Серия забегов: Кубок Runtime

Свердловская область, Екатеринбург

16 апреля 2016, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения




Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Новиков Зарегистрирован на сайте730:41:311Екатеринбург
2Андрей Гашков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1050:41:442Арамиль I Run
3Павел ГорчаковКЛБМатч1720:41:533Тюмень Sibstar
4Игнат Кочемазов410:42:474Кировград Мотомаз
5Илья Лебедев1480:43:065Лесной
6Сергей Кабардин490:43:136Екатеринбург training system
7Антон Хозов690:44:237Екатеринбург
8Андрей Еннер1280:45:008
9Александр Козлов770:45:199Екатеринбург
10Сергей Брылин1130:45:5210Берёзовский ЛК Sparkling Hill
11Артём Смирнов1100:46:0811Екатеринбург ProTrainingSystem
12Александр Антропов680:46:2312Качканар Глобус
13Иван ТюрькинКЛБМатч1620:46:4013Байкалово Урал - 100
14Артём Ковалёв1270:46:4914Екатеринбург TRAINING SYSTEM
15Дамир Садритдинов1400:47:1015Екатеринбург
16Вильмур Ишмурадов530:47:1516Ирбит
17Антон Белов10:47:5517Екатеринбург Runaddicted
18Сергей Михайловский480:48:2218Новоуральск
18Олеся Рязанова400:48:221Новоуральск
20Антон Василец350:49:1019Новоуральск ДЮСШ 4
21Ирина Новгородцева1330:50:082Екатеринбург
22Иван Яхин1600:50:4120
23Витторио Соверина190:50:4421Екатеринбург
24Юрий Килин1340:51:0222Екатеринбург Русские пробежки
25Александр Благинин230:51:1023Екатеринбург
26Павел Булычев430:51:2124Екатеринбург
27Михаил Монин240:51:5025Екатеринбург
28Ирина Краскова500:52:133Екатеринбург
29Дмитрий Белоусов540:52:1826Екатеринбург
30Евгения Жарова160:52:304Екатеринбург
31Андрей Булычев1700:52:4227Нижний Тагил
32Антон Татаринов1790:53:1428Первоуральск
33Денис Гаврин1170:53:4129Екатеринбург
34Максим Булычев660:54:3830Екатеринбург
35Евгения Серебренникова250:54:415Первоуральск
36Валерий Сенновский1370:57:1931
37Андрей Шахтарин310:57:3632Екатеринбург I Love Running
38Евгений Порозов300:58:1133Екатеринбург
39Наталья Гриневич370:59:006Екатеринбург RunTime
40Ирина Мунтян30:59:317Екатеринбург
41Максим Егоров1411:00:1734Екатеринбург
42Татьяна Слободчикова761:01:098Екатеринбург
43Ирина Иванова141:01:539Екатеринбург
44Юлия Седегова61:02:3210Пермь I love running
45Александра Булычева451:02:4411Екатеринбург
46Иван Ожегов1091:04:4335Екатеринбург URUNs
47Даниил Хрусталев951:05:1436Екатеринбург
48Алексендр Аверин1121:05:1937Екатеринбург
49Екатерина Jensen361:06:3112Екатеринбург RunTime
50Оксана Ведмеденко841:06:3513Екатеринбург ILR
51Тимур Бикбов851:06:5038Екатеринбург Training system
52Ирина Свалова1571:07:3514Екатеринбург КЕДЫ
52Дилара Ярмиева1461:07:3514Екатеринбург КЕДЫ
54Николай Тимофеев1541:08:1939
55Маргарита Чичимбаева1781:11:2916Нижний Тагил
56Ирина Дмитриева1161:12:2517Екатеринбург
ЕкатеринбургВолгарев ЕDNF