Серия забегов: Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО!

Тамбовская область, Мучкапский

4 ноября 2015, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте)


Дистанции

  
   Всего записей: 227. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Анисимов603Воронеж0:33:02,971 1994 г. Сдюсшор 5
2Александр Гетман616Лиски0:33:07,032 1996 г. LLA running club
3Андрей Чернышов716Липецк0:33:12,993 1977 г. Газпром, "Катюша"
4Андрей Милосердов661Лиски0:34:10,974 1995 г. LLA running club
5Арсен ТемирхановКЛБМатч705Смолино0:34:125 1975 г. Ха-ха п.Смолино
6Алексей Булеков779Коломна0:34:22,986 1987 г. Личная заявка
7Аалексей Мазяркин780Саратов0:35:42,037 1996 г. Сокол
8Максим Кузнецов645Кораблино0:35:56,988 1998 г. СДЮСШОР "Олимпиец"
9Михаил Сафонов696Задонск0:36:15,049 1996 г. СДЮСШОР 5 Липецк, "Катюша"
10Александр Фирсов711Александро- Невский0:36:15,9910 1992 г. ГАУ ДО ДЮСШ "Александр Невский"
11Алексей Лисицын651Лиски0:36:57,0311 1996 г. LLA running club
12Максим Слухин699Борисоглебск0:37:13,0112 1998 г. ДЮСШ
13Владимир Маликов654Воронеж0:37:20,0113 1984 г.
14Николай Новиков669Борисоглебск0:37:51,0314 1962 г. Личная заявка
15Владимир Коченков643Рассказово0:37:5515 1997 г. СДЮШОР 1
15Владислав Ладыгин649Воронеж0:37:5515 1995 г. Lla running club
17Михаил Аджоян601Балашов0:37:58,9817 1997 г. Клуб "Олимпионик"
18Сергей Ожерельев674Воронеж0:38:14,0118 1981 г. Аэробия
19Михаил Масленников657Балашов0:38:26,0219 1986 г. Клуб "Олимпионик"
20Артем Грушанин794Балашов0:39:09,0520 1996 г. Олимпионик
21Дмитрий Сергеев697Балашов0:39:20,0221 1993 г. ДЮСШ
22Андрей Марусев656Балашов0:39:32,9822 1998 г. ДЮСШ
23Денис Шульга718Александро- Невский0:39:46,9823 2001 г. ГАУ ДО ДЮСШ "Александр Невский"
24Илья Тохтуев707Тамбов0:39:48,9624 1986 г. Личная заявка
25Самандар Аброров600Александро- Невский0:39:5725 1999 г. ГАУ ДО ДЮСШ "Александр Невский"
26Владимир Одинцов673Воронеж0:40:14,0226 1954 г. Факел
27Антон Дереглазов627Борисоглебск0:40:16,0127 1988 г. Личная заявка
28Артем Кравченко644Воронеж0:40:17,9928 1983 г.
29Юрий Исаков50Воронеж0:40:19,9829 1981 г.
30Василий Воробьев778Александро- Невский0:40:24,9930 1983 г. Личная заявка
30Кирилл Черников715Балашов0:40:24,9930 1998 г. ДЮСШ
32Олег ОрловКЛБМатч676Питерка0:40:26,0332 1971 г. КЛБ "СОКОЛ"
33Влад Музалевский664Балашов0:40:31,9933 1999 г. ДЮСШ
34Мария Зайцева739Балашов0:40:40,981 1997 г. ДЮСШ
35Сергей Харчук714Воронеж0:40:4434 1963 г. Воронеж
36Алексей Бородин610Борисоглебск0:40:54,0235 1978 г. Личная заявка
37Светлана Демитренко733Балашов0:41:29,972 1996 г. ДЮСШ
38Геннадий Серов698Борисоглебск0:41:39,0436 1969 г. Личная заявка
39Светлана ЛупановаКЛБМатч749Смолино0:41:50,013 1985 г. Ха-ха п.Смолино
40Евгений Шевченко717Котовск0:41:53,0337 2000 г. ДЮСШ-2
41Валентин Киреев793Рассказово0:42:04,0138 1999 г. Личная заявка
42Дмитрий Пятков692Балашов0:42:16,0239 1985 г. Клуб "Олимпионик"
43Николай Сторублевцев701Борисоглебск0:42:21,9840 2001 г. ДЮСШ
44Дмитрий Чирков784Волгоград0:42:26,0441 1969 г. Школа бега СПОРТИЯ
45Александр Поздняков684Борисоглебск0:42:28,0342 2000 г. ДЮСШ
46Павел Косивцов786Волгоград0:42:28,9843 1984 г. Школа бега СПОРТИЯ
46Анна Панина755Борисоглебск0:42:28,984 1997 г. ДЮСШ
48Василий Новокщенов671Шапкино0:42:3944 1961 г. 10 сотня
49Евгений Горбунов Зарегистрирован на сайте620Воронеж0:42:49,9745 1974 г. Факел
50Илья Кузин791Тамбов0:43:05,0146 1985 г. Динамо
51Сергей Наказный666Мичуринск0:43:15,9847 1989 г. УАБ
52Виктор Фурсов713Мичуринск0:43:3348 1998 г.
53Андрей Соловьев792Тамбов0:43:41,9949 1988 г. Динамо
54Артем Лазовский819Мучкапский0:44:02,0350 2000 г. ДЮСШ
55Марина Серебрякова764Котовск0:44:065 2000 г. ДЮШС-2
56Ольга Стрелкова766Рязань0:44:25,966 1983 г. Parkrun Ryazan
57Иван Сухорочкин806Воронеж0:44:40,0551 1980 г. Факел
58Роман Гатаулин615Москва0:44:44,0252 1989 г.
59Вика Павлова754Котовск0:45:08,997 1994 г. ДЮСШ-2
60Мария Семенягина781Питерка0:45:17,988 2001 г. ОВБ Сокол
61Виталий Аниськин604Балашов0:45:40,0153 1986 г. ДЮСШ
62Алексей Никитин667Мичуринск0:45:52,9754 1985 г.
63Андрей Фатькуин797Балашов0:46:06,0155 2002 г. Олимпионик
64Александр Востриков613Балашов0:46:06,9656 1981 г. Клуб "Олимпионик"
65Мария Бебко723Острогожск0:46:159 2000 г. ДЮСШ
65Татьяна Понкратова757Александро- Невский0:46:159 1995 г. МБУ ДО ДЮСШ
67Артем Милосердов662Лиски0:46:2257 1995 г. LLA running club
68Гавриил Кулиев647Александро- Невский0:46:32,9758 1998 г. МБУ ДО ДЮСШ
68Евгений Куренев Зарегистрирован на сайте648Воронеж0:46:32,9758 1956 г. Личная заявка
70Семен Хомицевич802Тамбов0:46:53,9760 1991 г. Личная заявка
71Анатолий Божко609Воронеж0:46:5561 1949 г. Воронеж
72Вика Гагулина731Тамбов0:47:17,0311 1998 г.
73Николай Дронов788Воронеж0:47:19,0262 1944 г. Факел
74Юрий Артемов805Воронеж0:47:24,9863 1946 г. Факел
75Андрей Мкртчян787Волгоград0:47:29,0464 1991 г. Школа бега СПОРТИЯ
76Никита Николаев824Мучкапский0:47:38,9865 1998 г. ДЮСШ
77Сергей Облов672Рассказово0:47:50,0466 1998 г. Личная заявка
77Дмитрий Пастухов679Рассказово0:47:50,0466 2000 г.
79Дмитрий Тюрюкин785Волгоград0:48:04,0468 1976 г. Школа бега СПОРТИЯ
80Алексей Головлин618Рассказово0:48:11,9969 2000 г. Личная заявка
81Алексей Гришков623Александро- Невский0:48:1770 2002 г. МБУ ДО ДЮСШ
81Шлеина Кристина746Ахтубинск0:48:1712 1992 г.
83Егор Доставалов807Кологрив0:48:20,0271 1990 г. Личная заявка
84Никита Павленко677Воронеж0:48:41,0272 1999 г. Факел
85Геннадий Солдатов700Воронеж0:48:46,9873 1948 г. Факел
86Александра СаликоваКЛБМатч761Саратов0:48:58,9913 1993 г. КЛБ "СОКОЛ"
87Алексей Кулешов346Тамбов0:49:00,0274 1991 г. Личная заявка
88Евгения Трубачева825Тамбов0:49:21,0214 1984 г. Личная заявка
89Омар Идрис637Тамбов0:49:42,0175 1992 г. Личная заявка
90Владимир Жупиков814Тамбов0:50:01,9776 1999 г. Личная заявка
91Владимир Груздев624Тамбов0:50:13,9877 1960 г.
92Сергей Черкасов789Рассказово0:50:18,0478 1983 г. Личная заявка
93Диана Капитаниос743Борисоглебск0:50:36,9615 2002 г. ДЮСШ
94Андрей Новокщенов670Шапкино0:50:5979 1995 г. 10 сотня
95Артем Тутуров709Большая Ржакса0:51:00,9880 1981 г.
96Иван Русанов808Александров0:51:04,0181 1992 г. Личная заявка
97Федор ЛупановКЛБМатч652Смолино0:51:05,0482 1953 г. Ха-ха п.Смолино
98Олег Панов678Тамбов0:51:3283 1986 г.
99Анна Румянцева760Тамбов0:51:40,0416 1988 г. Личная заявка
100Илья Марков655Александро- Невский0:51:42,9784 1999 г. ГАУ ДО ДЮСШ "Александр Невский"
Всего записей: 227. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: