Контакты организаторов: brestrec@mailgov.by , ibr1@tut.by
Отдел ОСиТ Брестского ГИ - +375 (16-2) 23-30-84; 8 029 728-11-99



Дополнительная информация

NB! Перенесен c 23 марта
Приезд участников до 13:00. Проведение мандатной комиссии по адресу: г. Брест, ул. Гоголя,9 ОСК «Брестский»

Дистанция

  
  
   Всего записей: 107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Кругленя196Минск, Аматар0:49:101Мабс.
(1 из 1)
2Павел Михнюк111Барановичи, Деп.охраны0:50:302М20-29
(1 из 14)
3Николай Михнюк113Барановичи, БарГУ0:50:593М20-29
(2 из 14)
4Денис Петрушкевич115Барановичи, БарГУ0:51:284М20-29
(3 из 14)
5Владислав Пимин95Брест0:54:025М до 20лет
(1 из 10)
5Сергей Свимич201Брест0:54:025М20-29
(4 из 14)
7  КЛБМатчБорис Мартемьянов188Жлобин, Аматар0:54:437М60-65
(1 из 8)
8Кирилл Герасимович169Бобруйск, Аматар0:55:468М до 20лет
(2 из 10)
9  КЛБМатчТадеуш Желток151Ивенец, Аматар0:55:539М50-59
(1 из 11)
10Максим Гребенчук198Минск, Аматар0:56:4510М20-29
(5 из 14)
11  КЛБМатчВиктор Нежельский175Бобруйск, Виктория0:56:5711М20-29
(6 из 14)
12Максим Совпель119Брест,ДЮСШ 20:57:1612М20-29
(7 из 14)
13Алексадр Скрипко102Малорита, Маладосць0:57:2513М30-39
(1 из 7)
14Александр Анискевич100Брест, МЧС0:57:2814М30-39
(2 из 7)
15Сергей Ярошук108д. Белево0:57:3615М40-49
(1 из 13)
16  КЛБМатчВасилий Земцов194Могилев, Аматар0:58:1316М60-65
(2 из 8)
17  КЛБМатчВиктор Бурак195Минск, Аматар0:58:2617М20-29
(8 из 14)
18Владимир Тямчик2000:58:4718М40-49
(2 из 13)
19Наталья Григорьева120Барановичи, Деп. охрана0:59:521Жабс.
(1 из 1)
20Денис Вишневский112Барановичи, БарГУ1:00:2119М до 20лет
(3 из 10)
21  КЛБМатчГеннадий Адамович153Воложин, Аматар1:00:3520М40-49
(3 из 13)
22Анна Максимова127Витебск, СК "TRI-O"1:00:402Ж20-29
(1 из 4)
23  КЛБМатчКонстантин Медведь160Минск, Аматар1:00:5221М50-59
(2 из 11)
24Александр Бут-Гусаим191Брест, BLR RUNNING1:01:0422М20-29
(9 из 14)
25Елена Шумик123Брест, BLR-RUNNING1:01:253Ж20-29
(2 из 4)
26Юрий Мурашов105Брест1:02:0523М40-49
(4 из 13)
27Алексей Калиновский155Минск1:02:5324М до 20лет
(4 из 10)
28  Николай Солонович171Бобруйск, Крыница, Афган.1:02:5825М50-59
(3 из 11)
29Павел Лысенко199Малорита1:03:0226М40-49
(5 из 13)
30Егор Стальмащук114Барановичи, ОЦ СДЮШОР1:03:1627М до 20лет
(5 из 10)
31Николай Турин97Кобрин, Мухавец1:03:3228М20-29
(10 из 14)
32  КЛБМатчАлександр Левчук98Минск, Аматар1:03:3429М40-49
(6 из 13)
33Сергей Лосев163Выборг, Фаворит1:03:5030М50-59
(4 из 11)
34Роман Поживилка161Минск1:03:5731М до 20лет
(6 из 10)
35  КЛБМатчАртемий Кологрив150Барановичи, Run4fun1:04:0832М20-29
(11 из 14)
36Андрей Семашко186Солигорск, Колобок1:04:1333М30-39
(3 из 7)
37Андрей Котляров110Брест1:04:4334М30-39
(4 из 7)
38Владимир Шелех192Солигорск, Колобок1:04:5535М50-59
(5 из 11)
39Анатолий Клишевский180Солигорск, Колобок, Афган.1:05:0036М40-49
(7 из 13)
40Федор Семонюк117Брест1:05:1537М50-59
(6 из 11)
41Евгений Лещинский157Минск1:05:3338М до 20лет
(7 из 10)
42  КЛБМатчАлександр Обидиентов189Марьина Горка, Звезда1:05:4439М30-39
(5 из 7)
43  КЛБМатчАндрей Красовский197Минск, Аматар1:06:0340М до 20лет
(8 из 10)
44  КЛБМатчДмитрий Русакович176Минск, Аматар1:06:3341М30-39
(6 из 7)
45Вадим Федосевич165Кобрин, Мухавец1:06:4742М40-49
(8 из 13)
46Александр Солонович173Бобруйск, Крыница1:07:3743М20-29
(12 из 14)
47  КЛБМатч  Михаил Кожан158Минск, Аматар1:07:4344М65+
(1 из 11)
48Сергей Гриб183Брест1:08:1945М до 20лет
(9 из 10)
49  КЛБМатчТатьяна Гурская130Осиповичи, Виктория1:08:334Ж30-39
(1 из 6)
50Павел Таруц101Каменец, МЧС1:09:2946М20-29
(13 из 14)
51Дмитрий Саливончик109Брест1:09:3447М20-29
(14 из 14)
52  КЛБМатчГеоргий Носко164Минск, Аматар1:09:4848М50-59
(7 из 11)
53  КЛБМатчЕлена Цухло129Минск, Аматар1:09:595Ж50-59
(1 из 4)
54Виталий Федькович159Минск1:10:1149М до 20лет
(10 из 10)
55  КЛБМатч  Владимир Калинков103Гомель, Аматар1:10:4750М60-65
(3 из 8)
56Анатолий Дрень178Солигорск, Колобок1:10:5351М60-65
(4 из 8)
57Ольга Бильдюкевич142Солигорск, Колобок1:11:226Ж30-39
(2 из 6)
58Нина Подлозная144Солигорск "КолоБок"1:11:397Ж40-49
(1 из 3)
59Валентина Лукьянович145Пинск1:12:008Ж20-29
(3 из 4)
60Игорь Маковец179Минск, Ориентир1:13:1852М40-49
(9 из 13)
61Анастасия Мишкович128Брест1:13:279Ж до 20лет
(1 из 2)
62  КЛБМатчАнатолий Лапуть162Минск, Аматар1:15:5853М50-59
(8 из 11)
62  КЛБМатчАлла Панкратович149Минск , Аматар1:15:5810Ж30-39
(3 из 6)
64Виктор Рябушев170Жодино, Бодрость1:16:2654М50-59
(9 из 11)
65Сергей Мымрин190Бобруйск1:16:4555М65+
(2 из 11)
66Александр Драбеня182Солигорск, Колобок1:16:5356М40-49
(10 из 13)
67Татьяна Делендик139Соликорк "КолоБок"1:16:5511Ж40-49
(2 из 3)
68Николай Вечерко167Кобрин, Мухавец1:17:1857М60-65
(5 из 8)
69  КЛБМатчВиталий Матусевич177Минск, Аматар1:17:2458М40-49
(11 из 13)
70Анатолий Яценко172Солигорск, Колобок1:17:2759М50-59
(10 из 11)
71Владимр Малей121Малорита, Малодосць1:19:0060М60-65
(6 из 8)
72Валерий Тишковский174Солигорск, Колобок1:19:0861М65+
(3 из 11)
73  КЛБМатчАлеся Обидиентова131Марьина Горка, Звезда1:19:0912Ж20-29
(4 из 4)
74  КЛБМатчИгорь Шмидов185Минск, Аматар1:19:1062М40-49
(12 из 13)
75Анатолий Кильчицкий107Жодино, Белаз1:19:4663М65+
(4 из 11)
76  КЛБМатчЛеонид Колодко156Минск, Аматар1:20:2964М65+
(5 из 11)
77Александр Клинец104Жодино, Белаз1:20:5165М60-65
(7 из 8)
78  КЛБМатчИрина Левчук138Минск "Аматар"1:20:5613Ж40-49
(3 из 3)
78  КЛБМатчЕкатерина Пашковская126Минск , Аматар1:20:5613Ж30-39
(4 из 6)
80  КЛБМатчАлександра Левчук137Минск, Аматар1:20:56,2015Ж до 20лет
(2 из 2)
81Наталья Волотько143Солигорск, Колобок1:21:5816Ж30-39
(5 из 6)
82  КЛБМатчВалерий Анискевич96Гродно, Виктория1:22:3266М30-39
(7 из 7)
83  КЛБМатчГеннадий Соколовский152Минск, Аматар1:22:5767М65+
(6 из 11)
84  КЛБМатчВиктор Кучинский168Могилев, Аматар1:25:0468М65+
(7 из 11)
85Этель Левина132Львов1:27:0417Ж50-59
(2 из 4)
86Анатолий Павлюкович193Дрогичин1:28:0769М50-59
(11 из 11)
87Алексадр Сахарук116Брест, Афган.1:29:0070М40-49
(13 из 13)
88  КЛБМатчВалентин Еропов166Могилев, Аматар1:29:5071М65+
(8 из 11)
89Вячеслав Воронцов99Жодино, Белаз1:30:0072М65+
(9 из 11)
90Лариса Лабарткава133Львов1:30:5418Ж60-65
(1 из 2)
91Михаил Андрейчиков181Минск, Ориентир1:31:4273М60-65
(8 из 8)
92Оксана Билько141Солигорск, Колобок1:31:5019Ж30-39
(6 из 6)
93  КЛБМатчЕлена Скрипко140Минск "Аматар"1:32:3820Ж50-59
(3 из 4)
94  КЛБМатчИгорь Афнагель154Минск, Аматар1:33:3674М65+
(10 из 11)
95  КЛБМатчЛилия Метельская148Минск "Аматар"1:34:1821Ж60-65
(2 из 2)
96Арнольд Слуцкер106Жодино, Белаз1:34:5675М65+
(11 из 11)
97  КЛБМатч  Ольга Сиренко146Минск "Аматар"1:39:1822Ж65+
(1 из 2)
98Антанина Козакова147Бобруйск "Крыница"1:39:4023Ж50-59
(4 из 4)
99  КЛБМатчАда Стригалева136Минск "Аматар"1:52:0024Ж65+
(2 из 2)
Алина Дряпко124БрестDNFЖ до 20лет
Всего записей: 107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: