Серия забегов: Сочи Полумарафон

Краснодарский край, Сочи

27 марта 2016, 08:00

Место старта: территория Олимпийского парка, Адлерского района,

Контакты организаторов: esukhenkiy@Topliga.ru
+7(861)234-55-34


Дистанции

  
  
   Всего записей: 1633. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Кульков3802ХАНТЫ-МАНСИЙСК, РОССИЯ1:04:471М 18-34
(1 из 574)
НЕТ КЛУБА
2Андрей Миняков4435РОССИЯ1:05:352М 18-34
(2 из 574)
НЕТ КЛУБА
3Александр Павленин4660САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:05:393М 18-34
(3 из 574)
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
4Сергей (Параолимпиец) Бурлаков3571РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ТАГАНРОГ, РОССИЯ1:06:194М 40-44
(1 из 106)
РОСТОВ БЕГУЩИЙ
5Evgeny Pishchalov4541КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, РОССИЯ1:06:235М 18-34
(4 из 574)
НЕТ КЛУБА
6Виктор Угаров3055КУРСКАЯ ОБЛ., КУРСК, РОССИЯ1:07:066М 18-34
(5 из 574)
ДИНАМО
7Андрей Храмов4129КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВАРЕНИКОВСКАЯ, РОССИЯ1:08:017М 35-39
(1 из 171)
НЕТ КЛУБА
8Денис Кораблев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3537ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, ПУРОВСКИЙ Р-Н, ТАРКО-САЛЕ, РОССИЯ1:11:518М 18-34
(6 из 574)
SIBSTAR
9Атлет3886 Атлет38863886РОССИЯ1:12:149М 18-34
(7 из 574)
НЕТ КЛУБА
10Дмитрий Бондарь4015МОСКВА, РОССИЯ1:12:4110М 18-34
(8 из 574)
MOSCOW RUNNING CLUB
11Дмитрий Тунгусков4148МОСКВА, РОССИЯ1:13:0811М 18-34
(9 из 574)
НЕТ КЛУБА
12Виталий Лысенко3077КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:14:3812М 35-39
(2 из 171)
НЕТ КЛУБА
13Сергей Силин3985МОСКВА, РОССИЯ1:15:3813М 18-34
(10 из 574)
ROCKETS
14Алексей Дубков3424КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, С. ЭСТО-САДОК, РОССИЯ1:15:5014М 18-34
(11 из 574)
НЕТ КЛУБА
15Дмитрий ТишинКЛБМатч4235ТИЩИН, РОССИЯ1:16:1215М 18-34
(12 из 574)
НЕТ КЛУБА
16Павел Липатников4252КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АРМАВИР, РОССИЯ1:16:3416М 18-34
(13 из 574)
НЕТ КЛУБА
17Александр Пархоменко3931СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ1:17:1417М 18-34
(14 из 574)
РЕГИОН 26
18Сергей СташевскийКЛБМатч3405РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ1:17:5818М 35-39
(3 из 171)
НЕТ КЛУБА
19Екатерина Фатеева4030ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ1:17:591Ж 18-34
(1 из 319)
НЕТ КЛУБА
20Ваня Волков3159КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:18:1019М 18-34
(15 из 574)
НЕТ КЛУБА
21Владимир ЛобановскийКЛБМатч3600РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ1:18:1820М 18-34
(16 из 574)
РОСТОВ ДОН БЕГУЩИЙ
21Артем Тихонов3304МОСКВА, РОССИЯ1:18:1820М 35-39
(4 из 171)
НЕТ КЛУБА
23Евгения Сухорученкова4593КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:18:202Ж 18-34
(2 из 319)
НЕТ КЛУБА
24Станислав Сабокарь4154СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:18:3422М 18-34
(17 из 574)
НЕТ КЛУБА
25Анна Гаврюк4172КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:18:403Ж 18-34
(3 из 319)
TOP LIGA CLUB
26Артур МикоянКЛБМатч3382РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ1:19:0123М 18-34
(18 из 574)
НЕТ КЛУБА
27Вячеслав Кордонов3818ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, РОССИЯ1:19:1224М 18-34
(19 из 574)
НЕТ КЛУБА
28Михаил Пешков4184КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:19:4825М 18-34
(20 из 574)
TOP LIGA CLUB
29Татьяна Авдеева4539КУРСКАЯ ОБЛ., ЖЕЛЕЗНОГОРСК, РОССИЯ1:19:494Ж 18-34
(4 из 319)
НЕТ КЛУБА
30Александр Екимов3995МОСКВА, РОССИЯ1:19:5026М 18-34
(21 из 574)
НЕТ КЛУБА
31Юрий Симонов4125МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСК, РОССИЯ1:20:1327М 18-34
(22 из 574)
НЕТ КЛУБА
32Дмитрий Орлов4524СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, СТАВРОПОЛЬ, РОССИЯ1:20:2628М 18-34
(23 из 574)
РЕГИОН 26
33Дмитрий Залога3113ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ, РОССИЯ1:20:4029М 18-34
(24 из 574)
НЕТ КЛУБА
34Андрей Коломийцев3207МОСКВА, РОССИЯ1:21:0130М 18-34
(25 из 574)
ЛК ИЗМАЙЛОВО
35Дмитрий Волков4404СЕВАСТОПОЛЬ, РОССИЯ1:21:0931М 18-34
(26 из 574)
АЭРОБИЯ
36Андрей Антипинский4521СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ1:21:2132М 40-44
(2 из 106)
TRILIFE
37Сергей Ожерельев3720ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., ВОРОНЕЖ, РОССИЯ1:21:3133М 35-39
(5 из 171)
НЕТ КЛУБА
38Игорь Аверьянов4519ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, АЛЕКСАНДРОВ, РОССИЯ1:21:4534М 35-39
(6 из 171)
НЕТ КЛУБА
39Юрий Яковлев3871КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ1:21:5535М 40-44
(3 из 106)
SKYRUNNING TEAM SOCHI
40Николай Вучков3158МОСКВА, РОССИЯ1:22:0636М 40-44
(4 из 106)
НЕТ КЛУБА
41Павел Горик4333КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:22:1937М 18-34
(27 из 574)
НЕТ КЛУБА
41Алексей Пикалов3062ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ПСКОВ, РОССИЯ1:22:1937М 35-39
(7 из 171)
НЕТ КЛУБА
43Константин Соколов3966МОСКВА, РОССИЯ1:22:2039М 18-34
(28 из 574)
ROCKETS
44Алексей Щербаков4444МОСКВА, РОССИЯ1:22:2240М 18-34
(29 из 574)
AS TEAM
45Саджая Олег3795КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, С. ПЛАСТУНКА, РОССИЯ1:22:2341М 45-49
(1 из 51)
НЕТ КЛУБА
46Павел Осипов3074МОСКВА, П. БУТОВО, РОССИЯ1:22:3442М 18-34
(30 из 574)
ADIDAS BOOST TEAM
47Антон Феоктистов4041МОСКВА, РОССИЯ1:22:4643М 40-44
(5 из 106)
НЕТ КЛУБА
48Евгений Макаров4104НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:22:5444М 18-34
(31 из 574)
НЕТ КЛУБА
49Рамиля Шагиева4336УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., УЛЬЯНОВСК, П. ЛЕНИНСКИЙ, РОССИЯ1:22:595Ж 18-34
(5 из 319)
НЕТ КЛУБА
50Владимир Терехин4327МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ДЗЕРЖИНСКИЙ, РОССИЯ1:23:0445М 18-34
(32 из 574)
НЕТ КЛУБА
51Валентин Вергилюш3984РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ1:23:0546М 18-34
(33 из 574)
НЕТ КЛУБА
52Олег Шаргала3535КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:23:1447М 40-44
(6 из 106)
НЕТ КЛУБА
53Владимир Иванов3920МОСКВА, РОССИЯ1:23:3748М 40-44
(7 из 106)
ЛК ИЗМАЙЛОВО
54Анатолий Макешин3000МОСКВА, РОССИЯ1:23:4849М 40-44
(8 из 106)
НЕТ КЛУБА
55Владимир Разумовский3214КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, РОССИЯ1:23:4950М 40-44
(9 из 106)
НЕТ КЛУБА
56Александр РоссихинКЛБМатч3824ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., ТУЛА, РОССИЯ1:24:0251М 18-34
(34 из 574)
RUNNERSCLUB71
57Лев Колязов4549РЕСП. БАШКОРТОСТАН, УФА, РОССИЯ1:24:0452М 18-34
(35 из 574)
НЕТ КЛУБА
58Виктор ХахуцкийКЛБМатч3630РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ТАГАНРОГ, РОССИЯ1:24:1153М 18-34
(36 из 574)
ЛЕГЕНДА
59Сергей Гореленков4063САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:24:1554М 35-39
(8 из 171)
АЭРОБИЯ
60Иван Шамов3258НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., АРЗАМАС, РОССИЯ1:24:2555М 18-34
(37 из 574)
НЕТ КЛУБА
61Алсу Шагиева3752МОСКВА, РОССИЯ1:24:296Ж 18-34
(6 из 319)
НЕТ КЛУБА
62Виталий Черкасов3928КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:24:3556М 40-44
(10 из 106)
TOP LIGA CLUB
63Вера Пустыгина3456МОСКВА, РОССИЯ1:24:367Ж 18-34
(7 из 319)
KPR-IT RUNNING CLUB
64Алексей Петров4470СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., СМОЛЕНСК, РОССИЯ1:24:3857М 35-39
(9 из 171)
НЕТ КЛУБА
65Вячеслав Бурка3296МОСКВА, РОССИЯ1:24:5558М 50-54
(1 из 23)
НЕТ КЛУБА
66Дмитрий Телегин3513ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, СУРГУТ, РОССИЯ1:25:0759М 18-34
(38 из 574)
НЕТ КЛУБА
67Дмитрий Мондзалевский3443СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЯТИГОРСК, РОССИЯ1:25:0860М 18-34
(39 из 574)
"ВРЕМЯ БЕГАТЬ:ВОЛГОДОНСК" (РОСТОВСКАЯ АЭС)
68Александр Солдатов3302НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., САРОВ, РОССИЯ1:25:1561М 18-34
(40 из 574)
НИКА RUNNING SAROV
69Глеб Фомичев4056МОСКВА, РОССИЯ1:25:4062М 18-34
(41 из 574)
НЕТ КЛУБА
70Олег Сотников3548ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ., ЛИПЕЦК, РОССИЯ1:25:4163М 18-34
(42 из 574)
НЕТ КЛУБА
71Алихан Бердогужинов4468КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, П. КРАСНОДАРСКИЙ, РОССИЯ1:25:4464М 18-34
(43 из 574)
НЕТ КЛУБА
72Виктор Пинаев3348МОСКВА, РОССИЯ1:25:4565М 18-34
(44 из 574)
НЕТ КЛУБА
73Андрей Окружнов3449САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:25:4666М 18-34
(45 из 574)
НЕТ КЛУБА
74Сергей Хорошилов4585САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:25:5067М 40-44
(11 из 106)
НЕТ КЛУБА
75Денис Дубинин Зарегистрирован на сайте4195МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ1:25:5568М 18-34
(46 из 574)
НЕТ КЛУБА
76Андрей Ельсуков3270РЕСП. МАРИЙ ЭЛ, ЙОШКАР-ОЛА, РОССИЯ1:26:0469М 18-34
(47 из 574)
НЕТ КЛУБА
77Ростислав Помазанов3764МОСКВА, РОССИЯ1:26:0570М 18-34
(48 из 574)
НЕТ КЛУБА
78Дмитрий Родниковский Зарегистрирован на сайте3378КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ1:26:0671М 18-34
(49 из 574)
НЕТ КЛУБА
79Владимир Носков3117РОСТОВСКАЯ ОБЛ., РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОССИЯ1:26:1272М 18-34
(50 из 574)
НЕТ КЛУБА
80Алексей Добротворский3476МОСКВА, РОССИЯ1:26:1673М 18-34
(51 из 574)
KPR-IT RUNNING CLUB
81Павел Кириллов Зарегистрирован на сайте3845МОСКВА, РОССИЯ1:26:3474М 18-34
(52 из 574)
НЕТ КЛУБА
82Максим Косинцев4036КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ1:26:4575М 18-34
(53 из 574)
TOP LIGA CLUB
83Дмитрий Кобгунов3310КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ, РОССИЯ1:26:5176М 18-34
(54 из 574)
НЕТ КЛУБА
84Сергей Лукашов4119ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., КОВРОВ, РОССИЯ1:26:5777М 18-34
(55 из 574)
НЕТ КЛУБА
85Сергей Бойченко3257КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:26:5978М 35-39
(10 из 171)
TOP LIGA CLUB
86David Joyce4602MAYO, CASTLEBAR, ИРЛАНДИЯ1:27:0579М 18-34
(56 из 574)
НЕТ КЛУБА
87Евгений Баранов3293НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ1:27:1880М 18-34
(57 из 574)
SMILERUNNERS
88Евгений ЖучковКЛБМатч3316РОСТОВСКАЯ ОБЛ., ТАГАНРОГ, РОССИЯ1:27:2481М 35-39
(11 из 171)
ЛЕГЕНДА
89Сергей Штомпель4387МОСКВА, РОССИЯ1:27:3282М 35-39
(12 из 171)
АЭРОБИЯ
90Андрей Пляцидевский3244МОСКВА, РОССИЯ1:27:3883М 18-34
(58 из 574)
НЕТ КЛУБА
91Игорь Лисник3401МОСКВА, РОССИЯ1:27:4384М 35-39
(13 из 171)
MOSKVA RIVER RUNNERS
92Антон Жадченко3933КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:27:4985М 35-39
(14 из 171)
TOP LIGA CLUB
93Сергей Корнев3175МОСКВА, РОССИЯ1:28:0186М 45-49
(2 из 51)
НЕТ КЛУБА
94Тарас Кобзарь3450МОСКВА, РОССИЯ1:28:0387М 18-34
(59 из 574)
ADIDAS BOOST TEAM
95Игорь Блюмин4323ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:28:0688М 40-44
(12 из 106)
НЕТ КЛУБА
96Александр Гуляев4482МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, П. КРЮКОВО, РОССИЯ1:28:0789М 18-34
(60 из 574)
21 RUNNERS
96Илья Карелин3624КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР, РОССИЯ1:28:0789М 40-44
(13 из 106)
НЕТ КЛУБА
98Василий Некрасов4542КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, ТУАПСЕ, РОССИЯ1:28:1291М 18-34
(61 из 574)
НЕТ КЛУБА
99Иван Осипов3038МОСКВА, П. БУТОВО, РОССИЯ1:28:1592М 18-34
(62 из 574)
ADIDAS BOOST TEAM
100Дмитрий Леонов3268БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., БЕЛГОРОД, РОССИЯ1:28:1693М 18-34
(63 из 574)
BELGOROD RUNNERS
Всего записей: 1633. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: