КЛБМатч–2018: Итоги по регионам, странам, федеральным округам

МужчиныЖенщины
РегионВсего
участников
МужчинЖенщинПо сравнению
с прошлым годом
ПобедительГод рожд.СтартовОчки+БонусыПобедительГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
Россия
Всего2229
1663
566
+4%Юрий Галкин1958532.574+6.831=39.405Александра Морозова19901235.490+4.395=39.885
1Республика Адыгея0
2Республика Алтай0
3Алтайский край0
4Амурская область0
5Архангельская область4
4
0
−60%Виктор Поляков1954917.946+2.532=20.478
6Астраханская область0−100%
7Республика Башкортостан19
14
5
−37%Валерий Гарейшин1964920.741+2.098=22.839Диана Фахретдинова1988713.769+1.631=15.400
8Белгородская область3
3
0
+50%Денис Черноусов199526.618+2.722=9.340
9Брянская область14
10
4
+17%Александр Ващенко1957116.562+7.383=13.945Ольга Соколова198645.653+1.285=6.938
10Республика Бурятия1
1
0
=Доржи Арьянов198433.858+1.266=5.124
11Владимирская область7
7
0
+75%Анатолий Иванченко19481416.713+3.665=20.378
12Волгоградская область28
19
9
−22%Егор Ручников1990619.816+1.972=21.788Валентина Абашова19631019.418+2.115=21.533
13Вологодская область1
1
0
−67%Василий Анисов195961.884+1.183=3.067
14Воронежская область6
4
2
+100%Тимур Пономарев1988322.808+3.898=26.706Галина Пономарёва1963211.970+1.893=13.863
15Республика Дагестан0
16Еврейская автономная область0
17Забайкальский край0
18Ивановская область1
1
0
=Виталий Логинов19891022.545+3.121=25.666
19Республика Ингушетия0
20Иркутская область2
0
2
=Вера Измоденова19631425.869+4.318=30.187
21Кабардино-Балкарская Республика1
1
0
Андрей Барагунов200010.727+0.120=0.847
22Калининградская область0−100%
23Республика Калмыкия0
24Калужская область50
45
5
+35%Александр Корочков19512014.879+5.604=20.483Любовь Новикова19661029.452+5.716=35.168
25Камчатский край0
26Республика Карачаево-Черкесия0
27Республика Карелия17
11
6
−19%Семён Самойлов1989317.051+0.631=17.682Елизавета Ерохина1992828.520+1.999=30.519
28Кемеровская область40
29
11
−18%Виктор Митрохин1955816.760+1.899=18.659Людмила Шевякова1962522.379+0.994=23.373
29Кировская область9
9
0
−18%Александр Маринкевич1958511.275+3.481=14.756
30Республика Коми2
1
1
+100%Константин Носов1964618.657+1.255=19.912Оксана Арефьева198638.102+0.300=8.402
31Костромская область5
5
0
−29%Константин Соколов1989613.320+1.907=15.227
32Краснодарский край12
10
2
+9%Алексей Мамарин19931517.770+2.923=20.693Надежда Глазунова195195.433+1.511=6.944
33Красноярский край57
47
10
=Николай Баранов19541718.572+2.906=21.478Ольга Радкевич19532025.793+2.558=28.351
34Республика Крым10
7
3
+233%Иван Аринин1955169.062+15.201=24.263Татьяна Фокина198834.057+0.633=4.690
35Курганская область0
36Курская область21
13
8
−30%Игорь Тяжкороб1967314.743+1.844=16.587Ирина Плетнева1958622.877+2.099=24.976
37Ленинградская область59
43
16
=Алексей Ерофеев1966819.954+1.594=21.548Татьяна Свиридова19633723.549+11.958=35.507
38Липецкая область1
1
0
Дмитрий Давыдов1974108.183+2.094=10.277
39Магаданская область0
40Республика Марий Эл24
20
4
−17%Сергей Семёнов19851518.140+3.626=21.766Инна Иванова1973610.572+0.850=11.422
41Республика Мордовия0−100%
42г. Москва254
195
59
−3%Вячеслав Кондрахин19571813.543+23.247=36.790Римма Васина1940329.722+0.411=30.133
43Московская область214
170
44
+9%Юрий Галкин1958532.574+6.831=39.405Ирина Коваль19582822.054+7.380=29.434
44Мурманская область30
24
6
+650%Денис Колованов1980916.728+1.524=18.252Татьяна Чупрова1962817.697+1.947=19.644
45Ненецкий автономный округ0
46Нижегородская область60
48
12
−5%Петр Болотов1958918.669+1.822=20.491Ирина Масанова1984525.168+3.726=28.894
47Новгородская область25
14
11
−4%Юрий Белозеров1972921.501+1.242=22.743Галина Милова1945521.403+0.883=22.286
48Новосибирская область5
4
1
−17%Вячеслав Алхимов196988.940+1.911=10.851Татьяна Алхимова197198.064+1.614=9.678
49Омская область17
11
6
−15%Николай Суставов19591810.883+6.441=17.324Татьяна Луфт1959616.116+1.184=17.300
50Оренбургская область1
1
0
=Михаил Колпаков195344.291+1.366=5.657
51Орловская область3
2
1
−40%Максим Лукьянчиков1978910.997+4.364=15.361Юлия Роговец199925.402+0.768=6.170
52Пензенская область1
1
0
=Денис Дудченко1989619.250+2.477=21.727
53Пермский край88
60
28
+87%Всеволод Щуков1952420.940+1.688=22.628Мария Артемьева1962625.778+1.351=27.129
54Приморский край0
55Псковская область34
32
2
−17%Виктор Громов19591420.908+2.335=23.243Екатерина Глущенко2001816.169+1.074=17.243
56Ростовская область176
129
47
+28%Александр Смирнов19631915.764+9.639=25.403Диана Бугрова1989915.201+3.008=18.209
57Рязанская область38
24
14
−28%Александр Именин1987927.490+1.988=29.478Татьяна Сычева1990619.276+1.999=21.275
58Самарская область0−100%
59г. Санкт-Петербург257
174
83
+5%Игорь Веретенников19851321.818+3.796=25.614Нина Тарелкина19492826.142+7.469=33.611
60Саратовская область59
47
12
−31%Юрий Русских19611221.203+2.643=23.846Вера Шадрина1963814.055+2.258=16.313
61Сахалинская область1
0
1
Евгения Жбанова197910.000+0.260=0.260
62Свердловская область119
94
25
−1%Петр Трефилов19512325.876+4.463=30.339Александра Морозова19901235.490+4.395=39.885
63г. Севастополь0
64Республика Северная Осетия-Алания0
65Смоленская область14
10
4
+75%Иван Бубнов1990819.324+3.634=22.958Оксана Столярова1987216.921+0.311=17.232
66Ставропольский край7
3
4
=Сергей Галушко19931314.501+3.283=17.784Александра Васютина1932314.272+0.320=14.592
67Тамбовская область3
2
1
Борис Панин196167.383+1.824=9.207Майя Судницына198320.460+0.200=0.660
68Республика Татарстан8
6
2
+100%Алексей Фесик19821919.059+8.167=27.226Любовь Фесик19562127.031+8.425=35.456
69Тверская область27
21
6
−23%Николай Иванов1960620.278+2.529=22.807Елена Садова1992911.285+3.585=14.870
70Томская область2
2
0
−82%Александр Нестеров196033.779+0.522=4.301
71Тульская область6
6
0
−14%Алексей Куличев1951820.320+1.162=21.482
72Республика Тыва0
73Тюменская область96
71
25
+52%Игорь Завьялов1963822.607+1.684=24.291Елена Леонтьева19681016.450+2.557=19.007
74Удмуртская Республика99
75
24
+10%Алексей Полтанов1989627.309+1.363=28.672Елена Наговицына1982631.633+0.922=32.555
75Ульяновская область0−100%
76Хабаровский край0−100%
77Республика Хакасия0
78Ханты-Мансийский автономный округ — Югра19
13
6
+27%Юрий Ярков1962616.276+0.801=17.077Залифа Самигуллина1966410.767+0.679=11.446
79Челябинская область57
34
23
+10%Владимир Бычков1973820.279+2.310=22.589Татьяна Тесленко19691427.217+3.992=31.209
80Чеченская Республика0
81Чувашская Республика55
37
18
−2%Степан Киселев1986731.821+1.899=33.720Алина Прокопьева1985733.526+1.899=35.425
82Чукотский автономный округ0
83Республика Саха (Якутия)0−100%
84Ямало-Ненецкий автономный округ2
2
0
=Константин Дьяков1986418.660+0.742=19.402
85Ярославская область58
45
13
+26%Николай Качалов1955319.836+0.300=20.136Ирина Драник19821610.230+5.118=15.348
Украина
Всего94
76
18
−39%Дмитрий Михеев19801113.217+17.538=30.755Дарья Михайлова19891330.966+2.499=33.465
1Винницкая область0
2Волынская область1
1
0
=Микола Юхимчук1985626.994+1.255=28.249
3Днепропетровская область1
1
0
−50%Дмитрий Михеев19801113.217+17.538=30.755
4Донецкая область2
1
1
−33%Анатолий Перог195355.465+1.422=6.887Татьяна Маринова197239.026+0.933=9.959
5Житомирская область0
6Закарпатская область0
7Запорожская область1
1
0
Данил Власов198451.391+2.765=4.156
8Ивано-Франковская область0−100%
9Киев9
7
2
−10%Виктор Роговой19651327.574+1.849=29.423Евгения Прокофьева1995329.126+0.733=29.859
10Киевская область6
5
1
+50%Павел Шутенко19691019.482+1.462=20.944Дарья Михайлова19891330.966+2.499=33.465
11Кировоградская область0
12Луганская область1
1
0
=Руслан Суботин198960.911+1.170=2.081
13Львовская область4
2
2
−20%Ярослав Конопельский1957315.158+0.471=15.629Лариса Лабарткава19491120.066+11.189=31.255
14Николаевская область0
15Одесская область0
16Полтавская область0
17Ровненская область0−100%
18Сумская область1
1
0
−96%Сергей Панченко19581612.764+3.971=16.735
19Тернопольская область0
20Харьковская область67
55
12
−31%Александр Вовк19561223.846+1.855=25.701Ольга Донченко19861118.333+2.516=20.849
21Херсонская область0−100%
22Хмельницкая область0
23Черкасская область0
24Черниговская область1
1
0
=Борис Михайлов1961914.229+1.548=15.777
25Черновицкая область0
Беларусь
Всего250
184
66
+3%Леонид Анацка19612511.996+36.506=48.502Ольга Мазурёнок1989437.291+1.266=38.557
1Брестская область22
20
2
+10%Павел Лысенко1966710.729+6.996=17.725Светлана Снитко198165.346+1.270=6.616
2Витебская область4
4
0
+33%Михаил Кожан19461918.012+3.707=21.719
3Гомельская область6
6
0
−50%Владислав Прямов1984728.008+1.805=29.813
4Гродненская область29
21
8
+7%Леонид Анацка19612511.996+36.506=48.502Анна Ступакевич1980711.922+1.033=12.955
5Минск125
84
41
+8%Пётр Рагойша19762211.577+17.435=29.012Светлана Курганская19882122.608+2.678=25.286
6Минская область47
36
11
−8%Геннадий Жавронок19721325.472+3.123=28.595Ольга Мазурёнок1989437.291+1.266=38.557
7Могилёвская область17
13
4
+31%Владимир Кандыбо19642410.762+22.789=33.551Нина Савина1993633.099+1.899=34.998
Остальные страны

Итоги в личном зачёте по федеральным округам

МужчиныЖенщины
Фед. округВсего
участников
МужчинЖенщинПо сравнению
с прошлым годом
ПобедительГод рожд.СтартовОчки+БонусыПобедительГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1 Дальний Восток 1
0
1
−50%Евгения Жбанова197910.000+0.260=0.260
2 Поволжье 423
318
105
−3%Степан Киселев1986731.821+1.899=33.720Любовь Фесик19562127.031+8.425=35.456
3 Северо-запад 429
304
125
+5%Игорь Веретенников19851321.818+3.796=25.614Татьяна Свиридова19633723.549+11.958=35.507
4 Сибирь 124
94
30
−15%Николай Баранов19541718.572+2.906=21.478Вера Измоденова19631425.869+4.318=30.187
5 Урал 293
214
79
+16%Петр Трефилов19512325.876+4.463=30.339Александра Морозова19901235.490+4.395=39.885
6 Центр 725
564
161
+2%Юрий Галкин1958532.574+6.831=39.405Любовь Новикова19661029.452+5.716=35.168
7 Юг 234
169
65
+20%Александр Смирнов19631915.764+9.639=25.403Валентина Абашова19631019.418+2.115=21.533

Итоги в командном зачёте по федеральным округам

НазваниеНаселённый пунктМесто
в абс. зачёте
Место
среди средних команд
Место
среди малых команд
Участников
(стартовало)
Очки+Бонусы
Поволжье
1ИталмасУдмуртская Республика, Ижевск5100(100)338.751+146.440=485.191
2ЭлараЧувашская Республика, Чебоксары8134(30)362.902+21.657=384.559
3СоколСаратов1972(58)187.694+74.506=262.200
4Элара-55Чувашская Республика, Чебоксары21418(18)242.973+10.174=253.147
5ВитаПермь23633(33)194.633+50.465=245.098
6СормовичНижний Новгород331038(36)181.583+42.433=224.016
7Techno RunПермь361139(39)146.579+72.647=219.226
8АйвикаРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола431525(25)143.986+36.598=180.584
9ЗдоровьеНижний Новгород481819(15)130.597+21.041=151.638
10КрыльяУдмуртская Республика, Ижевск521818(18)91.546+39.419=130.965
11Ха-ХаНижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино703210(8)60.914+13.006=73.920
12РодинаКиров773910(8)48.494+14.139=62.633
13ПчелкаЧувашская Республика, Шумерля854610(9)38.933+7.431=46.364
1417 верстПермский край, Соликамск88494(4)28.992+10.084=39.076
15Железный ВарягРеспублика Башкортостан, Нефтекамск98595(4)13.563+0.600=14.163
Северо-запад
1СосновкаСанкт-Петербург962(60)232.141+106.923=339.064
2СильвияЛенинградская область, Гатчина1356(54)198.434+117.988=316.422
3Time4runСанкт-Петербург20318(18)204.899+55.595=260.494
4Типичный МарафонецСанкт-Петербург22517(17)216.894+29.259=246.153
5АкронВеликий Новгород29818(18)205.628+30.721=236.349
6КрасногвардеецСанкт-Петербург30837(35)191.475+42.508=233.983
7Динамо СПбСанкт-Петербург3141(36)165.542+63.595=229.137
8СкобарьПсков32935(31)189.868+34.436=224.304
9ТихвинЛенинградская область, Тихвин34918(18)170.507+53.300=223.807
10АпатитыМурманская область, Апатиты371230(27)169.876+29.422=199.298
11ZaБегСанкт-Петербург441628(24)137.284+38.357=175.641
12Бегать модноРеспублика Карелия, Петрозаводск451418(17)146.848+22.421=169.269
13Царское Селог. Санкт-Петербург, Пушкин501919(17)106.602+26.472=133.074
14GalaxyСанкт-Петербург541916(14)101.316+24.712=126.028
15Толстые девочкиСанкт-Петербург87488(6)28.279+13.999=42.278
16Vokueva TeamСанкт-Петербург89505(5)26.908+11.966=38.874
17Акрон-2Великий Новгород94559(5)20.330+6.129=26.459
Сибирь
1БеркутКрасноярск1753(47)203.893+66.995=270.888
2СибирякКемерово2741(38)185.668+53.000=238.668
3ЮностьОмск632612(11)83.342+19.048=102.390
4ПобедаКрасноярский край, Железногорск925318(10)28.528+5.630=34.158
5УголёкКемеровская область, Прокопьевск965714(6)17.672+3.162=20.834
Урал
1Урал-100Свердловская область, Екатеринбург296(82)344.564+229.328=573.892
2SibStarТюмень24740(40)159.585+85.147=244.732
3I RunЧелябинск2842(37)165.437+72.385=237.822
4ЮвентаТюмень401218(18)146.347+39.044=185.391
5AR TyumenТюмень572018(18)93.273+20.427=113.700
6МарафонецХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск592218(17)104.026+8.687=112.713
7AkademСвердловская область, Екатеринбург602318(17)87.285+22.222=109.507
8ЭнтузиастСвердловская область, Ревда672912(12)78.297+11.990=90.287
9Скороход72.RUSТюменская область, Ялуторовск763818(12)54.479+8.389=62.868
10Ювента-2Тюмень834411(10)33.136+19.502=52.638
11ЕВРАЗ НТМК-75Свердловская область, Нижний Тагил86479(6)37.138+5.598=42.736
12УспехСвердловская область, Новоуральск101623(2)9.046+1.846=10.892
Центр
1ПарсекМосква1100(100)285.127+452.924=738.051
2РязаньРязань11237(37)234.360+89.320=323.680
3ФакелМосква14439(33)250.899+59.129=310.028
4ЭнергияМосква18218(18)221.296+45.842=267.138
5ВеяМосква25618(18)171.542+70.973=242.515
6АвегаМосковская область, Железнодорожный26718(18)197.471+42.582=240.053
7SKI 76 TEAMЯрославль381323(22)164.448+32.269=196.717
8МеркурийКурск391118(18)164.031+30.325=194.356
9Free RunЯрославль411318(18)144.804+40.018=184.822
10IRC КГБВладимир461735(30)134.077+32.554=166.631
11Парсек-2Москва5360(50)86.307+41.466=127.773
12Авега-2Московская область, Железнодорожный552029(27)86.035+39.928=125.963
13Endurance ClubСмоленск582118(14)98.950+14.609=113.559
14VernadkaМосква612417(17)64.642+40.175=104.817
15МещераМосковская область, Егорьевск662813(12)68.111+22.472=90.583
16МирМосква683015(13)58.809+22.341=81.150
17ЕгорьевецМосковская область, Егорьевск723418(16)61.947+6.796=68.743
18Free Run-2Ярославль733518(18)42.805+23.722=66.527
19ГермесМосковская область, Бронницы743617(16)42.453+22.045=64.498
20ТверьТверь753717(13)52.258+12.204=64.462
21Вея-2Москва804215(11)46.961+8.842=55.803
22СтимулБрянск824316(12)36.706+18.326=55.032
23ЧерноголовкаМосковская область, Черноголовка905111(9)30.286+7.845=38.131
24БеглецыМосква93549(9)14.154+13.417=27.571
25Энергия-2Москва95566(5)21.821+3.116=24.937
26Неутомимые красовчикиг. Москва, Зеленоград103644(1)2.876+2.321=5.197
27Dedovsk Running TeamМосковская область, Дедовск105660(0)0.000+0.000=0.000
28MosgortRUNSМосква106670(0)0.000+0.000=0.000
29RunNFМосковская область, Наро-Фоминск107680(0)0.000+0.000=0.000
Юг
1Ростов Дон БегущийРостов-на-Дону6100(100)222.239+215.278=437.517
2Бег, здоровье, красотаВолгоградская область, Камышин421440(34)133.159+48.262=181.421
3ЛучВолгоград471518(17)131.709+26.285=157.994
4СельмашевецРостовская область, Морозовск511718(17)108.895+24.034=132.929
5ЛегендаРостовская область, Таганрог784016(13)49.934+8.254=58.188
6КрымскийРеспублика Крым, Алушта79417(7)27.189+29.809=56.998
7Ростов Дон Бегущий-2Ростов-на-Дону812330(24)40.400+14.898=55.298
8TkachenkoDarya_TeamРостов-на-Дону975811(9)11.560+4.461=16.021
9Оптимист — ДонРостов-на-Дону1006115(4)9.768+1.380=11.148