Место старта: Юбилейная площадь

Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33-28-53



Дистанции

  
  
   Всего записей: 545. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчНиколай Рябинин3496ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:13:361М 18-34
(1 из 223)
НЕТ КЛУБА
2Дмитрий Коровин3147МОСКВА, РОССИЯ1:15:522М 18-34
(2 из 223)
НЕТ КЛУБА
3Сергей Снопиков3403ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ1:18:323М 35-39
(1 из 70)
НЕТ КЛУБА
4Юрий Симонов3419МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСК, РОССИЯ1:20:004М 18-34
(3 из 223)
НЕТ КЛУБА
5  КЛБМатчАндрей Швецов3178МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П. КРАСКОВО, РОССИЯ1:21:255М 45-49
(1 из 27)
НОВОТОР
6Денис Жуков3567ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВО, РОССИЯ1:22:226М 18-34
(4 из 223)
НЕТ КЛУБА
7Егор Васильев3233ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:22:457М 18-34
(5 из 223)
НЕТ КЛУБА
8Андрей Хижняков3508ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:23:508М 18-34
(6 из 223)
НЕТ КЛУБА
9Сергей Копытов3123ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:23:599М 45-49
(2 из 27)
SKI76 TEAM
10Михаил Баранов3420КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., КАЛИНИНГРАД, РОССИЯ1:24:5810М 18-34
(7 из 223)
НЕТ КЛУБА
11Роман Новиков3328ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:25:0511М 18-34
(8 из 223)
НЕТ КЛУБА
12Воробьёв Сергей3422МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЗАРАЙСКИЙ Р-Н, ЗАРАЙСК, РОССИЯ1:26:2412М 35-39
(2 из 70)
НЕТ КЛУБА
13Александр Протасов3303ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, П. ДУБКИ, РОССИЯ1:26:2713М 18-34
(9 из 223)
I LOVE RUNNING
14  Вячеслав Бурка3285МОСКВА, РОССИЯ1:26:3514М 50-54
(1 из 12)
НЕТ КЛУБА
15Александр Гуляев2016ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:27:0015М 18-34
(10 из 223)
НЕТ КЛУБА
16  КЛБМатч  Сергей Колгушкин3030ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:27:1216М 45-49
(3 из 27)
FREE RUN
17Игорь Аверьянов3462ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, АЛЕКСАНДРОВ, РОССИЯ1:27:1817М 35-39
(3 из 70)
НЕТ КЛУБА
17  Денис Дубинин3368МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ1:27:1817М 18-34
(11 из 223)
НЕТ КЛУБА
19  КЛБМатчГеннадий Комиссаров3395МОСКВА, РОССИЯ1:27:2219М 60-64
(1 из 8)
НЕТ КЛУБА
20Михаил Лазарев3040МОСКВА, РОССИЯ1:27:4120М 18-34
(12 из 223)
ROCKETS
21Валентин Рыбин3499ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:27:5921М 18-34
(13 из 223)
НЕТ КЛУБА
22Сергей Ященко3477МОСКВА, РОССИЯ1:28:0022М 45-49
(4 из 27)
НЕТ КЛУБА
23Денис Краснопёров3437ЯРОСЛАВСКИЙ, КОНСТАНТИНОВСКИЙ, РОССИЯ1:28:1523М 18-34
(14 из 223)
НЕТ КЛУБА
24Николай Семёнов3342РОССИЯ1:28:3424М 18-34
(15 из 223)
НЕТ КЛУБА
25Сергей Овчаренко3151БРЯНСКАЯ ОБЛ., БРЯНСК, РОССИЯ1:29:0025М 18-34
(16 из 223)
НЕТ КЛУБА
26Андрей Беляков3414ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:29:3026М 18-34
(17 из 223)
НЕТ КЛУБА
27Сергей Михайлов3446ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:30:0227М 35-39
(4 из 70)
НЕТ КЛУБА
28  Павел Темкин3380МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, КРАСНОГОРСК, РОССИЯ1:30:0428М 18-34
(18 из 223)
НЕТ КЛУБА
29  Дмитрий Петров3017МОСКВА, РОССИЯ1:30:0629М 35-39
(5 из 70)
21 RUNNERS
30Вячеслав Немцов3234ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., КИНЕШЕМСКИЙ Р-Н, КИНЕШМА, РОССИЯ1:30:1430М 45-49
(5 из 27)
НЕТ КЛУБА
31Алексей Бордаков3208МОСКВА, РОССИЯ1:30:1731М 40-44
(1 из 48)
CORFU SEA RUNNERS
32Григорий Степанов3199МОСКВА, РОССИЯ1:30:5032М 18-34
(19 из 223)
CORFU SEA RUNNERS
33  КЛБМатч  Eugenii Rakhmanov3364ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТОРЖОК, РОССИЯ1:30:5633М 35-39
(6 из 70)
НЕТ КЛУБА
34  Антон Болбат3268МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, КРАСНОГОРСК, РОССИЯ1:31:0934М 35-39
(7 из 70)
BOLBAT.RU
35Дмитрий Наумов3282МОСКВА, РОССИЯ1:31:3035М 18-34
(20 из 223)
НЕТ КЛУБА
35Олег Спорышев3217МОСКВА, РОССИЯ1:31:3035М 18-34
(20 из 223)
ABST
37Иван Чернышев3130МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КОРОЛЕВ, РОССИЯ1:31:3237М 18-34
(22 из 223)
КТ АБРИС
38Игорь Блюмин3383ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:32:0338М 40-44
(2 из 48)
RUSSIARUNNING CLUB
39Быстров Олег3257ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ВОЛОГДА, РОССИЯ1:32:3039М 18-34
(23 из 223)
НЕТ КЛУБА
40Алексей Куценко3330ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, ТУТАЕВ, РОССИЯ1:32:3340М 18-34
(24 из 223)
SKI76 TEAM
41Михаил Козулин3036ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:32:3841М 18-34
(25 из 223)
SKI76 TEAM
42  КЛБМатч  Сергей Баранов3516МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, ПЕРЕСВЕТ, РОССИЯ1:33:1742М 45-49
(6 из 27)
НЕТ КЛУБА
43Иван Трофимов3334МОСКВА, РОССИЯ1:33:2643М 18-34
(26 из 223)
НЕТ КЛУБА
44Николай Александров3235ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:33:3444М 60-64
(2 из 8)
SKI76 TEAM
45Анатолий Иванов3539МОСКВА, РОССИЯ1:33:5445М 18-34
(27 из 223)
ABST
46Евгений Чернышов3390ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:33:5646М 45-49
(7 из 27)
НЕТ КЛУБА
47Павел Вольский3246ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:34:1147М 18-34
(28 из 223)
НЕТ КЛУБА
48Дмитрий Уланов3335ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ1:34:4148М 18-34
(29 из 223)
НЕТ КЛУБА
49Силин Олег3183СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., ВЯЗЕМСКИЙ Р-Н, ВЯЗЬМА, РОССИЯ1:34:4349М 35-39
(8 из 70)
НЕТ КЛУБА
50Максим Кузьмин3043ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., ВЛАДИМИР, РОССИЯ1:34:4450М 18-34
(30 из 223)
НЕТ КЛУБА
50Игорь Лисник3071МОСКВА, РОССИЯ1:34:4450М 35-39
(9 из 70)
MOSKVA RIVER RUNNERS
52Вячеслав Крымский3197ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., МЫШКИНСКИЙ Р-Н, МЫШКИН, РОССИЯ1:34:5952М 40-44
(3 из 48)
НЕТ КЛУБА
53Леонардо Гонзалез3112МОСКВА, РОССИЯ1:35:2353М 40-44
(4 из 48)
НЕТ КЛУБА
54Ефрем Еллиев3515НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:35:3354М 40-44
(5 из 48)
НЕТ КЛУБА
55Елена Ильина3028МОСКВА, РОССИЯ1:35:411Ж 18-34
(1 из 62)
GEPARD
56Владимир Ефимов3332ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ1:36:0255М 18-34
(31 из 223)
НЕТ КЛУБА
57Константин Патрикеев3386ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:37:0456М 60-64
(3 из 8)
НЕТ КЛУБА
58Владимир Киселев3501ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., ФУРМАНОВСКИЙ Р-Н, ФУРМАНОВ, РОССИЯ1:37:0657М 35-39
(10 из 70)
НЕТ КЛУБА
59Павел Конов3021МОСКВА, РОССИЯ1:37:1358М 35-39
(11 из 70)
НЕТ КЛУБА
60Зарипов Павел3372СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ ТАГИЛ, РОССИЯ1:37:1659М 18-34
(32 из 223)
НЕТ КЛУБА
61Игорь Зиновичев3163ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:37:3060М 18-34
(33 из 223)
НЕТ КЛУБА
62Денис Городнов3223ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:37:3361М 40-44
(6 из 48)
SKI76 TEAM
63Андрей Мазников3133ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., УГЛИЧСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:37:4562М 18-34
(34 из 223)
УГЛИЧ
64  Людмила Ходакова3024МОСКВА, РОССИЯ1:37:472Ж 18-34
(2 из 62)
НЕТ КЛУБА
65Иван Недорезов3132ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:38:0763М 18-34
(35 из 223)
ЯЗАБЕГ
66Андрей Ильин3242ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., ВЛАДИМИР, РОССИЯ1:38:1164М 40-44
(7 из 48)
НЕТ КЛУБА
67Евгений Баранов3378НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:38:2165М 18-34
(36 из 223)
НЕТ КЛУБА
68Алексей Лебедев3481АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КОНОШСКИЙ Р-Н, КОНОША РП., РОССИЯ1:38:2766М 40-44
(8 из 48)
НЕТ КЛУБА
69Алексей Шатров3013НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:38:3567М 18-34
(37 из 223)
SMILERUNNERS
70Андрей Гиричев3473ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:38:3968М 18-34
(38 из 223)
НЕТ КЛУБА
71Ссылка на страницу в Strava    Михаил Ровковский3181МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД, РОССИЯ1:38:4269М 18-34
(39 из 223)
НЕТ КЛУБА
72  Дмитрий Родниковский3068КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ1:38:4470М 18-34
(40 из 223)
НЕТ КЛУБА
73  КЛБМатчМихаил Миронов3044МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, СЕРГИЕВ ПОСАД, РОССИЯ1:38:4671М 35-39
(12 из 70)
СЕНЕЖ
74Александр Коломкин3445ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:38:4972М 60-64
(4 из 8)
НЕТ КЛУБА
74Александр Шевченко144МОСКВА, ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:38:4972М 18-34
(41 из 223)
НЕТ КЛУБА
76Дмитрий Лебедев3506АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КОНОШСКИЙ Р-Н, КОНОША РП., РОССИЯ1:38:5074М 18-34
(42 из 223)
НЕТ КЛУБА
77Владимир Кочнев3120ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:39:0275М 50-54
(2 из 12)
SKI76 TEAM
78  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Новиков3356ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:39:1876М 18-34
(43 из 223)
FREE RUN
79Максим Сапалев3537ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., ВЛАДИМИР, РОССИЯ1:39:1977М 18-34
(44 из 223)
НЕТ КЛУБА
80Роман Кошелев3118ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:39:3878М 40-44
(9 из 48)
SKI76 TEAM
81Сергей Шелыгин3271ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ВОЛОГДА, РОССИЯ1:39:4979М 35-39
(13 из 70)
НЕТ КЛУБА
82  КЛБМатчАндрей Шевцов3312МОСКВА, РОССИЯ1:39:5080М 50-54
(3 из 12)
СЕНЕЖ
83Олег Милешин3448МОСКВА, РОССИЯ1:40:0081М 18-34
(45 из 223)
НЕТ КЛУБА
84Вячеслав Седых3229КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМА, РОССИЯ1:40:0482М 18-34
(46 из 223)
НЕТ КЛУБА
85Алексей Зубов3454ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., КИНЕШЕМСКИЙ Р-Н, КИНЕШМА, РОССИЯ1:40:0783М 18-34
(47 из 223)
НЕТ КЛУБА
86Андрей Гребенщиков3015КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМА, РОССИЯ1:40:1084М 35-39
(14 из 70)
НЕТ КЛУБА
87Ссылка на страницу в Strava    Павел Горун3279ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ1:40:1685М 18-34
(48 из 223)
НЕТ КЛУБА
88Сергей Жаворонков3176МОСКВА, РОССИЯ1:40:1886М 45-49
(8 из 27)
НЕТ КЛУБА
89Maksim Dolgov3520МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КОЛОМНА, РОССИЯ1:40:2687М 35-39
(15 из 70)
НЕТ КЛУБА
90Ссылка на страницу в Strava    Юрий Черноплечий3221ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., КАДУЙСКИЙ Р-Н, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК КАДУЙ С/МО, РОССИЯ1:40:2888М 40-44
(10 из 48)
RUN-35
91Михаил Балдёнков3436ЯРОСЛАВСКИЙ, КОНСТАНТИНОВСКИЙ, РОССИЯ1:40:2989М 50-54
(4 из 12)
НЕТ КЛУБА
92Александр Паклюев3067МОСКВА, РОССИЯ1:40:3590М 18-34
(49 из 223)
21 RUNNERS
93Александр Бурзин3538МОСКВА, РОССИЯ1:40:4991М 35-39
(16 из 70)
НЕТ КЛУБА
94  КЛБМатчЛеонид Бурыкин3148МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ИВАНТЕЕВКА, РОССИЯ1:41:1092М 50-54
(5 из 12)
ВЕЯ
95Олег Клемин3348ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:41:2693М 55-59
(1 из 9)
НЕТ КЛУБА
96Иван Цветков3350ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ1:41:3494М 18-34
(50 из 223)
НЕТ КЛУБА
97  Александр Косолюкин3393ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., ПУЧЕЖСКИЙ Р-Н, ПУЧЕЖ, РОССИЯ1:41:4695М 35-39
(17 из 70)
НЕТ КЛУБА
98  КЛБМатч  Евгений Соловьев3439ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:42:0796М 35-39
(18 из 70)
НЕТ КЛУБА
99Вадим Полетаев3365ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:42:1297М 18-34
(51 из 223)
НЕТ КЛУБА
100Константин Урлихх3319ИДА-ВИРУМАА, KOHTLA-JARVE, ЭСТОНИЯ1:42:1898М 18-34
(52 из 223)
НЕТ КЛУБА
Всего записей: 545. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: