Ural Ultra-trail 2016, 21–22 мая 2016

Серия забегов: Ультрамарафон «Ural Ultra-trail»

Свердловская область, Нейво-Рудянка

21–22 мая 2016

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: info@uralraces.ru
Команда ТрансУрал, тел:+7(922)14 21 776



Дополнительная информация

Ural Ultra-trail - 100км, набор высоты 2500м.
Ural Trail Marathon - 42 км, набор высоты 1000м.
Ural Trail Race - 15км, набор 200м.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Марков101Петрокаменское4:06:14,331М86-77
(1 из 30)
2Кирилл Перминов158Пермь4:20:57,782М98-87
(1 из 11)
3Шамиль Нурыев118Уфа4:26:14,363М86-77
(2 из 30)
4  КЛБМатчКонстантин Бусов115Екатеринбург4:38:20,254М98-87
(2 из 11)
5  КЛБМатчВладимир Родыгин102Первоуральск4:43:44,745М86-77
(3 из 30)
6Иван Лоргов164Усть-Катав4:45:46,846М66-40
(1 из 9)
7Иван Озорнин109Екатеринбург5:06:517М86-77
(4 из 30)
8Сергей Кабардин113Екатеринбург5:06:51,418М86-77
(5 из 30)
9Илья Бублик135Екатеринбург5:06:559М86-77
(6 из 30)
10Дмитрий Дурасов136Верхняя Салда5:22:52,2710М86-77
(7 из 30)
11Андрей Трутнев143Полевской5:23:34,2811М66-40
(2 из 9)
12Денис Богинич137Екатеринбург5:24:12,1012М98-87
(3 из 11)
13  Александр Затирка108Екатеринбург5:24:44,7213М86-77
(8 из 30)
14Максим Баянов129Москва5:24:58,7514М86-77
(9 из 30)
15Павел Зарипов127Нижний Тагил5:27:50,3015М98-87
(4 из 11)
16Алексей Астаев122Челябинск5:28:17,1216М76-67
(1 из 8)
17  КЛБМатчСтанислав Дмитриев120Екатеринбург5:31:00,1117М76-67
(2 из 8)
18Сергей Грачев141Нижний Тагил5:31:46,2618М86-77
(10 из 30)
19Евгений Воздвиженский121Екатеринбург5:33:58,9019М98-87
(5 из 11)
20Павел Воздвиженский125Екатеринбург5:35:00,4220М66-40
(3 из 9)
21Василий Спешилов106Пермь5:35:30,1521М86-77
(11 из 30)
22Константин Коршунович140Екатеринбург5:35:50,6222М86-77
(12 из 30)
23Илья Пахомов131Уфа5:49:48,7923М86-77
(13 из 30)
24Евгений Забнин110Екатеринбург6:02:19,3624М86-77
(14 из 30)
25Дмитрий Кучин119Верхняя Пышма6:05:36,5325М76-67
(3 из 8)
26Александр Теплоухов123Екатеринбург6:06:14,2426М76-67
(4 из 8)
27Алиса Ковальчук189Калиново6:06:27,331Ж98-87
(1 из 5)
28  КЛБМатчАлександр Култышев124Тюмень6:09:44,5027М86-77
(15 из 30)
29Алексей Попов154Новосибирск6:10:17,3728М86-77
(16 из 30)
30Анастасия Головачева194Москва6:10:45,802Ж98-87
(2 из 5)
31Артур Гилязов105Казань6:12:4929М86-77
(17 из 30)
32Глеб Подшивайлов132Ахтубинск6:12:49,5430М86-77
(18 из 30)
33Денис Мельников133Екатеринбург6:13:21,7631М98-87
(6 из 11)
34Ольга Новоселова192Новосибирск6:14:02,753Ж98-87
(3 из 5)
35Анатолий Бусов114Екатеринбург6:15:14,1432М66-40
(4 из 9)
36Дмитрий Карташев139Екатеринбург6:15:37,3933М86-77
(19 из 30)
37Ольга Карташева191Екатеринбург6:15:38,214Ж86-77
(1 из 3)
38  КЛБМатчТатьяна Хасанова185Екатеринбург6:17:40,755Ж66-40
(1 из 1)
39Александр Паздников130Екатеринбург6:18:4334М86-77
(20 из 30)
40  КЛБМатч  Виталий Чибисов103Москва6:24:01,6435М66-40
(5 из 9)
41Ринат Гимаев147Екатеринбург6:26:44,1736М98-87
(7 из 11)
42Иосиф Новиков159Челябинск6:30:02,7437М66-40
(6 из 9)
43Павел Начаров134Екатеринбург6:31:36,4138М86-77
(21 из 30)
44Андрей Холматов163Екатеринбург6:35:12,1339М86-77
(22 из 30)
45Рафаиль Долматов150Екатеринбург6:37:51,1040М86-77
(23 из 30)
46Павел Веверица152Нижний Тагил6:47:37,1541М86-77
(24 из 30)
47Алексей Матренин116Уфа6:48:34,3642М86-77
(25 из 30)
48Виталий Тютрин153Екатеринбург6:48:38,2943М76-67
(5 из 8)
49Сергей Тютюнник161Екатеринбург6:54:30,7044М86-77
(26 из 30)
50Владимир Рыбалко112Екатеринбург6:54:31,9245М86-77
(27 из 30)
51  КЛБМатчИгорь Елаев117Тюмень7:01:27,4246М86-77
(28 из 30)
52Андрей Литвинов145Екатеринбург7:02:11,4747М98-87
(8 из 11)
53Сергей Тамбовцев104Москва7:10:03,5948М76-67
(6 из 8)
54Антон Дедков151Екатеринбург7:10:36,8049М98-87
(9 из 11)
55Игорь Дружков128Екатеринбург7:14:06,4650М66-40
(7 из 9)
56Татьяна Олькова184Уфа7:33:19,806Ж86-77
(2 из 3)
57Александр Лодусов162Нижний Тагил7:35:53,9151М86-77
(29 из 30)
58Никита Неустроев149Екатеринбург7:37:05,3252М98-87
(10 из 11)
59Владислав Макаров156Екатеринбург7:37:56,2353М98-87
(11 из 11)
60Екатерина Бушманова193Екатеринбург7:38:17,507Ж98-87
(4 из 5)
61Александр Неустроев148Екатеринбург7:39:43,8254М66-40
(8 из 9)
62Эдуард Нелепко144Екатеринбург7:52:45,4255М76-67
(7 из 8)
63Андрей Нефедович146Екатеринбург7:52:46,5756М76-67
(8 из 8)
64Анна Тамбовцева181Москва7:53:10,748Ж86-77
(3 из 3)
65Андрей Новосельский157Екатеринбург7:53:1557М66-40
(9 из 9)
66Виктор Колосов138Екатеринбург8:06:25,3858М86-77
(30 из 30)
67Анастасия Ступникова183Пермь8:43:26,729Ж98-87
(5 из 5)
Антон Головин160ЗаречныйDSQ
Розалия Гринчишин186п. НыробDSQ
Алена Еремина188ПермьDSQ
Ирина Еремина187ПермьDSQ
Яна Лешкова190ЕкатеринбургDSQ
Алексей Шмелёв142ЕкатеринбургDSQ
Роман Баранов155ЕкатеринбургDNS
Владимир Бочкарев126ЕкатеринбургDNS
Евгений Костылев111ЕкатеринбургDNS
Геннадий Некрасов107СпбDNS
Анна Туршатова182ПермьDNS