Серия забегов: ЛУЖНИКИ Марафон «Лужники»

Москва

21 мая 2006




Дистанции

  
  
   Всего записей: 311. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Равиль Зарипов2010:31:431М23
(1 из 31)
1975 г. Факел
2Владимир Сафронов240Москва0:31:562М17
(1 из 20)
1987 г.
3Виктор Танавский Зарегистрирован на сайте246В-Днепровский0:31:593М23
(2 из 31)
1977 г. Динамо Дорогобуж
4Руслан Деулин277Одинцово0:32:034М23
(3 из 31)
1975 г. Динамо
5Иван Шамук278Электросталь0:32:535М17
(2 из 20)
1986 г.
6Константин Томский234Мытищи0:32:576М23
(4 из 31)
1975 г. Мытищинский Родник
7Евгений Молодкин247Ярославль0:34:127М23
(5 из 31)
1978 г. ШБ ЦСКА
8Алексей Мурзенок119Москва0:34:308М23
(6 из 31)
1982 г. Динамо-24
9Андрей Старостин8Москва0:34:519М40
(1 из 24)
1966 г. Динамо
10Олег Сафронов241Москва0:35:0210М45
(1 из 23)
1958 г.
11Василий Тимонин202Москва0:35:1511М40
(2 из 24)
1966 г. Факел
12Геннадий Комиссаров101Москва0:35:4312М50
(1 из 28)
1954 г.
13Александр Макаров203Москва0:36:0713М40
(3 из 24)
1966 г. Факел
14Олег Аверичев4Брянск0:36:0914М23
(7 из 31)
1971 г. Стимул-Бим
15Сергей Баранов Зарегистрирован на сайте267Пересвет0:36:2315М23
(8 из 31)
1967 г.
16Владимир Смолин13Москва0:36:2816М50
(2 из 28)
1956 г. Факел
17Зинаида Семенова145Москва0:36:361Ж40
(1 из 11)
1962 г.
18Михаил Кольцов249Дзержинский0:36:4417М40
(4 из 24)
1962 г. Лужники
19Никита Дудников271Пущино0:36:5918М17
(3 из 20)
1988 г. Стайер
20Алевтина Наумова116Лыткарино0:37:032Ж45
(1 из 8)
1961 г. Лужники
21Денис Спирин3Шувое0:37:0719 1990 г. Шувое
22Елена Раздрогина2910:37:203Ж35
(1 из 5)
1969 г.
23Андрей Степанов199Коноково0:37:4120М23
(9 из 31)
1971 г.
24Михаил Егоров58Ступино0:37:4721 1990 г. ДЮСШ Смена
25Владимир Скивко264Внуково0:37:4822М40
(5 из 24)
1962 г. Молодая Гвардия
25Илья Ульянов342Москва0:37:4822М23
(10 из 31)
1970 г. IRC
27Алексей Куличев223Киреевск0:37:4924М55
(1 из 10)
1951 г.
28Алексей Тарабаринов155Яхрома0:37:5525М23
(11 из 31)
1974 г.
29Артем Луговой6Москва0:37:5726М17
(4 из 20)
1984 г. МГУ
30Лариса Усачева114Балашиха0:38:064Ж40
(2 из 11)
1966 г.
31Николай Прасковин14Рязань0:38:1227М40
(6 из 24)
1962 г. Фарос
32Алексей Ахтимов2117Подольск0:38:2028 1991 г.
33Борис Горохов64Москва0:38:2729М50
(3 из 28)
1956 г. Факел
34Марина Кириллова226Москва0:38:405Ж40
(3 из 11)
1966 г.
35Марк Бондарь270Пущино0:39:0630 1990 г. Стайер
36Альберт Азимов37Орел0:39:1331М50
(4 из 28)
1955 г. Орел
37Вячеслав Зажигин117Москва0:39:1432М40
(7 из 24)
1962 г. Лужники
38Сергей Филимонов303Ступино0:39:2033М17
(5 из 20)
1984 г. Дружба
39Денис Егоркин Зарегистрирован на сайте2Шувое0:39:2234М17
(6 из 20)
1988 г. Шувое
40Евгений Климук55Десногорск0:39:2335М17
(7 из 20)
1986 г.
41Григорий Паращевин200Донецк0:39:3036М50
(5 из 28)
1954 г. Кентавр
42Виктор Тесов274Высокое0:39:3637М40
(8 из 24)
1965 г.
43Виктор Лукьянов210Москва0:39:3938М45
(2 из 23)
1960 г. Факел
44Сергей Меняйлов150Ногинск0:39:4639М50
(6 из 28)
1955 г. Ритм
45Наталья Скворцова2310:39:496Ж17
(1 из 5)
1984 г. Бр. Знаменские
46Сергей Демидов7Москва0:39:5340М50
(7 из 28)
1953 г. Факел
47Фаниль Халиуллин105Уфа0:39:5441М50
(8 из 28)
1952 г.
48Андрей Жалненков51Москва0:39:5842М45
(3 из 23)
1961 г. Фитнес-мания
49Дмитрий Синюшкин133Электрогорск0:39:5943М23
(12 из 31)
1983 г.
50Петр Кинаш93Подольск0:40:0044М23
(13 из 31)
1969 г.
51Александр Верзилин167Дмитров0:40:0845М50
(9 из 28)
1955 г.
52Юрий Губин283Егорьевск0:40:1446М23
(14 из 31)
1969 г. Автодор
53Иван Скабара9Люберцы0:40:1647М17
(8 из 20)
1985 г. Мир
54Владимир Осадчий275Новозыбков0:40:1748М40
(9 из 24)
1964 г.
55Виталий Шашкин173Тольятти0:40:1949М23
(15 из 31)
1968 г. Лада
56Валерий Еремин207Подольск0:40:2750М55
(2 из 10)
1948 г. КЛБ-24
57Анатолий Симбирев345Москва0:40:3651М17
(9 из 20)
1988 г. IRC
58Александр Морозов1Москва0:40:5852М45
(4 из 23)
1961 г. Запад Дегунино
59Александр Бобылев351Москва0:41:0353М23
(16 из 31)
1969 г. Корп. ЕМСТС
60Юрий Загренчук261Белоозерский0:41:0554М60
(1 из 15)
1945 г. Москва
61Валерий Шаров38Москва0:41:0655М40
(10 из 24)
1964 г. Факел
62Виктор Нестеренко159Широкое0:41:1056М65
(1 из 29)
1938 г. Сокол
63Жанетт Турсунова251Одинцово0:41:117Ж45
(2 из 8)
1957 г. Факел
64Юрий Егоров57Ступино0:41:1657М50
(10 из 28)
1953 г. Дружба
65Анатолий Батурский222Киреевск0:41:2558М60
(2 из 15)
1942 г.
66Евгения Пухтий46Электросталь0:41:308Ж23
(1 из 9)
1978 г.
67Юрий Гостищев62Москва0:41:4259М45
(5 из 23)
1957 г. МГУ
68Владимир Петренко106Москва0:41:5760М55
(3 из 10)
1948 г. Парсек
68Максим Холоднов197Москва0:41:5760М17
(10 из 20)
1989 г.
70Иван Замилацкий2106Куровское0:42:0062М23
(17 из 31)
1971 г.
71Валерий Шишкин180Москва0:42:0163М45
(6 из 23)
1961 г. Фотон
72Александр Яковлев104Москва0:42:0864М45
(7 из 23)
1959 г. Динамо
73Артем Салий2105Подольск0:42:2265 1991 г.
74Василий Коровец341Фрязино0:42:3566М60
(3 из 15)
1944 г. Спутник
75Николай Лазарев90Москва0:42:5167М45
(8 из 23)
1958 г.
76Ринат Галимов65Сарапул0:42:5568М65
(2 из 29)
1941 г. Бим
77Геннадий Пащенко309Домодедово0:42:5969М45
(9 из 23)
1961 г.
78Николай Зайцев32Конаково0:43:0670М40
(11 из 24)
1966 г. Конаково
79Анатолий Скрябин5Гремячинск0:43:1671М65
(3 из 29)
1939 г.
80Николай Родиков310Москва0:43:3472М23
(18 из 31)
1970 г.
81Иван Курчатов352Москва0:43:3573М17
(11 из 20)
1984 г. Мир
82Самат Самигулов204Норильск0:43:3674М40
(12 из 24)
1962 г. Норильский Никель
83Владимир Костин35Одинцово0:43:4075М45
(10 из 23)
1958 г.
84Дмитрий Кириленко225Москва0:43:4776М17
(12 из 20)
1984 г.
85Денис Агафонов151Балашиха0:43:4877М17
(13 из 20)
1988 г. ДЮСШ Балашиха
86Наталья Андреева91Москва0:43:509Ж45
(3 из 8)
1958 г. Караван
87Александр Гниздилов262Внуково0:43:5278М17
(14 из 20)
1989 г. Молодая Гвардия
87Владимир Феоктистов2112Москва0:43:5278М50
(11 из 28)
1955 г. PonyExpress
89Эдуард Иванов211Обнинск0:43:5680М23
(19 из 31)
1967 г.
90Владимир Матросов2108Чехов0:44:0381М65
(4 из 29)
1941 г.
91Геннадий Карпов213Москва0:44:1082М55
(4 из 10)
1947 г.
92Леонид Ильин273Алексин0:44:1183М60
(4 из 15)
1945 г. Темп
93Михаил Титов47Москва0:44:1284М45
(11 из 23)
1957 г.
94Клара Богатова212Ташкент0:44:1910Ж70
(1 из 1)
1933 г. Икар
94Николай Моргунов212Москва0:44:1985М45
(12 из 23)
1958 г. IRC
94Монир Шахабутдинов34Конаково0:44:1985М45
(12 из 23)
1960 г.
97Виталий Савкин307Подольск0:44:2087М65
(5 из 29)
1940 г. Витязь
98Герман Чаусов2107Электросталь0:44:2488М65
(6 из 29)
1938 г. Ритм
99Станислав Соболев2500:44:2989М60
(5 из 15)
1943 г. Муравей
100Валентин Предтеченский98Москва0:44:3090М65
(7 из 29)
1939 г. Факел
Всего записей: 311. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: