Серия забегов: Кубок Runtime

Свердловская область, Екатеринбург

26 марта 2016, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вячеслав Удачин1940:35:331
2Сергей Молчанов161Екатеринбург0:38:022
3Павел ГорчаковКЛБМатч172Тюмень0:40:253
3Артем Новиков Зарегистрирован на сайте73Екатеринбург0:40:253
5Андрей Гашков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч16Арамиль0:41:295
6Игнат Кочемазов67Кировград0:41:496
7Антон Хозов139Екатеринбург0:41:567
8Андрей Еннер168Екатеринбург0:41:588
9Григорий Здесенко157Екатеринбург0:43:499
10Александр Антропов107Качканар0:45:1410
11Вильмур Ишмурадов114Ирбит0:45:3511
12Антон Белов15Екатеринбург0:45:5012
13Сулейман Гасымов Зарегистрирован на сайте69Тюмень0:47:1713
14Ирина Новгородцева1710:47:231
15Витторио Соверина19Верхняя Салда0:47:2514
16Александр Благинин23Екатеринбург0:48:2415
17Максим Булычев57Екатеринбург0:48:2716
18Василий Устюгов1990:48:3717
19Андрей Уткин105Лесной0:49:5618
20Михаил Монин24Екатеринбург0:49:5919
21Евгений Волгарев91Екатеринбург0:50:1520
21Илья Зайцев83Екатеринбург0:50:1520
23Сергей Баев1970:50:3522
24Юрий Килин129Екатеринбург0:50:4923
25Антон Татиринов93Первоуральск0:50:5924
26Ксения Семуха138Екатеринбург0:51:122
27Денис Гаврин41Екатеринбург0:51:5425
28Евгения Жарова6Екатеринбург0:51:553
28Артём Яшкин86Екатеринбург0:51:5526
30Руслан КисамеевКЛБМатч1920:52:1827
30Ирина Краскова150Екатеринбург0:52:1827
30Марина Масленникова840:52:184
33Егор Сорокин48Екатеринбург0:52:2729
34Валерий Сенновской120Екатеринбург0:52:3330
35Андрей Булычев43Нижний Тагил0:53:0831
36Татьяна Слободчикова76Екатеринбург0:54:215
37Евгения Серебренникова56Первоуральск0:55:346
38Наталья Кузьмина134Екатеринбург0:55:407
39Елена Фогель25Екатеринбург0:57:338
40Владимир Пан110Екатеринбург0:59:1232
40Андрей Шахтарин147Екатеринбург0:59:1232
42Александра Булычева45Нижний Тагил0:59:359
43Виталий Хузин5Екатеринбург0:59:4834
44Юлия Седегова49Пермь0:59:5910
45Николай Тимохеев1811:00:0635
46Ирина Иванова14Екатеринбург1:00:3311
47Вячеслав Кистанов100Екатеринбург1:00:5936
48Анастасия Королёва98Екатеринбург1:01:0012
49Ирина Свалова1931:01:2513
49Дилара Ярмиева1Екатеринбург1:01:2513
51Екатерина Бобина82Екатеринбург1:06:3915
52Яна Сенновская119Екатеринбург1:07:3216
53Лариса Сенновская121Екатеринбург1:16:4917
54Василий Данильченко164Екатеринбург1:39:2037
55Андрей Алексанин163Екатеринбург1:39:3238