Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: fsk-Olimpiy@mail.ru
тел./факсу 802235 20460, или по е-mail: fsk-Olimpiy@mail.ru



Дополнительная информация

Предварительные заявки на участие в соревнованиях и бронирование мест проживания направляются до 28 марта 2016 года по тел./факсу 802235 20460, или по е-mail: fsk-Olimpiy@mail.ru


Дистанции

  
  
   Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр КругленяКЛБМатч129Минск, Беларусь0:50:18130-39
(1 из 14)
13.09.1983 Аматар
2Дмитрий Зезюлин124Могилев, Беларусь0:51:50218-29
(1 из 29)
29.05.1994
3Александр Платонов125Могилев, Беларусь0:53:27318-29
(2 из 29)
29.03.1997
4Владимир Кудлянский245Жлобин, Беларусь0:54:01440-49
(1 из 16)
19.01.1971 Свитанак
5Кирилл КоролевКЛБМатч192Минск, Беларусь0:54:58540-49
(2 из 16)
25.09.1970 Виктория
6Николай Волков117Бобруйск, Беларусь0:55:00618-29
(3 из 29)
29.07.1989 BeRunner
7Вадим КушнирКЛБМатч67Молодечно, Беларусь0:55:14718-29
(4 из 29)
12.04.1997 Регион
8Иван Романцевич105Минск, Беларусь0:55:55818-29
(5 из 29)
24.03.1990 tristyle.by
9Игорь БорисенокКЛБМатч160Молодечно, Беларусь0:55:59930-39
(2 из 14)
30.05.1979 Регион
10Иван Леонов Зарегистрирован на сайте255Житомля, Беларусь0:56:501018-29
(6 из 29)
07.06.1986 Бодрость
11Ольга Каминская109Могилёв, Беларусь0:56:51118-29
(7 из 29)
05.01.1987 Могилёв
12Олег ШмарловскийКЛБМатч225Лида, Беларусь0:57:291130-39
(3 из 14)
06.07.1983 Аматар
13Владимир ЧирицаКЛБМатч141Сморгонь, Беларусь0:57:401240-49
(3 из 16)
28.09.1969 Регион
14Валентин Круталевич204Минская обл, Беларусь0:57:471355-59
(1 из 12)
01.01.1960 Виктория
15Валерий Лаптюхов326Жодино, Беларусь0:58:291430-39
(4 из 14)
17.08.1981 БелАз
16Александр ШуляковКЛБМатч193Мозырь, Беларусь0:58:351555-59
(2 из 12)
10.04.1959 Виктория
17Дмитрий ГидлевскийКЛБМатч180Минск, Беларусь0:59:011618-29
(8 из 29)
09.07.1986 Аматар
18Екатерина Бердова181Минск, Беларусь0:59:16218-29
(9 из 29)
06.10.1987 Ориентир
19Дмитрий Рычко166Слоним, Беларусь0:59:371718-29
(10 из 29)
04.01.1994 Солнышко
20Денис ШапошниковКЛБМатч130Молодечно, Беларусь0:59:431830-39
(5 из 14)
29.10.1985 Регион
21Елена Борисенко123Могилёв, Беларусь0:59:47318-29
(11 из 29)
10.08.1996 Могилёв
22Виктор БолсунКЛБМатч412Чечерск, Беларусь1:00:241940-49
(4 из 16)
27.02.1973 Регион
23Дмитрий БоганКЛБМатч256Минск, Беларусь1:00:382018-29
(12 из 29)
12.03.1992 Виктория
24Александра ПересоваКЛБМатч136Минск, Беларусь1:00:45418-29
(13 из 29)
30.03.1990 Аматар
24Олег ЯнушевКЛБМатч209Минск, Беларусь1:00:452118-29
(13 из 29)
12.12.1987 Аматар
26Борис МартемьяновКЛБМатч198Жлобин, Беларусь1:00:512260-64
(1 из 11)
04.07.1951 Аматар
27Василий ЗемцовКЛБМатч2751Могилев, Беларусь1:01:302360-64
(2 из 11)
01.02.1954 Аматар
28Евгений Шункевич Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч177Минск, Беларусь1:02:042430-39
(6 из 14)
08.02.1979 Виктория
29Павел Емельянцев149Молодечно, Беларусь1:03:052518-29
(15 из 29)
12.01.2000 Регион
30Александр ЛевчукКЛБМатч383Минск, Беларусь1:03:162640-49
(5 из 16)
13.11.1970 Аматар
31Владимир Кандыбо Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч195Бобруйск, Беларусь1:03:202750-54
(1 из 7)
14.01.1964 Аматар
32Даниил ТюевКЛБМатч262Минск, Беларусь1:03:392830-39
(7 из 14)
31.07.1977 Аматар
33Вячеслав Гураль128Минск, Беларусь1:04:192940-49
(6 из 16)
10.06.1975 BeRunner
34Сергей ШмарловскийКЛБМатч226Старые Дороги, Беларусь1:04:233055-59
(3 из 12)
07.06.1959 Лидер
35Владимир КращенкоКЛБМатч168Молодечно, Беларусь1:04:303160-64
(3 из 11)
26.11.1953 Регион
36Юлия ЧащихинаКЛБМатч187Минский район, Беларусь1:04:34530-39
(8 из 14)
25.09.1980 Регион
37Виктор Капустин126Борисов, Беларусь1:05:053260-64
(4 из 11)
12.05.1955
38Иван Лепенков244Гомель, Беларусь1:05:213355-59
(4 из 12)
30.09.1958 СОЖ
39Василий Лебецкий Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч133Молодечно, Беларусь1:05:373465-69
(1 из 10)
16.08.1949 Регион
40Руслан ГасановКЛБМатч102Минск, Беларусь1:05:533518-29
(16 из 29)
18.09.2001 Аматар
41Александр Байков137Минск, Беларусь1:06:233618-29
(17 из 29)
13.07.1988 BeRunner
42Анастасия ТретьяковаКЛБМатч145Молодечно, Беларусь1:06:47618-29
(18 из 29)
10.01.1998 Регион
43Максим Криворучко170Жлобин, Беларусь1:07:123718-29
(19 из 29)
1990 г. Свитанак
44Павел Подберезский161Могилев, Беларусь1:08:053840-49
(7 из 16)
20.11.1969 Виктория
45Алла ПанкратовичКЛБМатч148Минск, Беларусь1:08:47730-39
(9 из 14)
25.01.1978 Аматар
46Елена РеброваКЛБМатч107Минск, Беларусь1:09:17818-29
(20 из 29)
20.12.1990 Аматар
47Рита ТерещенкоКЛБМатч120Минск, Беларусь1:09:33930-39
(10 из 14)
20.03.1986 Аматар
48Николай Антошков196Жлобин, Беларусь1:09:483940-49
(8 из 16)
24.02.1976 Свитанак
49Александр Каршакевич127Борисов, Беларусь1:10:024055-59
(5 из 12)
05.02.1958 Борисов-900
50Мария Байкова131Минск, Беларусь1:10:311018-29
(21 из 29)
29.11.1981 BeRunner
51Игорь ЗакревскийКЛБМатч108Молодечно, Беларусь1:10:404160-64
(5 из 11)
12.04.1954 Регион
52Евгений Генсировский205Гомель, Беларусь1:10:504265-69
(2 из 10)
03.04.1948 СОЖ
53Галина КовалеваКЛБМатч142Молодечно, Беларусь1:11:051150-54
(2 из 7)
01.01.1966 Регион
54Елена ЦухлоКЛБМатч155Минск, Беларусь1:11:081260-64
(6 из 11)
13.05.1954 Аматар
55Андрей Писаренко189Полоцк, Беларусь1:11:094355-59
(6 из 12)
06.12.1957 Ориентир
56Павел Холод178Минск, Беларусь1:13:144440-49
(9 из 16)
19.03.1976 Ориентир
57Никита ЗагорскийКЛБМатч256Молодечно, Беларусь1:14:074518-29
(22 из 29)
26.01.2001 Регион
58Василий Куратник179Минск, Беларусь1:14:184655-59
(7 из 12)
01.01.1957 Ориентир
59Николай Лагутько190Осиповичи, Беларусь1:14:254740-49
(10 из 16)
21.05.1905
60Игорь Маковец182Минск, Беларусь1:15:074840-49
(11 из 16)
25.07.1966 Ориентир
61Светлана ОрловаКЛБМатч144Минск, Беларусь1:15:081330-39
(11 из 14)
09.11.1983 Аматар
62Елена ЮсковецКЛБМатч171Минск, Беларусь1:16:141440-49
(12 из 16)
04.08.1968 Аматар
63Владимир Судденков162Могилев, Беларусь1:16:274965-69
(3 из 10)
01.10.1946
64Алексей Житкин241Гомель, Беларусь1:16:455050-54
(3 из 7)
07.05.1964 СОЖ
65Игорь ШмидовКЛБМатч159Минск, Беларусь1:16:595140-49
(13 из 16)
26.04.1972 Аматар
66Александр ТимофеенкоКЛБМатч132Молодечно, Беларусь1:17:115275-79
(1 из 4)
29.01.1939 Регион
67Вадим Жидович Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч115Минск, Беларусь1:17:595330-39
(12 из 14)
26.04.1984 run4fun
68Андрей Рябцев227Минск, Беларусь1:18:175440-49
(14 из 16)
09.04.1974 BeRunner
69Татьяна МиньковскаяКЛБМатч153Минск, Беларусь1:18:291550-54
(4 из 7)
03.10.1965 Аматар
70Леонид Гисов194Бобруйск, Беларусь1:19:005575-79
(2 из 4)
01.01.1940 Криница
71Егор Гулик176Марьина Горка, Беларусь1:19:405618-29
(23 из 29)
07.08.1999 Звезда
72Светлана Новикова110Минск, Беларусь1:20:071655-59
(8 из 12)
1958 г.
73Игорь Гулик175Марьина Горка, Беларусь1:21:295750-54
(5 из 7)
21.06.1963 Звезда
74Светлана КошелеваКЛБМатч258Молодечно, Беларусь1:21:391755-59
(9 из 12)
14.10.1961 Регион
75Анита Лебедева207Осиповичи, Беларусь1:22:291818-29
(24 из 29)
06.06.1992
76Павел Котиков140Минск, Беларусь1:23:035830-39
(13 из 14)
10.04.1983 BeRunner
77Алеся Гончарик184Минск, Беларусь1:23:041918-29
(25 из 29)
10.10.1991 BeRunner
78Людмила Литвинская Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч100Бобруйск, Беларусь1:23:252030-39
(14 из 14)
06.07.1977 Аматар
79Евгений РисикКЛБМатч172Молодечно, Беларусь1:23:355960-64
(7 из 11)
15.02.1952 Регион
80Евгений Говзич150Минск, Беларусь1:23:466018-29
(26 из 29)
09.07.1991
81Михаил Гаврильчик152Минск, Беларусь1:23:476118-29
(27 из 29)
17.07.1991
82Михаил Важник134Жодино, Беларусь1:23:506250-54
(6 из 7)
06.02.1965 БелАз
83Александр БыковКЛБМатч143Мядель, Беларусь1:24:056360-64
(8 из 11)
07.09.1954 Регион
84Вячеслав Сальников111Минск, Беларусь1:24:586475-79
(3 из 4)
17.12.1939 Виктория
85Анатолий КожекоКЛБМатч138Молодечно, Беларусь1:26:116555-59
(10 из 12)
14.04.1958 Регион
86Александр Климец103Жодино, Беларусь1:26:276660-64
(9 из 11)
09.01.1952 БелАз
87Татьяна ИвашенкоКЛБМатч260Молодечно, Беларусь1:26:402155-59
(11 из 12)
14.10.1961 Регион
88Вячевлав Воронцов173Жодино, Беларусь1:27:046775-79
(4 из 4)
18.04.1939 Белаз
89Ирина ЛевчукКЛБМатч268Минск, Беларусь1:27:272240-49
(15 из 16)
25.12.1974 Аматар
89Валерий ЧеусКЛБМатч16Крупки, Беларусь1:27:276870-74
(1 из 6)
01.01.1943 Виктория
91Александр КовалевКЛБМатч261Молодечно, Беларусь1:27:456960-64
(10 из 11)
13.11.1952 Регион
92Геннадий Овчаренко174Марьина Горка, Беларусь1:27:557065-69
(4 из 10)
21.08.1949 Звезда
93Надежда ОвчинниковаКЛБМатч197Дмитров, Россия1:28:102350-54
(7 из 7)
28.08.1962 Энергия
94Сергей Ширяев188Полоцк, Беларусь1:29:507165-69
(5 из 10)
26.08.1949 Полочанин
95Валерий Ладутько169Минск, Беларусь1:30:157270-74
(2 из 6)
1945 г. Ориентир
96Светлана Вишнякова191Бобруйск, Беларусь1:31:222440-49
(16 из 16)
05.09.1969 Криница
97Эдуард Герасименко183Минск, Беларусь1:31:327370-74
(3 из 6)
26.12.1941 Виктория
98Валентина Пехота118Минск, Беларусь1:31:532565-69
(6 из 10)
21.02.1950 Ориентир
99Влад Алисенок150Минск, Беларусь1:33:387418-29
(28 из 29)
2004 г. Аматар
100Наталья Мусловец167Бобруйск, Беларусь1:36:142660-64
(11 из 11)
04.05.1951 Криница
Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: