Серия забегов: Псковский марафон

Псков

21 мая 2016, 11:00

Место старта: Старт и финиш на площадке Финского парка по адресу г. Псков, ул. Карла Марса.

Контакты организаторов: pskovmarathon@yandex.ru
«FITNESS-PREMIUM»; +79113516630, Виноградов Борис Георгиевич




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Григорий Мухин35Псков2:49:311М19-39
(1 из 35)
1979 г. PskovSkiTeam
2Сергей МироновКЛБМатч48Москва2:56:072М50-59
(1 из 13)
1963 г. Энергия
3Денис Городецкий96Санкт-Петербург2:58:533М19-39
(2 из 35)
1978 г.
4Андрей Лукашевич Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч41Королев2:59:014М50-59
(2 из 13)
1966 г. Энергия
5Виктор ГромовКЛБМатч1Псков2:59:335М50-59
(3 из 13)
1959 г. Чемпион
6Константин КабановКЛБМатч76Гатчина3:01:216М19-39
(3 из 35)
1982 г. КЛБ "Сильвия"
7Сергей ЖивотенкоКЛБМатч55Кубинка3:01:527М19-39
(4 из 35)
1985 г. Энергия
8Алексей Пикалов12Псков3:02:318М40-49
(1 из 17)
1976 г.
9Александр АлексеевКЛБМатч59Москва3:14:489М60-69
(1 из 10)
1956 г. Факел
10Денис ДеменковКЛБМатч75Санкт-Петербург3:18:3410М19-39
(5 из 35)
1990 г. Бим
11Оксана Ахмедова4Псков3:19:051Ж19-39
(1 из 6)
1988 г. Гепард
11Артём Семёнов64Москва3:19:0511М19-39
(6 из 35)
1990 г. Гепард
13Сергей Королев87Псков3:20:0812М19-39
(7 из 35)
1994 г.
14Андрей Семёнов29Псков3:20:1513М40-49
(2 из 17)
1972 г.
15Юрий ИвановКЛБМатч36Псков3:20:4914М40-49
(3 из 17)
1969 г. Чемпион
15Даниил СветловКЛБМатч6Псков3:20:4914М19-39
(8 из 35)
1989 г.
17Сергей ЧумаковКЛБМатч77Санкт-Петербург3:22:3716М19-39
(9 из 35)
1978 г. Ski76team
18Антон Иванов88Псков3:23:2717М19-39
(10 из 35)
1992 г.
19Илья Виноградов95Питкяранта3:24:2018М19-39
(11 из 35)
1995 г.
20Сергей ГавриковКЛБМатч68Москва3:25:2819М40-49
(4 из 17)
1971 г. Энергия
21Дмитрий Светлов46Санкт-Петербург3:26:2620М40-49
(5 из 17)
1976 г. Типичный марафонец
22Игорь Перепеч Зарегистрирован на сайте56Санкт-Петербург3:26:2821М40-49
(6 из 17)
1971 г.
23Григорий Парр86Санкт-Петербург3:27:3022М40-49
(7 из 17)
1975 г. Мороз - марафон
24Михаил Быкадоров Зарегистрирован на сайте70Москва, Троицк3:28:3123М60-69
(2 из 10)
1955 г. СОБ "Лесная", г. Троицк
25Владислав Быстров78Санкт-Петербург3:31:4224М19-39
(12 из 35)
1989 г.
26Сергей Белов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч74Санкт-Петербург3:33:0725М19-39
(13 из 35)
1981 г. Толстые девочки
27Ольга КазанцеваКЛБМатч93Санкт-Петербург3:35:232Ж19-39
(2 из 6)
1984 г. Ё-team
28Екатерина Лукина32Санкт-Петербург3:35:483Ж19-39
(3 из 6)
1996 г.
29Леонид Кокин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч67Санкт-Петербург3:35:5426М19-39
(14 из 35)
1979 г. Сильвия
30Леонид Романчик18Псков3:36:1427М40-49
(8 из 17)
1972 г.
31Анатолий Лыков100Башкортостан3:37:5928М19-39
(15 из 35)
1989 г.
32Татьяна СвиридоваКЛБМатч89Сосновый Бор3:38:334Ж50-59
(1 из 3)
1963 г. Динамо СПб
33А Ибрагимов99Башкортостан, Благовещенск3:44:3829М19-39
(16 из 35)
1998 г.
34Станислав Абрамов7Псков3:45:0230М19-39
(17 из 35)
1985 г.
35Алексей Фадеев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч85Подольск3:45:2031М50-59
(4 из 13)
1965 г. Парсек
36Юрий ПросвиряковКЛБМатч53Тихвин3:47:0632М50-59
(5 из 13)
1961 г. Тихвин
37Сергей Тонковский98Санкт-Петрбург3:48:1233М19-39
(18 из 35)
1977 г.
38Леонид БурыкинКЛБМатч31Ивантеевка3:48:3534М50-59
(6 из 13)
1962 г. Вея
39Иван Белов81Псков3:49:4835М19-39
(19 из 35)
1989 г.
39Никита Белов82Псков3:49:4835М19-39
(19 из 35)
1994 г.
41Владимир СмирновКЛБМатч44Москва3:49:5837М50-59
(7 из 13)
1961 г. БИМ
42Вадим Яснов90Псков3:52:2638М19-39
(21 из 35)
1993 г.
43Ирина Коваль Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч58Кашира3:53:245Ж50-59
(2 из 3)
1958 г. Энергия
44Владимир Андреев8Остров3:54:2339М19-39
(22 из 35)
1991 г. -
45Олег ЕгинКЛБМатч37Псков3:55:4640М19-39
(23 из 35)
1990 г. Чемпион
46Валерий ВороновКЛБМатч49Санкт-Петербург3:57:0341М60-69
(3 из 10)
1953 г. КЛБ Динамо СПб
47Александр ЯкубчукКЛБМатч10Псков3:58:3442М19-39
(24 из 35)
1986 г.
48Сергей Елизаров33Псков4:00:4643М19-39
(25 из 35)
1985 г.
49Дмитрий Фадеев Зарегистрирован на сайте42Апатиты4:01:3144М50-59
(8 из 13)
1959 г. лично
50Александр ГурьяновКЛБМатч40Москва4:03:4445М50-59
(9 из 13)
1965 г.
51Константин Бессмертный71Санкт Петербург4:04:3346М40-49
(9 из 17)
1970 г.
52Сергей Шмелёв92Псков4:05:2747М19-39
(26 из 35)
1986 г.
53Urmas Kokk21TALLINN4:06:2848М50-59
(10 из 13)
1961 г.
54Александр Белов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч50Тихвин4:08:1849М60-69
(4 из 10)
1954 г. Тихвин
55Юрий Баженов63Saint-Petersburg4:09:4150М40-49
(10 из 17)
1971 г.
56Игорь Решетин83Псков4:12:0651М50-59
(11 из 13)
1964 г.
57Константин Шумихин94Санкт-Петербург4:15:1152М40-49
(11 из 17)
1969 г.
58Александр ЛоктионовКЛБМатч13Курск4:18:0853М60-69
(5 из 10)
1954 г. Меркурий
58Владимир СедовКЛБМатч34Печоры4:18:0853М60-69
(5 из 10)
1955 г. Европа
60Александр ПетровКЛБМатч9Псков4:19:2155М60-69
(7 из 10)
1950 г. Скобарь-Чемпион
61Яков Светиков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч65Москва4:20:1856М19-39
(27 из 35)
1982 г. Парсек
62Нина ТарелкинаКЛБМатч62Дубровка4:21:316Ж60-69
(1 из 2)
1949 г. Динамо СПб
63Анди Карьюс26Выру4:21:3757М50-59
(12 из 13)
1966 г. ОК Выру
64Алексей ЯкубчукКЛБМатч11Псков4:24:1558М19-39
(28 из 35)
1990 г.
65Руслан Гилитчук52Остров4:25:5059М19-39
(29 из 35)
1982 г.
66Максим Чивилев66Волоколамск4:25:5560М40-49
(12 из 17)
1976 г.
67Maichl Suur91Põlva4:25:597Ж40-49
(1 из 1)
1976 г. SK ProRunner
68Оксана Креславская Зарегистрирован на сайте43Санкт-Петербург4:32:128Ж19-39
(4 из 6)
1995 г.
69Григорий Захаров23Псков4:34:0461М40-49
(13 из 17)
1974 г.
69Михаил Самарин17Псков4:34:0461М40-49
(13 из 17)
1971 г.
71Олег ЧерновКЛБМатч3Солнечногорск4:36:1563М50-59
(13 из 13)
1961 г. БИМ
71Артем Чугунов19Остров4:36:1563М19-39
(30 из 35)
1989 г.
73Тимофей Ермаков72Всеволожск4:37:5365М19-39
(31 из 35)
1982 г. СтранаГероев
74Ольга КоваленкоКЛБМатч38п. Пушкинские Горы4:38:549Ж19-39
(5 из 6)
1991 г. I Run
75Давид АрутюнянКЛБМатч20Тарту4:46:4266М19-39
(32 из 35)
1985 г. БИМ
76Андрей Цекало73Тосно4:49:5467М40-49
(15 из 17)
1972 г.
77Сергей ВласовКЛБМатч16пос. Прямицыно4:51:1968М60-69
(8 из 10)
1955 г. Меркурий
78Владислав Никонов15Опочка4:57:5169М19-39
(33 из 35)
1996 г.
79Дарья Мезенцева22Санкт-Петербург4:58:3410Ж19-39
(6 из 6)
1994 г. -
80Александр Щербаков80Москва5:05:3170М19-39
(34 из 35)
1982 г. Go Vegan
81Игорь Дудич Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч60САНКТ-ПЕТЕРБУРГ5:07:1171М60-69
(9 из 10)
1953 г. СИЛЬВИЯ
82Любовь БогдановаКЛБМатч61Санкт-Петербург5:07:2111Ж60-69
(2 из 2)
1956 г. Сильвия
83Владимир СлавинскийКЛБМатч30Москва5:09:1272М40-49
(16 из 17)
1972 г. БИМ
84Aare Huik5Võru5:20:4573М40-49
(17 из 17)
1969 г. OK Võru
84Наталья Низовцева Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч14Брянск5:20:4512Ж50-59
(3 из 3)
1961 г. КЛБ СТИМУЛ
86Андрей Аверьянов84Санкт-Петербург5:24:1674М19-39
(35 из 35)
1993 г. YORC
87Александр АкименкоКЛБМатч27Курск5:34:2375М60-69
(10 из 10)
1947 г. Меркурий
Ilmar Tagel24PõlvaDNF 1942 г. TriSmile
Виктор Барковский47ТулаDNF 1946 г. БИМ
Александр Бендер Зарегистрирован на сайте69великий новгородDNF 1956 г. КЛБ Акрон
Юрий Бударин28ПсковDNF 1936 г. Скобарь-Чемпион
Максим Гуров97ПсковDNF 1981 г.
Николай Даниленко54Великие ЛукиDNF 1960 г. БиМ
Пётр Иванов51ЯрцевоDNF 1955 г. Металлург
Юрий Кириллов39Санкт-ПетербургDNF 1985 г.
Алексей Кузнецов2МоскваDNF 1986 г.
Олег Немков79Санкт-ПетербургDNF 1968 г. КЛБ Динамо
Александр Россихин45ТулаDNF 1985 г. RunnersClub71
Андрей Седин57МоскваDNF 1962 г. IRC
Лейли Теевяли25ТартуDNF 1944 г. ProRunner