Место старта: Успенская площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53




Дистанции

  
  
   Всего записей: 436. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Коровин3144МОСКВА, РОССИЯ1:14:511М 18-34
(1 из 171)
НЕТ КЛУБА
2Андрей ШвецовКЛБМатч3116МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П. КРАСКОВО, РОССИЯ1:17:102М 45-49
(1 из 19)
НОВОТОР
3Максим Анфимов3173МОСКВА, РОССИЯ1:17:523М 35-39
(1 из 65)
FITFASHION ACTIVE CLUB
4Андрей Хижняков3347ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:18:144М 18-34
(2 из 171)
НЕТ КЛУБА
5Дмитрий Егоров Зарегистрирован на сайте3187НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., БОРОВИЧСКИЙ Р-Н, БОРОВИЧИ, РОССИЯ1:19:015М 35-39
(2 из 65)
НЕТ КЛУБА
6Денис Краснопёров3293ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, П. КОНСТАНТИНОВСКИЙ, РОССИЯ1:20:246М 18-34
(3 из 171)
НЕТ КЛУБА
7Сергей КопытовКЛБМатч3177ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:20:517М 45-49
(2 из 19)
SKI76 TEAM
8Геннадий ДубровинКЛБМатч3371ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:20:558М 35-39
(3 из 65)
ПАРСЕК
9Юрий Хомич3425МОСКВА, РОССИЯ1:21:109М 18-34
(4 из 171)
НЕТ КЛУБА
10Михаил Лазарев3028МОСКВА, РОССИЯ1:22:3310М 18-34
(5 из 171)
ROCKETS
11Виктор Виноградов3354ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, КРАСНЫЕ ТКАЧИ РП., РОССИЯ1:23:1611М 50-54
(1 из 15)
НЕТ КЛУБА
12Роман Корчагин3320ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВО, РОССИЯ1:23:2812М 35-39
(4 из 65)
НЕТ КЛУБА
13Дмитрий Петровский Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3317ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТВЕРЬ, РОССИЯ1:23:3513М 18-34
(6 из 171)
НЕТ КЛУБА
14Вячеслав Бурка Зарегистрирован на сайте3198МОСКВА, РОССИЯ1:24:1314М 50-54
(2 из 15)
НЕТ КЛУБА
15Дмитрий ТимофеевКЛБМатч3307КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., НЕРЕХТСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:24:2915М 18-34
(7 из 171)
НЕТ КЛУБА
16Артур СергеевКЛБМатч3108ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:24:3216М 45-49
(3 из 19)
SKI76 TEAM
17Артур Судаков3289ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., УГЛИЧСКИЙ Р-Н, УГЛИЧ, РОССИЯ1:24:5717М 18-34
(8 из 171)
НЕТ КЛУБА
18Денис Дубинин Зарегистрирован на сайте3241МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ1:24:5918М 18-34
(9 из 171)
НЕТ КЛУБА
19Виктор Цветков3366КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, П. КАРАВАЕВО, РОССИЯ1:25:0019М 18-34
(10 из 171)
НЕТ КЛУБА
20Сергей Колгушкин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3023ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:25:0520М 45-49
(4 из 19)
FREE RUN
21Александр Гуляев2016ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:25:5121М 18-34
(11 из 171)
НЕТ КЛУБА
22Валентин Рыбин3369ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:25:5622М 18-34
(12 из 171)
СДЮШОР-19
23Александр Протасов3266ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, П. ДУБКИ, РОССИЯ1:26:3523М 18-34
(13 из 171)
НЕТ КЛУБА
24Павел Темкин Зарегистрирован на сайте3286МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, КРАСНОГОРСК, РОССИЯ1:27:2124М 18-34
(14 из 171)
НЕТ КЛУБА
25Евгений Рахманов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3309ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТОРЖОК, РОССИЯ1:27:3825М 35-39
(5 из 65)
НЕТ КЛУБА
26Михаил КозулинКЛБМатч3025ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:27:4026М 18-34
(15 из 171)
SKI76 TEAM
27Павел Вольский3171ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:27:4127М 18-34
(16 из 171)
НЕТ КЛУБА
28Игорь Блюмин3381ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:27:5328М 40-44
(1 из 33)
RUSSIARUNNING CLUB
29Николай АлександровКЛБМатч3164ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:27:5529М 60-64
(1 из 8)
SKI76 TEAM
29Николай Семёнов4028РОССИЯ1:27:5529М 18-34
(17 из 171)
НЕТ КЛУБА
31Силин Олег3152СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., ВЯЗЕМСКИЙ Р-Н, ВЯЗЬМА, РОССИЯ1:27:5931М 35-39
(6 из 65)
НЕТ КЛУБА
32Алексей КуценкоКЛБМатч3225ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, ТУТАЕВ, РОССИЯ1:28:2032М 18-34
(18 из 171)
SKI76 TEAM
33Евгений Чернышов3341ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:28:3133М 45-49
(5 из 19)
НЕТ КЛУБА
34Александр Колодкин4026МОСКОВСКАЯ ОБЛ., МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:28:3234М 18-34
(19 из 171)
НЕТ КЛУБА
35Андрей Новиков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3237ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:28:3735М 18-34
(20 из 171)
FREE RUN
36Владимир Перевозкин3015СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:29:1436М 35-39
(7 из 65)
I LOVE RUNNING
37Евгений Соловьёв Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3329ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:29:4237М 40-44
(2 из 33)
FREE RUN
38Андрей Мазников3081ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., УГЛИЧСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:30:2338М 18-34
(21 из 171)
УГЛИЧ
39Светлана Молявкина3157ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., МЫШКИНСКИЙ Р-Н, МЫШКИН, РОССИЯ1:30:351Ж 35-39
(1 из 9)
НЕТ КЛУБА
40Григорий ДубовойКЛБМатч3301МОСКВА, РОССИЯ1:30:5439М 18-34
(22 из 171)
НОВОТОР
41Сергей Креков3360ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, РОССИЯ1:31:1940М 40-44
(3 из 33)
НЕТ КЛУБА
42Вадим Полетаев3239ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:31:2541М 18-34
(23 из 171)
НЕТ КЛУБА
43Игорь Лисник3046МОСКВА, РОССИЯ1:32:0342М 35-39
(8 из 65)
MOSKVA RIVER RUNNERS
44Леонардо Гонзалез3070МОСКВА, РОССИЯ1:32:3743М 40-44
(4 из 33)
НЕТ КЛУБА
45Андрей ШевцовКЛБМатч3278МОСКВА, РОССИЯ1:32:3844М 50-54
(3 из 15)
НЕТ КЛУБА
46Андрей Гиричев3283ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:32:5045М 18-34
(24 из 171)
НЕТ КЛУБА
47Вячеслав Суслов3315ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:32:5546М 40-44
(5 из 33)
НЕТ КЛУБА
48Надежда Анфимова3172РОССИЯ1:33:032Ж 35-39
(2 из 9)
НЕТ КЛУБА
49Игорь Зиновичев3103ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:33:0847М 18-34
(25 из 171)
НЕТ КЛУБА
50Иван Недорезов3080ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:33:2448М 18-34
(26 из 171)
ЯЗАБЕГ
51Александр Косолюкин3182РОССИЯ1:33:2749М 40-44
(6 из 33)
НЕТ КЛУБА
52Денис Городнов3151ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:33:3050М 40-44
(7 из 33)
SKI76 TEAM
53Павел Егоров3374МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛОБНЯ, РОССИЯ1:33:4751М 18-34
(27 из 171)
НЕТ КЛУБА
54Балденков Михаил3296ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, П. КОНСТАНТИНОВСКИЙ, РОССИЯ1:34:0752М 50-54
(4 из 15)
НЕТ КЛУБА
55Михаил МироновКЛБМатч3032МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, СЕРГИЕВ ПОСАД, РОССИЯ1:34:0953М 35-39
(9 из 65)
СЕНЕЖ
56Алексей Шатров3010НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:34:1354М 18-34
(28 из 171)
SMILERUNNERS
57Олег Лебедев3367КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМА, РОССИЯ1:34:1955М 45-49
(6 из 19)
НЕТ КЛУБА
58Дмитрий Коровкин90ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:34:2156М 45-49
(7 из 19)
SKI76 TEAM
59Андрей Ильин3169ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., ВЛАДИМИР, РОССИЯ1:34:3557М 40-44
(8 из 33)
НЕТ КЛУБА
60Константин ПатрикеевКЛБМатч3339ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:34:3758М 60-64
(2 из 8)
SKI76 TEAM
61Вячеслав Седых3158КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМА, РОССИЯ1:34:5359М 18-34
(29 из 171)
НЕТ КЛУБА
62Андрей Гребенщиков3168КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМА, РОССИЯ1:35:0260М 35-39
(10 из 65)
НЕТ КЛУБА
63Роман КошелевКЛБМатч3180ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:35:3661М 40-44
(9 из 33)
SKI76 TEAM
64Дмитрий Лебедев3415АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КОНОШСКИЙ Р-Н, КОНОША РП., РОССИЯ1:35:4562М 18-34
(30 из 171)
ЗЕЛЁНАЯ ПОЛЯНА
65Владимир КочневКЛБМатч3181ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:35:4663М 50-54
(5 из 15)
SKI76 TEAM
66Денис Романов3030ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:35:4864М 40-44
(10 из 33)
НЕТ КЛУБА
67Артем Юрин3363ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:35:4965М 18-34
(31 из 171)
НЕТ КЛУБА
68Алексей Лебедев3414АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КОНОШСКИЙ Р-Н, КОНОША РП., РОССИЯ1:35:5566М 40-44
(11 из 33)
ЗЕЛЁНАЯ ПОЛЯНА
69Ирина Шмелева3098ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., БОРИСОГЛЕБСКИЙ Р-Н, П. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, РОССИЯ1:36:113Ж 18-34
(1 из 32)
НЕТ КЛУБА
70Александр Сушко3408ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., УГЛИЧСКИЙ Р-Н, УГЛИЧ, РОССИЯ1:36:1367М 18-34
(32 из 171)
НЕТ КЛУБА
71Роман Новиков3351ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:36:2268М 18-34
(33 из 171)
НЕТ КЛУБА
72Сергей Изюмов3420ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:36:3069М 50-54
(6 из 15)
НЕТ КЛУБА
73Сергей Воробьев3356МОСКВА, РОССИЯ1:36:4670М 35-39
(11 из 65)
НЕТ КЛУБА
74Сергей Жаворонков3115МОСКВА, РОССИЯ1:36:4771М 45-49
(8 из 19)
НЕТ КЛУБА
75Николай Аршинов3229ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:36:4972М 18-34
(34 из 171)
НЕТ КЛУБА
76Евгений Абдурахманов3244МОСКВА, РОССИЯ1:36:5073М 18-34
(35 из 171)
НЕТ КЛУБА
77Дмитрий Богданенко3097МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, ЛУХОВИЦЫ, РОССИЯ1:36:5174М 18-34
(36 из 171)
НЕТ КЛУБА
77Андрей Иванов3101МОСКВА, РОССИЯ1:36:5174М 55-59
(1 из 7)
CORFU SEA RUNNERS
77Виталий Шитов3088МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, ЛУХОВИЦЫ, РОССИЯ1:36:5174М 18-34
(36 из 171)
НЕТ КЛУБА
80Антон КуликовКЛБМатч3205МОСКВА, РОССИЯ1:36:5377М 18-34
(38 из 171)
СЕНЕЖ
81Валентин Гайт3204МОСКВА, РОССИЯ1:36:5578М 18-34
(39 из 171)
НЕТ КЛУБА
82Александр Здвижков3398ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, РОССИЯ1:36:5879М 18-34
(40 из 171)
НЕТ КЛУБА
83Павел Горун Зарегистрирован на сайте3194ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:37:1080М 18-34
(41 из 171)
НЕТ КЛУБА
84Михаил Петухов3195МОСКВА, РОССИЯ1:37:2281М 18-34
(42 из 171)
НЕТ КЛУБА
85Алтынов Алексей3153МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДУБНА, РОССИЯ1:37:4882М 18-34
(43 из 171)
НЕТ КЛУБА
86Дмитрий Родниковский Зарегистрирован на сайте3044КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ1:37:5183М 18-34
(44 из 171)
НЕТ КЛУБА
87Александр Буканов3189МОСКОВСКАЯ ОБЛ., БАЛАШИХА, САЛТЫКОВКА МКР., РОССИЯ1:38:0284М 18-34
(45 из 171)
НЕТ КЛУБА
88Михаил Говоров Зарегистрирован на сайте3016ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:38:0885М 40-44
(12 из 33)
ALL RUN CLUB RYBINSK
89Алексей Алёшин3003МОСКВА, РОССИЯ1:38:0986М 18-34
(46 из 171)
NIKE+ RUNNING
90Юрий Грошев3084МОСКВА, РОССИЯ1:38:1187М 40-44
(13 из 33)
НЕТ КЛУБА
91Андрей ЕлшинКЛБМатч3104МОСКВА, РОССИЯ1:38:2288М 18-34
(47 из 171)
ПАРСЕК
92Александр Ласточкин3281ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:38:2589М 35-39
(12 из 65)
НЕТ КЛУБА
93Александр КоломкинКЛБМатч3384ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:38:2690М 60-64
(3 из 8)
SKI76 TEAM
94Александр Барков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3036КУРСКАЯ ОБЛ., КУРСК, РОССИЯ1:38:3291М 18-34
(48 из 171)
МЕРКУРИЙ
95Татьяна СоболеваКЛБМатч3256ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:38:334Ж 45-49
(1 из 4)
НЕТ КЛУБА
96Андрей Маковецкий3242МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, П. КРЮКОВО, РОССИЯ1:38:3592М 18-34
(49 из 171)
НЕТ КЛУБА
96Алексей Осипов3287ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., БОРИСОГЛЕБСКИЙ Р-Н, П. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, РОССИЯ1:38:3592М 18-34
(49 из 171)
НЕТ КЛУБА
98Алексей Бордаков3423МОСКВА, РОССИЯ1:38:3894М 40-44
(14 из 33)
CORFU SEA RUNNERS
98Леонид БурыкинКЛБМатч3089МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ИВАНТЕЕВКА, РОССИЯ1:38:3894М 50-54
(7 из 15)
ВЕЯ
98Александр Шевченко144МОСКВА, ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:38:3894М 18-34
(51 из 171)
НЕТ КЛУБА
Всего записей: 436. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: