Место старта: Дворец Искусств

Контакты организаторов: Кизатова Т.И.+375 22 558-41-11


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 14500 м

Комментарий: Фактическая длина дистанции 14,5 км

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр КругленяКЛБМатч192Минск0:47:131М30-39
(1 из 7)
1983 г. Аматар-BeRunner
2Александр СанькоКЛБМатч144Минск0:47:472М18-29
(1 из 17)
1989 г. Аматар
3Андрей Братухин101Барановичи0:47:583М18-29
(2 из 17)
1991 г.
4Кирилл ГерасимовичКЛБМатч142Бобруйск0:50:054М18-29
(3 из 17)
1996 г. Аматар
5Александр КлюйкоКЛБМатч126Минск0:50:115М40-49
(1 из 10)
1975 г. Аматар
6Владимир Кудлянский208Жлобин0:50:366М40-49
(2 из 10)
1971 г. Свитанак
7Виктор Нежельский170Бобруйск0:52:097М18-29
(4 из 17)
1987 г. Виктория
8Кирилл КоролевКЛБМатч113Минск0:53:378М40-49
(3 из 10)
1970 г. Виктория
9Павел Генсировский197Гомель0:53:539М30-39
(2 из 7)
1979 г. Сож
10Дмитрий ГидлевскийКЛБМатч128Минск0:54:3710М18-29
(5 из 17)
1986 г. Аматар
11Петр Железинский156Речица0:55:4111М50-59
(1 из 6)
1962 г. Росинка
12Валентин Круталевич166Минск0:55:4312М50-59
(2 из 6)
1960 г. Виктория
13Константин МедведьКЛБМатч184Минск0:57:4013М60-69
(1 из 8)
1955 г. Аматар
14Александр Вишняков196Бобруйск0:57:5814М40-49
(4 из 10)
1968 г. Криница
14Антон Вишняков205Бобруйск0:57:5814М18-29
(6 из 17)
1990 г. Криница
16Нина СавинаКЛБМатч133Бобруйск0:58:121Ж18-29
(1 из 3)
1993 г. Аматар
17Иван Леонов Зарегистрирован на сайте195д.Житомля0:58:4916М18-29
(7 из 17)
1986 г. Бодрость
18Надежда СорокопытКЛБМатч143Минск0:58:562Ж18-29
(2 из 3)
1986 г. Аматар
19Роман Католиков124Минск0:59:1817М30-39
(3 из 7)
1985 г.
20Николай Антошков209Жлобин0:59:3218М40-49
(5 из 10)
1976 г. Свитанак
21Владимир КращенкоКЛБМатч104Молодечно1:01:1119М60-69
(2 из 8)
1953 г. Регион
22Михаил Братухин103Барановичи1:01:5220М18-29
(8 из 17)
1989 г.
23Василий ЛебецкийКЛБМатч106Молодечно1:02:1221М60-69
(3 из 8)
1949 г. Регион
24Анатолий Клишевский130Солигорск1:02:2622М40-49
(6 из 10)
1968 г. Колобок
25Юрий Черношей145Речица1:02:3523М40-49
(7 из 10)
1976 г. Росинка
26Владислав Орешко129Бобруйск1:03:0424М18-29
(9 из 17)
1995 г. БНТУ
27Егор Черняков134Речица1:03:2625М18-29
(10 из 17)
1988 г. Росинка
28Анатолий БуносКЛБМатч193Минск1:04:3326М50-59
(3 из 6)
1956 г. Аматар
29Константин Осадчий152Минск1:05:0327М30-39
(4 из 7)
1985 г.
30Владимир Смирнов122Мозырь1:05:2028М40-49
(8 из 10)
1975 г.
31Кирилл Бабицкий Зарегистрирован на сайте118Бобруйск1:05:4829М18-29
(11 из 17)
1998 г.
32Михаил Авраменко116Мозырь1:05:5130М50-59
(4 из 6)
1960 г.
33Иван ШинкаровКЛБМатч119Бобруйск1:06:4831М60-69
(4 из 8)
1955 г. Аматар
34Михаил Кожан Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч249Полоцк1:06:5532М60-69
(5 из 8)
1946 г. Аматар
35Денис Ерошкевич Зарегистрирован на сайте172Бобруйск1:07:2633М18-29
(12 из 17)
1992 г. Виктория
36Елена ЦухлоКЛБМатч185Минск1:07:543Ж60+
(1 из 2)
1954 г. Аматар
37Александр Селиванов161М.Горка1:08:1534М40-49
(9 из 10)
1970 г.
38Евгений Генсировский200Гомель1:09:1035М60-69
(6 из 8)
1948 г. Сож
39Галина КовалеваКЛБМатч109Молодечно1:09:434Ж50-59
(1 из 3)
1966 г. Регион
40Ольга Лазарева190Минск1:10:335Ж40-49
(1 из 3)
1970 г. BeRunner
41Людмила Козлова215Жлобин1:10:366Ж18-29
(3 из 3)
1988 г. Свитанак
42Александр Радиончик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч246Барановичи1:10:4536М30-39
(5 из 7)
1985 г. Run4Fun
43Виктор Рябушев120Жодино1:11:5937М60-69
(7 из 8)
1955 г. Бодрость
44Александр ТимофеенкоКЛБМатч105Молодечно1:12:2838М75+
(1 из 5)
1939 г. Регион
45Артем Галацевич162Бобруйск1:12:3339М18-29
(13 из 17)
1990 г.
46Дмитрий Шакура151Бобруйск1:12:3640М18-29
(14 из 17)
1988 г.
47Вита Никеенко180Минск1:13:197Ж30-39
(1 из 4)
1986 г. BeRunner
48Сергей Гурло137Минск1:14:4841М50-59
(5 из 6)
1964 г. Виктория
49Валентина Дрикова114Бобруйск1:15:008Ж40-49
(2 из 3)
1969 г. Криница
50Оксана Каченовская177Мозырь1:15:429Ж30-39
(2 из 4)
1980 г. Звезда
51Максим Ерёменко125Минск1:16:2042М30-39
(6 из 7)
1984 г. Аматар
51Александр Ковалевский207Бобруйск1:16:2042М18-29
(15 из 17)
1992 г.
53Людмила Литвинская Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч167Минск1:16:4810Ж30-39
(3 из 4)
1977 г. Аматар
54Сергей Мымрин168Бобруйск1:16:5344М70-74
(1 из 4)
1944 г.
55Алексей Житник203Гомель1:17:2645М50-59
(6 из 6)
1964 г. Сож
56Василий Гавриленко176Минск1:18:1946М18-29
(16 из 17)
1987 г.
56Рита ТерещенкоКЛБМатч179Минск1:18:1911Ж30-39
(4 из 4)
1986 г. Аматар
58Иван Юрковец250Бобруйск1:23:3047М40-49
(10 из 10)
1974 г. Криница
59Валерий ЧеусКЛБМатч244Крупки1:24:1748М70-74
(2 из 4)
1943 г. Виктория
60Леонид КолодкоКЛБМатч248Жодино1:25:5249М75+
(2 из 5)
1934 г. Аматар
61Виктор Грищенко216Бобруйск1:27:0150М30-39
(7 из 7)
1979 г.
62Ольга Кострома123Речица1:27:2912Ж40-49
(3 из 3)
1968 г. Росинка
63Вероника Кумакова213Жлобин1:27:5113Ж50-59
(2 из 3)
1960 г. Свитанак
64Виктор КучинскийКЛБМатч164Могилев1:30:3551М75+
(3 из 5)
1936 г. Аматар
65Вячеслав Воронцов245Жодино1:32:3552М75+
(4 из 5)
1939 г. Бодрость
66Александр КовалевКЛБМатч107Молодечно1:35:3153М60-69
(8 из 8)
1952 г. Регион
67Валентин ЕроповКЛБМатч165Минск1:40:4954М70-74
(3 из 4)
1941 г. Аматар
68Владимир Зайцев214Жлобин1:42:5355М70-74
(4 из 4)
1944 г. Свитанак
69Владислав Букас157Бобруйск1:42:5456М18-29
(17 из 17)
1996 г.
70Иван Можеев138Речица1:44:5257М75+
(5 из 5)
1936 г. Росинка
71Наталья ДанильченкоКЛБМатч187Минск1:56:0614Ж50-59
(3 из 3)
1959 г. Аматар
72Ольга Сиренко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч189Минск1:57:5115Ж60+
(2 из 2)
1948 г. Аматар
Александр Свитенков132РечицаDNF 1990 г. Росинка
Ольга Северина169БобруйскDNF 1996 г. Виктория
Владимир Шейнин212ГомельDNF 1941 г. Сож