Серия забегов: Осенний марафон МИЭТ

г. Москва, Зеленоград

15 ноября 2015, 11:00

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин



Дополнительная информация

РЕГИСТРАЦИЯ: nsi_63@mail.ru


Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Моторин192Москва2:49:351 1985 г. Динамо
2Сергей ЖивотенкоКЛБМатч254Кубинка2:54:272 1985 г. Энергия
3Илья Смирнов189Шарья3:03:143 1993 г.
4Владимир СидоровКЛБМатч221Зеленоград3:05:524 1964 г. БИМ
5Александр АлексеевКЛБМатч141Москва3:06:435 1956 г. Факел/STC Visehrad/CZE
6Иван СеребряковКЛБМатч176Кимры3:08:246 1984 г. Парсек
7Сергей ШухинКЛБМатч208Черноголовка3:14:357 1973 г. Черноголовка
8Евгений Макаркин249Зеленоград3:16:358 1987 г.
9Владимир ПоследКЛБМатч1145Ликино-Дулево3:16:509 1970 г. Мещера
10Александр Распертов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч155Москва3:17:4410 1990 г.
11Дмитрий Сторчаенко164Краснознаменск3:19:5011 1972 г.
12Вячеслав Шелепень Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч143Санкт-Петербург3:23:0912 1964 г. Росс.100 марафонов
13Дмитрий Батуев214Андреевка3:24:1913 1975 г.
14Алексей КуприяновКЛБМатч170Торжок3:25:0714 1972 г. Новотор
15Евгений МитенинКЛБМатч181Мытищи3:26:2715 1961 г. Сенеж
16Дмитрий Животов193Елец3:26:3116 1970 г. Gorynych Triathlon Team
17Дмитрий Благов173Москва3:28:5517 1973 г.
18Леонид БурыкинКЛБМатч104Ивантеевка3:29:4918 1962 г.
19Михаил Быкадоров Зарегистрирован на сайте147Троицк3:30:0919 1955 г. СОБ Лесная
20Вячеслав Зверев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч159Егорьевск3:30:1220 1960 г. Мещера
21Елена СкоблинаКЛБМатч200Москва3:31:201 1987 г. МЭИ-IRC
22Сергей Смотраков212Балашиха3:31:5321 1990 г. КАиС МЭИ
23Сергей СтаунэКЛБМатч184Москва3:35:5322 1958 г. БИМ
24Сергей ЛыжинКЛБМатч113Таллинн3:41:4523 1955 г.
25Максим Султанов227Железнодорожный3:42:5224 1986 г. КАиС МЭИ
26Александр Корочков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч110Жуков3:45:0825 1951 г. Протва
27Игорь Агапов178Шуя3:46:1226 1967 г.
28Ирина Коваль Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч142Кашира3:46:202 1958 г. IRC
29Руслан Шарифуллин235Зеленоград3:48:1827 1979 г. СКА Зеленоград
30Дмитрий Чугунов144Ивантеевка3:48:5928 1969 г.
31Екатерина НекрасоваКЛБМатч202Москва3:50:413 1980 г. Новотор
32Даниил Филиппов237Торжок3:51:2729 1997 г. Новотор
33Андрей ВеселковКЛБМатч107Ижевск3:53:1530 1966 г. Италмас
34Алексей Автунич Зарегистрирован на сайте244Зеленоград3:55:0831 1976 г. MOEXRUN
35Виктор Гордюшенко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч139Москва3:55:4132 1957 г. Парсек
36Александр ГурьяновКЛБМатч175Москва3:56:3533 1965 г.
37Виталий ЧевычеловКЛБМатч220Черноголовка3:58:4134 1952 г. Черноголовкас 30 км
38Анна Попова122Москва3:58:554 1988 г. Rruns
39Алексей Кузнецов150Москва3:59:2535 1986 г.
40Игорь ПетровКЛБМатч194Москва4:01:0436 1953 г. Парсек
41Тимур Абдуллин260Зеленоград4:01:2537 1978 г. Zelbike
41Аркадий Антончик239Зеленоград4:01:2537 1979 г.
43Сергей Черешнев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч137Москва4:01:3039 1953 г. Черноголовка
44Илья ШевердовКЛБМатч234Торжок4:01:5040 1986 г. Новотор
45Наталья Голубкова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч188Тверь4:03:505 1988 г. Новотор
46Александр Ивайкин128Пущино4:04:1141 1963 г.
47Расим РасулевКЛБМатч127Балезино4:04:5942 1958 г. Италмас
48Иоанн ВаниларКЛБМатч250Москва4:08:1543 2003 г.
49Геннадий ВасюкевичКЛБМатч162Тверь4:08:3244 1958 г. БИМ
50Виктор БарковскийКЛБМатч153Тула4:11:2345 1946 г. БИМ
51Алексей Чернышов Зарегистрирован на сайте293Коломна4:11:4246 1973 г.
52Александр НикишкинКЛБМатч216Зеленоград4:12:5247 1953 г. IRC
53Вячеслав Смирнов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч166Москва4:14:2848 1960 г. Парсек
54Михаил ЕгоровКЛБМатч222Москва4:18:4149 1974 г. Мир
55Василий ХлусевичКЛБМатч121Санкт-Петербург4:21:4350 1945 г. Динамо
56Виктор ВолковКЛБМатч191Куровское4:23:0251 1947 г. Мещера
57Констaнтин Филaретов233Солнечногорск4:31:5252 1953 г. IRC
58Александр Павлов214Зеленоград4:32:1253 2000 г. 21runnersс 30 км
59Александр Белов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч174Тихвин4:33:3854 1954 г.
60Константин ГороховКЛБМатч246Москва4:34:0255 1949 г.
61Дмитрий ИлеткинКЛБМатч236Торжок4:34:0656 1984 г. Новотор
62Алексей Федонин Зарегистрирован на сайте223Зеленоград4:34:2057 1977 г. с 30 км
63Олег ЧерновКЛБМатч223Солнечногорск4:41:2558 1961 г. БИМ
64Сергей Яшин183Королев4:42:5559 1976 г.
65Галина ЕреминаКЛБМатч217Москва4:44:556 1953 г. Факел
66Алексей Числов Зарегистрирован на сайте241Москва4:50:0960 1948 г.
67Алексей ШулусКЛБМатч205Москва4:51:2961 1956 г.
68Антон Голованов168Москва4:51:3962 1990 г. Парсек
69Михаил Носков152Зеленоград4:52:4063 1982 г. СКА Зеленоград
70Сергей Антонов230Зеленоград4:52:5064 1959 г. IRCс 30 км
71Николай КриницкийКЛБМатч231Москва4:54:1765 1974 г.
72Андрей КарпекинКЛБМатч112Керчь4:57:5766 1964 г. Парсек
73Наталья Низовцева Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч157Брянск5:01:097 1961 г. Стимул
74Валерий СоколовКЛБМатч203Королев5:08:3367 1956 г. Муравей-Парсек
75Петр Макаров186Зеленоград5:09:3768 1957 г. Zelbike
76Мушег БрсоянКЛБМатч180Подольск5:33:4569 1954 г. Парсек
77Анна Берзова210Москва5:36:468 1994 г.
78Александр ИсаевКЛБМатч201Люберцы5:58:1970 1942 г. Парсек
79Владимир Шашков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч256Москва6:50:0071 1957 г. Парсек