Серия забегов: Пробег на призы «Золотая хохлома»

Нижегородская область, Семёнов

15 июня 2008, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: пл. Ленина

Контакты организаторов: председатель Горспорткомитета Смирнов Валерий Борисович 8(262)5-3 1-91, сот. 904783-9212



Дистанции

Результаты этого забега ещё не обработаны.

Всего стартовало 89, финишировало 85 участников (из них 70 мужчин и 15 женщин).

Победитель среди мужчин: Александр Фаленков с результатом 1:14:07.

Победитель среди женщин: Наталья Егорова с результатом 1:26:23.

Отдельные результаты

ИмяРезультат
Александр Фаленков 1:14:07
Василий Дубинкин 1:15:10
Евгений Домбровский 1:16:26
Сергей Курин 1:16:45
Андрей Черкасов 1:19:00
Ильдар Ишкильдин 1:20:28
Валерий Смищук 1:22:19
Борис Прынов 1:22:42
Александр Епифанов 1:24:52
Виталий Елышев 1:25:42
Иван Сметанин 1:26:40
Михаил Денежкин 1:27:21
Владлена Блиткина 1:27:21
Игорь Ушаков 1:27:47
Евгений Соколов 1:28:28
Юрий Боровков 1:28:33
Сергей Овчинников 1:28:42
Виталий Соколов 1:29:25
Сергей Сивоклоков 1:29:48
Алексей Королёв 1:30:15
Владимир Марченко 1:30:20
Алексей Сивоклоков 1:30:32
Владимир Леонов 1:30:46
Валентина Бочагина 1:31:56
Иван Бирюзов 1:32:02
Эдуард Панин 1:32:11
Роман Абросимов 1:32:27
Вера Янюшкина 1:33:34
Сергей Горев 1:33:36
Александр Шишканов 1:34:12
Михаил Черкасов 1:34:21
Александр Маркичев 1:34:57
Екатерина Клячина 1:35:19
Михаил Хаимов 1:35:20
Игорь Маштаков 1:35:45
Анатолий Николаев 1:36:44
Сергей Папков 1:37:09
Андрей Жуков 1:37:16
Владимир Шелудяков 1:37:43
Артём Еранцев 1:37:48
Дмитрий Бубнов 1:39:50
Николай Калашников 1:40:02
Сергей Кардаков 1:40:03
Вячеслав Щербаков 1:40:36
Григорий Коныгин 1:41:40
Александр Брагин 1:41:40
Геннадий Клюшин 1:42:11
Вячеслав Бобров 1:43:57
Владимир Мухин 1:44:34
Андрей Плужников 1:44:56
Илья Зотов 1:44:56
Наталья Зубренкова 1:45:24
Сергей Крыжановский 1:46:21
Сергей Хворостухин 1:46:33
Михаил Лобанов 1:46:44
Владимир Постников 1:46:59
Светлана Коляскина 1:47:38
Татьяна Денисова 1:47:45
Анатолий Мещеряков 1:48:51
Ольга Казакова 1:49:08
Александр Чирков 1:49:34
Евгений Брюсов 1:51:35
Вячеслав Коробков 1:52:23
Сергей Гребёнкин 1:55:33
Владимир Пустеленин 1:56:40
Ирина Суворова 1:57:26
Александр Юрин 1:58:38
Олег Корнилаев 2:00:25
Олег Шлепнев 2:01:30
Татьяна Хворостухина 2:01:35
Федор Талмакаев 2:01:42
Михаил Таланов 2:01:46
Ангелина Рыбакина 2:02:27
Алексей Мошков 2:04:34
Алексей Командин 2:11:56
Анатолий Панов 2:20:27
Римма Синица 2:22:43
Ольга Галкина 2:23:03
Ирина Минеева 2:24:25