Место старта: «Аматар», ул. Голодеда, д.31

Контакты организаторов: Сиренко О. 8017-3416729

Комментарий: В КЛБ Матче не участвует! из-за позднего включения в календарь.



Дополнительная информация

В КЛБ Матче не участвует! из-за позднего включения в календарь.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Палоников134Минск0:42:111м30-39
(1 из 15)
1984 г.
2  КЛБМатчАлександр Кошур426Барановичи0:42:182м20-29
(1 из 17)
1988 г. Run4Fun
3  КЛБМатчАлександр Санько133Минск0:43:563м20-29
(2 из 17)
1989 г. Аматар
4  КЛБМатчПётр Чириков140Крупки0:45:234м20-29
(3 из 17)
1991 г. Виктория
5Дмитрий Яцук160Борисов0:46:245м30-39
(2 из 15)
1982 г. ВАРБ
6  КЛБМатчВалентин Круталевич142Озерный0:46:476м50-59
(1 из 6)
1960 г. Виктория
7Александр Козлов157Калинковичи0:47:267м20-29
(4 из 17)
1995 г. ВАРБ
8  Иван Леонов156Гродно0:47:358м20-29
(5 из 17)
1986 г. Бодрость
9  КЛБМатч  Юрий Колосовский149Могилев0:47:459м30-39
(3 из 15)
1981 г. Аматар
10  КЛБМатчАлександр Мамайко147Молодечно0:48:0210м19-
(1 из 4)
1998 г. Регион
11  КЛБМатчКонстантин Медведь148Минск0:48:3111м60-69
(1 из 9)
1955 г. Аматар
12Сергей Парафинович125Смолевичи0:48:3812м30-39
(4 из 15)
1982 г. Смолевичи
13  КЛБМатч  Сергей Косяченко135Минск0:49:1913м40-49
(1 из 6)
1974 г. Виктория
14Николай Турин166Кобрин0:49:2514м20-29
(6 из 17)
1986 г. Мухавец
15  КЛБМатчРоман Поживилко173Пинск0:49:4915м20-29
(7 из 17)
1994 г. Аматар
16  КЛБМатчДенис Челядинский131Минск0:49:5716м20-29
(8 из 17)
1990 г. Виктория
17  КЛБМатчНадежда Сорокопыт144Минск0:50:001ж20-29
(1 из 4)
1986 г. Аматар
18Захар Плодунов132Минск0:50:1417м20-29
(9 из 17)
1993 г. Виктория
19  КЛБМатчОлег Шмарловский56Лида0:50:1918м30-39
(5 из 15)
1983 г. Лидер
20  КЛБМатчАндрей Вагин169Минск0:50:3519м20-29
(10 из 17)
1989 г. Виктория
21  КЛБМатч  Максим Ремезов114Минск0:50:3620м30-39
(6 из 15)
1980 г. Виктория
22  КЛБМатч  Николай Солонович120Бобруйск0:50:5421м50-59
(2 из 6)
1963 г. Аматар
23Андрей Золотухо534Минск0:51:1022м20-29
(11 из 17)
1988 г. Юность
24  КЛБМатчДаниил Тюев180Минск0:51:2623м30-39
(7 из 15)
1977 г. Аматар
25Борис Хомич106Брест0:51:5024м30-39
(8 из 15)
1983 г.
26  КЛБМатчЮрий Попов139Минск0:51:5325м40-49
(2 из 6)
1969 г. Виктория
27Андрей Лапуть161Минск0:52:3826м20-29
(12 из 17)
1989 г. Аматар
28  КЛБМатчЮлия Чащихина165Минский район0:53:022ж30-39
(1 из 3)
1980 г. Регион
29  КЛБМатчИгорь Гордей137Минск0:53:0427м20-29
(13 из 17)
1987 г. Виктория
30  КЛБМатчВасилий Земцов102Могилев0:53:5328м60-69
(2 из 9)
1954 г. Аматар
31Вячеслав Бабицкий128Борисов0:53:5929м40-49
(3 из 6)
1967 г. Марафон
32  КЛБМатч  Леонид Борисевич138Минск0:55:1230м40-49
(4 из 6)
1969 г. Виктория
33Артем Высоцкий174Барановичи0:55:1531м20-29
(14 из 17)
1994 г.
34Виктор Демидов179Минск0:55:1632м30-39
(9 из 15)
1982 г. TRI.BY
35Александр Горбацевич117Вилейка0:56:2833м60-69
(3 из 9)
1952 г.
36  КЛБМатч  Александр Лукьяненко107Брест0:56:5934м30-39
(10 из 15)
1984 г. Аматар
37  КЛБМатчДмитрий Русакович170Минск0:57:1735м30-39
(11 из 15)
1980 г. Аматар
38  КЛБМатчГалина Ковалева153Молодечно0:57:223ж40-49
(1 из 2)
1966 г. Регион
39Александр Каршакевич129Борисов0:58:0936м50-59
(3 из 6)
1958 г. Водар хлеба
40  КЛБМатчРуслан Гасанов109Минск0:58:4137м19-
(2 из 4)
2001 г. Аматар
41  КЛБМатчКирилл Синица162Минск0:59:0538м30-39
(12 из 15)
1981 г. Аматар
42  Виталий Воронов175Минск0:59:1339м30-39
(13 из 15)
1981 г. Виктория
43  КЛБМатчАлександр Солонович119Бобруйск0:59:2340м20-29
(15 из 17)
1987 г. Аматар
44  КЛБМатчИван Харитонов172Минск0:59:5041м40-49
(5 из 6)
1973 г. Аматар
45Андрей Яцук121Минск1:02:0042м30-39
(14 из 15)
1976 г.
46  КЛБМатчАлла Панкратович110Минск1:02:174ж30-39
(2 из 3)
1978 г. Аматар
47Мария Байкова141Минск1:02:495ж20-29
(2 из 4)
1991 г. Minskrun
48  КЛБМатчАлександр Пугач145Минск1:06:0643м60-69
(4 из 9)
1953 г. Аматар
49  КЛБМатчАнатолий Левкович159Минск1:06:1044м50-59
(4 из 6)
1963 г. Аматар
50  КЛБМатчАртем Петровский136Минск1:06:1645м20-29
(16 из 17)
1991 г. Виктория
51  КЛБМатчХаритон Думанский115Минск1:06:1846м19-
(3 из 4)
2002 г. Аматар
52  КЛБМатчВиталий Матусевич130Минск1:06:5547м40-49
(6 из 6)
1969 г. Аматар
53Елена Моисеева122Смолевичи1:07:006ж20-29
(3 из 4)
1990 г. Аматар
54  КЛБМатчВалентин Севрук176Минск1:07:1848м60-69
(5 из 9)
1950 г. Аматар
55  КЛБМатч  Александр Ковалев152Молодечно1:08:3849м60-69
(6 из 9)
1952 г. Регион
56  КЛБМатчИрина Левчук103Минск1:09:097ж40-49
(2 из 2)
1974 г. Аматар
57Геннадий Овчаренко178Марьина Горка1:09:2650м60-69
(7 из 9)
1949 г. Звезда
58  КЛБМатчЛеонид Колодко126Жодино1:12:3051м75+
(1 из 4)
1934 г. Аматар
59  КЛБМатчАнатолий Лапуть154Минск1:12:5052м50-59
(5 из 6)
1959 г. Аматар
60  КЛБМатчНаталья Турок101Минск1:13:068ж30-39
(3 из 3)
1983 г. Аматар
61  КЛБМатчВиктор Кучинский205Могилев1:13:4953м75+
(2 из 4)
1936 г. Аматар
62  КЛБМатчСветлана Кошелева146Регион1:13:589ж50-59
(1 из 4)
1961 г. Регион
63  КЛБМатчВалерий Чеус116Крупки1:14:4854м70-74
(1 из 2)
1943 г. Виктория
64Андрей Ивашкевич815Минск1:15:5055м20-29
(17 из 17)
1990 г.
65  КЛБМатчДмитрий Левкевич893Минск1:16:2556м30-39
(15 из 15)
1982 г. Аматар
65  КЛБМатчАлеся Обидиентова124Марьина Горка1:16:2510ж20-29
(4 из 4)
1987 г. Звезда
67  КЛБМатчВячеслав Сальников143Минск1:17:0057м75+
(3 из 4)
1939 г. Виктория
68  КЛБМатчИван Илюкевич118Минск1:19:5958м75+
(4 из 4)
1940 г. Аматар
69  КЛБМатчТатьяна Иващенко155Молодечно1:20:5511ж50-59
(2 из 4)
1961 г. Регион
70  КЛБМатчВладимир Рябцев123Старые Дороги1:21:4359м60-69
(8 из 9)
1951 г. Лидер
71  КЛБМатчГалина Нигай105Правдинский1:22:1512ж60-69
(1 из 1)
1952 г. Аматар
72  КЛБМатчГеоргий Носко14Минск1:22:5360м50-59
(6 из 6)
1958 г. Аматар
73Павел Дрозд112Минск1:23:2461м19-
(4 из 4)
2002 г. Аматар
74  КЛБМатчВалентин Еропов104Могилев1:24:2162м70-74
(2 из 2)
1941 г. Аматар
75Николай Метельский816Минск1:25:0963м60-69
(9 из 9)
1947 г. Аматар
76  КЛБМатчЕлена Скрипко127Минск1:25:4113ж50-59
(3 из 4)
1957 г. Аматар
77  КЛБМатчНаталья Данильченко111Минск1:43:2414ж50-59
(4 из 4)
1959 г. Аматар
Вадим Абанин177МинскDNFм40-49 1971 г. Виктория
Ольга Зазулинская150МинскDNFж60-69 1946 г. Аматар
Татьяна Меньковская108МинскDNFж50-59 1964 г. Аматар
Олег Михайлик167МинскDNFм40-49 1968 г.
Александр Моюрников158МинскDNFм20-29 1987 г. Аматар
Александра Пересова164МинскDNFж20-29 1990 г. Аматар
Валентина Храмцевич168МинскDNFж60-69 1948 г. Виктория