Место старта: Пересечение аллеи Героев и улицы Чуйкова

Контакты организаторов: volgarun34@mail.ru
400131, Волгоград, улица Ленина д.13 ВРОО «Волгоградский марафон» +7 (844-2) 38-12-53




Дистанции

  
   Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Фёдор ШутовКЛБМатчМосква-Удмуртия2:11:261 10.02.1986 ЦСП по ЛА
2Алексей Соколов Мл.КЛБМатчСанкт-Петербург-12:13:592 15.04.1984 ШВСМ ЛА
3Михаил МаксимовКЛБМатчСанкт-Петербург-12:14:073 20.04.1986 ШВСМ
4Артём АлексеевУфа2:14:494 11.05.1989 ЦСП РБ
5Артём КуфтырёвВладимирская2:16:085 07.03.1988 СДЮСШОР №4
6Алексей ПолтановКЛБМатчУдмуртия2:17:506 11.10.1989 ЦСП УР
7Олег ГригорьевМосква-Саратовская2:18:007 08.04.1988 Д
8Михаил КульковТюменская-ХМАО ЮГРА2:18:398 04.07.1985 ЦОП
9Александр ПавленинСанкт-Петербург-22:19:499 24.04.1991 Академия ЛА
10Виталий ЛогиновИвановская2:20:0410 15.08.1989 БиМ
11Сергей БачуринЛивны2:28:2911 17.06.1905 СДЮСШОР
12Татьяна АрхиповаМосковская-Чувашская2:28:341 08.04.1983 ЦСП
13Алина ПрокопьеваМосковская-Чувашская2:28:592 16.08.1985 Д ЦСП
14Денис ПонкратовМосква-Тамбовская2:30:1312 04.02.1987 Д
15Наталья СтарковаМагнитогорск2:30:473 08.11.1987 УОР г. Кисловодск СДЮСШОР №1
16Тимур ПономаревВоронежская2:30:5813 03.02.1988 СДЮСШОР №21
17Марина КовалёваОмская2:31:584 19.08.1984 ЦОП Авангард ЦСП
18Нина ПоднебесноваОмская2:35:155 06.03.1980 ЦОП Авангард ЦСП
19Гульнара ВыговскаяСамарская2:35:166 06.09.1980 ШВСМ-1
20Владимир ЧужиновБирюч-Валуйка2:36:2314 18.06.1996 ДЮСШ ШВСМ
21Владислав КожуховЛивинский р-н2:36:3315 18.06.1905 СДЮСШОР №1
22Надежда ЛещинскаяСамарская2:36:447 18.11.1984 СДЮСШОР №3 ШВСМ-1
23Егор Ручников Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчКамышин2:37:1216 11.03.1990 КЛБ "Фотон"
24Любовь ДобровольскаяСамарская2:38:508 19.10.1987 СДЮСШОР №3 ШВСМ-2
25Анатолий СмирновКостромская-Балгородская2:41:0517 11.05.1990 СДЮСШОР
26Алексей НауменкоБирюг2:41:1618 27.06.1994 ДЮСШ
26Алексей НауменкоБирюг2:41:1618 27.06.1994 ДЮСШ
28Наталья СергееваХабаровский2:42:229 04.09.1984 Д ХКЦРС
29Маргарита ПлаксинаСанкт-Петербург-12:44:0710 01.10.1977 Академия ЛА
30Александр НауменкоБирюг2:44:1720 27.06.1994 ДЮСШ
31Анна ГаврюкКраснодарский2:47:0411 13.12.1982 Д ШВСМ
32Андрей ДиденкоМосква2:47:0921 10.10.1986
33Алексей Елисеев Зарегистрирован на сайтеАрхангельская2:47:4222 09.01.1989 РЦСП "Поморье"
34Анастасия ПулькинаСанкт-Петербург-22:48:4712 04.02.1993 СДЮСШОР Мос.р-на
35Владислав ГорбуновВолгоградская2:49:1523 03.06.1993
36Ольга ШарповаСамарская2:52:3513 25.09.1994 СДЮСШОР №3 ШВСМ-1
37Екатерина БезгодоваСанкт-Петербург-22:54:0314 07.07.1995 Академия ЛА
38Вера ТрубниковаНовосибирская2:55:1815 03.04.1987 РЦСП СКиСР
39Александр ДуловВолгоград2:57:3824 25.09.1981
40Вера ЕнизеркинаКазань2:59:2916 21.02.1994 УОР
41Ольга СалыноваНаб. Челны2:59:3017 15.04.1993
42Алексей Фесик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчНабережные Челны3:03:1025 15.03.1982 клуб "Италмас"
43Александр КнязевВолгоград3:04:0026 1983 г. КЛБ "Луч"
44Татьяна СычеваКЛБМатчРязанская3:07:1618 12.03.1990
45Константин УгловКЛБМатчХабаровск3:08:5727 07.08.1967 СЭЦ Пионер
46Кристина ЛарионоваНовосибирская3:09:0619 18.01.1996 СДЮСШ "Фламинго"
47Александр АксютаКЛБМатчМосква3:09:2328 23.01.1966 клуб "Парсек"
48Владимир КозубальКЛБМатчг. Морозовск Ростовс.обл.3:11:4129 20.02.1968 КЛБ «Сельмашевец»
49Вячеслав ГлуховКЛБМатчВолгоград3:11:4330 17.01.1969 КЛБ "Луч"
50Валентин БаснинАхтубинск3:14:0531 25.04.1986 "Физрук"
51Сергей КевловВолгоградская3:14:3532 21.07.1980 Sportia
52Сергей ЛомановВолгоградская3:16:2533 27.07.1975 Sportia
53Алексей БердюгинКЛБМатчВолгоград3:23:5034 05.10.1961 КЛБ "Луч"
54Игорь МатухинКЛБМатчСанкт-Петербург3:28:0135 04.05.1969
55Сергей ЗаикаКЛБМатчКамышин3:28:4236 13.07.1960 КЛБ "Фотон"
56Александр БаркарЖелезноводск3:29:4337 17.03.1992
57Алексей ТимошенкоВолгоград3:30:2238 21.03.1983
58Юрий ГлушковОрёл3:30:4339 10.03.1966 БиМ
59Владимир ПашковВолжский3:31:3540 21.09.1991 Ляси-Тряси
60Виктория НикулинаКЛБМатчМосква3:31:3920 02.05.1997 СШОР №24 МССУОР №2
61Михаил ХаховАстрахань3:34:5641 24.09.1955
62Дмитрий ЛепехинВолгоград3:36:2142 04.06.1994
63Михаил ПанкратовВолгоград3:36:5143 22.09.1983
64Антон ГусынинВолгоград3:38:1244 18.03.1989
65Ярослав МихайловскийВолжский3:39:1645 21.10.1979
66Сергей АлексеевВолжский3:41:4346 09.11.1992
67Александр ЗадворныйКЛБМатчСаратов3:45:4347 09.09.1960 КЛБ "Сокол"
68Сергей ТимонинВолгоградская3:46:0048 04.01.1986 Sportia
69Вера ШадринаКЛБМатчСаратов3:50:3921 17.12.1963 КЛБ "Сокол"
70Максим ХрипуновКалач-на-Дону3:51:1049 08.06.1971 "Танаис"
71Данил УрываевВолжский3:51:5350 02.05.1992
72Максим ЖулидовКамышин3:52:0651 19.10.1977
73Алексей КасьяновВолгоград3:52:4752 26.07.1990
74Алексей ЩербаньВолжский3:53:3753 16.03.1976
75Владимир КузнецовЧелябинская обл.3:54:4854 04.03.1953 БиМ
76Анатолий ЧигиревНефтекамск3:55:0555 01.05.1951 МК БиМ
77Константин ПучковВолгоград3:56:5256 02.02.1983
78Анастасия СтруковаВолгоград3:57:2022 17.02.1995 ВолГАУ
79Николай КлоковКЛБМатчСаратов3:58:2257 19.10.1964 КЛБ "Сокол"
80Станислав АндреевМосква3:59:5158 12.02.1981
81Оксана ГаджикеримоваВолгоград4:02:2523 02.03.1996
82Анатолий КофейниковКЛБМатчСаратов4:03:5559 10.12.1938 КЛБ "Сокол"
83Олег КвривишвилиКалмыкия, Садовое4:04:4860 21.01.1974
84Михаил ДёминКЛБМатчВоронеж4:05:0161 15.10.1950 I Run
85Михаил МягковВолжский4:10:2262 21.06.1993
86Юрий ДовганьКЛБМатчСаратов4:10:5463 01.08.1945 КЛБ "Сокол"
87Алексей БыковКЛБМатчРостов-на-Дону4:17:2864 03.05.1986 КЛБ "Ростов Дон Бегущий"
88Станислав РыковВолгоград4:18:1665 22.07.1990 СДЮСШОР-16
89Вера ЯгдароваКЛБМатчМарий-Эл Йошкар-Ола4:18:2924 29.04.1969
90Александр БессоновКр. Край, Черноморец4:23:1066 13.08.1977
91Алексей СеверьяновВолгоград4:23:1267 05.10.1966 КЛБ "Луч"
92Наталья БурлаковаЧелябинская4:27:0125 09.08.1952 "Урал-100"
93Алексей КосенкоВолгоградская4:29:1668 04.07.1983 ЦКБ "Титон"
94Любовь Фесик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатчНабережные Челны4:32:2026 26.09.1956 клуб "Италмас"
95Александр КирилловЧелябинская обл.4:36:4969 22.06.1945 Клуб "Гранит"
Оксана АкименковаМосква-МосковскаяDNF 29.09.1986 СДЮШОР МО СК "Цезарь"
Бархат БазарбаевОмскаяDNF 30.12.1990 ЦОП Авангард
Владимир БурзакНаб. ЧелныDNF 31.01.1983 СДЮШОР ЯрЧаллы
Дмитрий Бурмакинр. ХакасияDNF 08.01.1981 СДЮШОР г.Абакан
Андрей ДеркачТольяттиDNF 01.04.1994 СДЮСШОР №3
Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: