Контакты организаторов: ДФСК “Локомотив” ДЖД (831)248-87-69, (831)248-47-73



Дистанции

Результаты этого забега ещё не обработаны.

Всего стартовало 124, финишировало 124 участника (из них 111 мужчин и 13 женщин).

Победитель среди мужчин: Михаил Максимов с результатом 1:09:01.

Победитель среди женщин: Галина Иванова с результатом 1:15:57.

Отдельные результаты

ИмяРезультат
Сергей Норинский 1:10:02
Дмитрий Павлов 1:12:28
Олег Павлов 1:13:30
Николай Денцов 1:16:16
Евгений Краснояров 1:16:30
Михаил Денежкин 1:16:42
Иван Корчемкин 1:16:44
Ильдар Ишкильдин 1:19:32
Андрей Черкасов 1:19:39
Василий Дубинкин 1:19:45
Игорь Малыгин 1:21:08
Алексей Губанов 1:21:46
Алексей Королёв 1:21:48
Денис Бареев 1:21:55
Юрий Боровков 1:22:53
Андрей Корочкин 1:23:16
Сергей Штиллер 1:23:39
Евгений Соколов 1:24:53
Иван Денисов 1:25:20
Егор Журавлев 1:25:46
Роман Абросимов 1:25:55
Николай Калашников 1:26:03
Виктор Артёмов 1:26:11
Алексей Жирнов 1:26:28
Роман Улитин 1:26:32
Александр Шишканов 1:27:26
Анатолий Николаев 1:27:26
Федор Калашников 1:27:47
Антон Рогожин 1:27:57
Юрий Иванков 1:28:23
Олег Алимов 1:28:27
Игорь Ушаков 1:28:32
Виталий Соколов 1:28:49
Дмитрий Бубнов 1:29:02
Михаил Фаленков 1:29:06
Эдуард Панин 1:29:23
Игорь Шершаков 1:29:51
Владимир Зайцев 1:31:01
Сергей Улитин 1:31:36
Николай Боровков 1:31:43
Виталий Петерсон 1:32:18
Светлана Миронова 1:32:30
Валерий Шаров 1:32:36
Александр Крылов 1:32:45
Виктор Балашов 1:32:46
Виктор Горшков 1:33:12
Игорь Журавлев 1:33:18
Дмитрий Харитонов 1:33:19
Алексей Бронников 1:33:27
Владимир Денисов 1:33:28
Иван Сухарев 1:33:45
Игорь Маштаков 1:34:01
Александр Гришин 1:34:02
Антон Павлов 1:34:26
Сергей Горев 1:34:28
Юрий Корнишин 1:35:36
Анатолий Воронцов 1:36:01
Алексей Турутин 1:37:06
Сергей Кулочкин 1:37:37
Виктор Грибанов 1:38:07
Александр Епифанов 1:38:17
Юрий Кузнецов 1:38:26
Вячеслав Рыбин 1:38:32
Андрей Фоминов 1:39:00
Николай Тимофеев 1:40:16
Алексей Елышев 1:40:18
Владимир Постников 1:41:11
Андрей Денисов 1:42:04
Татьяна Денисова 1:42:04
Алексей Ануфриев 1:42:51
Владимир Горелов 1:43:42
Анатолий Пегов 1:44:02
Сергей Крыжановский 1:44:22
Петр Путков 1:45:08
Геннадий Клюшин 1:45:19
Ильсур Насибуллин 1:45:32
Владимир Межевой 1:46:21
Вячеслав Бобров 1:46:43
Станислав Дембицкий 1:47:55
Павел Бобров 1:49:03
Валерий Игнатюк 1:50:27
Анна Дорофеева 1:51:39
Наталья Мигунова 1:52:23
Алексей Ищаулов 1:54:35
Владимир Пустеленин 1:55:15
Владимир Корчемкин 1:55:24
Владимир Мясников 1:57:46
Михаил Таланов 1:58:13
Константин Анисимов 2:00:15
Евгений Воронин 2:03:32
Римма Синица 2:15:11