КЛБМатч–2019: команда «SibStar-2»

Клуб: SibStar (Тюмень)

Место в общем зачёте: 105 из 119 (отстаёт от команды Парсек-5 на 1,707 очков, опережает команду Акрон-2 на 0,253 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 60 из 74 (отстаёт от команды Крылья SL им. Петровича на 1,941 очков, опережает команду Акрон-2 на 0,253 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего8,664+1,347=10,011
1Наталья Важенина196812,354+0,211=2,565
2Татьяна Лукьянова199221,664+0,125=1,789
3Дмитрий Тушев198711,310+0,211=1,521
4Валерий Челомов196211,038+0,075=1,113
5Дамир Гимаев198621,028+0,286=1,314
6  Ксения Куликова198510,462+0,050=0,512
7  Ярослав Чумаченко200710,376+0,053=0,429
8Андрей Семенов198310,341+0,211=0,552
9Андрей Хмелёв198020,091+0,125=0,216
10 Роман Берестовский 19720
11  Елена Куртеева 19850
12  Лилия Расковалова 19810
13 Юлия Россолова 19820
14  Александр Рукавишников 19850
15  Павел Рыжиков 19850

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Наталья Важенина (1968 г. р.) Всего2,3540,211
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон4:34:17 2,3540,211
Дамир Гимаев (1986 г. р.) Всего1,0280,286
15.05Казанский марафонРеспублика Татарстан, Казаньмарафон3:58:53 0,8100,211
228.04Пробег «Андреевский», посвященный 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:21:48 0,2180,075
Ксения Куликова (1985 г. р.) Всего0,4620,050
124.03Забег «Навстречу солнцу»Свердловская область, Екатеринбург10 км1:01:18 0,4620,050
Татьяна Лукьянова (1992 г. р.) Всего1,6640,125
128.04Пробег «Андреевский», посвященный 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:26:43 1,0020,075
22.05Пробег «Майская гроза»Свердловская область, Екатеринбург10 км0:57:45 0,6620,050
Андрей Семенов (1983 г. р.) Всего0,3410,211
111.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон4:36:16 0,3410,211
Дмитрий Тушев (1987 г. р.) Всего1,3100,211
111.05Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3Тюменьмарафон3:38:59 1,3100,211
Андрей Хмелёв (1980 г. р.) Всего0,0910,125
120.04Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафонуСвердловская область, Туринская Слобода10 км1:04:16 0,0480,050
228.04Пробег «Андреевский», посвященный 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:40:06 0,0430,075
Валерий Челомов (1962 г. р.) Всего1,0380,075
128.04Пробег «Андреевский», посвященный 74-й годовщине победы в Великой Отечественной ВойнеТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский15 км1:19:05 1,0380,075
Ярослав Чумаченко (2007 г. р.) Всего0,3760,053
124.02I этап кубка «I Run 2019»: зимаЧелябинск10550 м0:58:12,47 0,3760,053