men
(41 из 83)
Multi-team
76Елена Назмиева232Екатеринбург, Россия16:50:314Senior master women
(2 из 5)
Runtime
77Александр Борякин34Санкт-Петербург, Россия16:52:0273Men
(42 из 83)
78Александр Григорьев58Ижевск, Россия16:53:0574Men
(43 из 83)
18RUS
79Татьяна Маслова90Санкт-Петербург, Россия17:01:345Master women
(1 из 8)
100km.ru
80Игорь Тарунин191Курган, Россия17:05:2375Senior master men
(7 из 20)
КОЛЛС
81Александр Садретдинов46Уфа, Россия17:05:5576Men
(44 из 83)
82Юрий Лунегов131Красновишерск, Россия17:07:1277Master men
(26 из 64)
83  Гюльнара Абубакирова223Троицк, Челябинская область, Россия17:07:346Master women
(2 из 8)
84Павел Зайцев51станица Советская, Россия17:07:4078Men
(45 из 83)
Trilife - отлично
85Андрей Ржаков154Екатеринбург, Россия17:10:3079Master men
(27 из 64)
Урал 100
86Владимир Перцев35Юрюзань, Россия17:11:4480Men
(46 из 83)
Internet Running Club
87  КЛБМатч  Роман Партин135Екатеринбург, Россия17:13:0281Master men
(28 из 64)
TriAtlet Клуб Урал-100
88Антон Хозов30Екатеринбург, Россия17:15:3682Men
(47 из 83)
Турклуб УрГУ
89Михаил Стеценко85Санкт-Петербург, Россия17:21:1283Men
(48 из 83)
Вестра-Север
90Андрей Ковалев27Белорецк, Россия17:32:1184Men
(49 из 83)
91Владлена Каменских211Санкт-Петербург, Россия17:32:257Women
(3 из 17)
СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА
92Юлия Краснова225Красногорск, Россия17:48:508Master women
(3 из 8)
МГУ
93  КЛБМатчСтанислав Дмитриев123Екатеринбург, Россия17:48:5485Master men
(29 из 64)
Урал 100
94Дмитрий Коляда111Ижевск, Россия17:49:2786Master men
(30 из 64)
95Вениамин Кизеев60Томск, Россия17:49:4087Men
(50 из 83)
WIN Corp
96Gints Konosonoks150Tukums, Латвия/Latvia17:49:4988Master men
(31 из 64)
Engures sportam / VSK Noskrien
97Константин Лабун25Москва, Россия17:52:0589Men
(51 из 83)
98Артём Бурмакин155Москва, Россия17:52:2290Master men
(32 из 64)
99Семён Родионов31Красноярск, Россия17:52:2591Men
(52 из 83)
100Кирилл Воронин121Москва, Россия17:52:5292Master men
(33 из 64)
Всего записей: 197. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: