Место старта: парк культуры и отдыха

Контакты организаторов: gepard@prvsport.ru, zakhigor@yandex.ru
г. Первоуральск, Управление ФКиС, КЛБ Голубь мира, тел. 8-905-801-25-58 Ситдикова Раиса Даниловна, Захарченко Игорь Владимирович 8-904-98-37371


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Антон Головин149ЗАРЕЧНЫЙ0:57:201 1986 г.
2Алексей КрупинКЛБМатч30:58:412 1987 г. ЭНТУЗИАСТ
3Леонид ТокманцевКЛБМатч39ВЕРХНЯЯ ПЫШМА0:59:333 08.12.1983 УРАЛ - 100
4Владимир РодыгинКЛБМатч123ПЕРВОУРАЛЬСК1:00:034 19.09.1983 УРАЛ - 100
5Андрей Колеватов1951:00:545 1973 г. АЛЬЯНС
6Павел СунцовКЛБМатч97ЕКАТЕРИНБУРГ1:01:126 18.06.1987 УРАЛ - 100
7Денис Гарбуз67ПЕРВОУРАЛЬСК1:01:227 1986 г.
8Аркадий Щербань68КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ1:01:398 1968 г. ИСЕТЬ
9Сергей Карелин192ЕКАТЕРИНБУРГ1:03:289 1960 г.
10Николай НиколаевКЛБМатч190ЕКАТЕРИНБУРГ1:03:2910 27.01.1990 УРАЛ - 100
11Сергей ЧирковКЛБМатч55ЕКАТЕРИНБУРГ1:03:5111 19.08.1965 УРАЛ - 100
12Александр Глухов134П.БОБРОВСКИЙ1:04:0212 1982 г.
13Сергей КолягинКЛБМатч65ПЕРВОУРАЛЬСК1:04:4613 07.05.1971 УРАЛ - 100
14Алексей МурзинКЛБМатч200БУЛАНАШ1:05:0814 21.05.1985 УРАЛ - 100
15Рафик КариповКЛБМатч2721:05:2915 1967 г. ЕВРАЗ НТМК-75
16Роман НаговицынКЛБМатч701:05:3916 1975 г. ЭНТУЗИАСТ
17Сергей ЗубаревКЛБМатч74ВЕРХНИЙ ТАГИЛ1:05:4117 09.02.1974 УРАЛ - 100
18Сергей Бахарев112ЕКАТЕРИНБУРГ1:06:0718 1989 г.
19Юрий Шуров109ЕКАТЕРИНБУРГ1:06:4519 1974 г.
20Светлана Кораблёва69КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ1:06:481 1975 г. ИСЕТЬ
21Игорь Захарченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч555ПЕРВОУРАЛЬСК1:06:5820 18.09.1968 УРАЛ - 100
22Олег Ширяев6КИРОВГРАД1:07:0821 1972 г. АДРЕНАЛИН
23Вячеслав ОрловКЛБМатч88ЕКАТЕРИНБУРГ1:07:2122 01.08.1988 УРАЛ - 100
24Олег ХаритоновКЛБМатч21:07:3323 13.04.1968 УРАЛ - 100
25Иван Стрельников188КИРОВГРАД1:07:4424 1983 г.
26Андрей УсатовКЛБМатч491:07:5325 1983 г. ЕВРАЗ НТМК-75
27Алексей ШироковКЛБМатч136СУХОЙ ЛОГ1:08:4926 12.06.1961 УРАЛ - 100
28Алексей Глухов28ЕКАТЕРИНБУРГ1:08:5027 1988 г. УРАЛ-100
29Сергей СеребренниковКЛБМатч60ЕКАТЕРИНБУРГ1:09:2428 21.11.1955 УРАЛ - 100
30Сергей ШатуновКЛБМатч1561:09:2729 24.01.1962 УРАЛ - 100
31Юрий ФедотовКЛБМатч75ЕКАТЕРИНБУРГ1:10:0630 06.09.1960 УРАЛ - 100
32Павел ПалкинКЛБМатч318НИЖНИЙ ТАГИЛ1:10:1931 1987 г.
33Вячеслав КурочкинКЛБМатч1501:10:3232 1987 г. ЕВРАЗ НТМК-75
34Валерий КонстантиновКЛБМатч541:10:3833 1963 г. ЕВРАЗ НТМК-75
35Павел Банников1251:11:3634 1990 г. СБ ПРОФСОЮЗ
36Иван Елизаров1811:11:4135 1985 г. СБ ПРОФСОЮЗ
37Яков ВычегжанинКЛБМатч1511:12:5036 1965 г. ЕВРАЗ НТМК-75
38Александр Афлитонов191:13:1637 1977 г. СКАЗ
39Иван Андреев1161:13:3238 1966 г. МОСКОВСКИЙ
40Павел Ковин138ЧЕЛЯБИНСК1:13:4539 1966 г.
41Азар Рустамов111НИЖНИЙ ТАГИЛ1:14:1040 1996 г.
42Алексей Привалов44ДВУРЕЧЕНСК1:14:3441 1980 г. КЗФ
43Николай УлитинКЛБМатч103ЕКАТЕРИНБУРГ1:15:0842 20.12.1948 УРАЛ - 100
44Андрей Трутнев1571:15:1143 1965 г. СКАЗ
45Наталья Грабер62ПЕРВОУРАЛЬСК1:15:262 1990 г.
46Дмитрий Зенков261:15:2844 1987 г. УРАЛ - 100
47Александр Десятков1041:16:2345 1969 г. УРАЛ-100
48Виктор Сивков9581:16:2646 1958 г. УРАЛ-100
49Олег Силкин142ЕКАТЕРИНБУРГ1:16:5247 1976 г.
50Федор НиколаевКЛБМатч381:16:5548 1962 г. ЕВРАЗ НТМК-75
51Константин Головцев103ЕКАТЕРИНБУРГ1:17:1149 1987 г.
52Вячеслав Сокотев51БИСЕРТЬ1:17:2150 1987 г.
53Андрей Герасимов521:17:2751 1960 г. МОСКОВСКИЙ
54Николай СибирцевКЛБМатч421:17:5252 1955 г. ЕВРАЗ НТМК-75
55Игорь Луконин1ЕКАТЕРИНБУРГ1:19:4753 1989 г.
56Алексей Лысак45ПЕРВОУРАЛЬСК1:20:0054 1972 г.
57Денис ЩурКЛБМатч61РЕВДА1:20:2455 1980 г. ЭНТУЗИАСТ
58Диана Пьянкова101ЕКАТЕРИНБУРГ1:20:263 1996 г.
59Алик Бикбулатов47ПЕРВОУРАЛЬСК1:20:2756 1956 г. ГОЛУБЬ МИРА
60Елизавета Фоминых22ЕКАТЕРИНБУРГ1:21:044 1986 г.
61Екатерина ЧупинаКЛБМатч27ЕКАТЕРИНБУРГ1:21:205 14.04.1987 УРАЛ-100
62Валерий ЗубаревКЛБМатч841:22:4157 19.08.1950 УРАЛ-100
63Ирина Фролова401:24:206 1974 г. РЕАКТИВ
64Александр Нестеркин444ПЕРВОУРАЛЬСК1:24:3858 1947 г. ГОЛУБЬ МИРА
65Любовь ШатуноваКЛБМатч1291:25:227 1961 г. УРАЛ-100
66Сергей Бирюков53ПЕРВОУРАЛЬСК1:25:3059 1969 г.
67Петр Батуев102ЕКАТЕРИНБУРГ1:26:2560 1982 г.
68Анна ХаритоноваКЛБМатч35ЕКАТЕРИНБУРГ1:26:368 24.11.1955 УРАЛ-100
69Алексей ЕгоровКЛБМатч108ЕКАТЕРИНБУРГ1:26:5061 07.03.1953 УРАЛ-100
70Сергей МарфутовКЛБМатч94ПЕРВОУРАЛЬСК1:31:1262 13.01.1955 УРАЛ-100
71Валерий ПилипакаКЛБМатч144СУХОЙ ЛОГ1:34:5963 11.09.1955 УРАЛ-100
72Игорь Винокуров231:35:1864 1987 г. УРАЛ - 100
73Анастасия Гребнева25ПЕРВОУРАЛЬСК1:35:379 1998 г. ДЮСШ
74Елена Долгушева131ПОЛЕВСКОЙ1:38:5610 1963 г.
75Татьяна Андреева66В-ТАГИЛ1:40:2811 1966 г. УРАЛ-100