КЛБМатч–2019: команда «AR Tyumen»

Клуб: AR Tyumen (Тюмень)

Место в общем зачёте: 79 из 113 (отстаёт от команды Харьков-2 на 0,137 очков, опережает команду Европа на 0,249 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 37 из 68 (отстаёт от команды Харьков-2 на 0,137 очков, опережает команду Европа на 0,249 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего10,184+0,565=10,749
1  Ирина Передерий198512,892+0,050=2,942
2  Владимир Черепанов199011,959+0,050=2,009
3  Анна Белоногова198611,407+0,050=1,457
4Владислав Литченко198811,289+0,050=1,339
5  Александр Егоров198621,054+0,155=1,209
6Светлана Зворыгина197810,951+0,105=1,056
7  Рада Кузнецова197410,632+0,105=0,737
8  Анастасия Гимадиева 19830
9  Татьяна Гордеева 19920
10  Антонина Дмитрук 19860
11  Константин Жмурко 19760
12 Наталья Жмурко 19750
13  Дмитрий Лапицкий 19860
14 Светлана Малкина 19670
15  Сергей Новак 19780
16  Константин Рагулин 19830
17 Сокуренко Святослав 19860

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Анна Белоногова (1986 г. р.) Всего1,4070,050
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:51:01 1,4070,050
Александр Егоров (1986 г. р.) Всего1,0540,155
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:44:40 0,8180,050
216.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон1:57:00 0,2360,105
Светлана Зворыгина (1978 г. р.) Всего0,9510,105
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:13:29 0,9510,105
Рада Кузнецова (1974 г. р.) Всего0,6320,105
116.02Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. ДутоваСвердловская область, Екатеринбургполумарафон2:27:55 0,6320,105
Владислав Литченко (1988 г. р.) Всего1,2890,050
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:41:40 1,2890,050
Ирина Передерий (1985 г. р.) Всего2,8920,050
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:44:32 2,8920,050
Владимир Черепанов (1990 г. р.) Всего1,9590,050
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км0:39:01 1,9590,050