Серия забегов: ММММ «Белочка» лесной марафон

Москва

5 июля 2008, 11:30

Место старта: Измайловский парк. Спортгородок у Красного пруда.

Контакты организаторов: fond@marafon.msk.ru
101000, Москва, Милютинский пер., 18. ФБП ММММ «Спортклуб» (495) 624-08-24 т/ф, 624-39-21



Дополнительная информация

ВНИМАНИЕ! Регистрация будет проходить только в субботу у Красного пруда в Измайловском парке с 8 до 11. Соответственно изменится и схема трассы (марафон- 7 кругов, но разных: ~2.5км+6х6.6км) десятка - не десятка, а чуть больше. Справки требуются.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 273. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис Зиновьев8194Климовск0:35:001М20
(1 из 59)
2Равиль Зарипов8059Москва0:35:022М20
(2 из 59)
Факел
3Алексей Золотухин8195Щелково0:35:373М20
(3 из 59)
СДЮШОР
4Вячеслав Буслаев8142Брянск0:36:094М20
(4 из 59)
Стимул
5Евгений Марков8177Белоусово0:36:225М20
(5 из 59)
6Владимир Архипов8196Москва0:36:276М20
(6 из 59)
7Олег Бондырев8097Москва0:36:317М40
(1 из 14)
Факел
8Роман Варламов8088Раменское0:37:078М20
(7 из 59)
9Александр Серов8114Москва0:37:219М40
(2 из 14)
Динамо
10Дмитрий Семенов8205Шатура0:37:4110М20
(8 из 59)
11Александр Лубнин8207Долгопрудный0:37:4511М20
(9 из 59)
МФТИ
12Владимир Сидоров8040Зеленоград0:37:4812М40
(3 из 14)
Динамо
13Сергей Стариленков8005Нелидово0:38:0213М16
(1 из 7)
Кристина
14Алексей Шлыков8147Десногорск0:38:0914М20
(10 из 59)
Медведь
15Геннадий Комиссаров8095Москва0:38:2015М50
(1 из 28)
16Евгений Опалев8209Долгопрудный0:38:2116М20
(11 из 59)
МФТИ
17Евгений Кутафин8158Серпухов0:38:2417М20
(12 из 59)
18Руслан Бугера8066Щелково0:38:3418М20
(13 из 59)
Динамо
19Святослав Кондратьев8208Долгопрудный0:38:3819М18
(1 из 18)
МФТИ
20Илья Кренцель8019Москва0:38:4520М40
(4 из 14)
21Виктор Денисов8202Москва0:38:4621М20
(14 из 59)
СДЮШОР
22Александр Шмидт8228Пересвет0:39:0922М20
(15 из 59)
23Андрей Борисов8166Серпухов0:39:1223М20
(16 из 59)
24Иван Солодов8160Москва0:39:1424М18
(2 из 18)
РГУФКСиТ
25Виктор Прасковин8224Рязань0:39:1725М45
(1 из 20)
26Александр Кунцевич8213Москва0:39:2126М20
(17 из 59)
27Андрей Прохоров8102Ногинск0:39:2427М45
(2 из 20)
28Владимир Степанов Зарегистрирован на сайте8017Москва0:39:3028М50
(2 из 28)
Локомотив
29Денис Егоркин Зарегистрирован на сайте8007Жувое0:39:4229М20
(18 из 59)
30Игорь Формальнов8089Нарофоминск0:39:4930М40
(5 из 14)
31Леонид Исаев8093Москва0:40:1131М50
(3 из 28)
32Евгений Хатько8210Долгопрудный0:40:1332М20
(19 из 59)
МФТИ
33Ирина КозубовскаяМосква0:40:151Ж20
(1 из 19)
Лужники
34Виктор Тесов8145Высокое0:40:2533М40
(6 из 14)
35Дмитрий Коробов8008Москва0:40:2934М20
(20 из 59)
36Сергей Каковкин8163С. Посад0:40:3635М20
(21 из 59)
37Мариуш Яскульски8181Польша0:40:3836М20
(22 из 59)
38Татьяна ПерепелкинаМосква0:40:392Ж40
(1 из 8)
Лужники
39Андрей Кондратов8204Шатура0:40:4137М18
(3 из 18)
40Марат Габдрахманов8164Серпухов0:41:1838М20
(23 из 59)
41Алексей Ботяков8200Москва0:41:2239М16
(2 из 7)
СДЮШОР
42Родион Видакас Зарегистрирован на сайте8162Балашиха0:41:2540М18
(4 из 18)
43Владимир Метёлкин8076Москва0:41:2741М20
(24 из 59)
44Павел Бузуев8168Балашиха0:41:3042М20
(25 из 59)
45Игорь Плавский8127Москва0:41:4043М50
(4 из 28)
46Михаил Вознесенский8150Москва0:41:4344М60
(1 из 12)
КФК-164
47Константин Глеков8111Балашиха0:41:5945М18
(5 из 18)
СДЮШОР
48Виктор Ларин8069Москва0:42:0246М50
(5 из 28)
Битца
49Борис Воронкевич8130Дмитров0:42:0547М55
(1 из 18)
Факел
50Светлана ШепелеваТирасполь0:42:083Ж35
(1 из 5)
51Лариса УсачеваБалашиха0:42:094Ж40
(2 из 8)
52Евгений Семенчуков8229Пересвет0:42:2048М20
(26 из 59)
53Марина ШильцоваМосква0:42:235Ж20
(2 из 19)
Лужники
54Александр Прокофьев Зарегистрирован на сайте8118Зеленоград0:42:2549М50
(6 из 28)
55Василий Гринев8011Ливны0:42:3250М55
(2 из 18)
56Антон Пахомкин8180Калуга0:42:4851М16
(3 из 7)
57Желько Милович8105Москва0:42:5352М20
(27 из 59)
Лужники
58Дмитрий Шаров8024Москва0:42:5653М18
(6 из 18)
ВУМО РФ
59Сергей Шорохов8126Москва0:42:5854М18
(7 из 18)
60Сергей Жук Зарегистрирован на сайте8028Москва0:43:0055М18
(8 из 18)
ВУМО РФ
61Юрий Корупаев8060Москва0:43:1756М45
(3 из 20)
62Руслан Капустян8336Зеленоград0:43:2257М18
(9 из 18)
СДЮШОР
62Александр Морозов8082Москва0:43:2257М45
(4 из 20)
62Виктор Серов8115Москва0:43:2257М16
(4 из 7)
Буревестник
62Николай Федечкин8179Москва0:43:2257М55
(3 из 18)
Факел
66Владимир Осадчий8146Новозыбков0:43:3161М40
(7 из 14)
67Виктор Исупов8231Калуга0:43:3262М55
(4 из 18)
Пульс
68Владимир Грошев8014Москва0:43:3563М55
(5 из 18)
Факел
69Алексей Исаенков8156Москва0:43:3764М20
(28 из 59)
70Игорь Воробьев8169Купавна0:43:3965М40
(8 из 14)
71Алексей Бурдов8176Москва0:43:4066М20
(29 из 59)
72Евгений Пузаков8161Москва0:43:4267М18
(10 из 18)
РГУФКСиТ
72Александр Россинский8101Ногинск0:43:4267М20
(30 из 59)
74Николай Мартынов8091Электросталь0:43:4569М50
(7 из 28)
Ритм
75Александр Смирнов8078С-Петербург0:43:4870М20
(31 из 59)
76Юрий Скобликов8193Москва0:43:5371М50
(8 из 28)
77Артем Чигин8206Москва0:43:5672М18
(11 из 18)
78Владимир Косов8058Люберцы0:44:0373М55
(6 из 18)
79Юрий Незванов8122С. Посад0:44:1074М45
(5 из 20)
Арена
80Денис Арефьев8159Серпухов0:44:1575М20
(32 из 59)
81Мария СкудноваЩелково0:44:206Ж20
(3 из 19)
ДЮСШ
82Наталья КапустянЗеленоград0:44:217Ж20
(4 из 19)
СДЮШОР112
83Наталья ТарантиноваЩелково0:44:228Ж20
(5 из 19)
ДЮСШ
84Ринат Авзелитдинов8110Электросталь0:44:2776М40
(9 из 14)
Ритм
85Вячеслав Варушинин8135Москва0:44:3177М60
(2 из 12)
86Сергей Торопов8134Москва0:44:3378М45
(6 из 20)
87Игорь Гаврилов8045Зеленоград0:44:3579М18
(12 из 18)
СДЮШОР
88Галина УвароваНогинск0:44:379Ж18
(1 из 3)
89Евгений Балакирев8133Москва0:44:4180М45
(7 из 20)
90Дмитрий Семенов8205Шатура0:44:4381М20
(33 из 59)
91Давид Покорни8077Москва0:44:4582М20
(34 из 59)
ПСГ
92Елена МитрофановаДолгопрудный0:45:0410Ж20
(6 из 19)
МФТИ
93Эрик Логванев8112Ногинск0:45:0683М50
(9 из 28)
Факел
94Юрий Загренчук8225Белоозерский0:45:1084М60
(3 из 12)
95Валерий Шаров8141Одинцово0:45:1685М40
(10 из 14)
Факел
96Олег Носков8165С. Посад0:45:1886М45
(8 из 20)
97Сергей Витальев8100Ногинск0:45:2287М18
(13 из 18)
98Виталий Степанов8121Долгопрудный0:45:2888М18
(14 из 18)
99Дмитрий Шаров8024Москва0:45:3489М18
(15 из 18)
ВУМО РФ
100Дарья ПовхБалашиха0:45:5111Ж18
(2 из 3)
СДЮШОР
Всего записей: 273. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: