Место старта: на площади Ленина

Контакты организаторов: Левин Эдуард, тел. 8-02323-218867



Дополнительная информация

Регистрация участников в день пробега с 8.30 до 10.30 на пл. Ленина, в случае ненастной погоды – в доме культуры г. п. Брагин (пл. Ленина).

Дистанция

  
  
   Всего записей: 213. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Илья Славенский218г. Брагин0:33:26,081М30-39
(1 из 10)
1984 г.
2Александр Свитенков182г.Речица «Свитанак»0:34:16,052М23-29
(1 из 19)
21.02.1990
3Сергей Зеленковский186г.Гомель  УОР Гомель0:34:26,013М23-29
(2 из 19)
19.02.1993
4Вадим Старостенко142г.Мозырь0:34:26,024М18-22
(1 из 8)
03.01.1998
5Александр Саченко225г.Хойники0:34:565М30-39
(2 из 10)
02.01.1985
6Александр Явженко184г.Хойники ДЮСШ0:34:56,016М23-29
(3 из 19)
09.10.1987
7Владислав Терешонок73г.Хойники0:35:16,037М15-17
(1 из 28)
18.02.1999
8Алексей Амельченко90г.Гомель «Сож»0:35:31,048М15-17
(2 из 28)
03.09.1998
9Владимир Кудлянский234г.Жлобин «Свитанак»0:36:029М40-49
(1 из 8)
19.01.1971
10Константин Лукьяненко149г.Мозырь УОР0:36:13,0710М18-22
(2 из 8)
09.04.1998
11Павел Генсировский223г.Гомель «Сож»0:36:51,0411М30-39
(3 из 10)
24.04.1979
12Максим Сигай217г.Гомель «Динамо»0:37:22,0112М30-39
(4 из 10)
16.07.1984
13Владимир Денисенко227г.Добруш0:37:4413М40-49
(2 из 8)
20.11.1971
14Павел Борисенок214г.Новозыбков0:38:03,0414М30-39
(5 из 10)
17.11.1982
15Сергей Мартынович216г.Речица «Росинка»0:38:06,0115М30-39
(6 из 10)
30.07.1983
16  Петр Железинский262г.Речица «Росинка»0:38:08,0116М50-59
(1 из 11)
02.02.1962
17Кирилл Шороп72г.Светлогорск0:38:16,0717М15-17
(3 из 28)
10.04.2001
18  КЛБМатчАлександр Шуляков251г.Мозырь «Виктория»0:38:43,0118М50-59
(2 из 11)
10.04.1959
19Петр Даленчук144г.Хойники ДЮСШ0:39:13,0719М18-22
(3 из 8)
12.07.1997
20  КЛБМатчВиктор Болсун231г.Чечерск «Регион»0:39:48,0120М40-49
(3 из 8)
27.02.1973
21Олег Канаш224г.Гомель «Сож»0:39:48,0321М30-39
(7 из 10)
01.07.1983
22Эдуард Гольтяпин78г.Хойники0:40:21,0222М15-17
(4 из 28)
20.05.1998
23Павел Величко212г.Солигорск «Колобок»0:40:47,0223М30-39
(8 из 10)
11.10.1982
24Владислав Маручек85д.Маложин0:40:48,0124М15-17
(5 из 28)
09.06.1999
25Денис Косуха86д.Маложин0:40:52,0325М15-17
(6 из 28)
31.03.2001
26Алексей Райляну79г.Хойники0:41:06,0126М15-17
(7 из 28)
27.12.1998
27Артем Литош191г.Жлобин «Свитанак»0:41:22,0227М23-29
(4 из 19)
09.12.1988
28Максим Криворучко192г.Жлобин «Свитанак»0:41:32,0328М23-29
(5 из 19)
20.01.1990
29Егор Черняков183г.Речица «Росинка»0:41:55,0329М23-29
(6 из 19)
09.07.1988
30Владимир Веремейченко252г.Чернигов «Атлант»0:42:25,0130М50-59
(3 из 11)
16.09.1958
31  Егор Косарев1г.Житковичи0:42:52,0131М14-
(1 из 30)
05.10.2001
32Анатолий Клишевский235г.Солигорск «Колобок»0:42:56,0432М40-49
(4 из 8)
19.05.1968
32Сергей Петрусенко30г.Хойники0:42:56,0432М14-
(2 из 30)
09.11.2001
34Николай Антошков233г.Жлобин «Свитанак»0:42:59,0134М40-49
(5 из 8)
24.02.1976
35Андрей Белозоров29г.Хойники0:43:08,0335М14-
(3 из 30)
24.05.2001
36Сергей Осодчий188г.Новозыбков Россия0:43:15,0836М23-29
(7 из 19)
01.11.1991
37Алексей Опря48д.Малейки0:43:27,0737М14-
(4 из 30)
20.05.2002
37Владимир Смирнов228г.Мозырь «Ориентир»0:43:27,0737М40-49
(6 из 8)
28.04.1975
39Владимир Шелех265г.Солигорск «Колобок»0:43:44,0439М50-59
(4 из 11)
29.03.1960
40Анастасия Бардашевич146г. Мозырь «Динамо»0:43:50,0140Ж18-22
(1 из 7)
12.12.1995
41Юлия Зборовская71г.Мозырь0:43:55,0841Ж15-17
(1 из 13)
20.02.1999
42Иван Лепенков255г.Гомель «Сож»0:44:13,0442М50-59
(5 из 11)
30.09.1958
43Владислав Бондаренко104г.Брагин0:44:16,0243М15-17
(8 из 28)
05.07.1999
44Алексей Барановский97д.Углы0:44:20,0744М15-17
(9 из 28)
08.02.1999
45Виталий Морозов141д.Чемериссы0:44:21,0445М18-22
(4 из 8)
06.07.1997
46Олег Соловьев15г.Комарин0:44:27,0346М14-
(5 из 30)
03.05.2001
47Светлана Курганская171г.Минск «Виктория»0:44:29,0447Ж23-29
(1 из 12)
31.07.1988
48Алексей Гончар75д.Бурки0:44:42,0448М15-17
(10 из 28)
2000 г.
49Александр Дедков110д.Малейки0:44:51,0949М15-17
(11 из 28)
1999 г.
50Артем Горст189г.Брагин0:44:56,0150М23-29
(8 из 19)
23.10.1989
51Антон Ковалевский200г.Жлобин «Свитанак»0:44:56,0351М23-29
(9 из 19)
06.06.1986
52Алексей Радченко219г.Мозырь «Звезда»0:45:03,0152М30-39
(9 из 10)
25.10.1978
53Дмитрий Фомин95д.Малейки0:45:08,0953М15-17
(12 из 28)
13.03.2000
54Игорь Калюжный173г.Минск0:45:13,0154М23-29
(10 из 19)
01.06.1991
55Наталья Амельченко21г. Гомель «Сож»0:45:14,0655Ж14-
(1 из 16)
10.06.2005
56Игорь Амельченко258г.Гомель «Сож»0:45:39,0756М50-59
(6 из 11)
16.05.1964
57Иван Шевченко187г. Брагин0:46:0057М23-29
(11 из 19)
31.08.1990
58Алексей Высоцкий99г.Брагин0:46:35,0158М15-17
(13 из 28)
10.12.1999
59Михаил Авраменко257г.Мозырь0:46:43,0259М50-59
(7 из 11)
27.09.1960
60Валерий Маспан88д.Храковичи0:46:48,0260М15-17
(14 из 28)
1999 г.
61Ольга Амельченко23г .Гомель «Сож»0:47:08,0161Ж14-
(2 из 16)
12.09.2002
62Евгений Генсировский272г.Гомель  «Сож»0:47:16,0462М60-69
(1 из 8)
03.04.1948
62Антон Речицкий179г.Гомель0:47:16,0462М23-29
(12 из 19)
13.09.1987
64Владислав Леоненко98д.Углы0:47:52,0964М15-17
(15 из 28)
09.04.2001
65Людмила Козлова190г.Жлобин «Свитанак»0:48:11,0965Ж23-29
(2 из 12)
28.08.1988
66Виталий Романенко80г.Комарин0:48:42,0466М15-17
(16 из 28)
21.06.2000
67Николай Прищепов16д.Маложин0:48:42,0667М14-
(6 из 30)
28.03.2002
68Диана Артемкова2г. Брагин0:48:48,0868Ж14-
(3 из 16)
2002 г.
69Игорь Шеин181г.Комарин0:48:54,0769М23-29
(13 из 19)
24.01.1993
70Ольга Радченко220г.Мозырь «Звезда»0:48:59,0170Ж30-39
(1 из 8)
21.10.1980
71Александра Чикова41г. Лоев0:49:0471Ж14-
(4 из 16)
2001 г.
72Виталий Тихончук143д.Чемерисы0:49:06,0272М18-22
(5 из 8)
19.03.1994
73Адам Дрозд274г.Гомель «Сож»0:49:41,0773М60-69
(2 из 8)
13.03.1956
74Мария Карельская180г.Хойники ДЮСШ0:49:56,0474Ж23-29
(3 из 12)
16.06.1989
75Петр Голик213г,Брагин0:50:23,0475М30-39
(10 из 10)
05.02.1986
76Юлия Атрощенко42г. Лоев0:50:31,0376Ж14-
(5 из 16)
2001 г.
77Егор Артеменко74д.Малейки0:50:3577М15-17
(17 из 28)
03.10.1999
78Александр Левченко194г.Брагин0:50:38,0878М23-29
(14 из 19)
24.03.1993
79Алексей Житник256г.Гомель «Сож»0:50:54,0279М50-59
(8 из 11)
07.05.1964
80Алексей Левкович259г.Речица «Росинка»0:51:03,0280М50-59
(9 из 11)
23.05.1967
80Павел Скрипченко34г.Брагин0:51:03,0280М14-
(7 из 30)
09.07.2001
82Виктор Оноприенко3г.Брагин0:51:04,0182М14-
(8 из 30)
17.06.2003
83Владимир Смальцер8д.Микуличи0:51:12,0883М14-
(9 из 30)
10.07.2002
84Вадим Пархомец102г.Брагин0:51:18,0184М15-17
(18 из 28)
27.10.2000
85Денис Довженок44г.Брагин0:51:18,0285М14-
(10 из 30)
22.08.2002
86Ксения Ханеня109г.Житковичи ДЮСШ0:51:20,0886Ж15-17
(2 из 13)
27.08.2000
87Елизавета Гордейчик108г.Хойники ДЮСШ0:51:28,0487Ж15-17
(3 из 13)
13.01.2001
88Александр Свитенков260г.Речица «Росинка»0:51:43,0188М50-59
(10 из 11)
02.05.1958
89Андрей Бельченко177г.Комарин0:51:59,0789М23-29
(15 из 19)
13.03.1992
90Леонид Гисов290г.Бобруйск «Криница»0:52:07,0790М70+
(1 из 7)
01.10.1940
91Ангелина Брель148г. Хойники «Динамо»0:52:41,0891Ж18-22
(2 из 7)
22.04.1997
92Оксана Каченовская221г.Мозырь «Звезда»0:52:46,0492Ж30-39
(2 из 8)
14.09.1980
93Григорий Голенок273г.Гомель «Сож»0:52:53,0193М60-69
(3 из 8)
10.03.1954
94Анастасия Дапшевичюс11г. Брагин0:53:52,0794Ж14-
(6 из 16)
24.01.2003
95Василий Бондаренко31г.Брагин0:54:21,0795М14-
(11 из 30)
27.05.2001
96Роман Барановский96д.Углы0:55:01,0996М15-17
(19 из 28)
21.07.1999
97Екатерина Канаш175г.Гомель «Сочи»0:55:18,0897Ж23-29
(4 из 12)
07.02.1990
98Алексей Карпенко12г.Брагин0:55:32,0798М14-
(12 из 30)
30.10.2001
99Александр Асташов193г.Жлобин «Свитанак»0:56:01,0799М23-29
(16 из 19)
11.06.1987
100Максим Савко27г.Брагин0:56:07,09100М14-
(13 из 30)
17.04.2001
Всего записей: 213. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: