Серия забегов: Марафон «Мучкап – Шапкино» – Любо!

Тамбовская область, Мучкапский

4 ноября 2015, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте)




Дистанции

  
   Всего записей: 170. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег ГригорьевКЛБМатч459Саратов1:07:38,991 1988 г. Сокол
2Артем Леоненко350Тамбов1:09:42,972 1992 г. Динамо
3Денис Ермаков464Железногорск1:13:25,023 1988 г. КЛБ Оптимист
4Егор Ручников Зарегистрирован на сайте382Камышин1:16:56,014 1990 г.
5Роман Крутиков343Сапожок1:20:04,975 1986 г. Парсек
6Андрей Кузнецов466Волгоград1:20:276 1980 г. Школа бега СПОРТИЯ
7Сергей ПротасовКЛБМатч379Александро- Невский1:22:04,987 1983 г. Парсек
8Александр Медведев469Тамбов1:22:09,048 1983 г. Динамо
9Николай Коваленко334Борисоглебск1:25:45,049 1978 г. Личная заявка
10Михаил Медведев363Тамбов1:26:03,0110 1980 г. Динамо
11Юлия Рыжанкова472Старый Оскол1:27:12,041 1988 г. Личная заявка
12Виктор ПрасковинКЛБМатч377Рязань1:27:28,9811 1962 г. КЛБ Мещера
13Михаил Егоров324Тамбов1:28:57,9712 1991 г. Тамбов Ориентирование
14Валерий Малютин468Тамбов1:29:00,9913 1978 г. Личная заявка
15Василий ШвецовКЛБМатч410Питерка1:30:50,9814 1959 г. КЛБ "СОКОЛ"
16Руслан Ануфриев302Рассказово1:31:20,9615 1982 г. Личная заявка
17Денис Давыдов473Мучкапский1:32:52,0316 1991 г. Личная заявка
18Василий Третьяков397Мичуринск1:33:30,9917 1985 г. ПРОГРЕСС
19Денис Истомин329Воронеж1:33:51,0418 1986 г.
20Слава Соколов389Воронеж1:34:05,9919 1974 г. Личная заявка
21Виктор ФоминКЛБМатч460Егорьевск1:34:10,0520 1970 г. МЕЩЕРА
22Елена СкоблинаКЛБМатч461Москва1:34:49,012 1987 г. ИРСИ
23Андрей Митрофанов366Моршанск1:35:34,0321 1972 г. ДЮСШ г.Моршанск
24Александр Бирюков307Рязань1:35:43,0122 1952 г.
25Николай Лаврентьев349Воронеж1:35:55,0223 1967 г.
26Вадим Коробков338Тамбов1:37:15,0324 1985 г. Динамо
27Александр Козодаев335Тамбов1:37:41,9925 1971 г.
28Михаил ЛобановКЛБМатч353Заволжье1:37:46,0526 1951 г. КЛБ Олень
29Николай ПрасковинКЛБМатч378Рязань1:37:59,0127 1962 г. КЛБ Мещера
30Алексей Дружкин320Балашов1:38:0628 1971 г. ДЮСШ
31Михаил Федоров400Тамбов1:38:16,0329 1986 г. Вега
32Олег Гришин465Железногорск1:39:0730 1974 г. КЛБ Оптимист
32Любовь Сычева452Рязань1:39:073 1987 г.
34Тимофеев Рома381Воронеж1:39:08,9931 1982 г. Velo36
35Сергей Новичков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч369Саратов1:39:29,0332 1973 г. КЛБ "СОКОЛ"
36Александр Гунин315Уварово1:40:53,9733 1973 г.
37Павел Иванов327Тамбов1:41:00,0134 1983 г. Личная заявка
38Виталий Миронов364Ржакса1:41:31,0335 1970 г.
39Алексей ДаниловКЛБМатч318Саратов1:42:08,0136 1977 г. КЛБ "СОКОЛ"
40Ольга Синица447Тамбов1:42:174 1981 г.
41Алексей Хромов405Мичуринск1:42:30,0437 1985 г. Личная заявка
42Виктор ИнкинКЛБМатч328Калуга1:42:44,9938 1948 г. КЛБ Протва
43Константин Костиков340Воронеж1:43:19,0339 1993 г.
44Андрей Дудецкий322Воронеж1:43:21,0240 1959 г. Личная заявка
44Денис Шевченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч411Саратов1:43:21,0240 1986 г. КЛБ "СОКОЛ"
46Антон Косыгин341Воронеж1:43:24,9942 1976 г. Temptraining.ru
47Анна Сосницкая449Рязань1:45:21,035 1965 г.
48Зоя КазариноваКЛБМатч430Нижний Новгород1:46:57,026 1960 г. КЛБ Здоровье
49Иван Макаров357Москва1:47:16,9843 1987 г. Nike+
50Лена Свиридова446Воронеж1:47:28,047 1984 г.
51Гульнара Иванова475Тамбов1:48:05,028 1973 г. Личная заявка
52Максим Раилко471Липецк1:48:2844 1990 г. МТБ в Липецке
53Владимир Сторублевцев392Борисоглебск1:49:49,0445 1956 г. Личная заявка
54Виктория Болдырева470Мичуринск1:50:24,039 1972 г. Монолит
55Александр Самсонов385Тамбов1:50:33,0246 1989 г. Борсек
56Денис Деменко319Воронеж1:50:47,0247 1976 г. Личная заявка
57Светлана Матющенко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч439Боровск1:51:01,9610 1962 г. КЛБ "ПРОТВА"
58Валерий Маняхин359Тамбов1:51:0348 1975 г. Личная заявка
59Алексей Юшин415Липецк1:51:23,9949 1981 г.
60Антон Сысоев395Тамбов1:51:44,9950 1986 г. Сайгаки
61Владимир Марасанов360Борисоглебск1:52:00,9751 1960 г.
62Юрий Божко308Воронеж1:52:03,0552 1982 г.
62Людмила Грошева426Волгоград1:52:03,0511 1983 г. Личная заявка
62Сергей Киор333Мариуполь Украина1:52:03,0552 1991 г.
65Анатолий КофейниковКЛБМатч65Саратов1:52:35,0254 1938 г. КЛБ "СОКОЛ"
65Антон ФоминКЛБМатч403Саратов1:52:35,0254 1978 г. КЛБ "СОКОЛ"
67Ирина Носонович442Тамбов1:52:3712 1981 г. Личная заявка
67Константин Орленко Зарегистрирован на сайте370Ярославль1:52:3756 1985 г. Клуб бега Задорожных «Free Run»
69Сергей Летнев351Тамбов1:52:38,0457 1984 г. Личная заявка
70Николай Хомяк404Тамбов1:52:42,0158 1972 г. Личная заявка
71Александр Познахирин375Тамбов1:53:39,0459 1959 г. Аэробия
72Вера Манько438Тамбов1:54:00,0313 1985 г. Личная заявка
72Андрей Остроухов371Тамбов1:54:00,0360 1989 г. Сайгаки
74Александр Комбаров336Котовск1:54:11,0161 1990 г. Личная заявка
75Дмитрий Лихачев352Мичуринск1:54:28,9862 1987 г.
76Леонид Конев463Мучкапский1:54:59,0463 1965 г. Личная заявка
77Артем Агеев301Льгов1:56:44,0264 1989 г.
78Александр ДубошинКЛБМатч321Камышин1:57:43,0365 1970 г. Зеленый пеликан
79Николай Казьмин331Уварово1:58:02,0466 1956 г. Олимп
80Валентина Бирюкова418Рязань1:58:44,0314 1953 г.
81Дмитрий Стеганцев391Липецк1:59:33,0267 1984 г. JBFree
82Татьяна Анучина417Липецк1:59:4915 1981 г. МТБ в Липецке
83Дмитрий Черемисин407Тамбов2:01:28,9768 1973 г.
84Максим Казаков330Мичуринск2:01:54,0269 1985 г.
85Виктория Журавель Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч428Ахтубинск2:02:10,0116 1970 г. Зеленый пеликан
86Алексей Чеботарев406Тамбов2:02:3170 1988 г. Личная заявка
87Иван Выхованец311Мичуринск2:02:32,9971 1981 г. Вооруженные Силы РФ
88Антон Каплин474Мичуринск2:02:3872 1988 г. Личная заявка
89Николай ДайниченкоКЛБМатч317Саратов2:02:4573 1951 г. КЛБ "СОКОЛ"
90Владимир ЛякинКЛБМатч356Саратов2:03:49,0274 1953 г. КЛБ "СОКОЛ"
91Вячеслав Потапов376Тамбов2:04:03,9775 1991 г.
92Константин Самойлов384Уварово2:04:10,9776 1985 г.
93Вадим Нашатырев458Москва2:04:24,0177 1968 г. Личная заявка
94Дмитрий Карпов58Рассказово2:06:41,9978 1992 г. Личная заявка
94Алексей Шитин412Рассказово2:06:41,9978 1987 г. Личная заявка
96Роман Кривов342Первомайское2:07:49,0480 1987 г.
97Александра ВатрушкинаКЛБМатч422Саратов2:08:05,9817 1986 г. КЛБ "СОКОЛ"
98Виктор Булгаков462Королев2:13:01,0381 1939 г. Муравей
99Диана Громова425Инжавино2:16:11,9818 2000 г. Буревестник
100Ирина СувороваКЛБМатч451Нижний Новгород2:16:39,0219 1955 г. КЛБ Сормович
Всего записей: 170. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: