Серия забегов: Марафон «Белые ночи»

Санкт-Петербург

28 июня 2009, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, тел. (812) 571-37-49, факс: (812) 312 –90-15



Дистанции

  
  
   Всего записей: 633. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Лукин22Санкт-Петербург, RUS2:18:241 1975 г. Электросила
2Андрей Брызгалов1Южноуральск, RUS2:22:232 1977 г. Динамо
3Максим Никольников117с. Дружинино, RUS2:24:143 1983 г.
4Вадим Улижов131Мурманск, RUS2:25:444 1977 г. ШВСМ
5Марат Абабакиров37Оренбург, RUS2:26:275 1971 г. ШВСМ
6Илья Петрушенко511Санкт-Петербург, RUS2:27:466 1983 г. Красногвардеец
7Олег Княгин4Киров, RUS2:28:267 1973 г. Динамо, ВятОСДЮШОР
8Сергей Костылев12Магнитогорск, RUS2:30:378М40
(1 из 51)
1969 г. МаГУ Динамо
9Игорь Щербина509Санкт-Петербург, RUS2:31:429 1977 г. Красногвардеец
10Владимир Созонов13Санкт-Петербург, RUS2:32:3210 1984 г. Электросила
11Евгений Фахуртдинов202Сатка, RUS2:34:3411 1981 г.
12Азат Ахметдинов367Уфа, RUS2:34:3712М20
(1 из 98)
1988 г. им. Гастелло
13Михаил Хоботов10Абакан, RUS2:35:0813 1973 г. РА
14Иван Бучин508Санкт-Петербург, RUS2:36:4114 1984 г. Красногвардеец
15Тадеуш Желток16Минск, BLR2:39:3115М45
(1 из 60)
1964 г. Аматарг
16Сергей Зарянов28Санкт-Петербург, RUS2:39:3916 1984 г. Электросила
17Михаил Быков179Санкт-Петербург, RUS2:41:5017 1983 г. Кировец
18Лилия Яджак1176Челябинск, RUS2:41:521Ж35
(1 из 5)
1970 г. Динамо
19Юрий Козлов373Тольятти, RUS2:42:4818 1970 г. Лада
20Вероника Лопатина1164Култаево, RUS2:43:292 1982 г.
21Ирина Машканцева1166Пермь, RUS2:43:303 1983 г.
22Алексей Ерошкин557Санкт-Петербург, RUS2:43:5719М20
(2 из 98)
1988 г. ВКА
23  Вячеслав Пестриков303Конаково, RUS2:44:3720 1983 г. СК Перекресток
24Ирина Сонгерлайнен1143Мурманск, RUS2:45:324Ж35
(2 из 5)
1971 г. Атомфлот
25Галина Карнацевич1139Гродно, BLR2:45:485Ж40
(1 из 7)
1969 г. Динамо
26Владимир Бредихин496Мытищи, RUS2:46:2021 1980 г. Силикатка
27Сергей Миронов499Москва, RUS2:46:2722М45
(2 из 60)
1963 г.
28Сергей Черников29Курск, RUS2:46:4223 1971 г. КЛБ Меркурий
29Александр Казимиров522д.Макеевка, UKR2:47:0424 1982 г.
30Виктория Харитонова1146Санкт-Петербург, RUS2:49:056 1986 г. ШВСМ
31Александр Григорьев451Санкт-Петербург, RUS2:50:3025 1984 г. СПГУВК
32Дмитрий Минеев337Сосновый Бор, RUS2:51:5626М40
(2 из 51)
1966 г. IRC Надежда
33Алексей Сомов384Печоры, RUS2:51:5727 1986 г.
34Наталья Сухорукова1134Санкт-Петербург, RUS2:51:587 1977 г. СК Электросила
35Андрей Калинин27Санкт-Петербург, RUS2:51:5928М45
(3 из 60)
1963 г. Электросила
36Юрий Новиков438Минск, BLR2:52:1729 1978 г. Аматар
37  Сергей Дружинин23Санкт-Петербург, RUS2:52:2130 1977 г. Электросила
38Юрий Петров25Колпино, RUS2:52:2931М55
(1 из 35)
1953 г. КЛБ Ижорец
39Михаил Барченков352Санкт-Петербург, RUS2:53:4632 1972 г. IRC Красная стрела
40Вадим Семенов1192:54:1133
41Юлия Хазова1137Рыбинск, RUS2:55:188 1983 г. СДЮШОР№2
42  Денис Егоркин342пос. Шувое, RUS2:55:5734М20
(3 из 98)
1988 г. IRC Лоси
43Николай Лукьянов120Пенза, RUS2:57:0935М50
(1 из 51)
1957 г.
44Виктор Прасковин43Рязань, RUS2:58:3036М45
(4 из 60)
1962 г.
45Артем Абакумов478Санкт-Петербург, RUS2:58:3337 1984 г. Красногвардеец
46Анна Петрушенко1140Санкт-Петербург, RUS2:58:359 1984 г. СК Красногвардеец
47Александр Сеничев55Колпино, RUS2:58:4338М50
(2 из 51)
1955 г. Ижорец
48Нигина Хаитова1177Киров, RUS2:58:5210Ж20
(1 из 4)
1988 г. ВятОСДЮШОР
49Hans Kiemel279Dufangen, GER2:58:5439М45
(5 из 60)
1964 г.
50Константин Кучеренко567Дубна, RUS2:59:0340 1975 г.
51Вадим Безрин46Курск, RUS2:59:2241М45
(6 из 60)
1964 г. КЛБ Меркурий
52Сергей Кирилов180Казань, RUS2:59:3142М45
(7 из 60)
1961 г. КЛБ Локомотив
53Константин Кочкин38Санкт-Петербург, RUS2:59:5443 1979 г. КЛБ Адмиралтеец
54Эдуард Суворов36Гатчина, RUS2:59:5944М40
(3 из 51)
1969 г. Сильвия
55Виталий Лобастов24Санкт-Петербург, RUS3:00:1445М45
(8 из 60)
1961 г. Электросила
56Aliane Haussine209Gonesse, FRA3:00:1746М45
(9 из 60)
1964 г. Planet Tours
57Леонид Бурыкин571Солнечногорск, RUS3:00:3147М45
(10 из 60)
1962 г. IRC
58Валерий Канарский389Минск, BLR3:01:0448М50
(3 из 51)
1957 г. Аматар
59Виктор Вершинин318Петропавловск, KAZ3:01:0549М45
(11 из 60)
1964 г.
60Павел Короткевич155Ярославль, RUS3:01:2150М45
(12 из 60)
1963 г.
61Игорь Королев48Санкт-Петербург, RUS3:01:3651М45
(13 из 60)
1962 г.
62Леонид Антонов168Санкт-Петербург, RUS3:01:3952М50
(4 из 51)
1957 г. КЛБ Кировец
63Михаил Емельянов21Санкт-Петербург, RUS3:02:1953 1983 г. Электросила
64Вячеслав Налимов420Подпорожье, RUS3:02:3054М20
(4 из 98)
1988 г.
65Юрий Сластенников128Сергиев Посад, RUS3:02:4955М45
(14 из 60)
1964 г. IRC
66Игорь Прошин395Мурманск, RUS3:03:1856М50
(5 из 51)
1959 г. КЛБ Гольфстрим
67Александр Тамгин469Великие Луки, RUS3:03:2757 1991 г. ВЛ ГАФК
68Михаил Блинов62Ярославль, RUS3:03:2858 1971 г.
69Сергей Кулаков49Санкт-Петербург, RUS3:03:5959М50
(6 из 51)
1956 г. Электросила
70Артур Сибагатуллин54Санкт-Петербург, RUS3:04:1260М20
(5 из 98)
1988 г. СПб ВИВВ МВД РФ
71Анатолий Овчинников116Чайковский, RUS3:04:1361М50
(7 из 51)
1958 г. Кентавр
72Желько Милович498Никшич, MNG3:04:2562М40
(4 из 51)
1969 г. Лужники
73Евгений Горьков514Москва, RUS3:04:4663М45
(15 из 60)
1962 г.
73Сергей Штиллер142Нижний Новгород, RUS3:04:4663 1971 г.
75Евгений Артемов130Клин, RUS3:05:0165 1977 г. IRC
76Emmanuel Morin106FRA3:05:0766 1972 г. Franch Navy
77Нина Максимова1174Ижевск, RUS3:05:0911 1983 г.
78Сергей Корченкин114дер. Керро, RUS3:05:3267М45
(16 из 60)
1964 г. Технолог
79Вячеслав Дегтяренко512Москва, RUS3:05:5268 1971 г. IRC Лоси
80Игорь Егоров338Ровеньки, UKR3:05:5369М50
(8 из 51)
1956 г. IRC Красная стрела
81Александр Супранович441Минск, BLR3:06:0270М50
(9 из 51)
1958 г. Аматар
82Сергей Сомов386Печоры, RUS3:06:2071 1984 г. Локомотив
83  Вячеслав Журавлев95Кировск, RUS3:06:2872М45
(17 из 60)
1960 г. СК Стайер
84Михаил Куприянов501Торжок, RUS3:06:3573М40
(5 из 51)
1966 г. Новотор
85Вячеслав Мартьянов568Волжск, RUS3:07:0674М40
(6 из 51)
1968 г.
86  Михаил Шекер331Удомля, RUS3:07:1775М45
(18 из 60)
1961 г. IRC Надежда
87  Александр Евсиков510Санкт-Петербург, RUS3:07:5076М55
(2 из 35)
1952 г. Красногвардеец
88Андрей Сучков30Санкт-Петербург, RUS3:08:4777 1982 г. Электросила
89Jeff Siebold285Two Rivers, USA3:08:5578 1978 г.
90Светлана Никитина1141Санкт-Петербург, RUS3:09:5612Ж40
(2 из 7)
1969 г. СК Красногвардеец
91  Александр Большаков77Колпино, RUS3:10:0379М20
(6 из 98)
1987 г. Ижорец
92Александр Закутаев465Пушкин, RUS3:10:3180М20
(7 из 98)
1987 г. ВКА
93Константин Иринчеев330Санкт-Петербург, RUS3:10:5481М50
(10 из 51)
1958 г.
94Николай Прасковин327Рязань, RUS3:11:0282М45
(19 из 60)
1962 г.
95Василий Дюкин572Канасис, RUS3:11:3383М50
(11 из 51)
1958 г.
96Oliver Hamon210Toulouse, FRA3:11:4484М45
(20 из 60)
1963 г. ASPTT Grand Toulouse
97Виктор Выростков169Курск, RUS3:11:4885М50
(12 из 51)
1956 г. Меркурий
98Артем Сабенин368Санкт-Петербург, RUS3:12:0486М20
(8 из 98)
1988 г. УВО, Приморского р-на
99Александр Пятко83Санкт-Петербург, RUS3:12:3487М50
(13 из 51)
1958 г. Динамо
100Сергей Асеев82Санкт-Петербург, RUS3:13:1388М20
(9 из 98)
1989 г. ВИФК
Всего записей: 633. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: