Место старта: Городской стадион (ул. Машерова, 6)

Контакты организаторов: ufksitmolodechno@tut.by
КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 (17-67) 4-61-49



Дистанция

  
  
   Всего записей: 122. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Кошур426БАРАНОВИЧИ, РБ17340 м120-29
(1 из 28)
17.12.1988 RUN4FUN
2  КЛБМатчВладислав Каранкевич608МОЛОДЕЧНО, РБ17215 м220-29
(2 из 28)
31.01.1994 РЕГИОН
3  КЛБМатчГеннадий Жавронок190БЕРЕЗИНО, РБ17050 м340-49
(1 из 7)
20.09.1972 ВИКТОРИЯ
4Михаил Неведомский38МИНСК, РБ17030 м420-29
(3 из 28)
26.09.1990 АМАТАР
5Владимир Кудлянский198ЖЛОБИН, РБ16754 м540-49
(2 из 7)
19.01.1971 СВИТАНАК
6  КЛБМатчДенис Воляк339РУДА, РБ16690 м620-29
(4 из 28)
03.09.1993 RUN4FUN
7  КЛБМатчПетр Чириков387КРУПКИ, РБ16606 м720-29
(5 из 28)
28.06.1991 ВИКТОРИЯ
8  КЛБМатчДмитрий Змитрукевич232БАРАНОВИЧИ, РБ16270 м820-29
(6 из 28)
29.07.1992 RUN4FUN
9  КЛБМатчВиктор Нежельский350БОБРУЙСК, РБ16230 м920-29
(7 из 28)
28.12.1987 ВИКТОРИЯ
10  КЛБМатчИгорь Долбик158МИНСК, РБ16220 м1050-59
(1 из 10)
20.10.1958 ВИКТОРИЯ
11Фархад Назаров99МИНСК, РБ16160 м1120-29
(8 из 28)
09.12.1994
12  КЛБМатчИгорь Борисенок143МОЛОДЕЧНО, РБ16050 м1230-39
(1 из 19)
30.05.1979 РЕГИОН
13  КЛБМатчДмитрий Гидлевский148МИНСК, РБ15780 м1320-29
(9 из 28)
09.07.1986 АМАТАР
14  КЛБМатчВалентин Круталевич154МИНСК, РБ15750 м1450-59
(2 из 10)
01.01.1960 ВИКТОРИЯ
15Денис Гиль355МОЛОДЕЧНО, РБ15705 м1520-29
(10 из 28)
15.03.1986 РЕГИОН
16Вадим Кушнир205МОЛОДЕЧНО, РБ15425 м1618-19
(1 из 2)
14.04.1997 РЕГИОН
17  КЛБМатчДмитрий Парибок39МИНСК, РБ15380 м1720-29
(11 из 28)
07.10.1993 АМАТАР
18Кирилл Королев340МИНСК, РБ15310 м1840-49
(3 из 7)
25.09.1970 ВИКТОРИЯ
19  Иван Леонов475ЖИТОМЛЯ, РБ15250 м1920-29
(12 из 28)
07.06.1986 БОДРОСТЬ
20  КЛБМатчНиколай Володченко359МИНСК, РБ15050 м2050-59
(3 из 10)
04.08.1960 ВИКТОРИЯ
21Денис Наумовец90МИНСК, РБ15048 м2120-29
(13 из 28)
17.11.1990
22  КЛБМатчДенис Шапошников144МИНСК, РБ14850 м2230-39
(2 из 19)
29.10.1985 ВИКТОРИЯ
23Олег Канаш371ГОМЕЛЬ, РБ14800 м2330-39
(3 из 19)
01.07.1983 СОЖ
24  КЛБМатчДаниил Тюев31МИНСК, РБ14730 м2430-39
(4 из 19)
31.07.1977 АМАТАР
25  КЛБМатч  Николай Солонович352БОБРУЙСК, РБ14700 м2550-59
(4 из 10)
22.05.1963 АМАТАР
26  КЛБМатчАртемий Кологрив151БАРАНОВИЧИ, РБ14605 м2620-29
(14 из 28)
06.11.1993 RUN4FUN
27  КЛБМатчКонстантин Медведь291МИНСК, РБ14545 м2760-64
(1 из 10)
28.03.1955 АМАТАР
28Дмитрий Каштанов393ШУМИЛИНО, РБ14525 м2820-29
(15 из 28)
16.01.1995
29  КЛБМатчВладимир Кукреш572МОЛОДЕЧНО, РБ14520 м2950-59
(5 из 10)
03.09.1964 РЕГИОН
30Сергей Лойко354МИНСК, РБ14505 м3030-39
(5 из 19)
28.01.1985
31Максим Криворучко191ЖЛОБИН, РБ14500 м3120-29
(16 из 28)
20.01.1990 СВИТАНАК
32  КЛБМатч  Василий Лебецкий60МОЛОДЕЧНО, РБ14450 м3265-69
(1 из 4)
16.08.1949 РЕГИОН
33  КЛБМатч  Евгений Шункевич196МИНСК, РБ14400 м3330-39
(6 из 19)
08.02.1979 ВИКТОРИЯ
34  КЛБМатчАлександра Пересова10МИНСК, РБ14205 м120-29
(17 из 28)
30.03.1990 АМАТАР
35  КЛБМатчДмитрий Боган147МИНСК, РБ14200 м3420-29
(18 из 28)
12.03.1993 ВИКТОРИЯ
36Николай Марук353ЛИДА, РБ14075 м3550-59
(6 из 10)
13.12.1958
37  КЛБМатчЮлия Чащихина50МИНСКИЙ Р-Н, РБ13855 м230-39
(7 из 19)
25.09.1980 РЕГИОН
38Николай Островский65БОРИСОВ, РБ13840 м3630-39
(8 из 19)
06.06.1980
39  КЛБМатч  Александр Радиончик146БАРАНОВИЧИ, РБ13730 м3730-39
(9 из 19)
06.10.1985 RUN4FUN
40Артем Литош251ЖЛОБИН, РБ13709 м3820-29
(19 из 28)
09.12.1988 СВИТАНАК
41  КЛБМатч  Михаил Кожан240ПОЛОЦК, РБ13695 м3965-69
(2 из 4)
14.10.1946 АМАТАР
42Юрий Чирко43ЖОЛУДОК, РБ13692 м40ДО18
(1 из 16)
13.01.2001
43Игорь Захаренко163МОЛОДЕЧНО, РБ13675 м4130-39
(10 из 19)
24.12.1978 РЕГИОН
44  КЛБМатчАнатолий Бунос356МИНСК, РБ13660 м4250-59
(7 из 10)
11.11.1956 ВИКТОРИЯ
45  КЛБМатчВладислав Сосна351ЛИДА, РБ13620 м4350-59
(8 из 10)
20.05.1962 РЕГИОН
46  КЛБМатчВладимир Кращенко258МОЛОДЕЧНО, РБ13500 м4460-64
(2 из 10)
26.11.1953 РЕГИОН
47Максим Комаров40ЖЛОБИН, РБ13384 м4520-29
(20 из 28)
21.05.1993 СВИТАНАК
48Антон Расчинский33ЖОЛУДОК, РБ13300 м46ДО18
(2 из 16)
2002 г.
49  КЛБМатчЕлена Бойко6МИНСК, РБ13270 м330-39
(11 из 19)
05.09.1984 АМАТАР
50  КЛБМатчМария Байкова32МИНСК, РБ13225 м420-29
(21 из 28)
29.11.1991 ВИКТОРИЯ
51Антон Ковалевский250ЖЛОБИН, РБ13200 м4720-29
(22 из 28)
СВИТАНАК
52Евгений Кондаков157ГРОДНО, РБ13074 м4840-49
(4 из 7)
04.11.1973
53  КЛБМатчГалина Ковалева922МОЛОДЕЧНО, РБ13050 м545-49
(1 из 1)
01.01.1966 РЕГИОН
54Андрей Дакука370БОРИСОВ, РБ12751 м49ДО18
(3 из 16)
1999 г. ОЛИМП
55Виктор Рябушев223ЖОДИНО, РБ12580 м5060-64
(3 из 10)
03.01.1955 БОДРОСТЬ
56Людмила Козлова204ЖЛОБИН, РБ12554 м620-29
(23 из 28)
28.08.1988 СВИТАНАК
57Артем Ребко222ЖЛОБИН, РБ12256 м5120-29
(24 из 28)
06.04.1993 СВИТАНАК
58Евгений Косьянович32ЧИСТЬ, РБ12100 м5220-29
(25 из 28)
20.11.1993 РЕГИОН
59Леонид Гисов42БОБРУЙСК, РБ12096 м5375 СТ
(1 из 4)
01.01.1940 КРИНИЦА
59  КЛБМатчАлександр Тимофеенко375МОЛОДЕЧНО, РБ12096 м5375 СТ
(1 из 4)
29.01.1939 РЕГИОН
61  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Артихович337МИНСК, РБ12010 м5540-49
(5 из 7)
22.03.1972 АМАТАР
62Альберт Дудоить334ОШМЯНЫ, РБ11907 м56ДО18
(4 из 16)
08.11.2000
63  КЛБМатчИгорь Закревский234МОЛОДЕЧНО, РБ11900 м5760-64
(4 из 10)
12.04.1954 РЕГИОН
64  КЛБМатчАлла Панкратович39МИНСК, РБ11890 м730-39
(12 из 19)
25.01.1978 АМАТАР
65Анатолий Гальчук43МОЛОДЕЧНО, РБ11856 м5840-49
(6 из 7)
19.09.1972 РЕГИОН
66Анастасия Гиль33МИНСКИЙ Р-Н, РБ11850 м830-39
(13 из 19)
08.06.1984 РЕГИОН
67  КЛБМатчИван Шинкаров299БОБРУЙСК, РБ11820 м5960-64
(5 из 10)
27.06.1955 АМАТАР
68  КЛБМатчСергей Обидиентов280М.ГОРКА, РБ11690 м6060-64
(6 из 10)
19.11.1953 ЗВЕЗДА
69  КЛБМатчИгорь Шмидов386МИНСК, РБ11585 м6140-49
(7 из 7)
26.04.1972 АМАТАР
70Сергей Юшковский310ОШМЯНЫ, РБ11507 м6230-39
(14 из 19)
14.07.1985
71  КЛБМатчЕвгений Рисик235МОЛОДЕЧНО, РБ11480 м6360-64
(7 из 10)
15.02.1952 РЕГИОН
72  КЛБМатчАнастасия Воронкевич14МИНСК, РБ11350 м920-29
(26 из 28)
16.10.1993 АМАТАР
73  КЛБМатчВалерий Чеус225КРУПКИ, РБ11320 м6470-74
(1 из 3)
01.01.1943 ВИКТОРИЯ
74  КЛБМатчГеоргий Носко367МИНСК, РБ11260 м6550-59
(9 из 10)
14.01.1958 АМАТАР
75Антон Буряк30МОЛОДЕЧНО, РБ11200 м66ДО18
(5 из 16)
01.02.2002 РЕГИОН
76Ольга Северина3БОБРУЙСК, РБ11105 м1018-19
(2 из 2)
27.02.1996
77Анатолий Бабарикин35СМОРГОНЬ, РБ11005 м6730-39
(15 из 19)
04.12.1980
78  КЛБМатчСветлана Кошелева57МОЛОДЕЧНО, РБ11000 м1150-54
(1 из 4)
14.10.1961 РЕГИОН
79Юлия Рапанович37МОЛОДЕЧНО, РБ10950 м12ДО18
(6 из 16)
23.01.1999 РЕГИОН
80  КЛБМатчЛеонид Колодко350ЖОДИНО, РБ10945 м6875 СТ
(3 из 4)
04.09.1934 АМАТАР
81  КЛБМатчАлександр Быков227МЯДЕЛЬ, РБ10895 м6960-64
(8 из 10)
07.09.1954 РЕГИОН
82  КЛБМатчАнатолий Левкович336МИНСК, РБ10800 м7050-59
(10 из 10)
04.02.1963 АМАТАР
83Геннадий Овчаренко243М.ГОРКА, РБ10770 м7165-69
(3 из 4)
16.07.1949 ЗВЕЗДА
84Светлана Жигунова20ЖЛОБИН, РБ10739 м1350-54
(2 из 4)
15.12.1964 СВИТАНАК
85Вероника Кумакова49ЖЛОБИН, РБ10735 м1455-59
(1 из 4)
09.11.1960 СВИТАНАК
86Карина Нестерова1ОШМЯНЫ, РБ10500 м15ДО18
(7 из 16)
05.03.2002
87Каролина Жданович25ОШМЯНЫ, РБ10499 м16ДО18
(8 из 16)
29.05.2002
88  КЛБМатчЭдуард Герасименко370МИНСК, РБ10390 м7270-74
(2 из 3)
10.10.1941 ВИКТОРИЯ
89Вячеслав Воронцов244ЖОДИНО, РБ10380 м7375 СТ
(4 из 4)
18.04.1939 БеЛАЗ
90  КЛБМатчИрина Малахова61МОЛОДЕЧНО, РБ10360 м1755-59
(2 из 4)
08.03.1960 РЕГИОН
91Максим Чеус358БОРИСОВ, РБ10240 м74ДО18
(9 из 16)
22.01.1999
92Андрей Вершинин363МОЛОДЕЧНО, РБ10100 м7530-39
(16 из 19)
17.10.1974 РЕГИОН
93Даниил Антанович311МИНСК, РБ10088 м76ДО18
(10 из 16)
2003 г. АМАТАР
94Дарья Гиль27МИНСКИЙ Р-Н, РБ10060 м1820-29
(27 из 28)
12.03.1986 РЕГИОН
95  КЛБМатчТатьяна Ивашенко16МОЛОДЕЧНО, РБ10020 м1950-54
(3 из 4)
14.10.1961 РЕГИОН
96Владимир Зайцев21ЖЛОБИН, РБ9940 м7770-74
(3 из 3)
29.03.1944 СВИТАНАК
97Валентина Ключникова48М.ГОРКА, РБ9800 м2020-29
(28 из 28)
27.01.1991 ЗВЕЗДА
98Ксения Ставер35ОШМЯНЫ, РБ9750 м21ДО18
(11 из 16)
25.02.2003
99Наталья Мусловец43БОБРУЙСК, РБ9740 м2260-69
(1 из 7)
1951 г. КРИНИЦА
100Владимир Абраменко37ЖЛОБИН, РБ9675 м7860-64
(9 из 10)
25.03.1952 СВИТАНАК
Всего записей: 122. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: