Место старта: от перекрестка ул. Рощинская и ул. Крупской

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
КЛБ “Сильвия” , Тел. +7 (813-71) 9-95-26, +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий , +7 960-286-52-21, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир


Дистанции

  
  
   Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис Васильев2140:52:581М18
(1 из 97)
1989 г. Your Running Club ЦФКСиЗ Вас.р.
2Александр СтародубовКЛБМатч206СПб0:53:14,502М18
(2 из 97)
1981 г. Красногвардеец
3Андрей Смирнов3650:53:25,303М40
(1 из 25)
1970 г. Электросила
4Александр БулавинскийКЛБМатч262СПб0:53:34,704М18
(3 из 97)
1989 г.
5Николай ЕвсиковКЛБМатч186СПб0:55:43,205М18
(4 из 97)
1992 г. Красногвардеец
6Михаил Кулаков218СПб0:55:55,706М18
(5 из 97)
1994 г. Легион
7Дмитрий Попов223СПб0:56:04,707М18
(6 из 97)
1993 г.
8Михаил БарченковКЛБМатч270СПб0:56:25,408М40
(2 из 25)
1972 г.
9Роман Лысенко221СПб0:56:26,509М18
(7 из 97)
1996 г. Школа бега
10Николай ФедоровКЛБМатч366В.Новгород0:56:35,4010М40
(3 из 25)
1973 г. Акрон
11Константин БардюковКЛБМатч159СПб Колпино0:56:55,2011М18
(8 из 97)
1993 г. Красногвардеец
12Александр Воробьев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч212СПб0:57:30,7012М18
(9 из 97)
1984 г. Сосновка
13Станислав Алексеев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч359СПб0:57:34,6013М40
(4 из 25)
1973 г. Сосновка
14Константин КабановКЛБМатч193ЛО Гатчина0:57:40,1014М18
(10 из 97)
1982 г. Сильвия
15Сергей Митин350СПб0:58:07,1015М18
(11 из 97)
1984 г. Динамо
16Евгений Степанов213ЛО Веккелево0:58:11,4016М18
(12 из 97)
1987 г.
17Виктор ГромовКЛБМатч134Псков0:58:1917М50
(1 из 13)
1959 г. Скобарь
18Наталья Кан282СПб0:58:37,801Ж18
(1 из 36)
1987 г.
19Владимир ПоследКЛБМатч244Мос.обл. д.Кабаново0:58:41,4018М40
(5 из 25)
1970 г.
20Вадим Фомин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч278ЛО Шугозеро0:59:19,7019М18
(13 из 97)
1991 г. galaxy
21Алексей ЕрофеевКЛБМатч216ЛО Гатчина0:59:25,6020М40
(6 из 25)
1966 г. Сильвия
22Александр ПетровКЛБМатч263ЛО Бегуницы0:59:3521М40
(7 из 25)
1973 г.
23Алексей БелоусовКЛБМатч124ЛО Токсово0:59:48,2022М40
(8 из 25)
1973 г. Сильвия
24Александр Озеров209СПб0:59:50,1023М18
(14 из 97)
1993 г.
25Андрей ЗаботинКЛБМатч177ЛО Тихвин0:59:55,6024М18
(15 из 97)
1981 г. Тихвин
26Денис БелоусовКЛБМатч3720:59:59,4025М18
(16 из 97)
1997 г. Сильвия,Гатчина,ГПК
27Александр Бабыкин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч279СПб1:00:0626М18
(17 из 97)
1988 г. Time4run
28Алексей Григорьев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч249ЛО Бокситогорск1:00:10,1027М18
(18 из 97)
1983 г. Толстые девочки
29Юрий ИвановКЛБМатч173Псков1:00:13,9028М40
(9 из 25)
1969 г. Скобарь
30Виталий Мироманов Зарегистрирован на сайте245СПб1:00:38,2029М18
(19 из 97)
1980 г. Аэробия
31Сергей Гореленков231СПб1:00:39,3030М18
(20 из 97)
1979 г. Аэробия
32Василий Николаев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч104СПб1:00:49,3031М18
(21 из 97)
1986 г. Красногвардеец
33Александр ТитовКЛБМатч2741:01:01,8032М40
(10 из 25)
1970 г. Красногвардеец
34Марат КульматицкийКЛБМатч374Гатчина1:01:10,5033М18
(22 из 97)
1986 г. Сильвия
35Андрей Клочков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч190СПб Пушкин1:01:18,5034М18
(23 из 97)
1977 г. Сильвия
36Дмитрий Гераськин155СПб1:01:37,7035М18
(24 из 97)
1990 г. allrun
37Александр ТаммКЛБМатч367п. Вруда1:01:45,4036М60
(1 из 6)
1953 г.
38Евгений Крушин2671:01:47,3037М18
(25 из 97)
1989 г.
39Григор ЗверевКЛБМатч167СПб1:01:57,7038М40
(11 из 25)
1971 г. Красногвардеец
40Иван Волокитин152СПб1:02:12,5039М18
(26 из 97)
1996 г.
41Анастасия Булавинцева283СПб1:02:23,702Ж18
(2 из 36)
1984 г.
42Михаил БакулевКЛБМатч368Тихвин1:02:25,2040М18
(27 из 97)
1986 г. КЛБ Тихвин
43Денис Воронов290СПб1:02:43,8041М18
(28 из 97)
1988 г.
44Анастасия ЗахароваКЛБМатч351ЛО Светогорск1:02:46,203Ж40
(1 из 3)
1975 г.
45Денис ДеменковКЛБМатч143СПб1:02:51,6042М18
(29 из 97)
1990 г. БиМ
46Евгений Малышев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч179Псковская обл. Печоры1:03:36,3043М50
(2 из 13)
1964 г.
47Виктор СафроновКЛБМатч174Псков1:04:04,8044М50
(3 из 13)
1958 г. Скобарь
48Иван ФилипповКЛБМатч113СПб Пушкин1:04:08,6045М18
(30 из 97)
1988 г. ЦФКСиЗ Царское село
49Алексей Трофимов128ЛО пос.им.Морозова1:04:15,6046М18
(31 из 97)
1985 г.
50Владимир Левитин362ЛО, Мурино1:04:24,4047М40
(12 из 25)
1967 г.
51Ольга Богатырева233СПб1:04:454Ж18
(3 из 36)
1984 г.
52Геннадий Федоров378СПб1:04:45,8048М50
(4 из 13)
1963 г.
53Александр Рожков127СПб1:04:53,7049М18
(32 из 97)
1996 г.
54Анатолий Казаков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч172Псков1:05:12,9050М18
(33 из 97)
1978 г. Скобарь
55Сергей Белов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч135СПб1:05:24,7051М18
(34 из 97)
1981 г. Толстые Девочки
56Алексей Крылов123СПб1:05:46,4052М18
(35 из 97)
1982 г.
57Светлана НикитинаКЛБМатч3701:05:47,305Ж40
(2 из 3)
1969 г. Красногвардеец
58Валерий ЛанцовКЛБМатч202СПб1:06:04,6053М50
(5 из 13)
1965 г. Сильвия
59Артем Гончаров3791:06:09,7054М18
(36 из 97)
1982 г. Ахиллес
60Сергей СеляевКЛБМатч119СПб1:06:12,7055М18
(37 из 97)
1990 г. Красногвардеец
61Михаил Загреков364СПб1:06:2456М18
(38 из 97)
1997 г. ВКА
62Софья Емельяненко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч252СПб1:06:38,306Ж18
(4 из 36)
1984 г. time4run
63Константин Богданов371СПб1:07:02,3057М18
(39 из 97)
1996 г.
64Леонид Кокин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч360СПб1:07:14,5058М18
(40 из 97)
1979 г. Сильвия
65Pierluigi Trotta149СПб1:07:22,2059М40
(13 из 25)
1972 г. World Class
66Виталий Лисапов103СПб1:07:2660М18
(41 из 97)
1986 г. Школа бега
67Сергей Чернов Зарегистрирован на сайте284СПб1:07:28,7061М18
(42 из 97)
1982 г.
68Алексей Антропов157Волгоград Stalingrad1:07:3062М18
(43 из 97)
1985 г.
69Роман Крючков170СПб1:07:33,4063М18
(44 из 97)
1994 г.
70Александр Левчук184СПб1:07:40,1064М18
(45 из 97)
1992 г.
71Виталий Денисов161В.Новгород1:07:49,7065М18
(46 из 97)
1985 г. JusTTri
72Валерия БараусоваКЛБМатч205СПб1:07:57,507Ж18
(5 из 36)
1994 г. Красногвардеец
73Олег Надоричев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч361СПб1:08:20,7066М40
(14 из 25)
1973 г. Сильвия
74Сергей Зайцев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч295СПб1:08:25,5067М18
(47 из 97)
1993 г. Сосновка
75Евгения Бильданова118СПб1:08:27,808Ж18
(6 из 36)
1988 г. Сильвия
76Анна Сафонова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч176СПб1:08:32,309Ж18
(7 из 36)
1980 г. Тихвин
77Самат СамигуловКЛБМатч182СПб1:08:4468М50
(6 из 13)
1962 г. Динамо СПБ
78Николай Волков243СПб1:08:53,8069М18
(48 из 97)
1989 г. RRC Run Club
79Альберт УрбановичКЛБМатч246СПб1:09:00,3070М18
(49 из 97)
1984 г. A TriTeam
80Надежда ГлушковаКЛБМатч147СПб1:09:1010Ж18
(8 из 36)
1994 г. Красногвардеец
81Сергей ЩербатыхКЛБМатч121ЛО Сосновый бор1:09:13,2071М50
(7 из 13)
1960 г. Дина
82Дмитрий Давыдов Зарегистрирован на сайте116Липецк1:09:1672М40
(15 из 25)
1974 г.
83Татьяна СвиридоваКЛБМатч185ЛО Сосновый бор1:09:26,5011Ж50
(1 из 5)
1963 г. Дина
84Екатерина Шестакова210СПб1:09:39,3012Ж18
(9 из 36)
1984 г. Второе дыхание
85Игорь Кириченко373Спб1:09:5473М50
(8 из 13)
1966 г. Веста
86Андрей КапитунКЛБМатч204Псков1:09:59,5074М40
(16 из 25)
1968 г. Скобарь
87Александр Шпаковский122ЛО Гатчина1:10:06,4075М18
(50 из 97)
1988 г. Сильвия
88Леха Тюпа253СПб1:10:24,8076М18
(51 из 97)
1986 г.
89Кирилл Байранов376Йошкар-Ола1:10:32,2077М18
(52 из 97)
1994 г.
90Павел Иванов181СПб1:10:46,5078М18
(53 из 97)
1982 г.
91Andrey Kuzevanov265СПб1:10:47,5079М18
(54 из 97)
1980 г.
92Антон Губанов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч117СПб1:10:53,2080М40
(17 из 25)
1975 г. Красногвардеец
93Колмаков Дмитрий165СПб1:11:12,5081М18
(55 из 97)
1996 г.
94Антон Вяткин356СПб1:11:15,8082М40
(18 из 25)
1969 г. Динамо
95Артем Сабенин229СПб1:11:31,8083М18
(56 из 97)
1988 г.
96Александр Соколов141СПб1:11:34,4084М18
(57 из 97)
1980 г.
97Иван Втюрин200СПб1:11:36,7085М18
(58 из 97)
1984 г.
98Сергей Усманов227СПб1:11:5086М18
(59 из 97)
1981 г. Балтийская звезд
99Владимир Тихомиров1991:12:08,8087М18
(60 из 97)
1984 г.
100Алексей Репин228ЛО Гатчина1:12:09,8088М18
(61 из 97)
1981 г. Сильвия
Всего записей: 191. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: