Контакты организаторов: 426020, УР, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 150, Спорткомитет Первомайского района тел.(341-2) 75-02-78, 50-13-22




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Емельянов1311:07:111М23-39
(1 из 13)
24.11.1978
2Александр Ольхов149Пермь1:08:192М23-39
(2 из 13)
1978 г. ДЮЦ "Здоровье"
3Алексей Ончуков6231:10:213М20-22
(1 из 3)
08.07.1986
4Николай Мерзляков1391:11:264М23-39
(3 из 13)
1979 г. Динамо
5Константин Пермитин5741:11:475М23-39
(4 из 13)
1968 г. Динамо
6Алексей Васильев624Кез1:13:316М23-39
(5 из 13)
02.06.1905
7Вадим Пастеев607Чайковский1:13:417М23-39
(6 из 13)
СКБЛ"кентавр"
8Владимир Семидел615Кез1:15:078М23-39
(7 из 13)
20.12.1975
9Владимир Митрошин637Ижевск1:15:429М23-39
(8 из 13)
1984 г. ИжГСХА
10Константин Петров5791:16:0310М20-22
(2 из 3)
УдГУ
11Сергей Тухватов516Сарапул1:16:1211М23-39
(9 из 13)
28.01.1984 ДЮСШ "Сокол"-ИжГСХА
12Галина Иванова Зарегистрирован на сайте135Чувашия1:18:181Ж23-34
(1 из 5)
11.03.1976
13Лев Хитерман158Тель-Авив1:18:3312М55-59
(1 из 8)
01.03.1952 Маккаби
14Алексей Атаманов124Ижевск1:19:2913М45-49
(1 из 5)
18.10.1959 "Динамо"
15Сергей Щелканов175Чайковский1:19:5914М40-44
(1 из 4)
28.09.1963
16Валерий Ардашев121Ижевск1:20:3115М40-44
(2 из 4)
31.07.1964
17Ирина Пермитина390Н.Челны1:20:552Ж23-34
(2 из 5)
1968 г.
18Андрей Соловьев1601:22:3316М23-39
(10 из 13)
02.06.1970 КЛБ Надежда
19Елена Егорова122Ижевск1:22:453Ж23-34
(3 из 5)
26.01.1966 Динамо
20Дмитрий Баталов531Глазов1:23:2617М23-39
(11 из 13)
1979 г.
21Анатолий Елышев176Чайковский1:23:3618М55-59
(2 из 8)
14.01.1953
22Рафиль Исмагилов142Пермь1:25:0619М45-49
(2 из 5)
11.12.1962 КЛБ "Вита"
23Николай Саламатов41Ижевск1:25:4120М45-49
(3 из 5)
13.03.1960 "Барс"
24Анатолий Овчинников196Чайковский1:25:4921М45-49
(4 из 5)
01.11.1958
25Михаил Вяткин618Чайковский1:27:0522М55-59
(3 из 8)
21.11.1951
26Всеволод Щуков144Пермь1:27:0623М55-59
(4 из 8)
28.04.1952 КЛБ "Вита"
27Александр Шулябкин616Чайковский1:27:1924М50-54
(1 из 11)
31.07.1954
28Павел Владыкин145г.Губаха1:27:3225М50-54
(2 из 11)
21.03.1956
29Евгений Ганьков4841:27:3526М40-44
(3 из 4)
АСПЭК
30Валерий Самойлов Зарегистрирован на сайте162Воткинск1:27:4827М50-54
(3 из 11)
1956 г.
31Илья Ромбельский1541:28:3628М20-22
(3 из 3)
1988 г. Куединская ДЮСШ
32Валерий Коноплев135Пермь1:30:0129М50-54
(4 из 11)
24.12.1955 КЛБ "Вита"
33Анатолий Лапин1611:30:4130М50-54
(5 из 11)
1953 г.
34Юлия Рудина382Яр1:31:214Ж23-34
(4 из 5)
05.09.1959
35Сергей Нечаев1591:32:0131М50-54
(6 из 11)
1956 г.
36Александр Гальблауб538Глазов1:32:3732М50-54
(7 из 11)
01.04.1956
37Ксения Накарякова134Ижевск1:33:255Ж20-22
(1 из 3)
26.03.1987 ИжГСХА
38Артём Ложкин636Завьялово1:34:0733М23-39
(12 из 13)
04.06.1905
39Ирина Коровкина391Глазов1:34:246Ж20-22
(2 из 3)
1988 г.
40Жумавай Баянов42Ижевск1:34:3534М50-54
(8 из 11)
28.05.1958 "Купол"
41Анатолий Никитин177Чайковский1:34:5435М65-69
(1 из 3)
28.08.1941
42Иван Архипов1661:39:0636М60-64
(1 из 4)
01.12.1946
43Леонид Векшин169Малопургинский р-он1:39:3637М45-49
(5 из 5)
26.04.1963
44Елена Костылева377Краснокамск1:39:537Ж23-34
(5 из 5)
26.09.1969
45Сергей Метляков611Воткинск1:40:2338М55-59
(5 из 8)
16.10.1952
46Михаил Хлобыстов601:40:4939М60-64
(2 из 4)
27.10.1945 ИПЭК
47Ринат Галимов174Сарапул1:40:5840М65-69
(2 из 3)
03.11.1941
48Сюзанна Назлуханян1501:43:058Ж20-22
(3 из 3)
1986 г. куединское дюсш
49Валерий Хорошавин1631:43:5841М50-54
(9 из 11)
1956 г. КЛБ Надежда
50Александр Гурьянов157Воткинск1:44:1242М55-59
(6 из 8)
09.09.1948
51Владимир Корепанов143Пермь1:45:2943М40-44
(4 из 4)
06.06.1964 КЛБ "Вита"
52Евгений Южанинов147Куединский р-он1:45:4744М23-39
(13 из 13)
09.01.1984
53Дмитрий Васильев641Чайковский1:46:0345м70 лет и старше
(1 из 5)
02.01.1937
54Александр Калинин171Вавожский р-он, д.Макарово1:47:0546М50-54
(10 из 11)
1958 г.
55Геннадий Григорьев10п. Пугачёво1:47:5047М55-59
(7 из 8)
24.07.1950
56Николай Вечтомов639Сарапул1:48:0948м70 лет и старше
(2 из 5)
10.05.1938
57Мухарьям Ямбулатов1231:50:3749м70 лет и старше
(3 из 5)
12.01.1937 РОВД
58Евгений Бабушкин125Ижевск1:50:4250М60-64
(3 из 4)
23.07.1947 "Импульс""БиМ"
59Михаил Суслов508Глазов1:51:3351м70 лет и старше
(4 из 5)
31.10.1933 СК "Прогресс"
60Виктор Бородин123Ижевск1:51:5352М55-59
(8 из 8)
25.09.1951
61Валерий Шкляев614Ижевск1:52:5253М65-69
(3 из 3)
08.10.1942
62Игорь Николаев Зарегистрирован на сайте71:56:2054М60-64
(4 из 4)
01.03.1948 Ижевск
63Сергей Собяшин1561:58:0455М50-54
(11 из 11)
1956 г.
64Анатолий Суворов6302:02:3856м70 лет и старше
(5 из 5)
10.06.1938 БИМ
Сергей Александров609DNF 24.03.1980 Динамо УдГУ
Виктор Ахияров613DNF 26.10.1946 шк№17
Степан Байков12DNF 1967 г. Индустриальный техникум
Константин Бурашников617ЧайковскийDNF 07.06.1905
Андрей Веселков627ИжевскDNF 05.03.1966 хк"Ижсталь"
Василий Глухов120DNF 1983 г. УдГУ
Иван Горохов167DNF 1986 г. ДЮСШ-4
Александр Григорьев557DNF 16.11.1984 Ижевск
Евгений Григорьев172СарапулDNF 19.07.1973
Александр Долбилов164DNFУДГЗ
Василий Елганов35DNF 1958 г. Индустриальный техникум
Владимир Елганов13DNF 1982 г. Индустриальный техникум
Владимир Епанов152ПермьDNF 1968 г. ДЮЦ "Здоровье"
Анатолий Кисамеев Зарегистрирован на сайте128DNF 14.05.1905 ИжЭл.Сети
Сергей Коротаев610ШарканDNF 02.12.1954
Максим Кузьмин612DNF 22.07.1988 УдГУ-СДЮСШОР
Денис Лекомцев129DNF 16.06.1978 Динамо
Михаил Митрошин49DNF 14.10.1958 ИфКТЖТ
Юрий Протопопов170ВавожDNF 19.11.1936
Алексей Решетников618ИжевскDNF 16.11.1941
Зося Соболева379ИжевскDNF 22.01.1974 БиМ
Наталья Ткачук34DNF 1985 г. УдГУ
Мария Федосеева148ПермьDNF 03.08.1969 Здоровье
Павел Черепанов492DNFАСПЭК
Дмитрий Шадрин521DNF 04.12.1972 Марафонская команда Шри Чинмоя