Место старта: площадь «Коммунаров» (ул. Октябрьская, 8)

Контакты организаторов: sltur_dussh@mail.ru
ФЛА Свердловской области, Администрация Слоботуринского района, тел. (343-61) 2-14-95, 8 912 035 09 55 - Кучков Сергей; ДЮСШ тел. (343-61) 2-10-74

Комментарий: Регистрация



Дополнительная информация

Открыта он-лайн регистрация


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Брызгалов91Челябинск2:27:58118-39
(1 из 34)
1977 г.
2Антон Головин54Заречный2:29:37218-39
(2 из 34)
1986 г.
3Иван Запонов94Трехгорный2:34:22318-39
(3 из 34)
1988 г.
4Алексей КрупинКЛБМатч1Ревда2:35:23418-39
(4 из 34)
1987 г.
5Максим Зобов96Трехгорный2:37:09540-49
(1 из 18)
1970 г.
6Юрий ВяткинКЛБМатч56Красноуфимск2:37:38618-39
(5 из 34)
1988 г.
7Семен Корягин95Трехгорный2:38:03718-39
(6 из 34)
1984 г.
8Андрей Колеватов45Сухой Лог2:42:20840-49
(2 из 18)
1973 г.
9Алексей МалыхинКЛБМатч46Верхняя Пышма2:44:07918-39
(7 из 34)
1981 г.
10Сергей КолягинКЛБМатч42Первоуральск2:44:461040-49
(3 из 18)
1971 г.
11Алексей КурочкинКЛБМатч9Березовский2:50:101118-39
(8 из 34)
1978 г.
12Алексей ВеретенниковКЛБМатч65Глазов2:53:501218-39
(9 из 34)
1983 г.
13Сергей КучковКЛБМатч5Туринская Слобода2:56:451340-49
(4 из 18)
1972 г.
14Юрий Шуров55Екатеринбург2:57:361440-49
(5 из 18)
1974 г.
15Александр Вишняков67Курган2:58:211518-39
(10 из 34)
1976 г.
16Олег Ширяев2Кировград2:59:511640-49
(6 из 18)
1972 г.
17Алексей Попов Зарегистрирован на сайте85Каменск-Уральский3:01:201750-59
(1 из 7)
1964 г.
18Александр Глухов7Бобровский3:01:301818-39
(11 из 34)
1982 г.
19Алексей МурзинКЛБМатч48Буланаш3:02:401918-39
(12 из 34)
1985 г.
20Сергей ДолженковКЛБМатч40Екатеринбург3:02:562050-59
(2 из 7)
1960 г.
21Светлана Кораблова26Каменск-Уральский3:04:01140-49
(7 из 18)
1975 г.
22Сергей Бахарев6Екатеринбург3:04:192118-39
(13 из 34)
1982 г.
23Дмитрий Зайков4Каменск-Уральский3:04:572218-39
(14 из 34)
1982 г.
24Дмитрий Дурасов41Верхняя Салда3:09:262318-39
(15 из 34)
1979 г.
25Александр Суслов43Екатеринбург3:09:482418-39
(16 из 34)
1990 г.
26Игорь Бахтерев60Баранчинский3:11:292550-59
(3 из 7)
1963 г.
27Сергей ЗубаревКЛБМатч39Екатеринбург3:11:492640-49
(8 из 18)
1974 г.
28Ольга Пашагина27Екатеринбург3:12:33218-39
(17 из 34)
1985 г.
29Алексей Батов83Байкалово3:13:092740-49
(9 из 18)
1969 г.
30Алексей Зайцев Зарегистрирован на сайте87Каменск-Уральский3:14:352818-39
(18 из 34)
1979 г.
31Татьяна ТесленкоКЛБМатч35Челябинск3:16:51340-49
(10 из 18)
1969 г.
32Андрей Ржаков10Екатеринбург3:17:362940-49
(11 из 18)
1968 г.
33Павел Ковин8Челябинск3:22:083040-49
(12 из 18)
1966 г.
34Артем СамойловКЛБМатч90Тобольск3:23:433118-39
(19 из 34)
1978 г.
35Алексей Решетников84Каменск-Уральский3:25:123218-39
(20 из 34)
1979 г.
36Олег Шваб38Асбест3:29:453318-39
(21 из 34)
1976 г.
37Евгений Бородулин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч58Екатеринбург3:30:163440-49
(13 из 18)
1973 г.
38Николай Кайгородов89Туринская Слобода3:31:503550-59
(4 из 7)
1957 г.
39Александр Коморников44Кашино3:31:573650-59
(5 из 7)
1964 г.
39Павел НартовКЛБМатч11Асбест3:31:573660-69
(1 из 6)
1955 г.
41Павел Тугушев68Верхняя Салда3:32:153818-39
(22 из 34)
1981 г.
42Елена Дёмина25Коменки3:32:58440-49
(14 из 18)
1973 г.
43Артем Смирнов51Екатеринбург3:34:253918-39
(23 из 34)
1980 г.
44Николай УлитинКЛБМатч88Екатеринбург3:34:324060-69
(2 из 6)
1948 г.
45Станислав ДмитриевКЛБМатч50Екатеринбург3:34:484118-39
(24 из 34)
1973 г.
46Виктория КрашенинниковаКЛБМатч29Красноуфимск3:37:54518-39
(25 из 34)
1996 г.
47Марина КоневаКЛБМатч111Асбест3:38:31640-49
(15 из 18)
1969 г.
48Сергей Солдатов59Верхняя Салда3:39:434250-59
(6 из 7)
1960 г.
49Олег ЧукреевКЛБМатч47Ирбит3:39:524360-69
(3 из 6)
1950 г.
50Сергей Мунарев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч57Тюмень3:43:254440-49
(16 из 18)
1975 г.
51Владимир Фокин62Тюмень3:45:114518-39
(26 из 34)
1975 г.
52Алексей Собоев92Челябинск3:45:364618-39
(27 из 34)
1977 г.
53Валерий ЗубаревКЛБМатч23Верхний Тагил3:52:184760-69
(4 из 6)
1950 г.
54Иван ТюрькинКЛБМатч63Байкалово3:53:304860-69
(5 из 6)
1956 г.
55Андрей Щеглов76Екатеринбург3:56:304950-59
(7 из 7)
1961 г.
56Игорь Панов69Алапаевск3:57:415040-49
(17 из 18)
1967 г.
57Олег Силкин49Екатеринбург3:58:305118-39
(28 из 34)
1976 г.
58Наталия АввакумоваКЛБМатч52Уральский3:58:42718-39
(29 из 34)
1981 г.
58Евгений Кузеванов86Туринская Слобода3:58:425218-39
(29 из 34)
1995 г.
60Сергей Замараев61Комсомольский3:59:515340-49
(18 из 18)
1972 г.
61Юлия Иванова24Екатеринбург4:02:00818-39
(31 из 34)
1990 г.
62Валерий ХрущевКЛБМатч99Екатеринбург4:03:305470 и с
(1 из 1)
1945 г.
63Юлия Мурдашева93Трехгорный4:04:36918-39
(32 из 34)
1989 г.
64Анна ХаритоноваКЛБМатч98Екатеринбург4:04:441060 и с
(1 из 1)
1955 г.
65Елизавета Фоминых53Екатеринбург4:11:021118-39
(33 из 34)
1986 г.
66Юрий Подкорытов97Челябинск4:17:115560-69
(6 из 6)
1951 г.
67Екатерина Голубкова28Байкалово4:17:551218-39
(34 из 34)
1998 г.
Мария Карева30ТюменьDNF 1995 г.
Иннокентий Степанов64ТюменьDNF 1983 г.