Серия забегов: Мышкинский полумарафон «По шести холмам»

Ярославская область, Мышкин

28 мая 2016

Тип забега: стадион или шоссе

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53



Дополнительная информация

Дистанции

  
  
   Всего записей: 420. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Коровин3413РОССИЯ1:16:241М 18-34
(1 из 166)
МАРАФОНЕЦ
2  КЛБМатчАндрей Швецов3124ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:18:182М 45-49
(1 из 14)
НОВОТОР
3  КЛБМатчСергей Копытов3114РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:21:343М 45-49
(2 из 14)
SKI76 TEAM
4Дмитрий Ильин3271ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:21:484М 18-34
(2 из 166)
НЕТ КЛУБА
5Кочегаров Евгений3253РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:21:575М 18-34
(3 из 166)
НЕТ КЛУБА
6Денис Краснопёров3259ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:22:356М 18-34
(4 из 166)
НЕТ КЛУБА
7Роман Новиков3358РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:24:067М 18-34
(5 из 166)
НЕТ КЛУБА
8  КЛБМатч  Сергей Колгушкин3017ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:24:138М 45-49
(3 из 14)
FREE RUN
9Владимир Борисов3416ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:24:429М 18-34
(6 из 166)
НЕТ КЛУБА
10  КЛБМатчГеннадий Комиссаров3235РОССИЯ1:25:0010М 60-64
(1 из 7)
НЕТ КЛУБА
11Михаил Лазарев3025РОССИЯ1:25:3811М 18-34
(7 из 166)
ROCKETS
12Андрей Пляцидевский3381РОССИЯ1:25:3912М 18-34
(8 из 166)
GIZON
13  Вячеслав Бурка3260РОССИЯ1:26:2513М 50-54
(1 из 11)
НЕТ КЛУБА
14Александр Гуляев2016ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:27:0314М 18-34
(9 из 166)
НЕТ КЛУБА
15  Денис Дубинин3302ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ1:27:1115М 18-34
(10 из 166)
PARKRUN RUSSIA
16Артем Колчин3311РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:27:1216М 18-34
(11 из 166)
НЕТ КЛУБА
17Денис Карасев3052ТУЛА, РОССИЯ1:27:3317М 35-39
(1 из 50)
RUNNERSCLUB71
18Евгений Чернышов3331РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:27:4018М 45-49
(4 из 14)
НЕТ КЛУБА
19  Павел Темкин3265КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:27:5719М 18-34
(12 из 166)
НЕТ КЛУБА
20  КЛБМатчМихаил Козулин3021РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:28:0820М 18-34
(13 из 166)
SKI76 TEAM
21Валентин Рыбин3284ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:28:3521М 18-34
(14 из 166)
СДЮШОР-19
22  КЛБМатч  Eugenii Rakhmanov3305ТОРЖОК, РОССИЯ1:29:3322М 35-39
(2 из 50)
НОВОТОР
23Леонардо Гонзалез3073РОССИЯ1:29:3823М 40-44
(1 из 32)
НЕТ КЛУБА
23Дмитрий Наумов3399РОССИЯ1:29:3823М 18-34
(15 из 166)
НЕТ КЛУБА
25Сергей Косарев3338ДЗЕРЖИНСК, РОССИЯ1:29:4225М 18-34
(16 из 166)
НЕТ КЛУБА
26Захар Трифонов3375ВОЛОКОЛАМСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:29:4526М 18-34
(17 из 166)
НЕТ КЛУБА
27Антон Муравьёв3255РОССИЯ1:29:4627М 40-44
(2 из 32)
НЕТ КЛУБА
28Артур Судаков3256УГЛИЧСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:30:2628М 18-34
(18 из 166)
НЕТ КЛУБА
29Павел Вольский3393ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:30:3629М 18-34
(19 из 166)
НЕТ КЛУБА
30Андрей Лаврентьев3218РОССИЯ1:31:1030М 35-39
(3 из 50)
НЕТ КЛУБА
31Андрей Мазников3093УГЛИЧСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:31:5631М 18-34
(20 из 166)
УГЛИЧ
32Силин Олег3303ВЯЗЕМСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:32:1232М 35-39
(4 из 50)
НЕТ КЛУБА
33  КЛБМатчАлексей Куценко3329ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:32:2033М 18-34
(21 из 166)
SKI76 TEAM
34Александр Анохин3307ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, РОССИЯ1:33:0034М 18-34
(22 из 166)
АВЕГА-2
35Павел Короткевич3213ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:33:1435М 50-54
(2 из 11)
ОАО "ТГК-2"
36Дмитрий Лебедев3410КОНОШСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:33:2536М 18-34
(23 из 166)
ЗЕЛЁНАЯ ПОЛЯНА
37Вячеслав Крымский3246МЫШКИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:33:4137М 40-44
(3 из 32)
НЕТ КЛУБА
38  Дмитрий Родниковский3050СОЧИ, РОССИЯ1:33:4238М 18-34
(24 из 166)
НЕТ КЛУБА
39Александр Шевченко144ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:33:5339М 18-34
(25 из 166)
НЕТ КЛУБА
40Андрей Марчевский3316ТАГАНРОГ, РОССИЯ1:34:2840М 18-34
(26 из 166)
НЕТ КЛУБА
41Балденков Михаил3262ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:34:3341М 50-54
(3 из 11)
НЕТ КЛУБА
42Олег Лебедев3389КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ1:34:3742М 45-49
(5 из 14)
НЕТ КЛУБА
42  Людмила Ходакова3014РОССИЯ1:34:371Ж 18-34
(1 из 36)
НЕТ КЛУБА
44Артем Петеорка3131РОССИЯ1:34:4443М 18-34
(27 из 166)
RRUNS
45  КЛБМатчLeonid Burykin3365ИВАНТЕЕВКА, РОССИЯ1:34:5844М 50-54
(4 из 11)
ВЕЯ
46Иван Чернышев3092КОРОЛЕВ, РОССИЯ1:35:1245М 18-34
(28 из 166)
КТ АБРИС
47  КЛБМатчКонстантин Патрикеев3276ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:35:1746М 60-64
(2 из 7)
SKI76 TEAM
48Игорь Зиновичев3111ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:35:2147М 18-34
(29 из 166)
НЕТ КЛУБА
49Игорь Лисник3054РОССИЯ1:35:4848М 35-39
(5 из 50)
MOSKVA RIVER RUNNERS
50  Михаил Говоров3012РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:36:1449М 40-44
(4 из 32)
ALL RUN CLUB RYBINSK
51Александр Ласточкин3357РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:36:3050М 35-39
(6 из 50)
САТУРН
52Владимир Киселев3391ФУРМАНОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:36:4551М 35-39
(7 из 50)
НЕТ КЛУБА
53Дмитрий Чичирин3332ВОЛОГДА, РОССИЯ1:36:4852М 35-39
(8 из 50)
НЕТ КЛУБА
54Игорь Долгих3321ВОЛОГДА, РОССИЯ1:36:5453М 45-49
(6 из 14)
НЕТ КЛУБА
54Алексей Лебедев3411КОНОШСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:36:5453М 40-44
(5 из 32)
ЗЕЛЁНАЯ ПОЛЯНА
56  КЛБМатчАндрей Шевцов3277РОССИЯ1:37:0955М 50-54
(5 из 11)
СЕНЕЖ
57Елена Ильина3406П. ЛЕСНОЙ, РОССИЯ1:37:202Ж 18-34
(2 из 36)
НЕТ КЛУБА
58  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Новиков3226ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:37:2256М 18-34
(30 из 166)
FREE RUN
58Александр Пахомов3186ЛЕНИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:37:2256М 18-34
(30 из 166)
НЕТ КЛУБА
60Ссылка на страницу в Strava    Павел Горун3197РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:37:2558М 18-34
(32 из 166)
НЕТ КЛУБА
60Николай Семёнов3075РОССИЯ1:37:2558М 18-34
(32 из 166)
НЕТ КЛУБА
62Андрей Гаврильев3267РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:37:3060М 18-34
(34 из 166)
НЕТ КЛУБА
63Евгений Гусев3040ДОМОДЕДОВО, РОССИЯ1:37:3261М 18-34
(35 из 166)
НЕТ КЛУБА
64Ирина Шмелева3106БОРИСОГЛЕБСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:37:443Ж 18-34
(3 из 36)
НЕТ КЛУБА
65Иван Володин3328ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:37:5262М 18-34
(36 из 166)
НЕТ КЛУБА
66Виталий Шитов3105ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:37:5563М 18-34
(37 из 166)
НЕТ КЛУБА
67Алексей Шатров3063НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:37:5864М 18-34
(38 из 166)
SMILERUNNERS
68  КЛБМатчАлександр Коломкин3386ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:38:1765М 60-64
(3 из 7)
SKI76 TEAM
69Максим Николаёнок3029РОССИЯ1:38:3766М 18-34
(39 из 166)
НЕТ КЛУБА
70Павел Егоров3361ЛОБНЯ, РОССИЯ1:38:4167М 18-34
(40 из 166)
НЕТ КЛУБА
71  КЛБМатчРоман Кошелев3287РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:38:4268М 40-44
(6 из 32)
SKI76 TEAM
72Алтынов Алексей3179ДУБНА, РОССИЯ1:39:0769М 18-34
(41 из 166)
НЕТ КЛУБА
73Сергей Соловьев3156РОССИЯ1:39:0970М 40-44
(7 из 32)
НЕТ КЛУБА
74Андрей Гиричев3257ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:39:1671М 18-34
(42 из 166)
НЕТ КЛУБА
75Николай Чирва3314ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:39:2772М 18-34
(43 из 166)
НЕТ КЛУБА
76Александр Салтыков3035ТУЛА, РОССИЯ1:39:5373М 18-34
(44 из 166)
RUNNERSCLUB71
77Михаил Митрошкин3181РОССИЯ1:40:3774М 35-39
(9 из 50)
FITFASHION ACTIVE CLUB
78Андрей Маковецкий3310ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ1:40:4375М 18-34
(45 из 166)
НЕТ КЛУБА
79Григорий Степанов3194РОССИЯ1:40:5076М 18-34
(46 из 166)
CORFU SEA RUNNERS
80  КЛБМатчВладимир Кочнев3281РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:40:5377М 50-54
(6 из 11)
SKI76 TEAM
81Александр Буканов3282БАЛАШИХА, РОССИЯ1:40:5678М 18-34
(47 из 166)
КУНЦЕВСКАЯ СЕМЕРКА
82Рахманов Александр3067РОССИЯ1:41:1379М 18-34
(48 из 166)
CORFU SEA RUNNERS
83Анна Михайлова3354ВОЛОГДА, РОССИЯ1:41:364Ж 40-44
(1 из 2)
НЕТ КЛУБА
84Александр Воронин3055РОССИЯ1:41:4480М 40-44
(8 из 32)
НЕТ КЛУБА
85Наталья Баутина3005РОССИЯ1:41:515Ж 18-34
(4 из 36)
НЕТ КЛУБА
86Алексей Алёшин3002РОССИЯ1:41:5781М 18-34
(49 из 166)
NIKE+ RUNNING
87  КЛБМатчМихаил Миронов3028СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:42:0682М 35-39
(10 из 50)
СЕНЕЖ
88Андрей Гребенщиков3173КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ1:42:0883М 35-39
(11 из 50)
НЕТ КЛУБА
88Вячеслав Седых3167КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ1:42:0883М 18-34
(50 из 166)
НЕТ КЛУБА
90Юрий Грошев3096РОССИЯ1:42:2685М 40-44
(9 из 32)
НЕТ КЛУБА
90Андрей Ильин3177ВЛАДИМИР, РОССИЯ1:42:2685М 40-44
(9 из 32)
НЕТ КЛУБА
92Артем Юрин3409ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:42:3387М 18-34
(51 из 166)
НЕТ КЛУБА
93Антон Денисов3376УГЛИЧСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:42:3788М 18-34
(52 из 166)
НЕТ КЛУБА
94Дмитрий Богданенко3104ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:42:4489М 18-34
(53 из 166)
НЕТ КЛУБА
95Максим Толгобольский3130ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:42:5390М 18-34
(54 из 166)
НЕТ КЛУБА
96  КЛБМатч  Ирина Драник3280ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:43:136Ж 18-34
(5 из 36)
FREE RUN
97Евгений Тверсков3196КОРОЛЕВ, РОССИЯ1:43:2291М 18-34
(55 из 166)
НЕТ КЛУБА
98Иван Шайдаков3356ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:43:4692М 40-44
(11 из 32)
НЕТ КЛУБА
99  КЛБМатчАнтон Морозов3370ТОРЖОК, РОССИЯ1:43:5193М 18-34
(56 из 166)
НЕТ КЛУБА
100  КЛБМатчАнтон Куликов3117РОССИЯ1:43:5594М 18-34
(57 из 166)
СЕНЕЖ
Всего записей: 420. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: