Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: председатель Горспорткомитета Смирнов Валерий Борисович (831-62) 5-31-91, сот. 904 783-92-12

Комментарий: Из-за жаркой погоды дистанция полумарафона была сокращена до 15 км. Протокол сырой с ошибками




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Георги Власов197ГОРОДЕЦ0:17:281Ю16-17
(1 из 10)
2Макс Шувалов193Н.НОВГОРОД0:17:322Ю16-17
(2 из 10)
3Вл Кривоносов192Н.НОВГОРОД0:18:103Ю16-17
(3 из 10)
4Алексей Пантюхов164СЕМЕНОВ0:18:304Ю14-15
(1 из 13)
5Артем Бунин165СЕМЕНОВ0:18:545Ю14-15
(2 из 13)
6Серг Коротков198Н.НОВГОРОД0:19:016Ю16-17
(4 из 10)
7Анд Тутубалин196ГОРОДЕЦ0:19:097Ю16-17
(5 из 10)
8Юрий Белозеров175Н.НОВГОРОД0:20:008Ю14-15
(3 из 13)
8Евге Докучаев200Н.НОВГОРОД0:20:008Ю16-17
(6 из 10)
10Николай Лапшин170ВЯЗНИКИ0:20:1010Ю14-15
(4 из 13)
11Екатерина Ершова220Н.НОВГОРОД0:20:191Д14-15
(1 из 16)
12Дарья Изюмова208НОВЫЙ УРЕНГОЙ0:20:422Д14-15
(2 из 16)
12Евгений Малышев166СЕМЕНОВ0:20:4211Ю14-15
(5 из 13)
14Татьяна Шувалова209Н.НОВГОРОД0:20:463Д14-15
(3 из 16)
15Любовь Егорова210ВЯЗНИКИ0:20:544Д14-15
(4 из 16)
16Ник Капралов191ТОНШАЕВО0:21:3912Ю16-17
(7 из 10)
17Дмитрий Махнёв1610:21:4913Ю14-15
(6 из 13)
ФОК АТЛАНТ
18Ксения Гунина234ВЯЗНИКИ0:22:035Д16-17
(1 из 4)
19Алексей Рогов199СЕМЕНОВ0:22:2214Ю16-17
(8 из 10)
20Дина Ахматова231ТОНШАЕВО0:22:506Д16-17
(2 из 4)
21Данил Пайков194ВЛАДИМИР0:23:1915Ю16-17
(9 из 10)
22Иса Астахов173Н.НОВГОРОД0:24:1716Ю14-15
(7 из 13)
23Екатерина Горбунова219Н.НОВГОРОД0:24:187Д14-15
(5 из 16)
24Анастасия Морозова214Н.НОВГОРОД0:25:038Д14-15
(6 из 16)
25Настя Белова232СЕМЕНОВ0:26:109Д16-17
(3 из 4)
26Евгения Козлова218Н.НОВГОРОД0:27:0010Д14-15
(7 из 16)
27Максим Мокан169СЕМЕНОВ0:27:0617Ю14-15
(8 из 13)
28Юлия Щепина310Москва0:27:1411в/к
(1 из 2)
32 года
29Владислав Левин168СЕМЕНОВ0:27:1818Ю14-15
(9 из 13)
30Денис Азиков163СЕМЕНОВ0:27:1919Ю14-15
(10 из 13)
31Максим Евстигнеев162СЕМЕНОВ0:27:2020Ю14-15
(11 из 13)
32Екат Озерина233Н.НОВГОРОД0:27:2912Д16-17
(4 из 4)
33Даша Смирнова206СЕМЕНОВ0:27:4513Д14-15
(8 из 16)
34Анна Кусакина2120:28:3014Д14-15
(9 из 16)
САЙГАК
35Василиса Карасева213Н.НОВГОРОД0:29:2915Д14-15
(10 из 16)
36Екатерина Румянцева207СЕМЕНОВ0:30:2516Д14-15
(11 из 16)
37Владимир Добронравов1710:31:5221Ю14-15
(12 из 13)
САЙГАК
38Екатерина Кобозева2110:31:5517Д14-15
(12 из 16)
САЙГАК
39Юля Горина2210:33:2018Д14-15
(13 из 16)
ФОК
40Оксана Финагина308Городец0:33:3919в/к
(2 из 2)
35 лет
41Николай Ершов1740:38:3922Ю14-15
(13 из 13)
ДЗЮДО
42Екатерина Чихутова2170:38:5720Д14-15
(14 из 16)
ФОК
43Мария Опарышева2150:41:1721Д14-15
(15 из 16)
ФОК
44Настя Комарова2160:41:1822Д14-15
(16 из 16)
ФОК
45Миха Матясов201Н.НОВГОРОД0:48:5323Ю16-17
(10 из 10)
Михаил Корьев195СЕМЕНОВDNF
Маким Панасюк167ВЯЗНИКИDNF
Андрей Варнаков172DNSДЮСШ