Серия забегов: Осенний марафон МИЭТ

г. Москва, Зеленоград

15 ноября 2015, 11:00

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин



Дополнительная информация

РЕГИСТРАЦИЯ: nsi_63@mail.ru


Дистанции

  
   Всего записей: 178. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Илья Шаршовых180Зеленоград0:37:331 1992 г.
2Иван ПавлычевКЛБМатч3Городец0:38:442 1996 г. Сайгак
3Сергей КудрявцевКЛБМатч127Рыбинск0:38:453 1986 г.
4Алексей Манин100Химки0:39:204 1967 г.
5Валентин Андреев175Истра0:39:355 1975 г.
6Дмитрий Мартынов126Москва0:39:426 1990 г.
7Роман Копьев11Москва0:39:457 1986 г. TRIKO.CLUB
8Максим Папков79Москва0:40:018 1988 г.
9Сергей Костицын Зарегистрирован на сайте119Москва0:40:569 1976 г. КЛЭБ
10Сергей ХлыбовКЛБМатч41Конаково0:40:5810 1992 г.
11Айдар Исхаков35Конаково0:41:2211 2001 г. ДЮСШ ОЛИМП
12Виктор Баранников95Стаханов0:42:4912 1982 г.
13Игорь Орлов6Москва0:43:1013 1984 г. ОБГ Царицыно
14Александр Бурзин84Зеленоград0:43:1414 1979 г.
15Мирон Шихов69Москва0:43:4415 1985 г.
16Антон ПушкаревКЛБМатч12Конаково0:43:5916 1997 г.
17Денис Егоркин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч17Егорьевск0:44:1017 1988 г. Мещерас 20 км
18Ярослав Дмитриев137Москва0:44:4118 1999 г. СШОР МГФСО
19Михаил Кудинов247Москва0:44:4319 1986 г. Адидас
19Константин Соколов61Москва0:44:4319 1990 г. Беговой Rockets
21Леонид Никаноров101Тверь0:45:1221 1988 г.
22Павел Шелухин176Зеленоград0:45:1922 1984 г.
23Андрей Михайлов133Зеленоград0:45:2323 1983 г.
24Даниил Медведев21Егорьевск0:46:0124 2000 г. Мещера
25Виталий Степанов228Долгопрудный0:46:2025 1988 г. IRC
26Иван Дмитриев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч172Люберцы0:46:3626 1975 г. Черноголовка
27Мария Скуднова92Москва0:46:481 1984 г. Бегущий человек
28Иван Власов136Москва0:47:0627 1997 г. СШОР МГФСО
29Андрей Дмитриев19Егорьевск0:47:0928 2002 г. Мещера
30Александр Митрофанов104Москва0:47:3829 1988 г. а/к МГУ
31Максим КорниловКЛБМатч8Конаково0:47:4230 1998 г.
32Сергей Федоров114Череповец0:48:1031 1986 г.
33Егор Зинин17Егорьевск0:48:1132 2003 г. Мещера
34Андрей Крутиков142Москва0:48:2433 2002 г. СШОР МГФСО
35Павел Катышев139Москва0:48:2534 2002 г. СШОР МГФСО
35Алексей Макеев244Алабушево0:48:2534 1976 г. TriLife
37Елена Бездушная27Зеленоград0:48:262 1981 г.
37Константин Лопатин144Москва0:48:2636 2001 г. СШОР МГФСО
39Владимир Татаринов223Москва0:48:4737 1985 г.
40Азизбек Рахимов16Егорьевск0:50:1638 1994 г. Мещера
41Ирина Крючкова103Москва0:50:303 1989 г.
42Арина Лукьянчук145Москва0:50:314 1999 г. СШОР МГФСО
43Никита Елистратов38Конаково0:51:0039 2001 г. ДЮСШ ОЛИМП
44Николай Волов174Зеленоград0:51:0340 1980 г.
45Павел Купряков22Егорьевск0:51:0441 2005 г. Мещера
45Александр Одарченко18Егорьевск0:51:0441 2007 г. Мещера
47Олег Шестаков241Москва0:51:1543 1976 г.
48Александр Феоктистов108Москва0:51:2944 1994 г. МГУ
49Илья Шестопалов26Москва (САО)0:51:3545 1979 г.
50Валентин Блинов242Зеленоград0:51:4046 1986 г. ZelBike
51Александр ШирнинКЛБМатч202Королев0:52:1047 1981 г.
52Анастасия Каратеева50Москва0:52:155 1992 г. БИМ
53Виктор Пронин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч15Егорьевск0:52:2548 1953 г. Мещера
54Любовь Уварова129Королев0:52:276 1950 г. Караван
55Наталия Шелухина177Майдарово0:52:327 1986 г.
56Наталья Плохушкина152Москва0:53:098 2000 г. СШОР МГФСО
57Иван Голубицкий33Конаково0:53:1349 2002 г. ДЮСШ ОЛИМП
58Яна Макерова124Москва0:53:199 1988 г.
59Иван Катамов262Зеленоград0:53:2550 1994 г.
60Александр Романов83Зеленоград0:53:4451 1972 г.
61Антон Шалунов187Химки0:54:0552 1997 г.
62Ольга Серебрякова29Кимры0:54:1110 1989 г.
63Юлия ПузаковаКЛБМатч4Конаково0:54:2811 1998 г.
64Татьяна Морозова163Зеленоград0:54:3412 1984 г.
65Мария ЛанцоваКЛБМатч28Москва0:54:4313 1962 г.
66Станислав Рябчиков107Зеленоград0:54:5453 1986 г.
67Екатерина БашкатоваКЛБМатч66Зеленоград0:55:0814 1989 г. 21runners
68Павел Прокофьев153Москва0:55:1054 2002 г. СШОР МГФСО
68Денис Шапортов158Москва0:55:1054 2001 г. СШОР МГФСО
70Татьяна Акулова30Белый городок0:55:1715 1991 г.
71Диана Ефименко125Москва0:55:2616 1994 г.
72Вадим СтепановКЛБМатч229Долгопрудный0:55:4856 1961 г. IRC
73Андрей Поляков Зарегистрирован на сайте89Виноградово0:55:5157 1990 г.
74Ирина Панкратова162Зеленоград0:55:5517 1980 г.
75Алексей Неправдин254Москва0:56:1158 1973 г.
76Никита Абакумов243Зеленоград0:56:4059 1988 г.
77Ольга Карпова246Москва0:57:0318 1985 г. ARISTO
78Михаил БуркотКЛБМатч7Москва0:57:2360 1940 г. Факел
79Ирина Маслобойщикова13Москва0:57:2519 1988 г.
80Ангелина Гоманок216Мытищи0:57:3020 1968 г. 5+
81Екатерина Татаринова221Москва0:58:0221 1986 г.
82Максим Самси227Дмитров0:58:1461 1991 г.
82Марина Хрустова226Дмитров0:58:1422 1990 г.
84Павел Крюк65Химки0:58:2562 2003 г.
85Владислав Кириллов141Москва0:58:4463 2004 г. СШОР МГФСО
86Елена Дегтярь44Москва0:58:5523 1973 г.
87Владимир Мельников218Красноармейск0:58:5664 1949 г.
88Илья Суслов195Торжок0:59:0665 1984 г.
89Елена Макаркина201Зеленоград0:59:0924 1987 г.
90Сергей Никитин80Давыдово0:59:1566 1964 г. Мещера
91Екатерина Весёлкина60Москва0:59:2825 1988 г. Boostrunclub Adidas
91Олег Милешин62Москва0:59:2867 1990 г.
93Юлия КарлинаКЛБМатч32Москва0:59:4526 1992 г. 21runners
94Татьяна Любимова54Москва0:59:5627 1998 г. Adidas Runclub
94Сергей Шкорбот Зарегистрирован на сайте43Москва0:59:5668 1989 г. Lefortovo district running
96Софья Махова20Егорьевск1:00:0728 2006 г. Мещера
97Арсений Антончик161Зеленоград1:00:0869 2003 г.
98Александр Прибылов178Зеленоград1:00:0970 1986 г.
99Иван Колосов82Красково1:00:2971 1998 г.
100Кристина Демешкевич184Москва1:00:3729 1989 г.
Всего записей: 178. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: