Место старта: старт от Дома Культуры (посёлок Эльтон)

Контакты организаторов: gsmxx@bk.ru
Волгоградская область, Палласовский р-он, Глухов Вячеслав тел. +7 906 409 55 66


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Антон Самохвалов7Ярославль, РФ8:50:37130-39 UM
(1 из 20)
RedLava Team
2Александр Глухов56Свердловская обл., РФ10:07:35230-39 UM
(2 из 20)
МЧС
3Александр Иванов6Томская обл., РФ10:35:40330-39 UM
(3 из 20)
G-sport
4Виталий Козоренко30ХМАО-Югра, РФ10:54:49430-39 UM
(4 из 20)
Барс
5Родион ГуберКЛБМатч19Москва, РФ11:00:15521-29 UM
(1 из 7)
Парсек
6Дмитрий Волков4Респ. Крым, РФ11:11:38630-39 UM
(5 из 20)
7Игорь Малыхин26Москва, РФ11:21:05740-49 UM
(1 из 12)
8Алексей Толстенко62Свердловская обл., РФ11:25:41830-39 UM
(6 из 20)
9Илья Ерофеев24Самара, РФ11:36:53930-39 UM
(7 из 20)
10Олег Крезуб9Санкт-Петербург, РФ11:58:171040-49 UM
(2 из 12)
ё-team
11Валерий Регэций Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч13Москва, РФ12:01:501130-39 UM
(8 из 20)
Парсек
12Николай СеливановКЛБМатч5Московская обл., РФ12:03:0512>50 UM
(1 из 3)
Протва
13Сергей Костицын Зарегистрирован на сайте10Москва, РФ12:06:011330-39 UM
(9 из 20)
КЛЭБ
14Алексей Чернышев20Москва, РФ12:09:241440-49 UM
(3 из 12)
adidas Нагорныйсила
15Денис ДеменковКЛБМатч60Санкт-Петербург, РФ12:13:241521-29 UM
(2 из 7)
БИМ
16Юрий Безмельников57Калининградская обл., РФ12:14:331640-49 UM
(4 из 12)
Amberman
17Сергей Кевлов68Волгоград, РФ12:16:011730-39 UM
(10 из 20)
школа бега Спортия
18Артём Смирнов48Екатеринбург, РФ12:23:581830-39 UM
(11 из 20)
pro training system
19Ростислав Помазанов50Москва, РФ12:28:551921-29 UM
(3 из 7)
ПАО Сбербанк
20Ирина ЛисичкинаКЛБМатч21Санкт-Петербург, РФ12:29:57130-39 UW
(1 из 2)
21Александр Деревщиков11Москва, РФ12:34:282030-39 UM
(12 из 20)
СПОРТ ВО БЛАГО
22Вячеслав Боярский36Новосибирская обл., РФ12:37:232140-49 UM
(5 из 12)
Фаланга (Новосибирск)
23Андрей ХачатуровКЛБМатч1Московская обл., РФ12:43:3822>50 UM
(2 из 3)
Дубна
24Владислав Москаленко47Москва, РФ12:54:302330-39 UM
(13 из 20)
25Михаил Басанов63Волгодонск, Казахстан13:16:052430-39 UM
(14 из 20)
Зелёный пеликан
26Игорь ГончаренкоКЛБМатч15Омск, РФ13:18:402540-49 UM
(6 из 12)
27Дмитрий Недошитов Зарегистрирован на сайте64Нижегородская обл., РФ13:19:512640-49 UM
(7 из 12)
Trilife
28Всеволод Шабад Зарегистрирован на сайте27Москва, РФ13:21:362740-49 UM
(8 из 12)
29Артём Якупов40Алматы, Казахстан13:22:152821-29 UM
(4 из 7)
Almaty Running Club
30Асыл Ахамбай53Алматы, Казахстан13:22:172921-29 UM
(5 из 7)
Almaty Running Club
31Сергей Добролович17Московская обл., РФ13:30:453021-29 UM
(6 из 7)
32Андрей Зиновьев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч61Москва, РФ13:30:5031>50 UM
(3 из 3)
Парсек
33Алёна Шевчук35Москва, РФ13:34:12240-49 UW
(1 из 2)
34Сергей Смирнов42Москва, РФ13:34:283240-49 UM
(9 из 12)
35Макар Герман58Москва, РФ13:35:053330-39 UM
(15 из 20)
36Константин Копач14Москва, РФ13:35:073430-39 UM
(16 из 20)
КЛБ "Спарта"
37Сергей Поляков72Москва, РФ13:50:343530-39 UM
(17 из 20)
Бэби-Клуб
38Алексей Кузнецов Зарегистрирован на сайте18Москва, РФ13:53:423621-29 UM
(7 из 7)
39Юлия Корж75Москва, РФ13:58:55321-29 UW
(1 из 1)
40Владимир Привалов70Москва, РФ14:08:223730-39 UM
(18 из 20)
СТК МТУСИ
41Артур СергеевКЛБМатч34Ярославская обл., РФ14:16:403840-49 UM
(10 из 12)
Ski 76 Team
42Геннадий ДубровинКЛБМатч69Карелия-Ярославль, РФ14:16:453930-39 UM
(19 из 20)
Парсек
43Наталья Чужова Зарегистрирован на сайте16Свердловская обл., РФ14:30:43440-49 UW
(2 из 2)
Лесной
44Станислав ДажинКЛБМатч51Москва, РФ14:54:464030-39 UM
(20 из 20)
Сенеж
45Сергей Еремчук65Респ. Хакасия, РФ14:56:284140-49 UM
(11 из 12)
MST-Siberia-Abakan
46Юлия ЛапкинаКЛБМатч67Москва, РФ15:00:57530-39 UW
(2 из 2)
47Константин ХалдинКЛБМатч2Челябинская обл., РФ15:01:264240-49 UM
(12 из 12)
Урал-100
Мария Баранова28Москва, РФDNFЛК Измайлово
Владислав Бережницкий31Владивосток, РФDNF
Александр Бессонов39Краснодарский край, РФDNFЧЕРНОМОРЕЦ (РМНТК ТЕРМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ)
Андрей Волошко45Франция, ФранцияDNF
Арам Галандарян76Москва, РФDNF
Андрей Денисенко59Московская обл., РФDNFФырФырRunners
Павел Козичев8Москва, РФDNFAlex Fitness Филион
Дмитрий Кочнев44Респ. Удмуртия, РФDNFКЛБ "Италмас"
Юрий Купоров33Санкт-Петербург, РФDNFПланета фитнес/Трилайф
Илья Литюга Зарегистрирован на сайте3Орел, РФDNFКЛЭБ
Александр Марченко46Москва, РФDNF21runners
Павел Орлов22Москва, РФDNFБанда Ромашки
Иван Першиков25Московская обл., РФDNF
Алексей Поляков73Москва, РФDNFБэби-Клуб
Алексей Порсев23Респ. Башкортостан, РФDNFКЛБ. Марафон
Роман Романенко77Екатеринбург, РФDNF
Полина Рычалова29Москва, РФDNFSelfmama Run
Максим Саблин37Москва, РФDNFКЛЭБ
Максим Тимошин32Калужская обл., РФDNFCrossFit Obninsk
Анатолий Уткин Зарегистрирован на сайте49Московская обл., РФDNF
Денис Филиппов38Свердловская обл., РФDNF
Валентин Фролов71Москва, РФDNF
Александр Черников52Белгород, РФDNFКЛЭБ
Олег Щербаков66Красноярский край, РФDNF