Серия забегов: Международный марафон «Дорога жизни»

Санкт-Петербург

31 января 2016, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов



Дополнительная информация

NB! 10-километровой дистанции в 2016 не будет!


Дистанции

  
  
   Всего записей: 779. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений ЛавриковКЛБМатч1156САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:12:591М
(1 из 355)
1996 г. СИЛЬВИЯ
2Миша Быков1385САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:14:182М
(2 из 355)
1983 г. ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
3Константин Серебряницкий2331ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЗЬМОЛОВО, РОССИЯ1:15:193М
(3 из 355)
1995 г. ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ
4Александр Кротович2365САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:16:024М
(4 из 355)
1990 г. ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
5Евгений Кириллов2368САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:16:455М 18-19
(1 из 9)
1997 г. ВИФК
6Арсен ТемирхановКЛБМатч894РОССИЯ1:18:296М
(5 из 355)
1975 г.
7Игорь Попов2332ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВСЕВОЛОЖСК, РОССИЯ1:19:457М
(6 из 355)
1992 г. БЕЛВЫЕ НОЧИ, ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ
8Павел Румянцев1246САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:20:528М
(7 из 355)
1991 г. КИРОВСКАЯ СДЮСШОР
9Артем Прилепов1391РОССИЯ1:20:589М
(8 из 355)
1981 г. СПИРОС
10Александр КозловКЛБМатч972САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:21:3110М
(9 из 355)
1983 г. СПИРОС\КРАСНОГВАРДЕЕЦ
11Владислав Иванов Зарегистрирован на сайте1092САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:21:4811М
(10 из 355)
1976 г. PARKRUN RUSSIA
12Артём Зыкин914САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КОЛПИНО, РОССИЯ1:22:0412М
(11 из 355)
1990 г. ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
13Дмитрий ГидлевскийКЛБМатч1184МИНСК, БЕЛОРУССИЯ1:22:1913М
(12 из 355)
1986 г. АМАТАР
14Алексей Семенов978САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:22:4214М
(13 из 355)
1988 г. NIKE+ RUNNING SPB
15Евгений БархатовКЛБМатч809ТВЕРСКАЯ ОБЛ., БЕЖЕЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:23:0415М
(14 из 355)
1984 г. НОВОТОР
16Антон Иванов Зарегистрирован на сайте1361САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:23:0716М
(15 из 355)
1984 г. СПИРОС
17Иван Глазко854САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:23:1117М
(16 из 355)
1992 г.
18Эдуард Безуглов1011МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ЗАРЕЧЬЕ РП., РОССИЯ1:23:2918М
(17 из 355)
1981 г. REDLAVA TEAM
19Артем Эйкстер2325САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:23:5819М 18-19
(2 из 9)
1997 г. ЭЛЕКТРОСИЛА
20Анастасия Пулькина2328САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:23:591Ж
(1 из 169)
1994 г. ЭЛЕКТРОСИЛА
21Олег Кузнецов Зарегистрирован на сайте904МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ОДИНЦОВО, РОССИЯ1:24:2220М
(18 из 355)
1977 г. IRC
22Вячеслав Хорошавин1265ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОЗЫРЬ, БЕЛОРУССИЯ1:24:2521М
(19 из 355)
1985 г.
23Иван ФилипповКЛБМатч1371САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ1:24:3122М
(20 из 355)
1988 г. ЦФКСИЗ "ЦАРСКОЕ СЕЛО"
24Александр ШевченкоКЛБМатч1126МОСКВА, РОССИЯ1:24:4023М
(21 из 355)
1992 г. БИМ
25Андрей Лукашевич Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч1353МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КОРОЛЕВ, БОЛШЕВО МКР., РОССИЯ1:24:4424М
(22 из 355)
1966 г. ЭНЕРГИЯ
26Денис БелоусовКЛБМатч1162ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ГАТЧИНА, РОССИЯ1:25:0025М 18-19
(3 из 9)
1997 г. СИЛЬВИЯ
27Александр Гуляев1047МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, П. КРЮКОВО, РОССИЯ1:25:0326М
(23 из 355)
1990 г. 21 RUNNERS
28Сергей ХлыбовКЛБМатч449ТВЕРСКАЯ ОБЛ., КОНАКОВСКИЙ Р-Н, КОНАКОВО, РОССИЯ1:25:2027М
(24 из 355)
1992 г.
29Александр Науменко1176САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:26:0528М
(25 из 355)
1986 г. NIKE+ RUNNING SPB
30Андрей Меркулов1222САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КОЛПИНО, РОССИЯ1:26:1729М
(26 из 355)
1987 г. VLADIMIR RUNNING CLUB
31Александр Бабыкин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч943САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:26:2330М
(27 из 355)
1988 г. Time4run
31Андрей Мельник1338САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:26:2330М
(27 из 355)
1982 г.
31Константин Рачук836САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:26:2330М
(27 из 355)
1983 г. ТРИАТЛЕТА
34Наталья Кан1160САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:26:332Ж
(2 из 169)
1987 г. NIKE+ RUNNING SPB
35Дмитрий Телегин1285ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, СУРГУТ, РОССИЯ1:26:4633М
(30 из 355)
1987 г.
36Леонид Тихонов1356САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КРАСНОЕ СЕЛО, РОССИЯ1:27:2334М 60-64
(1 из 15)
1956 г.
37Анастасия Булавинцева1093САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:27:353Ж
(3 из 169)
1986 г. КИРОВЕЦ
38Александр Бойцов2358САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:27:4335М
(31 из 355)
1991 г.
39Нина Круглова1153САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:27:544Ж 18-19
(1 из 5)
1997 г. КИРОВЕЦ
40Юрий Амирханян1369САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:28:2636М
(32 из 355)
1973 г. ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
41Евгений Горлевский2318САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:28:3037М 18-19
(4 из 9)
1997 г. КИРОВСКАЯ СДЮСШОР
42Андрей ЗаботинКЛБМатч1103ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ТИХВИНСКИЙ Р-Н, ТИХВИН, РОССИЯ1:28:3138М
(33 из 355)
1981 г. ТИХВИН
43Алиса Шилина2323САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:28:385Ж 18-19
(2 из 5)
1998 г. КИРОВСКАЯ СДЮСШОР
44Константин Денисюк2321САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:28:4539М
(34 из 355)
1993 г. КИРОВСКАЯ СДЮСШОР
45Андрей Цыганков1078САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КРАСНОЕ СЕЛО, РОССИЯ1:28:5940М 18-19
(5 из 9)
1998 г.
46Михаил Кузьмин Зарегистрирован на сайте2351САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:29:2641М
(35 из 355)
1991 г. КИРОВЕЦ
47Дмитрий Григорьев Зарегистрирован на сайте1370САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:29:3042М
(36 из 355)
1986 г.
48Николай Писарев1161МОСКВА, РОССИЯ1:29:5243М
(37 из 355)
1994 г.
49Иван Смирнов2320САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:29:5444М 18-19
(6 из 9)
1998 г. КИРОВСКАЯ СДЮСШОР
50Димитрий Сергеев1242САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:30:0445М
(38 из 355)
1985 г. ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
51Михаил Васильев1355САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:30:0946М
(39 из 355)
1964 г.
52Денис ШапошниковКЛБМатч1337МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОЛОДЕЧНО, БЕЛОРУССИЯ1:30:1647М
(40 из 355)
1985 г. РЕГИОН
53Александр КокшаровКЛБМатч1295С-З, КОРЯЖМА, РОССИЯ1:30:1848М
(41 из 355)
1958 г. ОЛИМП
54Алексей Матросов1084САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:30:3649М
(42 из 355)
1976 г. PIRANHA
55Юрий Шубин905САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:30:3850М
(43 из 355)
1980 г. ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
56Ольга Богатырева2357ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПСКОВ, РОССИЯ1:30:496Ж
(4 из 169)
1984 г.
57Роман Журавлев1226САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:31:0751М
(44 из 355)
1990 г.
58Иван Щегряев958САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:31:0852М
(45 из 355)
1986 г.
58Алима Энаятуден1107ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, Д. НОВОЕ ДЕВЯТКИНО, РОССИЯ1:31:087Ж
(5 из 169)
1994 г. СПИРОС
60Сергей Большаков1144МОСКВА, РОССИЯ1:31:2653М
(46 из 355)
1974 г.
61Константин Бондаренко1142САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:31:3754М
(47 из 355)
1982 г.
62Иван Сибирцев1366САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:31:4955М
(48 из 355)
1982 г. ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
63Ярослав Леонычев794САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:31:5456М
(49 из 355)
1977 г. PIRANHA
64Виктор БолсунКЛБМатч1205ЧЕЧЕРСК, БЕЛОРУССИЯ1:32:1257М
(50 из 355)
1973 г. РЕГИОН
65Сергей Попов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч977САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:32:2258М
(51 из 355)
1974 г. GALAXY
66Гия Тупурия2330ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУЗЬМОЛОВО, РОССИЯ1:32:4759М
(52 из 355)
1995 г. ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ
67Вадим Луканин2304КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОСТРОМА, РОССИЯ1:32:5260М 60-64
(2 из 15)
1955 г.
68Шейла Джонсон2327САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:32:538Ж
(6 из 169)
1988 г. ЭЛЕКТРОСИЛА
69Николай Нифатов1334САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П. МЕТАЛЛОСТРОЙ, РОССИЯ1:32:5661М 60-64
(3 из 15)
1955 г.
70Иван Дмитриев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч946МОСКВА, РОССИЯ1:33:0162М
(53 из 355)
1975 г. ЧЕРНОГОЛОВКА
71Валерий Мясоедов766САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:33:1063М
(54 из 355)
1965 г.
72Антон Верническо2336САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:33:2564М
(55 из 355)
1981 г. ГЕОПРО
73Денис Воронов1015САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:33:5765М
(56 из 355)
1988 г. NIKE+ RUNNING SPB
74Максим Семенов751САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:33:5866М
(57 из 355)
1996 г.
75Александр Филютич935САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ1:34:0567М
(58 из 355)
1984 г. TRILIFE.RU
76Михаил Фролов1123ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВЫБОРГСКИЙ Р-Н, ВЫБОРГ, РОССИЯ1:34:1268М
(59 из 355)
1974 г.
77Мария Рустамова998САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:34:389Ж
(7 из 169)
1994 г.
78Кирилл Пономарев1168САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:34:4969М
(60 из 355)
1969 г.
79Василий Васюков1329САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:35:1270М
(61 из 355)
1995 г.
80Tatiana Shalimova1392KAINUU, RISTIJARVI, РОССИЯ1:35:2710Ж
(8 из 169)
1964 г.
81Василий Бобылев2339САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:35:4271М
(62 из 355)
1968 г.
82Даниил Бурцев856САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:35:4672М
(63 из 355)
1984 г. I LOVE RUNNING
83Николай Волков1284САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:35:5273М
(64 из 355)
1989 г. RRC RUN CLUB
84Марсель Максимов1023САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:35:5574М
(65 из 355)
1993 г.
85Алексей МихайлусовКЛБМатч1102САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:36:1975М
(66 из 355)
1994 г.
86Павел Лахно741САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:36:2876М
(67 из 355)
1977 г.
87Дмитрий Архангельский1305МОСКВА, РОССИЯ1:36:3377М
(68 из 355)
1983 г.
88Сергей Тайлаков1232САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:36:4378М
(69 из 355)
1988 г.
89Евгений Юдин1363ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВЫБОРГСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:36:4979М
(70 из 355)
1976 г.
90Ольга АнтоноваКЛБМатч725САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:36:5511Ж 55-59
(1 из 9)
1959 г. КРАСНОГВАРДЕЕЦ
91Даниил ТюевКЛБМатч1132МИНСК, БЕЛОРУССИЯ1:36:5780М
(71 из 355)
1977 г. АМАТАР
92Сергей Ким917САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:37:2181М
(72 из 355)
1975 г. NIKE+ RUNNING
93Евгений КорляковКЛБМатч790САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:37:2682М
(73 из 355)
1978 г. ДИНАМО СПБ
94Кирилл Зубанов945САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:37:2883М
(74 из 355)
1975 г.
95Konstantin Balabanov1095MINSK, MINSK, БЕЛОРУССИЯ1:37:3384М
(75 из 355)
1988 г.
96Александра Егорова1045САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:37:3612Ж
(9 из 169)
1992 г.
96Оксана Яцына873ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, ВСЕВОЛОЖСК, РОССИЯ1:37:3612Ж
(9 из 169)
1988 г.
98Тарас Ширяев885САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:37:4285М
(76 из 355)
1982 г.
99Алексей Огородов1340САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:37:4886М
(77 из 355)
1982 г. GDRIVE-RUNNING (GDR)
100Алексей Пономарёв761САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:38:0687М
(78 из 355)
1978 г.
Всего записей: 779. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: