Место старта: Лыжная база

Контакты организаторов: Гарейшин Валерий Васильевич, моб.тел: 8 927 084-22-02; 8 917 438-57-06, спорткомитет тел: 8 (347-83) 4-77-75; городской лыжный центр, тел.: 5-40-31


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Туманов54г.Сарапул1:09:31118-39
(1 из 31)
1984 г.
2Василий ГлуховКЛБМатч53Италмас, г.Сарапул1:10:32218-39
(2 из 31)
1983 г.
3Иван Пелевин51г.Сарапул1:13:31318-39
(3 из 31)
1989 г.
4Эмиль Сирязев95г.Нефтекамск1:14:57418-39
(4 из 31)
1995 г.
5Александр Кузнецов94г.Нефтекамск1:15:56518-39
(5 из 31)
1984 г.
6Валерий ГарейшинКЛБМатч111г.Нефтекамск1:19:11650-59
(1 из 19)
1964 г.
7Алексей Фесик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч87г.Наб. Челны1:19:36718-39
(6 из 31)
1982 г.
8Вячеслав КриминскийКЛБМатч67Омск-Нефтекамск1:20:17818-39
(7 из 31)
1983 г.
9Дмитрий Вотинов89г.Чайковский1:20:30940-49
(1 из 20)
1976 г.
10Александр Старков127г.Чайковский1:20:581040-49
(2 из 20)
1973 г.
11Святослав Гайнитдинов63г.Нефтекамск1:21:361118-39
(8 из 31)
1992 г.
12Анатолий ОвчинниковКЛБМатч86г.Чайковский1:22:191250-59
(2 из 19)
1959 г.
13Ильдус Нуртдинов56г.Дюртюли1:23:241350-59
(3 из 19)
1964 г.
14Николай Ехлаков61Олимп, г.Сарапул1:23:441418-39
(9 из 31)
1984 г.
15Лев ХитерманКЛБМатч82г.Воткинск1:23:451560-64
(1 из 6)
1952 г.
16Надежда БоброваКЛБМатч112г.Сарапул1:24:00140-49
(3 из 20)
1973 г.
17Сергей Щелканов92г.Чайковский1:24:421650-59
(4 из 19)
1963 г.
18Станислав Марданов102г.Нефтекамск1:24:511718-39
(10 из 31)
1994 г.
19Роман Якимов71Бакалы1:25:101818-39
(11 из 31)
1976 г.
20Дамир Мусакаев69г.Нефтекамск1:25:181918-39
(12 из 31)
1982 г.
21Илгиз Юнусов76г.Нефтекамск1:25:552018-39
(13 из 31)
1980 г.
22Сергей Фомин77АЛС, г.Уфа1:26:062140-49
(4 из 20)
1972 г.
23Юрий Айгузин126с.Мишкино1:26:082250-59
(5 из 19)
1965 г.
24Ростислав Павлов96г.Благовещенск1:26:332318-39
(14 из 31)
1977 г.
25Екатерина Гущина644г. Нефтекамск1:26:51218-29
(1 из 6)
1989 г.
26Андрей Шиков68г.Наб. Челны РТ1:28:022440-49
(5 из 20)
1971 г.
27Рамиль Байбурин78г.Уфа1:28:172560-64
(2 из 6)
1955 г.
28Андрей Савельев91г.Янаул1:28:232640-49
(6 из 20)
1972 г.
29Анатолий Филимонов128М. Пурга1:29:102718-39
(15 из 31)
1977 г.
30Владимир АфанасьевКЛБМатч107г.Ижевск1:29:402818-39
(16 из 31)
1976 г.
31Денис Шайдуллин140г.Нефтекамск1:30:352918-39
(17 из 31)
1998 г.
32Николай Иванов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч106г.Ижевск1:32:083018-39
(18 из 31)
1979 г.
33Александр Грищенко147с. Н.Березовка1:32:113150-59
(6 из 19)
1960 г.
34Фидан Хайруллин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч59КЛБ "Царское село" г.Уфа1:33:353260-64
(3 из 6)
1954 г.
35Руслан Дмитриев149г.Нефтекамск1:33:373318-39
(19 из 31)
36Леонид ВекшинКЛБМатч131УдР1:35:173450-59
(7 из 19)
1963 г.
37Игорь ГоршковКЛБМатч134г.Чайковский1:35:203540-49
(7 из 20)
1973 г.
38Альберт Якимов70с.Старые Маты, РБ1:36:263665-69
(1 из 1)
1948 г.
39Владимир ВиссарионовКЛБМатч130УдР1:36:573740-49
(8 из 20)
1969 г.
40Роберт Гарипов98г.Нефтекамск1:37:003840-49
(9 из 20)
1975 г.
41Анастасия ПухареваКЛБМатч133г.Чайковский1:38:21340-49
(10 из 20)
1976 г.
42Иван Мулюков148г.Нефтекамск1:39:513918-39
(20 из 31)
1969 г.
43Елена МерзляковаКЛБМатч101г.Ижевск1:40:22440-49
(11 из 20)
1973 г.
44Равиль ШайхтдиновКЛБМатч66г.Дюртюли1:40:434060-64
(4 из 6)
1952 г.
45Сергей Зорин90г.Чайковский1:41:254118-39
(21 из 31)
1979 г.
46Регина Хуснутдинова120г.Уфа1:41:36518-29
(2 из 6)
1987 г.
47Амир Салихов114г.Нефтекамск1:43:314218-39
(22 из 31)
1996 г.
48Геннадий Ахмадуллин137с.Ангасяк1:44:084350-59
(8 из 19)
1958 г.
49Владимир БогомоловКЛБМатч123с.Каракулино1:44:134460-64
(5 из 6)
1952 г.
50Александр Зайдуллин100г.Янаул1:44:224518-39
(23 из 31)
1982 г.
51Галина Петрова129УдР1:44:30640-49
(12 из 20)
1973 г.
52Азат Гилемханов57КЛБ Тратау г.Дюртюли1:44:534650-59
(9 из 19)
1961 г.
53Анатолий КарповКЛБМатч81п.Нов. Воткинск УдР1:45:154770 и ст.
(1 из 2)
1944 г.
54Ростислав Шакиров85г.Янаул1:46:214818-39
(24 из 31)
1985 г.
55Жумавай Баянов103г.Ижевск1:46:234950-59
(10 из 19)
1958 г.
56Анна Захарова72с.Старые Маты, РБ1:46:30718-29
(3 из 6)
1989 г.
56Анастасия Панкова73Бакалы1:46:30718-29
(3 из 6)
1999 г.
58Светлана Набиева79Торпеда г.Нефтекамск1:47:00940-49
(13 из 20)
1969 г.
59Владимир Сполохов60Олимп, г.Сарапул1:47:435050-59
(11 из 19)
1961 г.
60Вилюр Камалтдинов62с.Кумурлы РБ1:47:505150-59
(12 из 19)
1960 г.
61Владимир МорозовКЛБМатч121г.Ижевск1:48:205250-59
(13 из 19)
1963 г.
62Роберт Марданов80г.Янаул1:48:215318-39
(25 из 31)
1982 г.
63Вика Жукова136г.Нефтекамск1:48:351018-29
(5 из 6)
1999 г.
64Валентина МорозоваКЛБМатч119г.Ижевск1:48:451140-49
(14 из 20)
1967 г.
65Константин Семенов139г.Чайковский1:49:065418-39
(26 из 31)
1984 г.
66Светлана Ворбьева138г.Нефтекамск1:51:141218-29
(6 из 6)
1987 г.
67Михаил Григорьев145г.Нефтекамск1:51:205518-39
(27 из 31)
1998 г.
68Венир Садертдинов52д. Чишма-Уракаево1:52:525650-59
(14 из 19)
1961 г.
69Иван Пермитин104г.Сарапул1:53:035750-59
(15 из 19)
1957 г.
70Ришат Салимов58г.Дюртюли1:53:155840-49
(15 из 20)
1972 г.
71Андрей ИгошинКЛБМатч125г.Ижевск1:53:295950-59
(16 из 19)
1959 г.
71Виктор СизовКЛБМатч118г.Ижевск1:53:295940-49
(16 из 20)
1976 г.
73Инзил Хабибуллин97г.Янаул1:53:516150-59
(17 из 19)
1963 г.
74Разиля Гимальтдинова64г.Уфа1:56:221340-49
(17 из 20)
1969 г.
75Булат Миндияров83с.Старобалтачево1:56:326218-39
(28 из 31)
1995 г.
76Артур Саляхутдинов84с.Старобалтачево1:56:386318-39
(29 из 31)
1995 г.
77Фануза ГайнетдиноваКЛБМатч117с.Карманово1:57:211450-59
(18 из 19)
1960 г.
77Азат Хафизов132г.Нефтекамск1:57:216440-49
(18 из 20)
1967 г.
79Любовь Фесик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч88г.Наб. Челны РТ1:57:471560 и ст.
(1 из 5)
1956 г.
80Мария Митрофанова Зарегистрирован на сайте146Нефтекамск1:59:301630-39
(1 из 1)
1977 г.
81Ринат Галимов105Олимп, г.Сарапул2:00:126570 и ст.
(2 из 2)
1941 г.
82Рамзия Мардамшина124г.Нефтекамск2:01:091750-59
(19 из 19)
1961 г.
83Нина ПечерскаяКЛБМатч110г.Ижевск2:03:001860 и ст.
(2 из 5)
1942 г.
84Вячеслав Байтулин55г.Нефтекамск2:04:316640-49
(19 из 20)
1975 г.
85Анфиса Давлетшина135г.Нефтекамск2:05:151960 и ст.
(3 из 5)
86Альфред Ахметов122г.Нефтекамск2:07:036760-64
(6 из 6)
1954 г.
87Элина Миняева93г.Уфа2:15:032040-49
(20 из 20)
1966 г.
88Ильдар Саубанов65г.Нефтекамск2:20:006818-39
(30 из 31)
1983 г.
89Родион Зарифьянов115г.Нефтекамск2:23:506918-39
(31 из 31)
1992 г.
90Надежда ЛушниковаКЛБМатч113г.Ижевск2:33:102160 и ст.
(4 из 5)
1950 г.
91Нина Самойлова116г.Нефтекамск2:58:042260 и ст.
(5 из 5)
1948 г.
Булат Вагапов74г.НефтекамскDNF 1994 г.
Онар Валикаев99с.КалтасыDNF 1977 г.
Ираида Лоскутова Зарегистрирован на сайте109г.ИжевскDNF 1948 г.
Александр Полянкин Зарегистрирован на сайте108г.ИжевскDNF 1977 г.
Разиля Созыкина150г.НефтекамскDNF 1951 г.