Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20500 м

Комментарий: Дистанция короче: https://www.facebook.com/events/527891860703539/permalink/577678679058190/?ref=1&action_history=null

  
  
   Всего записей: 737. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчКонстантин Соколов3639КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ1:07:521М 18-34
(1 из 286)
НЕТ КЛУБА
2Сергей Джиган3609РОССИЯ1:09:492М 18-34
(2 из 286)
НЕТ КЛУБА
3Анатолий Смирнов3607РОССИЯ1:11:423М 18-34
(3 из 286)
НЕТ КЛУБА
4  КЛБМатчАндрей Швецов3701ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:14:594М 45-49
(1 из 35)
НЕТ КЛУБА
5Иван Шаблов3602РОССИЯ1:15:415М 18-34
(4 из 286)
НЕТ КЛУБА
6  Дмитрий Егоров3201БОРОВИЧСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:17:016М 35-39
(1 из 82)
НЕТ КЛУБА
7Роман Новиков3671РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:17:457М 18-34
(5 из 286)
НЕТ КЛУБА
8  Александр Орлов3608РОССИЯ1:18:238М 18-34
(6 из 286)
НЕТ КЛУБА
9Олег Вилков3595РОССИЯ1:19:239М 18-34
(7 из 286)
НЕТ КЛУБА
10Алексей Морев3600РОССИЯ1:19:4410М 18-34
(8 из 286)
НЕТ КЛУБА
11  КЛБМатчГеннадий Комиссаров3333РОССИЯ1:20:2811М 60-64
(1 из 9)
ФАКЕЛ
12  Павел Темкин3380КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:20:4312М 18-34
(9 из 286)
СК АЛЬФА-БИТЦА
13  Денис Дубинин3350ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ1:21:0113М 18-34
(10 из 286)
PARKRUN RUSSIA
14Илья Прокофьев3472РОССИЯ1:21:5214М 18-34
(11 из 286)
WAKE&RUN
15Артем Тихонов3228РОССИЯ1:21:5515М 35-39
(2 из 82)
ОМЕГА
16Игорь Лисник3230РОССИЯ1:22:1916М 35-39
(3 из 82)
MOSKVA RIVER RUNNERS
17Александр Гуляев2016ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:22:2517М 18-34
(12 из 286)
НЕТ КЛУБА
18Иван Шамов3504АРЗАМАС, РОССИЯ1:22:3118М 18-34
(13 из 286)
НЕТ КЛУБА
19Алексей Щербаков3226РОССИЯ1:22:4319М 18-34
(14 из 286)
AS TEAM
20  Вячеслав Бурка3517РОССИЯ1:22:4620М 50-54
(1 из 14)
НЕТ КЛУБА
21  КЛБМатч  Eugenii Rakhmanov3548ТОРЖОК, РОССИЯ1:22:4921М 35-39
(4 из 82)
НОВОТОР
22Павел Иванов3601РОССИЯ1:23:1322М 18-34
(15 из 286)
НЕТ КЛУБА
23  КЛБМатчДмитрий Тимофеев3632НЕРЕХТСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:23:2623М 18-34
(16 из 286)
SKI76 TEAM
24Евгений Чернышов3464РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:23:3624М 45-49
(2 из 35)
НЕТ КЛУБА
25Виктор Цветков3323КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ1:24:0225М 18-34
(17 из 286)
НЕТ КЛУБА
26Денис Агафонов3731БАЛАШИХА, РОССИЯ1:24:3026М 18-34
(18 из 286)
НЕТ КЛУБА
27Быстров Александр3144МЫШКИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:24:3727М 50-54
(2 из 14)
НЕТ КЛУБА
27Николай Белозеров3596РОССИЯ1:24:3727М 18-34
(19 из 286)
НЕТ КЛУБА
29  КЛБМатчАртур Сергеев3124РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:24:5729М 45-49
(3 из 35)
SKI76 TEAM
30Ефрем Еллиев3508НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:25:0830М 40-44
(1 из 49)
НЕТ КЛУБА
31Алексей Бордаков3187РОССИЯ1:25:1531М 40-44
(2 из 49)
CORFU SEA RUNNERS
32  КЛБМатч  Сергей Колгушкин3022ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:25:1632М 45-49
(4 из 35)
FREE RUN
32Артур Судаков3649УГЛИЧСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:25:1632М 18-34
(20 из 286)
НЕТ КЛУБА
32Мирон Шихов3284РОССИЯ1:25:1632М 18-34
(20 из 286)
НЕТ КЛУБА
35Фёдор Родионов3387НЕРЕХТСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:25:1935М 35-39
(5 из 82)
НЕТ КЛУБА
36Ивков Евгений3197КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ1:25:2436М 18-34
(22 из 286)
НЕТ КЛУБА
37Алёна Завьялова3611РОССИЯ1:25:261Ж 18-34
(1 из 107)
НЕТ КЛУБА
38Силин Олег3198ВЯЗЕМСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:25:3237М 35-39
(6 из 82)
НЕТ КЛУБА
39Игорь Блюмин3641ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:25:4538М 40-44
(3 из 49)
RUSSIARUNNING CLUB
40Владимир Перевозкин3313ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:25:4639М 35-39
(7 из 82)
НЕТ КЛУБА
41Руслан Садыков3262ВЛАДИМИР, РОССИЯ1:25:4740М 18-34
(23 из 286)
НЕТ КЛУБА
42  КЛБМатчМихаил Козулин3021РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:25:4941М 18-34
(24 из 286)
SKI76 TEAM
43Игорь Кузнецов3606РОССИЯ1:25:5142М 18-34
(25 из 286)
НЕТ КЛУБА
44Григорий Степанов3211РОССИЯ1:25:5543М 18-34
(26 из 286)
CORFU SEA RUNNERS
45  Дмитрий Петров3013РОССИЯ1:26:0544М 35-39
(8 из 82)
21 RUNNERS
46  Павел Кириллов3282РОССИЯ1:26:0845М 18-34
(27 из 286)
НЕТ КЛУБА
47Сергей Воробьев3424РОССИЯ1:26:1546М 35-39
(9 из 82)
НЕТ КЛУБА
48Леонардо Гонзалез3077РОССИЯ1:26:1747М 40-44
(4 из 49)
НЕТ КЛУБА
49Александр Шевченко144ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:26:2148М 18-34
(28 из 286)
НЕТ КЛУБА
50  КЛБМатчПавел Короткевич3389ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:26:2249М 50-54
(3 из 14)
НЕТ КЛУБА
51  КЛБМатчАлексей Куценко3507ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:26:4450М 18-34
(29 из 286)
SKI76 TEAM
52Михаил Лазарев3027РОССИЯ1:27:0751М 18-34
(30 из 286)
ROCKETS
53Олег Болоховец3689РОССИЯ1:27:4452М 40-44
(5 из 49)
НЕТ КЛУБА
54Олег Лебедев3552КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ1:27:5253М 45-49
(5 из 35)
НЕТ КЛУБА
55  Дмитрий Родниковский3054СОЧИ, РОССИЯ1:27:5654М 18-34
(31 из 286)
НЕТ КЛУБА
56  Людмила Ходакова3088РОССИЯ1:27:572Ж 18-34
(2 из 107)
НЕТ КЛУБА
57Елена Полежаева3520РОССИЯ1:27:583Ж 18-34
(3 из 107)
НЕТ КЛУБА
58  КЛБМатчАндрей Шевцов3500РОССИЯ1:28:1055М 50-54
(4 из 14)
СЕНЕЖ
59Алексей Машнин3096ДМИТРОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:28:1556М 18-34
(32 из 286)
НЕТ КЛУБА
60  КЛБМатч  Максим Михайлов3194ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:28:2757М 40-44
(6 из 49)
FREE RUN
61Константин Урлихх3212СКОПИН, ЭСТОНИЯ1:28:3458М 18-34
(33 из 286)
ADIDAS BOOST RC BITCA
62  Юрий Митенев3443КИРОВ, РОССИЯ1:28:4559М 50-54
(5 из 14)
НЕТ КЛУБА
63Вячеслав Крымский3303МЫШКИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:28:5260М 40-44
(7 из 49)
НЕТ КЛУБА
64Алексей Лебедев3696КОНОШСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:28:5361М 40-44
(8 из 49)
ЗЕЛЁНАЯ ПОЛЯНА
65Никита Попов3587РОССИЯ1:28:5962М 18-34
(34 из 286)
НЕТ КЛУБА
66Вячеслав Немцов3681КИНЕШЕМСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:29:0563М 45-49
(6 из 35)
НЕТ КЛУБА
67  КЛБМатчАлександр Коломкин3659ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:29:2064М 60-64
(2 из 9)
SKI76 TEAM
68Павел Вольский3730ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:29:3165М 18-34
(35 из 286)
НЕТ КЛУБА
69Валентин Рыбин3434ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:29:4666М 18-34
(36 из 286)
НЕТ КЛУБА
70Леонид Королёв3610РОССИЯ1:29:5367М 45-49
(7 из 35)
НЕТ КЛУБА
71Дмитрий Лебедев3697КОНОШСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:29:5668М 18-34
(37 из 286)
ЗЕЛЁНАЯ ПОЛЯНА
72Павел Заводаев3137ДОЛГОПРУДНЫЙ, РОССИЯ1:30:0969М 35-39
(10 из 82)
НЕТ КЛУБА
73Ярослав Сучков3268ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:30:1970М 18-34
(38 из 286)
НЕТ КЛУБА
74Елена Шамшина3251РОССИЯ1:30:234Ж 18-34
(4 из 107)
НЕТ КЛУБА
75Игорь Зиновичев3239ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:30:3071М 18-34
(39 из 286)
НЕТ КЛУБА
76Валентин Чижов3418РОССИЯ1:30:3372М 18-34
(40 из 286)
WORLD CLASS
77Евгений Гусев3045ДОМОДЕДОВО, РОССИЯ1:30:3473М 18-34
(41 из 286)
НЕТ КЛУБА
78  Алексей Кузнецов3063П. БУТОВО, РОССИЯ1:30:3574М 18-34
(42 из 286)
НЕТ КЛУБА
79Андрей Гиричев3413ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:30:4875М 18-34
(43 из 286)
НЕТ КЛУБА
80Sergey Karpov3619РОССИЯ1:30:5576М 18-34
(44 из 286)
НЕТ КЛУБА
80Ярослав Захаров3555КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ1:30:5576М 18-34
(44 из 286)
НЕТ КЛУБА
82Константин Башевой3250РОССИЯ1:30:5878М 18-34
(46 из 286)
НЕТ КЛУБА
83Павел Егоров3620ЛОБНЯ, РОССИЯ1:31:0079М 18-34
(47 из 286)
НЕТ КЛУБА
84Александр Соломатин3436КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ1:31:0180М 18-34
(48 из 286)
НЕТ КЛУБА
85Сергей Кирсанов3699САМАРА, РОССИЯ1:31:0981М 40-44
(9 из 49)
НЕТ КЛУБА
86Ссылка на страницу в Strava    Павел Горун3473РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:31:1182М 18-34
(49 из 286)
НЕТ КЛУБА
87  КЛБМатчСергей Чумаков3695РОССИЯ1:31:2483М 18-34
(50 из 286)
SKI76 TEAM
88Павел Варухин3414РОССИЯ1:31:3684М 35-39
(11 из 82)
MOSCOW RUNNING CLUB
89Алексей Шлойда3296КОРОЛЕВ, РОССИЯ1:31:4385М 35-39
(12 из 82)
НЕТ КЛУБА
90Вячеслав Седых3178КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ1:31:5086М 18-34
(51 из 286)
НЕТ КЛУБА
91Андрей Гребенщиков3189КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ1:31:5187М 35-39
(13 из 82)
НЕТ КЛУБА
92Алексей Шатров3193НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:32:0188М 18-34
(52 из 286)
SMILERUNNERS
93Алексей Алёшин3001РОССИЯ1:32:1989М 18-34
(53 из 286)
NIKE+ RUNNING
94Вадим Хрулев3682РОССИЯ1:32:2490М 40-44
(10 из 49)
НЕТ КЛУБА
95Ссылка на страницу в Strava    Григорий Ефимов3213ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:32:2691М 18-34
(54 из 286)
ЯЗАБЕГ
96  КЛБМатч  Сергей Баранов3397СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:32:2792М 45-49
(8 из 35)
ЕВРОПА
96Алексей Осипов3407БОРИСОГЛЕБСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:32:2792М 18-34
(55 из 286)
НЕТ КЛУБА
98  КЛБМатчСвиридова Татьяна3399СОСНОВЫЙ БОР, РОССИЯ1:32:295Ж 50-54
(1 из 5)
ДИНАМО СПБ
99Алексей Григорьев3441КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ1:32:3094М 40-44
(11 из 49)
НЕТ КЛУБА
99  КЛБМатчМихаил Миронов3028СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:32:3094М 35-39
(14 из 82)
СЕНЕЖ
Всего записей: 737. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: