Клуб: IronTeam (Омск)
Место в общем зачёте: 57 из 119 (отстаёт от команды Айвика на 10,732 очков, опережает команду Авега-2 на 4,117 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 21 из 76 (отстаёт от команды Айвика на 10,732 очков, опережает команду Авега-2 на 4,117 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 142,057 | + | 9,548 | = | 151,605 | |||
1 | Березовиков Евгений | 1991 | 5 | 19,435 | + | 0,410 | = | 19,845 |
2 | Евдокимова Ольга | 1994 | 8 | 17,593 | + | 0,580 | = | 18,173 |
3 | Реуцкая Елена | 1973 | 7 | 17,135 | + | 0,505 | = | 17,640 |
4 | Дробот Дарья | 1999 | 8 | 16,559 | + | 0,601 | = | 17,160 |
5 | Горденко Станислав | 1993 | 6 | 14,843 | + | 0,475 | = | 15,318 |
6 | Запрудский Александр | 1986 | 4 | 9,958 | + | 0,741 | = | 10,699 |
7 | Русанов Михаил | 1988 | 9 | 9,303 | + | 0,876 | = | 10,179 |
8 | Дерябин Роман | 1986 | 6 | 8,548 | + | 0,435 | = | 8,983 |
9 | Горденко Татьяна | 1986 | 5 | 5,547 | + | 0,339 | = | 5,886 |
10 | Андреев Сергей | 1980 | 4 | 5,298 | + | 0,330 | = | 5,628 |
11 | Рычков Сергей | 1976 | 2 | 4,592 | + | 0,210 | = | 4,802 |
12 | Непша Евгений | 1974 | 5 | 3,864 | + | 0,566 | = | 4,430 |
13 | Джанныева Анастасия | 1981 | 8 | 3,810 | + | 0,697 | = | 4,507 |
14 | Леонтьева Дина | 1993 | 7 | 3,298 | + | 0,399 | = | 3,697 |
15 | Терлеев Максим | 1984 | 10 | 2,274 | + | 0,951 | = | 3,225 |
16 | Акименко Василий | 1995 | 1 | 2,039 | + | 0,105 | = | 2,144 |
17 | Подтетерин Вячеслав | 1980 | 7 | 1,974 | + | 0,952 | = | 2,926 |
18 | Михайлов Никита | 1992 | 4 | 1,374 | + | 0,376 | = | 1,750 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Василий Акименко (1995 г. р.) | Всего | 2,039 | 0,105 | ||||
1 | 11.08 | II Международный Марафон «Чистый Байкал» | Республика Бурятия, Баргузинский район, с. Максимиха | полумарафон | 1:26:28 | 2,039 | 0,105 |
Сергей Андреев (1980 г. р.) | Всего | 5,298 | 0,330 | ||||
1 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 0:39:50 | 2,070 | 0,050 |
2 | 11.07 | Беговой кубок «Подсолнух» — Мельница | Омская область, Омский район, пос. Дачный | 14 км | 1:00:03 | 1,457 | 0,070 |
3 | 20.07 | Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 1:36:39 | 1,149 | 0,105 |
4 | 13.07 | V кроссовый полумарафон «Подсолнух» | Омская область, Омский район, пос. Дачный | полумарафон | 1:45:30 | 0,622 | 0,105 |
Евгений Березовиков (1991 г. р.) | Всего | 19,435 | 0,410 | ||||
1 | 10.11 | Пробег памяти В. И. Юриной | Омск | 10 км | 0:32:07 | 5,861 | 0,050 |
2 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:12:30 | 5,486 | 0,105 |
3 | 12.10 | Кубок сезонов: «Листопад на аллеях» | Омск | 15 км | 0:52:20 | 4,364 | 0,075 |
4 | 14.09 | XVI открытое первенство Тарского района по полумарафону | Омская область, Тара | полумарафон | 1:17:58 | 3,724 | 0,105 |
Станислав Горденко (1993 г. р.) | Всего | 14,843 | 0,475 | ||||
1 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 0:33:46 | 4,510 | 0,050 |
2 | 20.07 | Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 1:16:05 | 4,256 | 0,105 |
3 | 14.04 | Открытие летнего бегового сезона | Омск | 10 км | 0:35:35 | 3,380 | 0,050 |
4 | 13.07 | V кроссовый полумарафон «Подсолнух» | Омская область, Омский район, пос. Дачный | полумарафон | 1:22:31 | 2,697 | 0,105 |
Татьяна Горденко (1986 г. р.) | Всего | 5,547 | 0,339 | ||||
1 | 14.04 | Открытие летнего бегового сезона | Омск | 10 км | 0:48:36 | 1,834 | 0,050 |
2 | 02.06 | Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка» | Омск | 1 час | 11781 м | 1,630 | 0,059 |
3 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 0:53:29 | 1,074 | 0,050 |
4 | 09.05 | Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвящённый Дню Победы | Омск | 15 км | 1:27:00 | 1,009 | 0,075 |
Роман Дерябин (1986 г. р.) | Всего | 8,548 | 0,435 | ||||
1 | 10.11 | Пробег памяти В. И. Юриной | Омск | 10 км | 0:36:22 | 3,043 | 0,050 |
2 | 09.05 | Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвящённый Дню Победы | Омск | 10 км | 0:38:47 | 2,076 | 0,050 |
3 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 0:38:54 | 2,038 | 0,050 |
4 | 20.10 | Крутогорский кросс | Омск | 15 км | 1:03:39 | 1,391 | 0,075 |
Анастасия Джанныева (1981 г. р.) | Всего | 3,810 | 0,697 | ||||
1 | 25.08 | Тобольский полумарафон «Ампер» | Тюменская область, Тобольск | 21500 м | 2:08:02,06 | 1,205 | 0,107 |
2 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 0:54:16 | 1,083 | 0,050 |
3 | 16.06 | SIM Цветочный забег | Омск | 10 км | 0:57:24 | 0,772 | 0,050 |
4 | 20.07 | Тюменский полумарафон «Стальной характер» | Тюмень | полумарафон | 2:16:38 | 0,750 | 0,105 |
Дарья Дробот (1999 г. р.) | Всего | 16,559 | 0,601 | ||||
1 | 20.10 | Крутогорский кросс | Омск | 15 км | 1:03:39 | 4,550 | 0,075 |
2 | 02.06 | Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка» | Омск | 1 час | 14173 м | 4,457 | 0,071 |
3 | 20.07 | Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 1:36:38 | 3,801 | 0,105 |
4 | 16.06 | SIM Цветочный забег | Омск | 10 км | 0:41:58 | 3,751 | 0,050 |
Ольга Евдокимова (1994 г. р.) | Всего | 17,593 | 0,580 | ||||
1 | 20.10 | Крутогорский кросс | Омск | 15 км | 1:02:27 | 4,922 | 0,075 |
2 | 12.10 | Кубок сезонов: «Листопад на аллеях» | Омск | 15 км | 1:03:25 | 4,620 | 0,075 |
3 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 0:41:11 | 4,088 | 0,050 |
4 | 16.06 | SIM Цветочный забег | Омск | 10 км | 0:41:28 | 3,963 | 0,050 |
Александр Запрудский (1986 г. р.) | Всего | 9,958 | 0,741 | ||||
1 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 2:46:24 | 4,745 | 0,211 |
2 | 24.08 | Ultra Trail «Solorace» | Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка | 70 км | 5:50:15 | 3,044 | 0,350 |
3 | 20.10 | Крутогорский кросс | Омск | 15 км | 1:03:16 | 1,446 | 0,075 |
4 | 19.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 1:41:12 | 0,723 | 0,105 |
Дина Леонтьева (1993 г. р.) | Всего | 3,298 | 0,399 | ||||
1 | 16.06 | SIM Цветочный забег | Омск | 10 км | 0:54:40 | 0,929 | 0,050 |
2 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 0:55:16 | 0,870 | 0,050 |
3 | 19.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | 10500 м | 0:59:10 | 0,808 | 0,052 |
4 | 02.06 | Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка» | Омск | 1 час | 10404 м | 0,691 | 0,052 |
Никита Михайлов (1992 г. р.) | Всего | 1,374 | 0,376 | ||||
1 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:40:09 | 0,773 | 0,105 |
2 | 02.06 | Часовой забег памяти Георгия Алексаняна «Чебурашка» | Омск | 1 час | 12151 м | 0,417 | 0,061 |
3 | 19.05 | SIM Весенний полумарафон | Омск | полумарафон | 2:04:11 | 0,141 | 0,105 |
4 | 24.08 | Ultra Trail «Solorace» | Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка | полумарафон | 2:20:54 | 0,043 | 0,105 |
Евгений Непша (1974 г. р.) | Всего | 3,864 | 0,566 | ||||
1 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:58:31 | 1,186 | 0,211 |
2 | 11.07 | Беговой кубок «Подсолнух» — Мельница | Омская область, Омский район, пос. Дачный | 14 км | 1:06:16 | 1,029 | 0,070 |
3 | 13.07 | V кроссовый полумарафон «Подсолнух» | Омская область, Омский район, пос. Дачный | полумарафон | 1:45:30 | 0,860 | 0,105 |
4 | 20.10 | Крутогорский кросс | Омск | 15 км | 1:14:11 | 0,789 | 0,075 |
Вячеслав Подтетерин (1980 г. р.) | Всего | 1,974 | 0,952 | ||||
1 | 24.02 | Городской ультрамарафон HardRun | Краснодар | 50 км | 5:05:51 | 0,750 | 0,250 |
2 | 14.04 | Открытие летнего бегового сезона | Омск | 10 км | 0:49:03 | 0,500 | 0,050 |
3 | 09.06 | Томский международный марафон «Ярче!» | Томск | марафон | 4:37:09 | 0,366 | 0,211 |
4 | 10.11 | Пробег памяти В. И. Юриной | Омск | 10 км | 0:51:13 | 0,358 | 0,050 |
Елена Реуцкая (1973 г. р.) | Всего | 17,135 | 0,505 | ||||
1 | 16.06 | SIM Цветочный забег | Омск | 10 км | 0:41:57 | 5,287 | 0,050 |
2 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 0:43:54 | 4,336 | 0,050 |
3 | 11.07 | Беговой кубок «Подсолнух» — Мельница | Омская область, Омский район, пос. Дачный | 14 км | 1:06:05 | 3,953 | 0,070 |
4 | 07.09 | Сибирский фестиваль бега. XXII Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича | Новосибирск | полумарафон | 1:46:38,01 | 3,559 | 0,105 |
Михаил Русанов (1988 г. р.) | Всего | 9,303 | 0,876 | ||||
1 | 08.09 | Астанинский марафон | Казахстан, Астана | марафон | 2:56:46 | 3,668 | 0,211 |
2 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | 10 км | 0:38:52 | 2,011 | 0,050 |
3 | 20.07 | Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 1:27:46 | 1,859 | 0,105 |
4 | 11.07 | Беговой кубок «Подсолнух» — Мельница | Омская область, Омский район, пос. Дачный | 14 км | 0:56:46 | 1,765 | 0,070 |
Сергей Рычков (1976 г. р.) | Всего | 4,592 | 0,210 | ||||
1 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | полумарафон | 1:28:19 | 2,436 | 0,105 |
2 | 20.07 | Шербакульский полумарафон | Омская область, Шербакуль | полумарафон | 1:30:08 | 2,156 | 0,105 |
Максим Терлеев (1984 г. р.) | Всего | 2,274 | 0,951 | ||||
1 | 03.08 | XXX Сибирский международный марафон | Омск | марафон | 3:50:46 | 1,009 | 0,211 |
2 | 11.07 | Беговой кубок «Подсолнух» — Мельница | Омская область, Омский район, пос. Дачный | 14 км | 1:08:15 | 0,523 | 0,070 |
3 | 20.10 | Крутогорский кросс | Омск | 15 км | 1:16:23 | 0,394 | 0,075 |
4 | 14.04 | Открытие летнего бегового сезона | Омск | 10 км | 0:50:22 | 0,348 | 0,050 |