Место старта: Братское захоронение

Контакты организаторов: volosovo_sport@mail.ru
Доценко Александр: 8-950-003-44-33; Петров Александр: 8-921-965-54-98; Муравьев Алексей:



Дистанции

Комментарий: 2016. Реальная длина дистанции 14.7 км

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Павленин560:52:401М18
(1 из 29)
1991 г. Второе дыхание
2Дмитрий Лукин410:53:14,992М18
(2 из 29)
1981 г. Школа бега
3Андрей Смирнов26Кузнечное0:53:44,023М40
(1 из 12)
1970 г.
4Вячеслав Клименко420:54:074М18
(3 из 29)
1988 г.
5  КЛБМатчАлександр Булавинский14Сосновка0:54:31,025М18
(4 из 29)
1989 г.
6Владимир Созонов380:55:20,016М18
(5 из 29)
1984 г. Гербалайф
7  КЛБМатчАндрей Лепин280:58:14,027М18
(6 из 29)
1984 г. Galaxy
8Андрей Сучков270:58:21,028М18
(7 из 29)
1982 г. Второе дыхание
9Артём Зыкин20:58:26,989М18
(8 из 29)
1990 г. Типичный марафонец
10Анастасия Пулькина650:58:47,031Ж18
(1 из 8)
1993 г. Второе дыхание, МСДЮ
11  КЛБМатчВиктор Громов35Псков0:58:59,0310М50
(1 из 7)
1959 г. Скобарь
12Евгений Силинский510:59:22,0211М18
(9 из 29)
1980 г. Электросила
13  КЛБМатч  Александр Суханов451:00:00,0312М18
(10 из 29)
1983 г. Сильвия
14  КЛБМатчАлександр Петров51:00:12,0413М40
(2 из 12)
1973 г. Galaxy
15  КЛБМатчКонстантин Кабанов681:00:16,0214М18
(11 из 29)
1982 г. Сильвия
16Владимир Сергеев711:00:37,0115М40
(3 из 12)
1969 г.
17  КЛБМатч  Александр Петров111:00:40,9916М50
(2 из 7)
1957 г. КЛБ Акрон
18  КЛБМатчЮрий Иванов36Псков1:00:58,0117М40
(4 из 12)
1969 г. Скобарь
19  КЛБМатч  Александр Воробьев15сосновка1:01:05,0118М18
(12 из 29)
1984 г.
20  КЛБМатчКонстантин Сова521:02:11,0219М50
(3 из 7)
1962 г. клб динамо
21  КЛБМатчИван Филиппов301:02:44,0220М18
(13 из 29)
1988 г. КЛБ Царское село
22  КЛБМатчВиктор Сафронов37Псков1:02:58,0221М50
(4 из 7)
1958 г. Скобарь
23Мария Бабич621:02:58,972Ж18
(2 из 8)
1987 г. Второе Дыхание
24Евгений Крушин691:03:24,0222М18
(14 из 29)
1989 г.
25Андрей Цыганков40Красное село1:03:40,0123М18
(15 из 29)
1998 г.
26  КЛБМатч  Алексей Гладков291:04:20,0124М18
(16 из 29)
1979 г. КЛБ Царское село
27Даниил Светлов22Псков1:04:2225М18
(17 из 29)
1989 г. Скобар
28Сергей Абрамов71:04:32,9726М40
(5 из 12)
1971 г. Электросила
29Алексей Земсков601:04:49,0427М18
(18 из 29)
1984 г. OldPepperDreamTeam
30  КЛБМатчВладимир Колесников161:04:53,0228М60
(1 из 6)
1956 г. КЛБ Акрон
31Igor Timofeev331:05:21,0129М18
(19 из 29)
1990 г.
32Валерий Ланцов191:06:25,0330М50
(5 из 7)
1965 г.
33Михаил Егоров39Сосновый бор1:06:30,0431М60
(2 из 6)
1954 г.
34  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Бендер101:07:23,0132М60
(3 из 6)
1956 г. КЛБ Акрон
35Николай Канафоцкий211:08:08,0233М18
(20 из 29)
1986 г. ЛГИП
36Денис Решанов81:08:13,9834М18
(21 из 29)
1987 г. Второе дыхание
37Вячеслав Сараев311:08:18,0435М18
(22 из 29)
1996 г. КЛБ Царское село
38Олег Карасев61:08:46,0436М40
(6 из 12)
1969 г. Электросила
39Даниил Атаманов641:08:50,0137М18
(23 из 29)
1997 г.
40Павел Приемышев25Волосово1:08:5938М18
(24 из 29)
1997 г. Волосово
41  КЛБМатч  Анатолий Казаков34Псков1:09:12,0439М18
(25 из 29)
1978 г. Скобарь
42Алексей Стуров631:09:21,0340М18
(26 из 29)
1988 г. Второе Дыхание
43Сергей Данилов41:09:30,9641М40
(7 из 12)
1974 г. Бегуницы
44  КЛБМатчАнна Заводова611:09:42,973Ж40
(1 из 2)
1972 г. Сильвия
45Артем Чугунов23Псков1:10:15,0342М18
(27 из 29)
1989 г. Скобар
46  КЛБМатч  Сергей Попов551:11:23,9843М40
(8 из 12)
1974 г. GALAXY
47Максим Михайличенко241:11:30,9744М40
(9 из 12)
1975 г.
48Алексей Медведев661:11:44,0245М18
(28 из 29)
1987 г. Второе дыхание
49Алексей Шестаков581:11:51,0246М40
(10 из 12)
1971 г.
50Александр Соколов541:12:36,9847М18
(29 из 29)
1980 г.
51Ольга Печуева571:13:09,994Ж18
(3 из 8)
1991 г. Второе дыхание
52Екатерина Шестакова591:13:53,975Ж18
(4 из 8)
1984 г. второе дыхание
53Леонид Нестеров171:14:24,0348М60
(4 из 6)
1955 г. IRC
54  КЛБМатч  Владимир Мартынов431:15:22,0149М60
(5 из 6)
1951 г. Энергия
55Елена Ершова11:18:16,976Ж18
(5 из 8)
1986 г. Piranha
56  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений Куров461:20:21,9950М50
(6 из 7)
1965 г. Орл.ворота-Сильвия
57Александр Нонин131:22:23,9951М60
(6 из 6)
1954 г. Сильвия
58Дмитрий Репин671:23:26,0252М40
(11 из 12)
1974 г.
59  Оксана Креславская441:24:39,987Ж18
(6 из 8)
1995 г.
60  Николай Матвеев701:25:00,9753М40
(12 из 12)
1967 г.
61Анастасия Дюдяева481:29:23,988Ж18
(7 из 8)
1977 г. Плюс Ультра
62Инна Фоломеева91:31:44,989Ж40
(2 из 2)
1974 г. Электросила
63Екатерина Яковлева321:38:04,0210Ж18
(8 из 8)
1993 г. Типичный марафонец
64Андрей Осекин471:38:42,0354М50
(7 из 7)
1964 г.
65Ирина Андрианова121:43:17,9911Ж50
(1 из 1)
1965 г.