Серия забегов: Марафон «Гандвик»

Архангельск

25 июня 2016, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: на набережной Северной Двины.

Контакты организаторов: gandvik29@rambler.ru
163000, Архангельск, наб. Сев. Двины, 110, корп. 1, клуб «Гандвик» Тел/факс: (818-2) 21-58-89; Cергей Степанович Сорокоумов моб.: 8 921 290-73-44



Дополнительная информация


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Игорь ЩербинаКЛБМатч41Санкт-Петербург2:36:141 1977 г.
2Сергей АлцыбеевКЛБМатч13киров2:43:512 1990 г.
3Роман Салий1Черноголовка2:58:31,503 1964 г.
4Дмитрий КняжевКЛБМатч18п. Октябрьский, Архангельская обл.3:03:20,104 1970 г.
5Юрий Чижов27п. Березник3:05:13,205 1988 г.
6Александр Худашов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч43п. Октябрьский, Архангельская обл.3:12:23,106 1972 г.
7Дмитрий Гужихин22Архангельск3:13:10,307 1995 г.
7Егор Покрышкин57Архангельск3:13:10,307 1997 г.
9Виталий Колпачков8Новодвинск3:13:48,309 1966 г.
10Александр АксютаКЛБМатч35Москва3:17:07,3010 1966 г.
11Кристина Стародубцева34Архангельск3:17:37,801МРФ жен20-39
(1 из 3)
1991 г.
13Валерий Колесов5Мурманск3:17:50,7011 1962 г.
14Владимир Некрасов28с. Благовещенское3:19:06,3012 1970 г.
15Андрей Тхоржевский53Северодвинск3:21:52,4013 1965 г.
16Илья Рыков52Северодвинск3:21:57,4014 1990 г.
17Валентин Семушин21Шенкурск3:26:23,7015 1958 г.
18Юрий Сысолятин44Вельск3:30:03,2016 1957 г.
19Николай Кузин55Новодвинск3:33:55,2017 1974 г.
20Владимир Лучинский30Онега3:36:29,4018 1969 г.
21Валерий Сластилин31Архангельск3:41:23,7019 1957 г.
22Елена Щетинина24Онега КЛБ Юность3:42:00,703МРФ жен20-39
(3 из 3)
1978 г.
24Николай Чурсанов48Карпогоры3:43:02,7020 1999 г.
25Виктор Дубинин51Архангельск3:46:57,9021 1985 г.
26Андрей Юшманов38Архангельск3:48:51,5022 1972 г.
27Виталий Чибисов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч47Москва3:49:27,5023 1966 г.
28Сергей Ульянов Зарегистрирован на сайте29Архангельск3:50:31,5024 1972 г.
29Алексей Варгасов23Архангельск3:51:52,1025 1979 г.
30Евгений Королев14Архангельск3:54:55,3026 1992 г.
31Петр ЧерновКЛБМатч39Коряжма3:56:26,4027 1956 г.
32Владимир Мартынов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч40Великий Новгород3:59:06,5028 1951 г.
33Владимир Поляков Зарегистрирован на сайте3Архангельск3:59:45,8029 1962 г.
34Дмитрий Денисов26Архангельск3:59:59,6030 1988 г.
35Дмитрй Кошков7Нарьян-Мар4:00:28,6031 1975 г.
36Алексей Сметкин17Архангельск4:02:03,7032 1981 г.
37Федор Воюшин11Архангельск4:02:35,7033 1994 г.
38Олег Нечаев12Архангельск4:05:51,9034 1987 г.
38Виктор Парфенов63Шенкурск4:05:51,9034 1985 г.
40Александр Тарбинков61Онега4:12:57,6036 1976 г.
41Илья Рябов49Карпогоры4:15:02,7037 2000 г.
42Никита Архипов50Карпогоры4:19:56,9038 1999 г.
43Геннадий Никифоров9Карпогоры4:21:05,6039 1956 г.
44Владимир ИльинКЛБМатч4краснодар4:25:09,1040 1954 г. БИМ
45Валерий Чупров25Мончегорск4:26:13,2041 1960 г.
46Александр Ченков10Архангельск4:34:41,4042 1978 г.
47Руслан Панин32Виноградовский р-н4:41:18,8043 1987 г.
48Руслан ХайрутдиновКЛБМатч20Мирный4:42:46,7044 1977 г.
49Илья Лаврентьев222Архангельск4:57:35,7045 1986 г.
50Сергей Сафутин54Архангельск5:01:18,9046 1983 г.
51Анатолий Ермолин36Архангельск5:02:35,9047 1956 г.
52Алексей Мищенко16Архангельск5:07:14,3048 1954 г.
53Елена Чудесная56Архангельск5:21:48,705МРФ жен20-39
(5 из 3)
1985 г.
55Сергей Харлов42Архангельск5:21:49,7049 1950 г.
56Сергей ЛыжинКЛБМатч19Таллин5:28:0050 1955 г.
57Николай Нечепуренко15Архангельск5:30:48,3051 1949 г.
Древарх62АрхангельскDNF 1964 г.
Алексей Елисеев Зарегистрирован на сайте33АрхангельскDNF 1989 г.
Игорь Клементьев58березникDNF 1990 г.
Евгений Масько37СеверодвинскDNF 1989 г.
Юрий Меньшаков59новодвинскDNF 1967 г.
Николай Митлинов45ВельскDNF 1955 г.
Юрий Михайлов60СеверодвинскDNF 1961 г.
Татьяна Необердина46Великий УстюгDNF 1972 г.
Александр Нонин6тосноDNF 1954 г.
Анна Теплякова Зарегистрирован на сайте2Новодвинск, клуб ГандвикDNF 1977 г.