КЛБМатч–2019: команда «Vernadka»

Клуб: Vernadka (Москва)

Место в общем зачёте: 76 из 113 (отстаёт от команды Шри Чинмой МК на 0,829 очков, опережает команду Здоровье на 0,365 очков)

Место в зачёте средних команд: 26 из 29 (отстаёт от команды Шри Чинмой МК на 0,829 очков, опережает команду Ski 76 Team на 2,320 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего9,172+2,145=11,317
1  Елена Титова198022,751+0,155=2,906
2  Наталия Корвякова198321,878+0,326=2,204
3  Михаил Полибин198811,294+0,211=1,505
4  Максим Сергеев198120,944+0,316=1,260
5Сергей Терентьев198910,610+0,211=0,821
6  Павел Мишинев198620,467+0,161=0,628
7  Александр Погорелов198410,290+0,105=0,395
8  Анатолий Минх198110,279+0,115=0,394
9  Надежда Шмидт199310,270+0,058=0,328
10  Александр Балахонцев198220,240+0,326=0,566
11  Вадим Косин198110,144+0,105=0,249
12  Артем Даниелов198910,005+0,056=0,061
13 Екатерина Гончарова 19920
14  Александр Павлов 19840
15  Наталья Перцева 19910
16  Наталья Родионова 19840
17 Дмитрий Шейбак 19810
18 Александр Шейко 19580
19  Андрей Шелковский 19690

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Балахонцев (1982 г. р.) Всего0,2400,326
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон5:11:58 0,1480,211
217.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва23 км2:26:53,80 0,0920,115
Артем Даниелов (1989 г. р.) Всего0,0050,056
12.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов11140 м1:25:42 0,0050,056
Наталия Корвякова (1983 г. р.) Всего1,8780,326
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:26:35 1,4760,211
217.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва23 км2:43:30,80 0,4020,115
Вадим Косин (1981 г. р.) Всего0,1440,105
121.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон2:05:52,06 0,1440,105
Анатолий Минх (1981 г. р.) Всего0,2790,115
117.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва23 км2:09:30,80 0,2790,115
Павел Мишинев (1986 г. р.) Всего0,4670,161
121.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:47:23,96 0,4660,105
22.02Mad Fox UltraЯрославская область, Ростов11140 м1:38:11 0,0010,056
Александр Погорелов (1984 г. р.) Всего0,2900,105
121.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:54:31,71 0,2900,105
Михаил Полибин (1988 г. р.) Всего1,2940,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон3:39:27 1,2940,211
Максим Сергеев (1981 г. р.) Всего0,9440,316
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:22:46 0,4990,211
221.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:49:43,36 0,4450,105
Сергей Терентьев (1989 г. р.) Всего0,6100,211
127.0150-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвященный 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:10:14 0,6100,211
Елена Титова (1980 г. р.) Всего2,7510,155
121.04Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:57:44,59 1,7330,105
28.03Полумарафон «Lady, run!» Peace'n'LoveМосква10 км0:55:06,80 1,0180,050
Надежда Шмидт (1993 г. р.) Всего0,2700,058
117.03Трейл «Снежная весна» — 2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые края»Москва11500 м1:17:37,70 0,2700,058