Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: fsk-Olimpiy@mail.ru
тел./факсу 802235 20460, или по е-mail: fsk-Olimpiy@mail.ru

Дополнительная информация:

Предварительные заявки на участие в соревнованиях и бронирование мест проживания направляются до 28 марта 2016 года по тел./факсу 802235 20460, или по е-mail: fsk-Olimpiy@mail.ru


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Геннадий ЖавронокКЛБМатч455Березино, Беларусь2:36:07140-44
(1 из 3)
20.09.1972 Виктория
2Григорий СвитичКЛБМатч492Дрогичин, Беларусь2:37:55218-34
(1 из 11)
10.12.1992 Аматар
3Тадеуш ЖелтокКЛБМатч484Минск, Беларусь2:53:28350-54
(1 из 7)
01.04.1964 Аматар
4Валерий ЯсковецКЛБМатч500Калинковичи, Беларусь2:58:10445-49
(1 из 6)
14.03.1971 Аматар
5Павел Генсировский301Гомель, Беларусь2:58:56535-39
(1 из 5)
24.04.1979 Сож
6Виктор Нежельский431Бобруйск, Беларусь3:00:23618-34
(2 из 11)
28.12.1987 Виктория
7Олег Кашанский449Несвиж, Беларусь3:01:27735-39
(2 из 5)
01.12.1980 Виктория
8Юрий ПоповКЛБМатч463Минск, Беларусь3:03:31845-49
(2 из 6)
25.08.1969 Виктория
9Александр РимашевскийКЛБМатч488Гатово, Беларусь3:03:45955-59
(1 из 8)
20.01.1957 Аматар
10Александр Вишняков434Бобруйск, Беларусь3:04:221045-49
(3 из 6)
27.03.1968 Крыница
11Елена БойкоКЛБМатч487Минск, Беларусь3:07:26118-34
(3 из 11)
05.09.1984 Аматар
12Юрий СолодкийКЛБМатч435Минск, Беларусь3:07:591150-54
(2 из 7)
06.05.1964 Виктория
13Константин МедведьКЛБМатч496Минск, Беларусь3:08:321260-64
(1 из 6)
28.03.1955 Аматар
14Николай ВолодченкоКЛБМатч436Минск, Беларусь3:08:461355-59
(2 из 8)
04.08.1960 Виктория
15Игорь НавицкийКЛБМатч483Городище, Беларусь3:12:141445-49
(4 из 6)
11.04.1969 Регион
16Юрий Чищеня444Житковичи, Беларусь3:12:221560-64
(2 из 6)
04.01.1955
17Николай СолоновичКЛБМатч497Бобруйск, Беларусь3:14:191650-54
(3 из 7)
22.05.1963 Аматар
18Сергей Баранов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч404Пересвет, Россия3:15:191745-49
(5 из 6)
04.11.1967 Европа
19Алексей Трохимчик494Ивье, Беларусь3:16:061818-34
(4 из 11)
31.05.1993
20Татьяна СвиридоваКЛБМатч403Сосновый бор, Россия3:17:01250-54
(4 из 7)
19.09.1963 Динамо СПБ
21Алексей Куприянов421Торжок, Россия3:17:131940-44
(2 из 3)
31.03.1972 Новотор
22Дмитрий Василенок490Осиповичи, Беларусь3:19:362018-34
(5 из 11)
24.02.1989
23Владимир Калинков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч302Гомель, Беларусь3:21:422160-64
(3 из 6)
19.03.1952 Аматар
24Сергей Пололитов461Слуцк, Беларусь3:25:412255-59
(3 из 8)
1961 г. Лидер
25Сергей Парафинович467Смолевичи, Беларусь3:26:032318-34
(6 из 11)
29.10.1982 Смолевичи
26Алексей СафоновКЛБМатч468Минск, Беларусь3:27:452435-39
(3 из 5)
11.07.1980 Run4Fun
27Татьяна Гурская476Осиповичи, Беларусь3:29:32335-39
(4 из 5)
19.12.1980 Виктория
28Владислав СоснаКЛБМатч493Лида, Беларусь3:34:102550-54
(5 из 7)
20.05.1962 Регион
29Леонид Лазунько401Калининград, Россия3:36:322665-69
(1 из 1)
17.03.1951 "Барс"
30Александр Маханьков424Минск, Беларусь3:37:132718-34
(7 из 11)
24.10.1983
31Виктор Рябушев453Жодино, Беларусь3:37:552860-64
(4 из 6)
03.01.1955 Бодрость
32Валерий Власов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч410Торжок, Россия3:40:572935-39
(5 из 5)
18.01.1980 Новотор
33Геннадий ВасюкевичКЛБМатч495Тверь, Россия3:43:593055-59
(4 из 8)
03.11.1958 БИМ
34Денис Ерошкевич Зарегистрирован на сайте433Бобруйск, Беларусь3:45:393118-34
(8 из 11)
02.10.1992 Виктория
35Иван ШинкаровКЛБМатч406Бобруйск, Беларусь3:46:213260-64
(5 из 6)
27.06.1955 Аматар
36Александр Радиончик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч479Барановичи, Беларусь3:46:543318-34
(9 из 11)
1985 г. Run4Fun
37Анатолий БуносКЛБМатч491Минск, Беларусь3:49:013455-59
(5 из 8)
11.11.1956 Аматар
38Петр Друть437Гродно, Беларусь3:57:573518-34
(10 из 11)
04.06.1905
39Роман АсаевичКЛБМатч447Минск, Беларусь4:08:103650-54
(6 из 7)
05.03.1964 Аматар
40Анатолий Кульчицкий79Жодино, Беларусь4:15:193770-74
(1 из 1)
03.01.1945 БелАЗ
41Сергей Обидиентов442Марьина Горка, Беларусь4:17:373860-64
(6 из 6)
19.11.1953 Звезда
42Валентина Дрикова439Бобруйск, Беларусь4:23:09445-49
(6 из 6)
1969 г. Крыница
43Алексей МинькоКЛБМатч464Щучин, Беларусь4:23:103918-34
(11 из 11)
10.06.1997 Аматар
44Иван Юркавец499Бобруйск, Беларусь4:26:074040-44
(3 из 3)
26.09.1974 Крыница
45Олег КузахметовКЛБМатч432Вышний Волочек, Россия4:30:384150-54
(7 из 7)
08.01.1965 БИМ
46Вероника Кумакова440Жлобин, Беларусь4:50:29555-59
(6 из 8)
1960 г. Свитанак
47Виктор КучинскийКЛБМатч477Могилев, Беларусь4:59:294275 и ст.
(1 из 1)
06.08.1936 Аматар
48Юрий ЕлохинКЛБМатч409Дзержинск, Беларусь4:59:564355-59
(7 из 8)
17.02.1961 МКШЧ
49Валентин Михадюк705Брест, Беларусь5:00:074455-59
(8 из 8)
15.04.1958