Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 |
КЛБМатч
Денис Кораблев | 3461 | ПУРОВСКИЙ Р-Н, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, РОССИЯ |
1:13:49
| 1 | М 18-34 (1 из 234) | | SIBSTAR | |
2 | Дмитрий Тунгусков | 3547 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:16:04
| 2 | М 18-34 (2 из 234) | | | |
3 |
КЛБМатчАндрей Швецов | 3117 | ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:16:20
| 3 | М 45-49 (1 из 23) | | НОВОТОР | |
4 | Андрей Хижняков | 3545 | РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:17:26
| 4 | М 18-34 (3 из 234) | | | |
5 | Денис Жуков | 3296 | ИВАНОВО, ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:19:53
| 5 | М 18-34 (4 из 234) | | IVANOVO RUNNING CLUB | |
6 | Алексей Пылёв | 3566 | КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:20:51
| 6 | М 35-39 (1 из 67) | | | |
7 | Велимир Назарычев | 3507 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:21:12
| 7 | М 18-34 (5 из 234) | | | |
8 | Slava Yozhkin | 3267 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:22:14
| 8 | М 18-34 (6 из 234) | | | |
9 |
КЛБМатчАлександр Жуленков | 3218 | ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:22:41
| 9 | М 45-49 (2 из 23) | | | |
10 |
Павел Темкин | 3340 | КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:22:58
| 10 | М 18-34 (7 из 234) | | СК АЛЬФА-БИТЦА | |
11 | Сергей Овчаренко | 3475 | БРЯНСК, БРЯНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:24:07
| 11 | М 18-34 (8 из 234) | | | |
12 |
Денис Дубинин | 3657 | ЗЕЛЕНОГРАД, МОСКВА, РОССИЯ |
1:24:19
| 12 | М 18-34 (9 из 234) | | PARKRUN RUSSIA | |
13 |
КЛБМатчГеннадий Комиссаров | 3265 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:24:27
| 13 | М 60-64 (1 из 9) | | | |
14 | Александр Гуляев | 2016 | ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:25:07
| 14 | М 18-34 (10 из 234) | | | |
15 | Валентин Рыбин | 3348 | ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:25:19
| 15 | М 18-34 (11 из 234) | | | |
16 | Ольга Соколова | 3214 | РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:27:42
| 1 | Ж 18-34 (1 из 87) | | СБОРНАЯ РГАТУ ПО ЛА | |
16 | Евгений Чернышов | 3501 | РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:27:42
| 16 | М 45-49 (3 из 23) | | | |
18 | Олег Спорышев | 3412 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:28:07
| 17 | М 18-34 (12 из 234) | | ABST | |
19 |
Антон Быков | 3011 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:28:11
| 18 | М 18-34 (13 из 234) | | | |
20 |
Дмитрий Петров | 3014 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:28:16
| 19 | М 35-39 (2 из 67) | | 21 RUNNERS | |
21 | Николай Семёнов | 3462 | РОССИЯ |
1:28:19
| 20 | М 18-34 (14 из 234) | | | |
22 |
КЛБМатчАлексей Куценко | 3479 | ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:28:20
| 21 | М 18-34 (15 из 234) | | SKI76 TEAM | |
23 | Игорь Лисник | 3143 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:28:56
| 22 | М 35-39 (3 из 67) | | MOSKVA RIVER RUNNERS | |
24 | Marina Kirillova | 3300 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:29:21
| 2 | Ж 50-54 (1 из 5) | | IRC | |
25 |
Силин Олег | 3508 | ВЯЗЕМСКИЙ Р-Н, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:29:47
| 23 | М 35-39 (4 из 67) | | | |
26 | Анатолий Иванов | 3413 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:29:59
| 24 | М 18-34 (16 из 234) | | ABST | |
27 | Иван Чернышев | 3078 | КОРОЛЕВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:30:02
| 25 | М 18-34 (17 из 234) | | КТ АБРИС | |
28 |
КЛБМатч
Александр Титов | 3245 | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ |
1:30:29
| 26 | М 45-49 (4 из 23) | | КРАСНОГВАРДЕЕЦ | |
29 | Анатолий Макешин | 3531 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:30:33
| 27 | М 40-44 (1 из 32) | | | |
30 |
КЛБМатчАлексей Соболев | 3282 | КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:30:36
| 28 | М 40-44 (2 из 32) | | SKI76 TEAM | |
31 |
Максим Бикмухаметов | 3241 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:30:42
| 29 | М 35-39 (5 из 67) | | | |
32 |
Павел Крапивко | 3160 | ПОДОЛЬСК, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:31:18
| 30 | М 18-34 (18 из 234) | | | |
33 |
Денис Ягафаров | 3192 | СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:31:30
| 31 | М 35-39 (6 из 67) | | ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ | |
34 |
Дмитрий Родниковский | 3043 | СОЧИ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, РОССИЯ |
1:31:36
| 32 | М 18-34 (19 из 234) | | | |
35 | Андрей Мазников | 3079 | УГЛИЧСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:31:38
| 33 | М 18-34 (20 из 234) | | УГЛИЧ | |
36 | Олег Лебедев | 3544 | КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:31:41
| 34 | М 45-49 (5 из 23) | | | |
37 | Михаил Тарасенко | 3456 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:32:02
| 35 | М 45-49 (6 из 23) | | GEPARD | |
38 | Николай Чирва | 3543 | ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:32:26
| 36 | М 18-34 (21 из 234) | | | |
39 | Михаил Курцман | 3321 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:32:40
| 37 | М 35-39 (7 из 67) | | GEPARD | |
40 | Алексей Алёшин | 3005 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:32:44
| 38 | М 18-34 (22 из 234) | | NIKE+ RUNNING | |
41 | Михаил Камионский | 3489 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:32:47
| 39 | М 18-34 (23 из 234) | | RRUNS | |
42 |
КЛБМатчАндрей Шевцов | 3263 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:32:49
| 40 | М 50-54 (1 из 9) | | | |
43 |
Мария Нагуманова | 3131 | ВОРКУТА, РЕСП. КОМИ, РОССИЯ |
1:32:54
| 3 | Ж 18-34 (2 из 87) | | АЭРОБИЯ | |
44 | Александр Шевченко | 144 | ЯРОСЛАВЛЬ, МОСКВА, РОССИЯ |
1:33:04
| 41 | М 18-34 (24 из 234) | | | |
45 | Максим Богинов | 3052 | КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:33:07
| 42 | М 18-34 (25 из 234) | | | |
46 |
Людмила Ходакова | 3018 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:33:33
| 4 | Ж 18-34 (3 из 87) | | | |
47 | Анатолий Потапов | 3013 | Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:33:44
| 43 | М 18-34 (26 из 234) | | | |
48 |
Олег Бутяев | 3506 | ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:33:51
| 44 | М 50-54 (2 из 9) | | | |
48 | Евгений Зарубин | 3279 | ИВАНОВО, ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:33:51
| 44 | М 18-34 (27 из 234) | | FREE RUN | |
50 | Константин Урлихх | 3234 | KOHTLA-JARVE, ИДА-ВИРУМАА, ЭСТОНИЯ |
1:33:59
| 46 | М 18-34 (28 из 234) | | | |
51 | Александр Жебрак | 3297 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:34:08
| 47 | М 18-34 (29 из 234) | | | |
52 | Максим Игнатенко | 3102 | КОРОЛЕВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:34:09
| 48 | М 18-34 (30 из 234) | | | |
53 | Игорь Долгих | 3464 | ВОЛОГДА, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:34:19
| 49 | М 45-49 (7 из 23) | | | |
54 | Юрий Дунаев | 3156 | КОРОЛЕВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:34:22
| 50 | М 18-34 (31 из 234) | | RRUNS | |
55 | Андрей Ильин | 3176 | ВЛАДИМИР, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:34:24
| 51 | М 40-44 (3 из 32) | | | |
56 | Андрей Коломийцев | 3161 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:34:26
| 52 | М 18-34 (32 из 234) | | ЛК ИЗМАЙЛОВО | |
57 | Андрей Гиричев | 3396 | ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:34:27
| 53 | М 18-34 (33 из 234) | | | |
58 | Sergei Gribushkov | 3524 | ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:34:34
| 54 | М 18-34 (34 из 234) | | | |
59 | Балденков Михаил | 3446 | ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:34:53
| 55 | М 50-54 (3 из 9) | | | |
60 | Игорь Зиновичев | 3109 | ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:35:00
| 56 | М 18-34 (35 из 234) | | | |
61 | Валентин Гайт | 3226 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:35:11
| 57 | М 18-34 (36 из 234) | | | |
62 | Руслан Афанасьев | 3372 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:35:13
| 58 | М 18-34 (37 из 234) | | I LOVE RUNNING | |
63 | Александр Брагин | 3061 | ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:35:19
| 59 | М 18-34 (38 из 234) | | | |
64 | Александр Ласточкин | 3509 | РЫБИНСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:35:23
| 60 | М 35-39 (8 из 67) | | САТУРН | |
65 | Елена Ильина | 3086 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:35:34
| 5 | Ж 18-34 (4 из 87) | | GEPARD | |
66 | Алексей Беляев | 3270 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:36:03
| 61 | М 35-39 (9 из 67) | | | |
66 |
Денис Буткай | 3056 | ВОЛОГДА, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:36:03
| 61 | М 18-34 (39 из 234) | | | |
68 |
Павел Егоров | 3558 | ЛОБНЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:36:09
| 63 | М 18-34 (40 из 234) | | | |
69 |
КЛБМатч
Ирина Драник | 3196 | ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:36:31
| 6 | Ж 18-34 (5 из 87) | | FREE RUN | |
70 | Вячеслав Седых | 3159 | КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:36:33
| 64 | М 18-34 (41 из 234) | | | |
71 |
Андрей Гребенщиков | 3174 | КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:36:39
| 65 | М 35-39 (10 из 67) | | | |
72 | Андрей Иванов | 3106 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:37:00
| 66 | М 55-59 (1 из 7) | | CORFU SEA RUNNERS | |
73 | Сергей Иванов | 3451 | КОВРОВ, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:37:17
| 67 | М 18-34 (42 из 234) | | | |
73 | Сергей Морозов | 3481 | КОВРОВСКИЙ Р-Н, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:37:17
| 67 | М 18-34 (42 из 234) | | | |
75 | Иван Володин | 3334 | ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:37:18
| 69 | М 18-34 (44 из 234) | | | |
75 |
Иван Шеременда | 3172 | П. ИЗМАЙЛОВСКАЯ ПАСЕКА, МОСКВА, РОССИЯ |
1:37:18
| 69 | М 35-39 (11 из 67) | | | |
77 | Илья Иванов | 3171 | РЯЗАНЬ, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:37:26
| 71 | М 18-34 (45 из 234) | | | |
77 | Евгений Мохов | 3215 | ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:37:26
| 71 | М 40-44 (4 из 32) | | RUSSIARUNNING CLUB | |
79 | Павел Осипов | 3556 | РОССИЯ |
1:37:33
| 73 | М 18-34 (46 из 234) | | | |
80 | Анна Михайлова | 3521 | ВОЛОГДА, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:37:42
| 7 | Ж 40-44 (1 из 6) | | | |
81 | Сергей Жуков | 3337 | ВОЛОГДА, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:37:43
| 74 | М 40-44 (5 из 32) | | | |
82 | Андрей Маковецкий | 3315 | ЗЕЛЕНОГРАД, МОСКВА, РОССИЯ |
1:38:00
| 75 | М 18-34 (47 из 234) | | | |
83 | Сергей Тихун | 3536 | ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:38:26
| 76 | М 35-39 (12 из 67) | | | |
84 | Антон Денисов | 3505 | УГЛИЧСКИЙ Р-Н, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:38:27
| 77 | М 18-34 (48 из 234) | | | |
85 | Евгений Шум | 3408 | ПУШКИНСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:38:29
| 78 | М 18-34 (49 из 234) | | | |
86 | Павел Конов | 3654 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:38:30
| 79 | М 35-39 (13 из 67) | | | |
87 | Наталья Баутина | 3002 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:38:41
| 8 | Ж 18-34 (6 из 87) | | | |
88 | Валентин Зайцев | 3220 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:38:43
| 80 | М 45-49 (8 из 23) | | | |
89 | Руслан Лазовский | 3388 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:38:46
| 81 | М 18-34 (50 из 234) | | | |
90 |
Денис Илюхин | 3421 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:38:47
| 82 | М 18-34 (51 из 234) | | | |
91 | Анатолий Краснов | 3503 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:39:00
| 83 | М 18-34 (52 из 234) | | | |
92 | Алексей Завьялов | 3065 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:39:02
| 84 | М 45-49 (9 из 23) | | | |
93 | Евгений Абдурахманов | 3435 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:39:10
| 85 | М 18-34 (53 из 234) | | RUNNING ATHLETICS | |
94 | Александр Гоголев | 3266 | МОСКВА, РОССИЯ |
1:39:13
| 86 | М 18-34 (54 из 234) | | | |
95 | Дмитрий Быкадоров | 3323 | ЖУКОВСКИЙ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:39:21
| 87 | М 18-34 (55 из 234) | | СОБ "ЛЕСНАЯ". | |
95 | Антон Соколов | 3488 | КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:39:21
| 87 | М 18-34 (55 из 234) | | | |
97 | Иван Лауре | 3157 | ИСТРИНСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:39:22
| 89 | М 18-34 (57 из 234) | | | |
98 | Сергей Хренников | 3290 | МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:39:24
| 90 | М 18-34 (58 из 234) | | | |
99 | Николай Аршинов | 3248 | ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:39:29
| 91 | М 18-34 (59 из 234) | | | |
100 | Максим Хохлов | 3223 | ИВАНТЕЕВКА, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ |
1:39:39
| 92 | М 35-39 (14 из 67) | | STRIDE RUNNING CLUB | |