Серия забегов: Кубок Runtime

Свердловская область, Екатеринбург

23 января 2016, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Парк Лесоводов, Сибирский тракт, 36

Контакты организаторов: info@runtimeclub.ru
Дудров Алексей Игоревич, тел. +7 912 699-70-23, 8-992-027-35-77 Евгения


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вячеслав Удачин70Каменск-Уральский Исеть0:33:43,681
2Иннокентий Давыдов112Екатеринбург0:33:45,362
3Аркадий Щербань1640:35:49,733
4Артем Новиков Зарегистрирован на сайте73Екатеринбург0:36:09,324
5Никола Николаев1370:36:16,695
6Евгений Жижин190Екатеринбург Урал-1000:36:42,146
7Игнат Кочемазов1580:40:29,257
8Андрей Гашков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч6Ара миль I Run0:40:40,028
9Вильмур Ишмурадов5Ирбит vivat0:41:10,839
10Антон Хозов113Екатеринбург0:41:44,8810
11Григорий Здесенко1320:43:08,4311
12Денис Дементьев102Екатеринбург0:43:58,5212
13Александр Благинин23Екатеринбург0:44:01,5313
14Василий Денисов163Лесной Марафонец0:44:35,0114
15Евгений Волгарев1Екатеринбург0:44:41,7115
16Ирина Лапикус67Екатеринбург Родник-Дюсаш0:44:45,061
17Светлана Глазунова57Пермь0:45:26,982
18Михаил Монин24Екатеринбург0:45:33,6816
19Алексей Кокшаров128Екатеринбург RUNTIME0:46:22,3017
20Сергей Баев1680:46:37,3818
21Юрий Килин1460:47:14,2719
22Максим Булычев53Екатеринбург0:47:35,2020
23Михаил Асеев46Уфа БК Феникс-Уфа0:48:27,3321
24Евгений Порозов30Екатеринбург0:49:18,9722
25Марина Масленникова2Екатеринбург0:49:39,893
26Татьяна Слободчикова76Екатеринбург0:49:53,464
27Денис Гаврин15Екатеринбург0:50:04,6823
28Артем Терёхин8Пермь0:50:29,6324
29Игорь Золотарёв144Екатеринбург RUNTIME0:51:39,1825
30Виталий Хузин116Екатеринбург0:52:55,2026
31Константин Задворных91Екатеринбург RUNTIME0:53:59,6727
32Яков Асеев47Уфа БК Феникс-Уфа0:54:03,6928
33Натилия Аккузина36Екатеринбург0:55:07,215
34Оксана Ведмеденко101Екатеринбург LR0:56:24,596
35Ирина Иванова14Екатеринбург0:56:57,757
36Николай Тимофеев1700:57:10,8129
37Анастасия Черных18Екатеринбург RUNTIME1:00:17,108
38Ирина Дмитриева117Екатеринбург1:00:54,969
39Екатерина Белоусова52Екатеринбург Training system1:01:19,5710
40Николай Кобзаренко21Пермь1:02:23,3930
41Мария Виноградова62Екатеринбург RUNTIME1:02:38,9611
42Наталья Дубина71Екатеринбург RUNTIME1:11:42,0112
43Анна Задворных80Екатеринбург RUNTIME1:48:01,3813
Константин Головачёв142ЕкатеринбургDNF