Серия забегов: Минский Международный марафон

Беларусь, Минск

11 сентября 2010, 11:00

Место старта: обелиск «Минск - город-герой»

Контакты организаторов: 220068, Беларусь, г. Минск, ул. Каховская, 30-22, Местный Фонд поддержки и организации Минского международного марафона, факс 210-18-42



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей ГордеевБеларусь - Минск2:25:041М 35-39
(1 из 7)
07.06.1973
2  КЛБМатчАлександр СанькоБеларусь - Минск2:26:012М 20-34
(1 из 32)
06.11.1989 Виктория
3Олег ГурБеларусь - Новополоцк2:26:193М 20-34
(2 из 32)
22.05.1986 Нафтан
4Александр ЧебуркинРоссия - Москва2:26:574М 20-34
(3 из 32)
03.03.1983 Факел
5  КЛБМатчВладимир ТончинскийБеларусь - Минск2:31:435М 40-44
(1 из 5)
24.04.1967
6Евгений ГлываУкраина - Сумы2:32:166М 20-34
(4 из 32)
10.11.1983
7Гульнара ВыговскаяБеларусь - Гродно2:33:401Ж 20-34
(1 из 8)
06.09.1980
8  КЛБМатчАлександр КругленяБеларусь - Новополоцк2:34:167М 20-34
(5 из 32)
13.09.1983
9Ольга МининаБеларусь - Бобруйск2:37:042Ж 20-34
(2 из 8)
03.11.1985
10Дмитрий ДерезенкоБеларусь - Лида2:37:208М 20-34
(6 из 32)
17.03.1986
11  КЛБМатчИгорь ДолбикБеларусь - Минск2:38:169М 50-54
(1 из 10)
20.10.1958 Виктория
12  КЛБМатчТадеуш ЖелтокБеларусь - Минск2:39:0810М 45-49
(1 из 8)
1964 г. Аматар
13  КЛБМатчАлександр КлюйкоБеларусь - Минск2:41:0111М 35-39
(2 из 7)
03.05.1975 Аматар
14  КЛБМатчОльга МалевичБеларусь - Минск2:42:223Ж 20-34
(3 из 8)
14.04.1989 БГПУ им. Танка
15Галина КарнацевичБеларусь - Гродно2:42:434Ж 40-44
(1 из 2)
02.11.1969
16Елена ВиницкаяБеларусь - Витебск2:45:075Ж 35-39
(1 из 1)
23.08.1973
17Геннадий ВоронцовБеларусь - Витебск2:47:0112М 20-34
(7 из 32)
06.06.1976
18  КЛБМатчЮрий ДылевскийБеларусь - Молодечно2:49:4413М 20-34
(8 из 32)
1985 г. Регион
19  КЛБМатчСергей СолодкинБеларусь2:50:5714М 20-34
(9 из 32)
08.10.1984 Аматар
20Мария БутаковаБеларусь - Могилев2:51:456Ж 20-34
(4 из 8)
15.05.1980
21Мария АксеноваРоссия - Смоленск2:55:207Ж 20-34
(5 из 8)
25.10.1988 24 часа
22Александр ПовпеБеларусь - Минск2:58:2615М 20-34
(10 из 32)
19.11.1992 Виктория
23Владимир ДакукоБеларусь - Борисов2:58:3116М 50-54
(2 из 10)
1959 г. Олимп
24Денис ЖихБеларусь - Гродно2:59:1117М 20-34
(11 из 32)
02.12.1987
25Андрей СтепанчукБеларусь - д. Плещеницы2:59:1218М 20-34
(12 из 32)
1979 г.
26  КЛБМатчДмитрий РусаковичБеларусь - Минск2:59:1519М 20-34
(13 из 32)
1980 г. Виктория
27Владимир РабиновичБеларусь - Минск3:02:5620М 35-39
(3 из 7)
1972 г. МЭТА - 42
28Мацей РаковскийПольша - Варшава3:03:3121М 35-39
(4 из 7)
13.04.1973 Szakale Balut lodz
29Николай ТиховРоссия - Смоленск3:03:4022М 50-54
(3 из 10)
27.07.1958 Нейтрина
30  КЛБМатчКонстантин МедведьБеларусь - Минск3:05:3323М 55-59
(1 из 6)
28.03.1955 Аматар
31Денис АлимовБеларусь - Минск3:06:1924М 20-34
(14 из 32)
24.08.1983 Академия МВД
32  КЛБМатчМихаил ЮрковБеларусь - Минск3:09:1125М 55-59
(2 из 6)
27.07.1953 Аматар
33Дмитрий ДевятниковБеларусь - Минск3:09:5326М 20-34
(15 из 32)
17.11.1985
34Андрей ПрикотаБеларусь - Минск3:10:3927М 20-34
(16 из 32)
1988 г. БГУФК
35  КЛБМатчВладимир ЧирицаБеларусь - Молодечно3:11:0528М 40-44
(2 из 5)
27.09.1969 Регион
36  КЛБМатчСергей ПополитовБеларусь - Слуцк3:11:0629М 45-49
(2 из 8)
1961 г.
37Владислав СоснаБеларусь - Лида3:11:4130М 45-49
(3 из 8)
20.05.1962
38  КЛБМатчНиколай ВолодченкоБеларусь3:13:5431М 50-54
(4 из 10)
04.08.1960 Виктория
39Анна ДрабеняБеларусь - Минск3:14:068Ж 20-34
(6 из 8)
15.08.1987 БГПУ им. Танка
40Егор ЛабазаБеларусь - Минск3:17:2232М 20-34
(17 из 32)
25.10.1989
41Максим ПетровБеларусь - Минск3:20:0233М 20-34
(18 из 32)
09.01.1981 МСВУ
42Александр ВасиленокБеларусь - Минск3:20:5234М 20-34
(19 из 32)
19.02.1986 Современное 5-ое
43  КЛБМатчАлла ПанкратовичБеларусь - Минск3:22:219Ж 20-34
(7 из 8)
01.02.1978
44  КЛБМатчСергей ГурлоБеларусь - Бобруйск3:22:5635М 45-49
(4 из 8)
19.03.1964 Виктория
45  КЛБМатчСергей ШмарловскийБеларусь - Ст. Дороги3:25:2736М 50-54
(5 из 10)
07.06.1959 Лидер
46  Иван ЛеоновБеларусь - Гродно3:27:4137М 20-34
(20 из 32)
07.06.1986 Бодрость
47Виктор РябушевБеларусь - Жодино3:38:0338М 55-59
(3 из 6)
03.01.1955 Ратан
48Петер МайерГермания - Дрездэн3:39:5839М 50-54
(6 из 10)
06.09.1958 Dresden Trolle
49  КЛБМатчРоман АсаевичБеларусь - Минск3:40:5440М 45-49
(5 из 8)
1964 г. Виктория
50Вадим ФедосенкоБеларусь - Кобрин3:41:0341М 40-44
(3 из 5)
26.04.1970 Мухавец
51  КЛБМатчВалентин СеврукБеларусь - Минск3:41:4542М 60 с ст
(1 из 6)
1940 г. Аматар
52Дмитрий КоровацкийБеларусь - Жодино3:43:2143М 35-39
(5 из 7)
24.08.1974
53Яггп Ван Ден БергГоландия - Боквэйтлэнд3:44:2044М 50-54
(7 из 10)
21.05.1958 Dutch runners
54Александр ГордовБеларусь - Минск3:49:0845М 40-44
(4 из 5)
13.08.1970
55Николай КоршукБеларусь - Барановичи3:49:2946М 40-44
(5 из 5)
21.04.1967
56Расмус СоеренсенДания - Копенгаген3:49:5447М 20-34
(21 из 32)
03.04.1977 Виктория
57Николай ДавыдовБеларусь - д. Слобода3:49:5948М 20-34
(22 из 32)
05.05.1986
58Наталья АндрееваРоссия - Москва3:50:5510Ж 50-54
(1 из 1)
07.06.1958 Лужники
59Сергей НовиковБеларусь - Минск3:52:4149М 20-34
(23 из 32)
16.03.1987 Современное 5-ое
60Оксана СулимчикБеларусь - Минск3:53:3411Ж 20-34
(8 из 8)
02.05.1986
61Николай АнтошковБеларусь - Жлобин3:53:4550М 20-34
(24 из 32)
24.02.1976 Свитанок
62Максим КухоренкоБеларусь - Витебск3:56:3151М 20-34
(25 из 32)
17.08.1985
63  КЛБМатчЛюдмила ОсиповаБеларусь - Минск3:56:5212Ж 45-49
(1 из 1)
14.06.1961 Виктория
63Андрей ПисаренкоБеларусь - Полоцк3:56:5252М 50-54
(8 из 10)
06.12.1957
65Иван ХаритоновБеларусь - Минск3:59:1753М 35-39
(6 из 7)
24.11.1973 Виктория
66  КЛБМатчВалентин ГончарБеларусь - Минск3:59:2054М 55-59
(4 из 6)
19.11.1952 Виктория
66  КЛБМатчДмитрий ТомчукБеларусь3:59:2054М 20-34
(26 из 32)
10.12.1978 Аматар
68Алена МаковаБеларусь - Лида4:00:5656М 20-34
(27 из 32)
27.02.1986
68Алексадр ОбидиентовБеларусь - Минск4:00:5656М 20-34
(27 из 32)
23.05.1977 Звезда
70  КЛБМатчВладимир ИванисеняБеларусь - Несвиж4:06:1258М 20-34
(29 из 32)
14.01.1983 Виктория
71  КЛБМатчОлег ШмарловскийБеларусь - Гродно4:08:1459М 20-34
(30 из 32)
06.07.1983 Лидер
72Ренат ГалимовРоссия - Удмуртия4:08:1860М 60 с ст
(2 из 6)
03.11.1941 Олимп
73Александр МенькоБеларусь - Бобруйск4:10:3861М 50-54
(9 из 10)
20.09.1955 Крыница
74  КЛБМатчМаксим БолотяныйБеларусь - Несвиж4:12:1862М 20-34
(31 из 32)
05.12.1980 Виктория
75Мгури ВолгмаФинляндия4:12:4263М 60 с ст
(3 из 6)
25.12.1945 Hajyt
75Пекка МононенФинляндия4:12:4263М 45-49
(6 из 8)
15.11.1962 Hajyt
77Владимир ЗайцевБеларусь - Жлобин4:14:0565М 60 с ст
(4 из 6)
29.03.1944 Свитанок
78  Виктор ЛисовскийБеларусь - Гродно4:14:4266М 45-49
(7 из 8)
10.05.1964
79  КЛБМатчИгорь БизюкБеларусь - Минск4:17:5667М 50-54
(10 из 10)
13.05.1956 Виктория
80Иван ШинкаровБеларусь - Бобруйск4:20:0368М 55-59
(5 из 6)
1955 г. Криница
81  КЛБМатчГеннадий СоколовскийБеларусь - Молодечно4:22:5769М 60 с ст
(5 из 6)
28.10.1939 Регион
82Николай ВечёркоБеларусь - Кобрин4:28:0670М 55-59
(6 из 6)
10.10.1951 Мухавец
83Александр КутеповБеларусь - Витебск4:28:1471М 20-34
(32 из 32)
07.07.1981
84Надежда КавтаскинаЛатвия - Рига4:30:5613Ж 60 и ст
(1 из 1)
25.07.1936 ZSC
85  КЛБМатчЕлена ГурлоБеларусь - Бобруйск4:31:5514Ж 40-44
(2 из 2)
1969 г. Виктория
86Збигнев КацпрчакПольша4:39:5972М 35-39
(7 из 7)
16.01.1971 Szakale Balut
87  КЛБМатчИгорь АфнагельБеларусь - Минск4:52:2073М 60 с ст
(6 из 6)
28.06.1938 Виктория
88Юрий ЕлохинБеларусь - Минск4:53:2374М 45-49
(8 из 8)
12.12.1961 МКШЧ