Место старта: Парк Горького, Андреевский мост

Контакты организаторов: Тел. для справок: +7 (926) 214-48-59 Леонид Бурыкин

Комментарий: Регистрация



Дополнительная информация

Регистрация

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Анатолий Нестеров220Москва2:40:301М18-39
(1 из 10)
1977 г. MOEXRUN
2Максим Анфимов204Москва2:52:472М18-39
(2 из 10)
1980 г. OneginRun
3  КЛБМатчРуслан Исмаилов241Орёл2:57:563М18-39
(3 из 10)
1976 г. Парсек
4Александр Россихин237Тула3:02:294М18-39
(4 из 10)
1985 г. RunnersClub71
5  КЛБМатч  Юрий Галкин234Люберцы3:07:065М50-59
(1 из 10)
1958 г. Парсек
6  КЛБМатчМаксим Воробьёв216Пущино3:07:326М40-49
(1 из 9)
1966 г. Парсек
7  КЛБМатчЕвгения Коровина214Москва3:21:281Ж18-39
(1 из 4)
1985 г. Парсек
8Алексей Куприянов248Торжок3:22:577М40-49
(2 из 9)
1971 г. Новотор
9  КЛБМатчАндрей Тихонович222Москва3:24:138М40-49
(3 из 9)
1971 г. Парсек
10  КЛБМатчИгорь Селиванов207Москва3:24:239М50-59
(2 из 10)
1965 г. Парсек
11Михаил Быкадоров206Троицк3:25:1810М60+
(1 из 8)
1955 г. СОБ "Лесная"
12  КЛБМатчЛеонид Бурыкинб/нИвантеевка3:28:0711М50-59
(3 из 10)
1962 г. Вея
13Виктор Глоба226Москва3:31:5712М18-39
(5 из 10)
1979 г. Nike+
14Дмитрий Глотиков219Москва3:33:0613М18-39
(6 из 10)
1977 г. MOEXRUN
15Андрей Ланберг236Видное3:33:4414М18-39
(7 из 10)
1981 г.
16  КЛБМатч  Юрий Голов215Москва3:39:2315М50-59
(4 из 10)
1964 г. IRC
17  КЛБМатчЕгор Полянский208Москва3:40:0716М18-39
(8 из 10)
1990 г. Парсек
18  КЛБМатчИрина Иванова247Торжок3:41:582Ж18-39
(2 из 4)
1995 г. Новотор
19  КЛБМатчВиктор Барковский242Тула3:51:4917М60+
(2 из 8)
1946 г. БИМ
20  КЛБМатчГеннадий Васюкевич249Тверь3:51:5018М50-59
(5 из 10)
1958 г. БИМ
21  КЛБМатчВладимир Смирнов217Москва3:53:3619М50-59
(6 из 10)
1961 г. БИМ
22  КЛБМатчЕкатерина Некрасова213Москва3:54:073Ж18-39
(3 из 4)
1980 г. Новотор
23  КЛБМатч  Борис Машенков221Электроугли3:55:2220М60+
(3 из 8)
1949 г. Мир
24Алексей Чернышов250Коломна4:01:5621М40-49
(4 из 9)
1973 г.
25  КЛБМатч  Роман Петров228Мытищи4:12:0922М40-49
(5 из 9)
1972 г. IRON FITNESS
26  КЛБМатчВиктор Волков231Егорьевск4:15:2623М60+
(4 из 8)
1947 г. Мещера
27  КЛБМатчМихаил Войтов246Брянск4:16:1624М60+
(5 из 8)
1951 г. Стимул
28Дмитрий Кириллов212Москва4:26:0825М18-39
(9 из 10)
1993 г.
29Сергей Страмнов235Москва4:28:0726М50-59
(7 из 10)
1965 г.
30  КЛБМатчНиколай Криницкий201Москва4:28:3127М40-49
(6 из 9)
1974 г. Бим
31Александр Мариев229Москва4:33:2728М40-49
(7 из 9)
1972 г. parkrun Russia
32Руслан Васильев223Москва4:37:0229М18-39
(10 из 10)
1983 г.
33Иван Гаврилов209Москва4:46:3430М40-49
(8 из 9)
1972 г. i&i family
34  КЛБМатчГалина Ерёмина230Москва4:49:564Ж60+
(1 из 2)
1953 г. Факел
35  КЛБМатчВладимир Тихонов245Нижний Новгород4:51:1131М60+
(6 из 8)
1942 г. Сормович
36  КЛБМатч  Александр Калинин233Торжок4:51:4432М50-59
(8 из 10)
1956 г. Протва
37  КЛБМатчАндрей Карпекин240Керчь4:52:4433М50-59
(9 из 10)
1964 г. Парсек
38  КЛБМатчСветлана Казарина224Москва5:02:035Ж60+
(2 из 2)
1955 г. Факел
39  КЛБМатчВладимир Славинский203Москва5:11:2834М40-49
(9 из 9)
1972 г. БИМ
40  КЛБМатчМушег Брсоян211Подольск5:30:1835М60+
(7 из 8)
1954 г. Парсек
41Мария Тупицына232Москва6:00:186Ж18-39
(4 из 4)
1986 г.
42  КЛБМатчАльберт Лебедев225Москва6:32:0036М60+
(8 из 8)
1940 г. Факел
42  КЛБМатч  Владимир Шашков205Москва6:32:0036М50-59
(10 из 10)
1957 г. Парсек
Александр Ивайкин227МоскваDNFМ50-59 1963 г.
Алексей Кононов202АрхангельскDNFМ40-49 1974 г.
Михаил Тайков218МоскваDNFМ18-39 1982 г. Strela-sport.ru