Серия забегов: RT «Полумарафон любви»

Санкт-Петербург

14 февраля 2016, 11:00

Место старта: Удельный парк

Контакты организаторов: makarov.run@gmail.com
Контакты: Макаров Евгений, тел.: +7 911 749-86-32


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алдар Владимирович Сагапов1550:39:271 29.05.1978
2Дмитрий Игоревич Шанцев1600:40:382 1986 г. Белые Ночи
3Антон Пащенко1330:41:173 11.05.1988
4Василий Николаев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1520:41:444 26.11.1986 Красногвардеец
5Евгений Сергеевич Крушин1060:42:455
6Марина Левина1570:42:461 10.08.1988 JustTri Team
7Алексей Тюпаков1500:43:346 26.09.1986
8Токен Чулаков1140:43:367 08.10.1996 КА им А.Ф. Можайского
9Сергей Анатольевич Бражников1180:44:168 1971 г.
10Сергей ЩербатыхКЛБМатч1530:44:549Динамо-СПб
11Руслан Король1170:45:2410 24.10.1986 Тосно
12Ольга АнтоноваКЛБМатч1580:46:322 16.07.1959
13Александр Сергеевич Плоткин1300:46:3311
14Сергей Черногоров1310:46:5312 1955 г. ЦНД
15Самат СамигуловКЛБМатч1120:46:5713 1962 г. Динамо СПб
16Игорь Сергеевич Иванов1090:47:0714 21.04.1986
17Валерия Игоревна Бакшаева1100:47:083 29.01.1993
18Арслан Талутов1200:47:4415 27.08.1985
19Дмитрий Петров1450:48:4416 1972 г. СпортЛайф
20Светлана СлободенюкКЛБМатч1080:51:054 1965 г. Сильвия
21Анна Дорофеева Зарегистрирован на сайте1470:51:145 03.05.1981
22Александр Панеев1320:51:4817 1955 г.
23Дмитрий Анатольевич Репин1070:52:4018
24Фёдор Михайлович Малышев1130:52:4619 1984 г. Luxoft-Спб
25Алексей Сироткин1160:52:5220 26.01.1988
26Анастасия ЗаморинаКЛБМатч1030:52:556 12.02.1986 Толстые девочки
27Наталья Дмитриева1410:53:287 02.05.1986 worldclass
27Иван Черныш1390:53:2821 03.10.1982 worldclass
29Евгения Третьякова1560:53:428 19.08.1994
30Ксения Олеговна Вечер1350:57:239 20.06.1987
31Нина ТарелкинаКЛБМатч1510:57:4810 1949 г. Динамо - СПБ
32Наталья Гулькова1020:58:0811 23.09.1989
32Мария Рустамова1010:58:0811 18.06.1994
34Светлана Юрьевна Медведева1150:59:1613 09.04.1987
35Юлия Болотова1400:59:3814
36Анатолий Иванов1381:00:4822 09.11.1981 iloverunning
37Наталия Тимохина1591:02:2915 18.06.1980
38Олег Юрьевич Захаржевский1481:02:4123 21.07.1960 Олимп
39Инна Гулам1001:03:0816 27.02.1972
39Александр Мирончик1371:03:0824 26.02.1990
41Анастасия Агапова1341:03:5817 21.05.1989
42Татьяна Мальцева1111:04:5818 12.06.1984
43Алексей Кузьмин1441:05:4825 05.01.1972
44Мария Перова1051:08:2119 28.02.1977 Огненные драконы
45Мария Кожухова1361:09:3420 21.02.1985
46Дмитрий Студеникин1191:10:1726 16.08.1991
47Роман Цветков1041:10:3027 11.12.1980 Пермь
48Анастасия Ставрович1431:13:0421 02.04.1974
49Татьяна Павловна Захаржевская1491:19:1922 16.08.1961 Олимп
Ирина БазароваDNF 16.05.1992
Ольга БогатырёваDNF 1984 г.
Инна Александровна ГуламDNF 1972 г.
Батырбек Сосланович ДигоевDNF 19.07.1996 КА им А.Ф. Можайского
Анна Каменева146DNF 26.08.1986
Алина Кириченко154DNF 12.11.1993 Белые Ночи
Алексей МатросовDNF 16.05.1976
Евгений НикитинDNF 20.03.1989 JusTTri Team
Алёна ПознахиреваDNF