Место старта: Площадь перед МБУК «Дом космонавтов»

Контакты организаторов: so-zvezdny@mail.ru
Отдел ФКиС +7 (495) 744-18-00




Дистанции

Фактическая длина дистанции: 18900 м

  
   Всего записей: 131. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий Логинов207Иваново, Росс1:03:151 1989 г. БиМ
2Иван Моторин284Москва, Росс1:04:472 1985 г. Динамо
3Владислав Щукин Зарегистрирован на сайте315Москва, Росс1:05:133 1991 г. МГУ_Луч
4Андрей Студенников311Орёл, Росс1:07:284 1992 г. Орел
5Алексей Филиппов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч291Москва, Росс1:09:085 1976 г.
6Евгений АртёмовКЛБМатч210Клин, Росс1:10:226 1977 г. Сильвия
7Александр Иванов297Москва, Росс1:11:437 1972 г. а/к_МГУ
8Федор Свешников333Москва, Росс1:12:068 1982 г. ЛК_Измайлово
9Денис Егоркин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч203Егорьевск, Росс1:12:199 1988 г. Мещера
10Игорь Аверьянов287Александров, Росс1:12:3210 1981 г.
11Андрей Лукашевич Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч200Королёв, Росс1:12:3611 1966 г. Энергия
12Яков Френклах335Москва, Росс1:13:4412 1987 г. RRC_RUNCLUB
13Олег Гулик234Электросталь, Росс1:14:0213 1973 г. Ритм
14Сергей МораруКЛБМатч251Егорьевск, Росс1:14:0414 1984 г. Мещера
15Алексей Арсентьев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч241Тверь, Росс1:14:1915 1983 г. Новотор
16Алексей Терехин275Щербинка, Росс1:14:4016 1987 г. Gepard
17Артем Ростовцев324Королев, Росс1:14:4217 1978 г. RRC_RUNCLUB
18Иван ШеремендаКЛБМатч336Москва, Росс1:14:4818 1986 г.
19Михаил БелобородовКЛБМатч242Черноголовка, Росс1:17:2019 1971 г. Черноголовка
20Игорь Кулешов307Москва, Росс1:17:3720 1974 г.
21Надежда Гоголева717Якутск, Росс1:17:391 1984 г. ШВСМ
22Дмитрий Петровский Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч262Тверь, Росс1:17:4221 1984 г. Новотор
23Николай ПрасковинКЛБМатч302Рязань, Росс1:17:5022 1962 г. Мещера
24Игорь ПаршиковКЛБМатч310Жуков, Росс1:18:1423 1966 г. Протва-2
25Виктор ПрасковинКЛБМатч301Рязань, Росс1:18:3024 1962 г. Мещера
26Юрий КорупаевКЛБМатч278Москва, Росс1:18:3525 1961 г. Факел
27Ольга КрутенюкКЛБМатч706Тверь, Росс1:18:432 1985 г. Марафонец
28Владимир Метелкин216Москва, Росс1:19:0626 1976 г. IRC
29Сергей ШухинКЛБМатч332Черноголовка, Росс1:19:2827 1973 г. Черноголовка
30Иван Дмитриев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч246Черноголовка, Росс1:20:0728 1975 г. Черноголовка
31Илья Трубчик299Щёлково-4, Росс1:20:1329 1990 г.
32Андрей ЗубовКЛБМатч270Москва, Росс1:20:1630 1967 г. Энергия
33Сардана Варфоломеева715Якутск, Росс1:20:573 1990 г. Швсм
34Павел Михалев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч205Кикнур_пгт, Росс1:21:1431 1990 г. Айвика
35Александр Корочков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч305Жуков, Росс1:22:3232 1951 г. Протва
36Сергей ГавриковКЛБМатч277Москва, Росс1:23:0133 1971 г. Энергия
37Сергей Ермаков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч247Москва, Росс1:23:4734 1954 г. БИМ
38Юрий Голов211Москва, Росс1:24:2235 1964 г. IRC
39Александр Алексеев276Москва, Росс1:25:0236 1955 г. Факел/STC_Vi
40Дмитрий Бондаренко322Орехово-Зуево, Росс1:25:4037 1965 г. Мещера
41Василий ЛебедевКЛБМатч329Йошкар-Ола, Росс1:26:1738 1959 г. Айвика
42Олег Бутяев Зарегистрирован на сайте202Павловский_Посад, Росс1:26:2239 1961 г.
43Владимир Косов258Люберцы, Росс1:26:3540 1949 г. Пламя
44Владимир ГайдукКЛБМатч244Москва, Росс1:26:3941 1957 г. Торпедо
45Дмитрий Кижняев330Москва, Росс1:27:0742 1983 г.
46Виктор ФоминКЛБМатч312Егорьевск, Росс1:27:1343 1970 г. Мещера
47Роман ДоценкоКЛБМатч268Москва, Росс1:27:2144 1969 г. Парсек
48Леонид БурыкинКЛБМатч227Ивантеевка, Росс1:27:4245 1962 г. Вея
49Сергей Боронин282Москва, Росс1:27:4546 1971 г.
50Сергей СтаунэКЛБМатч214Москва, Росс1:27:5247 1958 г. БиМ
51Сергей ДолговКЛБМатч334Москва, Росс1:28:3048 1953 г. Парсек
52Владимир Мовсесян Зарегистрирован на сайте206Белгород, Росс1:28:3249 1962 г.
53Алексей Дзёма283Монино, Росс1:29:0350 1994 г.
54Сергей Рацин223Москва, Росс1:29:0651 1979 г. МГУ
55Владимир Дуняхин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч269Люберцы, Росс1:29:0952 1969 г.
56Дмитрий Мельник308Балашиха, Росс1:29:2553 1970 г. ЛК_Измайлово
57Никита МайоровКЛБМатч236Пенза, Росс1:29:3154 1985 г.
58Татьяна Ващук700Королёв, Росс1:29:444 1985 г. Муравей
59Алла Кунина721Москва, Росс1:29:525 1965 г. ЦФКиС_ВАО
60Сергей Черешнев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч254Москва, Росс1:30:0555 1953 г. Черноголовка
61Ирина Коваль Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч714Кашира, Росс1:30:246 1958 г. Энергия
62Дмитрий МакаревичКЛБМатч231Москва, Росс1:30:4556 1972 г. Парсек
63Вячеслав ИвановКЛБМатч232Карабаново, Росс1:31:2057 1957 г. Парсек
64Марина ИванюшенковаКЛБМатч713Зеленоград, Росс1:31:347 1963 г. БИМ
65Степан ШпакКЛБМатч289Москва, Росс1:31:5258 1954 г. Факел
66Наталья Махова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч707Егорьевск, Росс1:32:238 1980 г. Мещера
67Анна Иванова719Москва, Росс1:32:319 1976 г. TRIKO.CLUB
68Роман Шуранов314Балашиха, Росс1:32:3359 1985 г.
69Татьяна Чернышева704Королёв, Росс1:32:3710 1985 г. КТ_Абрис
70Алексей Асташкин239Гаджиево, Росс1:33:1160 1990 г.
71Роман Петров Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч217Мытищи, Росс1:33:2361 1972 г.
72Сергей Козлов222Зеленоград, Росс1:33:3862 1986 г. БиМ
73Константин Филаретов208Солнечногорск, Росс1:33:4363 1953 г. IRC
74Виталий ЧевычеловКЛБМатч233Черноголовка, Росс1:34:1464 1952 г. Черноголовка
75Валентин Уханов253Москва, Росс1:34:3165 1950 г. СДЦ_Норд
76Игорь ПетровКЛБМатч252Москва, Росс1:34:3466 1953 г. Парсек
77Анна Голова701Москва, Росс1:35:1811 1975 г. IRC
78Андрей Васильев303Москва, Росс1:35:2067 1978 г.
79Дмитрий Дикарев288Свердловский_рп, Росс1:35:3068 1983 г.
80Сергей БекетовКЛБМатч263Москва, Росс1:35:3469 1964 г. Факел
81Василий АйдугановКЛБМатч328Москва, Росс1:35:4070 1951 г. Факел
82Виктор ЕфимовКЛБМатч248Черноголовка, Росс1:35:4771 1952 г. Черноголовка
83Николай ГавриловКЛБМатч293Черноголовка, Росс1:35:5172 1947 г. Черноголовка
84Андрей Кулагин320Мичуринск, Росс1:35:5573 1996 г. НЭО
85Антон Миляев321Мичуринск, Росс1:35:5774 1989 г. НЭО
86Владимир Архипов226Мытищи, Росс1:36:1575 1957 г.
87Павел Кармазин271Королёв, Росс1:36:4176 1986 г.
88Владислав НестерецКЛБМатч237Москва, Росс1:36:4477 1951 г. Мир
89Юлия БеляеваКЛБМатч712Саратов, Росс1:36:5812 1978 г. Сокол
90Михаил ЕгоровКЛБМатч290Москва, Росс1:37:2578 1974 г. Мир
91Олег ЧерновКЛБМатч313Солнечногорск, Росс1:38:0979 1961 г. БИМ
92Карине КурдюмоваКЛБМатч711Егорьевск, Росс1:38:5613 1986 г. Мещера
93Виктор КочминКЛБМатч306Москва, Росс1:39:3180 1957 г. Шри_Чинмой
94Надежда Тарасова723Королёв, Росс1:39:5114 1952 г. Муравей
95Роман Виноградов266Тверь, Росс1:39:5881 1992 г.
95Павел Галуза267Тверь, Росс1:39:5881 1989 г.
97Альберт Горевой245Павловский_Посад, Росс1:40:0583 1974 г. ПП_Кабаны
98Александр Щепачков323Заволжье, Росс1:40:1684 1984 г. Олень
99Константин Королёв250Москва, Росс1:40:3385 1980 г. Keep_Moving
100Анастасия НовожиловаКЛБМатч716Москва, Росс1:40:3815 1994 г. Мещера
Всего записей: 131. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: